Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ЖдуЛялечку, с рождением вашей семьи!!! Любви вам, взаимопонимания и терпения!!! Очень хорошее дело сделали!!!

 

Очень мне на днях одна цитата понравилась

 

Не сразу смогла вложить файл

 

Вот и я вам желаю, чтобы вы были счастливой семьей!!!

post-6521-0-52836300-1493658713_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуЛялечку, Светик Поздравляю с новым статусом жены! Со свадьбой!!! Будьте безгранично счастливы и любимы!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  обе крутые!

 

Девочки, едьте в Крым, тут так хорошо, смотрите город Саки - пляжи песчаные, отдых сравнительно с остальным побережьем недорогой, а перинаталка ближе всего - 50 км. Если вдруг чего пойдет не так, то у нас везут до 35 недель в перинаталку, а она у нас очень хорошая, все врачи от бога, она одна на всю республику, так что тут все самое современное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo

Ссылки скрыты.

выбираю между Bexa Cube 3в1 верхняя

или Анех 3в1 нижняя.

Девочки подскажите, какая вам больше нравится!!!)))

 

ЖдуЛялечку,  с бракосочетанием вас) Любви на всю жизнь)

 

YuliyaShapovalova, не поняла, что за датчик?

 

 

Прикольный обе коляски. Таких даже не видела. Больше нравится вторая. Расцветка классная и рюкзак!!!!

 

Owlet называется эта фирма с датчиком на носке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Меня 1,5 недели беспокоят боли в левом подреберье. Болит постоянно. Боль достаточно острая, режущая. Сегодня аж глаза на лоб лезут. Если справа все понятно, то слева что болеть может?

В РД от меня отмахнулись, но я была у них в первые дни как начало болеть. У моего Г ответ один -госпитализация. Она была так занята орав на меня за то что пришла в пятницу, а не в четверг, я и спрашивать ничего не стала. Теперь в РД в среду. Но до среды дожить как-то надо...

 

Что касается с/с я за него. Отлучать не так уж и сложно, главное ритуалы и мама рядом в момент засыпания. У нас так: моемся, идем в кровать, читаем книгу и я лежу рядом с ним до полного засыпания (даже несколько часов). Если ночью идёт проверка связи в основном иду к сыну, сижу рядом, глажу по головке. Если сил вставать нет, то разрешаю под утро спать у нас. Но тут больше моя лень и неповротливость.

С утра если целиком ночь спал у себя, получает наклейку. Потом меняет наклейки на подарки. Перед тем как уехать в комнату к брату, спал с нами в комнате. Сначала в нашей кровати, потом в своей.

 

В отпуск я бы не поехала. Хотя очень хочется. Сейчас сыну с дедом гостиницу ищу, прям сил нет, как хочется натотдых. Думаю делать ляльке загранку как родится и в последние недели августа махнуть хоть куда. Или уже отложить на ноябрьские каникулы. Если бы не были зависимы от школы, поехали бы в конце сентября-начале октября.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, поздравляю с свадьбой!!! Счастья и любви на всю жизнь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Алена, модет это поджелудочная железа, вроле она находится слева под ребрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Меня 1,5 недели беспокоят боли в левом подреберье. Болит постоянно. Боль достаточно острая, режущая. Сегодня аж глаза на лоб лезут. Если справа все понятно, то слева что болеть может?

В РД от меня отмахнулись, но я была у них в первые дни как начало болеть. У моего Г ответ один -госпитализация. Она была так занята орав на меня за то что пришла в пятницу, а не в четверг, я и спрашивать ничего не стала. Теперь в РД в среду. Но до среды дожить как-то надо...

 

Что касается с/с я за него. Отлучать не так уж и сложно, главное ритуалы и мама рядом в момент засыпания. У нас так: моемся, идем в кровать, читаем книгу и я лежу рядом с ним до полного засыпания (даже несколько часов). Если ночью идёт проверка связи в основном иду к сыну, сижу рядом, глажу по головке. Если сил вставать нет, то разрешаю под утро спать у нас. Но тут больше моя лень и неповротливость.

С утра если целиком ночь спал у себя, получает наклейку. Потом меняет наклейки на подарки. Перед тем как уехать в комнату к брату, спал с нами в комнате. Сначала в нашей кровати, потом в своей.

 

В отпуск я бы не поехала. Хотя очень хочется. Сейчас сыну с дедом гостиницу ищу, прям сил нет, как хочется на отдых. Думаю делать ляльке загранку как родится и в последние недели августа махнуть хоть куда. Или уже отложить на ноябрьские каникулы. Если бы не были зависимы от школы, поехали бы в конце сентября-начале октября.

О рёбра это больная тема, у меня они болят невыносимо, но чувствую что это из за того что все органы их подпирают, как полежу так проходит но стоит только немного походить начинает опять болеть, но у меня и с сыном так болело, как живот опустился все прошло, теперь жду когда опускаться живот начнет, чтобы не болело, а то немощно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пеленального матрасика,мы купили а патронажная мс раскритиковала в первый же день,сказала оч мягко лучше одеялко в несколько слоев подложить на стол и пеленку сверху

вопрос девочкам,у кого пупсики 2-3 года и постарше,хочу дочке олеяло на зиму купить,по взрослая полуторка кажется огромной.а детское 140 на 110 вроде норм.до какого возраста эти одеялки вобще идут и когда на побольше надо???

И еще вопросик,из какого материала шьете детское постельное??ситец,бязь???или что-то другое?

У нас сегодня тоже недельки :)

я дочке 140х110 покупала, думаю что на дооолго хватит. Но у нас дочка не любительница под одеялом спать, только в период, когда отопление еще не дали..и то умудряется раскрываться. Постельное шила из Шуйской бязи. Красиво, но ощупь приятное и после стирок не заметно чтобы полиняло.

 

Всем доброго утра! Сегодня поеду больничный получать и взвешиваться... с утра на весах было +2кг к постановочно-учетному, но в карточке всяко больше напишут, т.к. взвешивают в одежде и после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем жаркий майский привет!!! девочки видели хаггис акция продлилась до 31.05!!!

 

девчонки а я ваще не знаю чо такое треники....я вот думаю вот так начнется чо, а я все пропущу, я ж ничо не знаю....с первым ничего не было+кесарево было, сейчас тоже не в курсах чо к чему.....я ваще пойму когда они будут?

 

YuliyaShapovalova, круто, встреча назначена уже, это просто супер, осталось немного и встретишься со своим лапушкой!!!! :mama::love:

ksyu58, симпатишная, тоже ее смотреди в ДС, но что-то она мне не очень....мне бы полегче...

 

Wild Strawberry, 157442_krovatka-zolushka-1.jpg

у нас вот такая обычная, в цвете слоновая кость, но она бывает в разных цветах, если тебе нужная обычная хорошая кроватка, без ящиков...она причем была и с колесиками, и с качалкой, причем все это откручивается и снимается...скажу что мне это все пригодилось, колесики удобно когда надо подвинуть к себе кроватку, а качалку если нужно прикачать....при этом кроватка прочная, дно реечное, тоже прочное, для нас с экономией места и всем прочим - она идеальный вариант, и от сына она осталась практически в идеальном состоянии

Красноярочка2017, поздравляю с декретом!!!

moonybunny, у меня тоже там колет

тАнюшка_неженка, :hohot: вот я тоже прям очковать начинаю уже.....

НаталиВесна, я тоже свои кулачки буду держать за тебя)))

ineska-ua, да фигня, у меня тоже часто, я зубной пастой его извожу за пару дней

 

YuliyaShapovalova, ничего себе, это я про носочки :think1:

ЖдуЛялечку, поздравляю с прекрасным событием!!!!!!!!!!!

Ольга886, и у меня видимо стали ребрышки подбаливать.....

Павлуш@, поджелудочная справа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вторничков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Павлуш@, офигенные слова...и правильные очень...мы с мужем в этом году отмечаем 13 лет, и за это время чего только не было, а перед глазами куча событий, куча друзей которые встречались, расставались, женились, разводились и т.д.....и чего только не было, и ругаемся бывает, и прям мимишки бывают, и действительно надо не ломаться. а искать компромиссы и жить дальше, и понимать, и любить друг друга

 

chilla.la,

В случаях, когда болит левое подреберье, это указывает не на проблемы конкретно с ребрами, а на патологические состояния внутренних органов. В этой зоне тела находятся следующие внутренние органы, которые и могут вызывать боль под левым ребром спереди:

  • петли кишечника;
  • селезенка;
  • часть желудка;
  • почка;
  • мочеточник;
  • левая часть диафрагмы;
  • поджелудочная железа;
  • легкое.

(**http://sovets.net/5887-bol-pod-levym-rebrom-speredi.**html)

Изменено пользователем Almond84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня и отличного настроения и неделишных поздравляю! У меня слева болит поджелудочная, особенно после еды или если съем чего жареного, ну в общем вредного.

А меня чот паника одолела. Вчера днем глянула на прокладку, а она мокрая, без цвета и запаха, хоть выжимай. В голове сразу звоночек - подтекание. Тесты на определение подтекания амниотической жидкости у нас не продаются. Прям даже не знаю, что делать. А еще я так жду узи, у меня живот низко, небольшой, лялька копошится чуть выше пупка, вот беспокоюсь, норма ли это (у многих уж по ребрам сандолят!). Передвижений стало мало, в основном толчки, потягивания, движения ручками-ножками в разные стороны.

Треники в первую Б не были, поэтому с ними не знакома. Теперь вижу свои лишниекило в зеркале, раньше все удивлялась, куда они скапливаются. А тут за неделю и ляхи потолстели и руки, набоках бугры появились (ну про лицо уже писала). А я все радовалась, что ни фигура, ни состояние общее у меня не изменились. А еще два месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня и отличного настроения и неделишных поздравляю! У меня слева болит поджелудочная, особенно после еды или если съем чего жареного, ну в общем вредного.

А меня чот паника одолела. Вчера днем глянула на прокладку, а она мокрая, без цвета и запаха, хоть выжимай. В голове сразу звоночек - подтекание. Тесты на определение подтекания амниотической жидкости у нас не продаются. Прям даже не знаю, что делать. А еще я так жду узи, у меня живот низко, небольшой, лялька копошится чуть выше пупка, вот беспокоюсь, норма ли это (у многих уж по ребрам сандолят!). Передвижений стало мало, в основном толчки, потягивания, движения ручками-ножками в разные стороны.

Треники в первую Б не были, поэтому с ними не знакома. Теперь вижу свои лишниекило в зеркале, раньше все удивлялась, куда они скапливаются. А тут за неделю и ляхи потолстели и руки, набоках бугры появились (ну про лицо уже писала). А я все радовалась, что ни фигура, ни состояние общее у меня не изменились. А еще два месяца!!!

Может стоит обратиться к своей Г, мало ли вдруг и вправду воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой зоне тела находятся следующие внутренние органы, которые и могут вызывать боль под левым ребром спереди:[/size][/font][/color]

  • петли кишечника;
  • селезенка;
  • часть желудка;
  • почка;
  • мочеточник;
  • левая часть диафрагмы;
  • поджелудочная железа;
  • легкое.

(**http://sovets.net/5887-bol-pod-levym-rebrom-speredi.**html)

И все таки поджелудочная слева :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, неделек с недельками!!!

Ирина iii, , у меня тоже много таких выделений, я паниковала, была на УЗИ ,все хорошо.Видимо это физиология, у многих так, но к врачу пойти нужно.

Моя бьётся в ребра, но видимо уже не вертится, я думаю, что перевернулась правильно,и просто акробатикой занимается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем глянула на прокладку, а она мокрая, без цвета и запаха, хоть выжимай. В голове сразу звоночек - подтекание.

Было так недель 5 назад. Прям жидкие выделения. В течение недель трех. Тоже забеспокоилась.

Была на узи. Все в порядке. Сейчас уже такого нет. Точнее есть физиологические выделения, но они не водянистые настолько, как тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, и у меня выделений очень много, водянистые. 2 ежедневки в день использую. Говорила Г, для перестраховки поехала на УЗИ, воды , как сказала врач отличные: в достаточном количестве и чистые. Это не воды поттекают, как я боялась. Для уверенности, можно в аптеке купить тест на воды. Я успокоилась и решила не покупать, УЗИ сказало норм, значит норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, ну она отдает туда просто))))

Ирина iii, все что описываешь о животе и копошульках, у меня также...и живот, и толчки либо чуть выше пупка, либо вообще в самом-самом низу, видать ручонками там дергает, тоже особо не играется там, но я вроде как нормально к этому, у меня первый такой же был, не шибко активный....вообще насколько я знаю, если правильно лежит и все нормально, то и не обращай внимания...еще дети конечно разной активности бывают...ну в-основном по -моим соображениям и как я вижу у знакомых девочек, у кого неправильно лежат детки, или чего-то не хватает - детки активничают больше, но опять же не хочу никого тут оскорбить или расстроить, еще и от ребенка видимо тоже зависит...да и с трениками тоже у нас с тобой совпадение...ноль знаний,ни теории как-говорится, ни практики :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина iii,  у меня тоже живот низко и все движения максимум выше пупка. Я думала может вторая Б и мышцы растянутые вот и не держат. На днях выложу фотку пузика в темке давай сравнивать))

 

Жду лялечку, поздравляю вас с созданием семьи! Совет да любовь!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всех вещах написано стирать в холодной воде :(

Это как так то? У кого картерс в обиходе, реально в 20 градусах стираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не пойму зачем картерс таким малышам ну только если еще деток планируете. Там же все пару раз оденется и малыш вырастет. Когда постарше уже не так растут и можно покупать качественные например картерс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, даже расстерялась что ответить...

 

Захотелось мне вот я и купила:) у меня долгопланируемый ребенок, первая беременность, да и потом там на 3 месяца одна вещь, на 6 4 вещи, все остальное на 9. Что то сносит что то нет, на второго оставим, подарим или продадим

 

Да и у нас в магазинах не шибко дешевле. В глории тот же человек стоит 400-500 р, бодик 350 и выше. Пару раз стираешь и тряпочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, да, пишут большие распродажи :) , а ты через какой сайт заказываешь, через официальный?

 

Anabela, цены и правда недорогие, теперь тоже хочу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...