Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У меня прибавка 4600 с начала беременности. И то это для меня много, у меня лишнего веса там было нажрано )))))) надеюсь итого не больше 10 набрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ineska-ua, красавица какая ;) 5,8 мне кажется отличная прибавка, есть еще куда прибавить)))

и правда, время с такой силой бежит, только недавно еще положительным хгч любовалась (я с него узнала о беременности, а не с тестика)))), а на следующей неделе уже в декрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули ineska-ua,мур_мурвы симпатули и ваши пузики!!

КонFетка,Wild Strawberry, с хорошими узями девочки,и со встречей со своими крошками))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на Али размер обуви для малыша 2.5,3,4 это на сколько месяцев? Ничего не пойму))) нам какой нужен на лето, начало осени, у нас очень тепло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, , 3650..))

Врачи ожидают больше сейчас,так как вторые роды, но я не знаю какая тут связь). По вдм мы на неделю опережали и по УЗИ так же.

Как будет на самом деле посмотрим,но хоть и не рожать самой такого большого веса не хочется, носить то её тяжело.

 

Aleksandra2609, , да ты права... Вот и декрет не за горами, я уже месяц в отпуске,но работала дома удаленно, работать тяжело, последнюю неделю эту и всё, потом ремонт и на дальше не загадываю.

У нас погода испортилась,а на четверг фотосессия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, второй малыш больше получается:)по статистике:) мой первый 3250 второй 3500:) немного но больше:) сейчас я думаю что больше 3500 не родится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, я что то тоже переживаю, когда врач говорит,что самой может родить))) доча была 4120кг и в роды вррач уже в роддоме не пустила, а если сыночек будет крупнее,то и думать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  мы по Вдм на 34 недели , а по размерам на 31)

У нас тоже погода гэээ, поэтому в студию идём.

 

Красноярочка2017, у меня наоборот, дочь 3260 , сын 3100

 

Девочки на Алиэкспресс акция на Картерс, я опять набрала кучу и доставка бесплатная) Бегоооом все туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ!!

Малыш 1850гр, плацента 1 степени зрелости, обвития нет, лежит малыш правильно, правда лицо категорически отказался показывать. Ну прям ни в какую. В плаценту уткнулся и ещё рукой для верности прикрылся. )))) мельком смогли увидеть, что он там губы надул недовольно )))

И по кровотоку все в норме.

Шейка 31 мм, зев закрыт, все хорошо.

По размерам малыш так и опережает на неделю, ставят нам 31,6 недель.

Ого, какие же Вы к родам будете?! Сегодня смотрела, у меня младший в 30 недель был 1760, родила в 38 недель 4240 :)

С хорошим УЗИ!

 

КонFетка, а мне на алиэкспрессе картерс не понравился. С настоящим и рядом не стоял, и цены даже дороже чем на оригинал :

 

Девочки, на Али размер обуви для малыша 2.5,3,4 это на сколько месяцев? Ничего не пойму))) нам какой нужен на лето, начало осени, у нас очень тепло...

 

Я думаю по отзывам смотреть надо. Я заказала туфельки 3 р-ра, думаю месяцев в 6 как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Иннеску, Марусю Би, Осень и меня с 3 триместром!! Как же время летит...как быстро недельки летят! Поздравляю девочек с хорошим УЗИ и славными малышами а животиках!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с УЗИ!!

Малыш 1850гр, плацента 1 степени зрелости, обвития нет, лежит малыш правильно, правда лицо категорически отказался показывать. Ну прям ни в какую. В плаценту уткнулся и ещё рукой для верности прикрылся. )))) мельком смогли увидеть, что он там губы надул недовольно )))

И по кровотоку все в норме.

Шейка 31 мм, зев закрыт, все хорошо.

По размерам малыш так и опережает на неделю, ставят нам 31,6 недель.

Поздравляю с хорошим узи!!)

А это был типа твой 3й скрининг или просто внеплановое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  ой ей (((( я наоборот везде почитала, посмотрела, вроде нормальный щас вес и немного расслабилась )) ещё прочитала, что ребёнок теперь будет по 200 гр в неделю набирать в среднем, ну и посчитала, что не сильно крупным будет.

Ну хотя ему есть в кого крупным быть, папа наш 4 кг родился.

 

 

 

Поздравляю с хорошим узи!!)

А это был типа твой 3й скрининг или просто внеплановое узи?

Спасибо!!

Это уже скрининг. Мне жк дала направление аж на 19 мая на скрининг, но я не очень доверяю узистам из жк, делаю платно, да и пораньше хотелось )))

От жк уже не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже скрининг. Мне жк дала направление аж на 19 мая на скрининг, но я не очень доверяю узистам из жк, делаю платно, да и пораньше хотелось )))

От жк уже не пойду.

Молодец) Сама себе радость устроила) мне от ЖК на третий скрининг только через 3 недели :(

Вот даже не знаю... хочется хоть завтра на узи. А с другой стороны вроде ничего не беспокоит...

А потом ты несешь это заключение в ЖК, они его принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня сопли настигли (((

Держалась всю беременность и на тебе - потекло из носа, слезы из глаз ((

И доча сегодня "порадовала" - в 7 вечера, когда все стоматологии в округе закрылись, объявила, что у нее сильно болит зуб. Пришлось мчаться в травмпункт и удалять под анестезией. Я с соплями в маске оформляла документы, а муж с дочкой у врача был. Теперь дочка ходит ноет, что болит место укола (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками у кого сегодня ;)

 

Всем хороших выходных!

Приехала сегодня первая пеленка с Али.

 

Ссылки скрыты.

Тоже такую заказала на Али для пробы. И ещё в СП на застёжке пелёнку-кокон пару штук, говорят они самые удобные.

 

chilla.la,  Алена, спасибо большое по разъяснению по доставке с Америки. Хоть какая-то ясность появилась в моей голове))

КонFетка,  поздравляю с хорошим УЗИ! Растите и дальше здоровенькими и крепкими ;)

 

Wild Strawberry,  и тебя с хорошей УЗИшкой! Всегда так радостно читать, когда все замечательно ;)

 

Девочки, не думайте сейчас о весе малыша, зачем себя накручивать? Говорят, сейчас пошла тенденция к крупным плодам с большими головами. А при этом моя приятельница столкнулась с тем, что врачи начали паниковать, что у неё малыш мелкий (а ему и не в кого быть крупным), назначили кучу всего, уколы в живот. Она наотрез отказалась (плюс по тому сколько она сейчас набирает, малыш будет точно не меньше 3-3,5 кг). Все же хорошо, зачем искусственно отращивают?! А потом говооят про статистику с крупными рожденными детишками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  на сайтах картерс тоже скидки суперские. Я вчера 5 бодиков через посредника за 480 рублей заказала и еще по мелочам. Много вещичек 70%скидки. Открыла покупки детских вещей.

 

4ydo, мне ни как не выращивали ребенка))) доча сама отьелась. Говорят ,кто витомины пьет всю беременность у того детки крупные. Но я что сейчас ,что с дочей пила только во втором триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, после второго крупного ребёнка я очень переживаю за вес. 3 с лишним кг родить проще, чем за 4. И запихивая кусок чего-либо в рот, в первую очередь думаю об этом.

Детки и правда сейчас большие пошли. У крупных деток склонность к диабету, их тут же на сахар всех проверяют и по жизни на контроле. Может вылезти в любом возрасте.

Если ребёнок маленький в животике, это может свидетельствовать о том, что ему не хватает питательных веществ. У меня вот нарушен кровоток, но сказали пока не паниковать, т.к. "голодаюший" ребёнок не будет хорошо набирать вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  Ого, как поздно...

Мне просто на 2 скрининге сказали что лучше сделать узи с кровотоком на 30-32 неделе.

Да, у нас все принимают в жк. Это только к 1 скринингу требования строгие, только из двух мест принимают, а остальные хоть где делай.

В принципе они и анализы все принимают из любых мест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, Конфетка, на 3-м скрининге доплер делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love84,  у меня третий скрининг был , пошла сама платно добровольно, в ЖК написала отказ от бесплатного узи, кстати моя врач больше доверяет моему сертифицированному специалисту, чем в жк))

 

Доброе утро) я опять чёрти как сплю , просыпаюсь среди ночи в туалет и все.... час два могу не спать и сейчас в 7 утра проснулась и лежу , всю жизнь была совой))))

 

YolkaIra, да обязательно доплер делали

 

moonybunny, Поправляйся, может аллергия? У сына на березу аллергия, бедный парень весь в соплях(((

 

chilla.la, зачем ты мне это (про картерс) сказала , может спор открыть?)))

Мы вчера в 32 недели 1700 -1800 были и врач сказала не больше 3 кг родится , дома достала узи сына и он на этом же сроке 1800 был , родился 3100) Не смогу я до 4 кг откормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. С праздником! С Великим Днем Победы! Мы вчера загремели в областную.Вечером начала болеть вена , теперь на левой ноге, как при состоянии , когда был тромб. Позвонила своему врачу с утра, сказала срочно ехать в больницу. Здесь за несколько часов провели полное обследование, кровоток немного нарушен 1А степень, УЗИ вен показало , что тромба на данный момент нет, но началось воспаление. Отвезли к сосудистому хирургу, тот сказал обильно мазать двумя разными мазями и через 4 дня сделать еще раз УЗИ вен. Клексан пока не назначает. Из неожиданно - неприятного ставят ИЦН, шейка укоротилась до 15 мм и пропускает один палец.В 27 недель шейка была 48,6 мм. За эти четыре недели матка была спокойная, как никогда.Вобщем шейку эту никак не чувствуешь, надо мониторить. Врач думает, что будут ставить кольцо, но решать заведующему. Плюс в среду выйдет мой доктор, посмотрим , что она скажет. Обвитие сейчас одинарное, а было двухкратное. Сделали три укола Дексамитозона для легких малышки , в случаи преждевременных родов. Прокапали Магнезию и колят Папаверин. Для кровотока пока ничего не назначили.

 

 

 

КонFеткаWild

Strawberry

Девочки, с хорошим вас УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, ух, как!!! Давайте отлеживайтесь и доче накажи, чтобы посидела в животике, не вздумала вылазить, рано еще! :girl_nelzya: Хорошо, что вовремя обратилась. наши кулачки за вас!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Блин,только я так могу,шла с тазиком белье вешать и не вписалась в дверь и по пузу тазиком так шибануло,аж слезы навернуло:(сижу рыдаю.хоть сиди и не высовывайся из-под одеяла

Изменено пользователем vesna_in_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лем, Какой вес сейчас у вас?

 

vesna_in_love что ж так неосторожно(((. Девочки берегите своих малышей.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. С праздником! С Великим Днем Победы! Мы вчера загремели в областную.Вечером начала болеть вена , теперь на левой ноге, как при состоянии , когда был тромб. Позвонила своему врачу с утра, сказала срочно ехать в больницу. Здесь за несколько часов провели полное обследование, кровоток немного нарушен 1А степень, УЗИ вен показало , что тромба на данный момент нет, но началось воспаление. Отвезли к сосудистому хирургу, тот сказал обильно мазать двумя разными мазями и через 4 дня сделать еще раз УЗИ вен. Клексан пока не назначает. Из неожиданно - неприятного ставят ИЦН, шейка укоротилась до 15 мм и пропускает один палец.В 27 недель шейка была 48,6 мм. За эти четыре недели матка была спокойная, как никогда.Вобщем шейку эту никак не чувствуешь, надо мониторить. Врач думает, что будут ставить кольцо, но решать заведующему. Плюс в среду выйдет мой доктор, посмотрим , что она скажет. Обвитие сейчас одинарное, а было двухкратное. Сделали три укола Дексамитозона для легких малышки , в случаи преждевременных родов. Прокапали Магнезию и колят Папаверин. Для кровотока пока ничего не назначили.

 

 

 

КонFетка, Wild

Strawberry,

Девочки, с хорошим вас УЗИ!

Если бы не вены, то ты бы про ицн и не знала, это видимо как тревожный звоночек. Не нервничай, все будет хорошо, еще 4 недельки и уже не страшно будет что Малышка родится, главное продержаться это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...