Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет, девочки.

Вторничков с недельками!

ЛЕМ, , удачи тебе. А какой вес малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Ольга886

YolkaIra

Девочки, спасибо большое. Если бы не вены, ничего не знала бы. Так , что все к лучшему.

Лем, Какой вес сейчас у вас?

Не знаю, не смотрели пока.Самой очень хочется узнать. Ровно 4 недели назад доча весила 1063 г.

 

ЛЕМ, , удачи тебе. А какой вес малышки?

Инна, спасибо. Вес не знаю пока((

Красивое твое свежее фото. Я у нас по улице такое место позавчера шикарное для фото присмотрела, но теперь отцветет пока я выйду из больницы.

Изменено пользователем ЛЕМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я покупкой не довольна, выставила на авито, смотрят много, но никто не берет.

Ссылки скрыты.

Взяла р-р 18 мес. Думала ходить след.летом. Боли скорее всего соответствует, но синтетика, штаны меньше, в руки брать не приятно. Расцветка с проплешинами, не знаю как правильно сформулировать. На фото выглядит гораздо приличнее.

 

Кофточка в комплекте к тому что сверху, меньше чем боди. Пр факту р-р 68.(!), флис дешёвый и не приятный, быстро катышками пойдёт.

 

Ребёнок активный участник процесса, прошу прощение за ноги.

Подкладка в капюшоне -полотенце, которое должно быть белый, а по факту серое. Флис такого же качества. 24 мес. соответствует нашему 74-80. Итого у меня получилось три флисовых комбеза на этот возраст :(

 

Ещё бодики покупала, но там не картерс, а закос под него. Первый раз была довольна 74 р-ром, хлопок, размерность, все отлично.

Заказала второй раз. Два из трёх бодиков синтетика. Р-р 10-12 соответствует мм в мм их же 7-9. Маркировка разная, а размер один. Решила больше с китайцами не связываться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, значит большенькие уже по весу, все хорошо будет, почти 7 мес. же уже. Вес ближе к 2 кг. наверно уже, 1,5 точно есть. Не переживай.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с хорошими узишками вас.А еще с праздником Днем Победы вас! У нас сегодня холодища, я не пошла никуда.

Вот как интересно, всем 3 узи назначают в разные сроки. Мне завтра идти, интересно, мне что скажут.

Вчера сходили на шашлычки, было так радостно, а сегодня глянула навесы - и так грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да нет, не аллергия. Во-первых, не склонна, а во-вторых температура около 37, горло болит и доча только что переболела - доходилась с ней по поликлиникам (((

у нас веселая ночь была - я то кашляла, то носом не дышала - вставала промывать, у малой десна болела - Нурофен давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  вот это новости у вас (((((

Лежите, сохраняйтесь, все будет хорошо, дотянете до срока! Если пессарий поставят, то вообще без проблем. У моей знакомой тоже как раз в 32 недели произошло укорочение шейки, поставили колечко, сняли его в 39 недель и через 2 дня она родила. Удачи вам!!!

Шейка 48 - для меня это вообще что-то на грани фантастики. У меня за беременность больше 34 ни разу не намеряли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, вот у меня тоже в 20 недель 49 намеряли в 22 45 мм. И сказали что такие длинные шейки как правило быстро разваливаются :strashno: самой страшно. Быстрей бы узи, а оно только 13 июня.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, , так сходи пораньше на цервикометрию, у меня когда подозревали, что укорачивается, я каждые 2 недели ходила, но сейчас преостыла, в 26 недель она была так же 40 мм, теперь в 30 пойду, потом роддом закрывается на мойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  ничего себе...

Я бы сходила пораньше на узи, чисто шейку померить, чтоб спокойной быть... Страшно.

Не факт, конечно, что она прям укоротится так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с праздником!!!

ЛЕМ,  ого вот это новости, давай договаривайся с доченькой пусть сидит подольше! Шейку один раз меряли? Мне кажется надо несколько раз чтоб наверняка. Вообше никаких подозрительных признаков не было?

 

С недельками у кого сегодня!)

 

vesna_in_love, бедненькая ну как же ты так(( если очень силтно ударилась может на узи? Мне доча частенько в живот нечаянно бьет и норм) это я типо успокаиваю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Держитесь там! Ох самой так волнительно, последнее узи было 10 недель назад. Что-то волнуюсь прям.

 

chilla.la,  ну вот закидайте меня яйцами, а не нравятся мне вещи этих китайцев. Мож и попадешь на хорошее, но Китай и в Африке Китай. Я придерживаюсь того мнения, что лучше мало, но хорошего качества!

 

vesna_in_love,  аккуратней там с тазиками. Я вот иногда тоже животиком проемы задеваю, не сильно, но как-то косолапо передвигаюсь.

Сегодня состояние немного лучше, наверное, это погода. По дому стараюсь ходить аккуратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем, выздоравливай! И пиши чего да как с тобой врачи решили?

 

Девочки, у мужа аллергия, кларитин не помог, точнее помог но слабо. Решила спросить в вопросах, может кто что посоветует другое, так сразу началось там...хоть и не спрашивай ничего... у нас в групке так уютно и по доброму, а там злюки какие-то.

 

Я весила до Б 58, сейчас 62,5. Но в 8 недель я весила 54,5, тк поменяла питание, и в принципе это мой нормальный вес. Так что я и не знаю как считать, то ли 4,5 кг я набрала, то ли 8? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, т а т ь я н а, ineska-ua, девчули, спасибо за советы! думаю - справимся)

 

Инусь, это поезд Лисичанск-Киев, №134О. если что-то узнаешь, огромное спасибо! все-таки июль месяц, может быть как жара, так и не очень. а ехать как раз первую половину дня, приезжаем днем около 15-00. если жара - то самое пекло получится((

пуз зачетный!!! выглядишь супер-супер))) беременность тебе очень идет)

мне бы такой набор веса! это ваще мизер, я уже все 7кг набрала. а сейчас в санатории наверное просто откормлюсь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, мне на пищевую очень помогает зодак-экспресс,у меня отекает глотка,отек Квинке,так прям быстренько-выпил и отпускает.

 

Мы с доченькой за 28 недель набрали 11 кг,врач заставляет садится на диету...что будет дальше не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) Явилась я домой... В пятницу ночью проснулась от тошноты, рвать было нечем, так как на ночь не ела. Потом напилась минералки и уснула. Каждый час практически вставала и рвала... В итоге в 12 дня я уже была у своего врача, сдавала мочу на диастазу и ацетон. Диастаза 512, а ацетон 3 плюса. Положили в роддом с девочками, которые на сохранении под капельницы с диагнозом острый панкреатит. Не справилась моя поджелудочная с праздничными столами (свадьба, потом выставлялась на работе). Три дня капали, и вчера выписали. Теперь у меня жесткая диета, пока овощные супы и сухарики в прикуску с мезимом... Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, 23 на прием, на кресле посмотрят, а у меня палец проходит, попрошу чтобы направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, держись, бедолага! сейчас нагрузка очень сильная все ЖКТ. то, что раньше прокатывало, сейчас уже совсем другие последствия. я вон после свежих овощей всю ночь мучалась, и расстройство, и рвота была. первые несколько дней - да, чай с сухариками, овощной супчик сварила (оказалось очень даже вкусно), потом каши начала потихоньку на воде есть, овсянку, гречку, чтоб именно как каша-малаша была консистенция. потом вводи бифидобактерии, я делала домашний йогурт. можешь купить готовые в аптеке. чтоб наладить микрофлору ЖКТ. и есть маленькими порциями, часто. и пить жидкость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!По поводу шейки я абсолютно ничего не чувствовала.Единственный момент ,когда я начала ставить свечи от молочницы, за два дня до госпитализации, у меня мелькнула мысль , что как-то глубже свеча заходит, чем раньше, когда ставила Утрожестан. Я думаю , что переживания из-за того , что случилось с мужем, не прошли без последствий. Я в таких ситуациях сразу собираюсь и типа не волнуюсь, но внутри по всей видимости продолжает колотить.А последние три дня я рыдала сутками, прорвало. Умом понимала , что нельзя, не имею права, но не могла с собой справиться. Так что миленькие, берегите себя, нельзя нам нервничать сейчас никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, нам мужу от аллергии на амброзию помогают только те препараты, где действующее вещество - цетиризин. лоратадин вообще до лампочки. а кларитин это как и есть лоратадин. может и у вас так? попробуйте другое. мы пьем цетрин

 

ЛЕМ, держу кулачки!!! все под контролем и это уже хорошо! нет худа без добра, как говорится. звоночек от вен помог вовремя все обнаружить.

чем больше сроки у нас, девчули, тем все-таки спокойнее в том плане, что малыши наши уже более самостоятельные и жизнеспособные, не дай Бог что....

 

а я уже на чемодане, к поездке в санаторий готова. вот сижу и думаю, что же я забыла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, да, я теперь уяснила по полной программе)) и супчик правда вкусный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, да и здесь можно купить что-то в такую же цену, а то и дешевле. Качество лучше, да и потрогать можно, ждать не надо. А картерс сейчас на оф.сайте дешевле чем у китайцев. Так что свой эксперимент я признаю провальным. Буду как и прежде брать только ленты и кружево. А так, синтетика бесит, угадайка с размерами, сроки ожидания, споры... Продавать на авито я не умею, так что фиг с ними :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,кто успокаивает.я ж то не специально.муж и мама смеялись надо мной,а мне еще обиднее стало.мало того,так и пупсик почти 3 часа спал,уж совсем забеспокоилась.но сейчас снова ворочается,но бок все равно болит,синяк наверно будет.хожу стараюсь аккуратно,но вот так вышло:(

закончим с дочкой процедуры-массажи и через 2 недельки и я собираться по-тихоньку начну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-нибудь ДИАСТАЗ? Типа бугорок над пупком, когда в положении лежа голову к груди нагибаете, расхожение прямых мышц живота? А то у меня есть вот, заметила... Почитала, что пишут(( не радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, только что попробовала...у меня почему-то бугорок ПОД пупком...может это малыш, конечно. там сейчас его ножки должны быть, он на попе сидел в 26 недель

 

а ты сама заметила? или тебе ставят такой диагноз?

 

Девочки, а у вас живот какой, мягкий или твердый? я все-таки до конца так и не разобралась, какие ощущения при тонусе матки....на прошлой неделе в больнице на обходе, когда ложилась на кушетку для осмотра, оба раза врач говорила, что матка напряжена. а по мне, так у меня всегда так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...