Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!По поводу шейки я абсолютно ничего не чувствовала.Единственный момент ,когда я начала ставить свечи от молочницы, за два дня до госпитализации, у меня мелькнула мысль , что как-то глубже свеча заходит, чем раньше, когда ставила Утрожестан. Я думаю , что переживания из-за того , что случилось с мужем, не прошли без последствий. Я в таких ситуациях сразу собираюсь и типа не волнуюсь, но внутри по всей видимости продолжает колотить.А последние три дня я рыдала сутками, прорвало. Умом понимала , что нельзя, не имею права, но не могла с собой справиться. Так что миленькие, берегите себя, нельзя нам нервничать сейчас никак.

 

Береги вас! И лежи. В любой непонятной ситуации- надо лечь и лежать. Немного нам осталось. Сейчас вы под контролем врачей и не так страшно. Время летит быстро. Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты сама заметила? или тебе ставят такой диагноз?

сама заметила... буду завтра у своего Г спрашивать, интересно, что скажет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я недавно заметил что мои длиннющие ресницы все исчезли, остались только 1/3 длинны от того что было ((( надеюсь потом они вырастут заново..

Изменено пользователем НАТУСЁК84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, я с али завязала когда нам с подругой не пришли посылки на несколько тысяч, из-за санкций. И деньги вывести мы не смогли,т.к. кошелек был привязан к номеру мобильному, а номера нам отрубили резко. Надо было передавать симку в Украину, чтоб там кто-то из родни мог этими деньгами воспользоваться. В общем ппц полный. А сейчас уже все доходит и я возобновила покупки. Беру только те вещи, где отзывов хороших много с фотками и ценЫ такой я точно не найду. Или товаров таких нет. Я вот пока получила мыльницы для роддома - балетки силиконовые - обалденные, за 600 р.

 

Ссылки скрыты.

 

И слюнявчики-треугольники тоже отличного качества по 100 р за штуку.

 

 

У нас такие по 300 продают, а балеток ваще нет. Слюнявчики двойные, кнопки сидят хорошо, обметка качественная, нитки прочные. Правда, пока не стирала

 

А еще мы заказали айпи камеру за 1300 р! Девочки, это такое чудо, как видеоняня, только видеоняни от 6000 начинаются, а это всего 1300. Качество видео супер, плюс микрофон и динамик и ночное виденье. Малышу можно что-то сказать, пока идешь к нему, например :)

 

 

Вот жду мужу футболки и набор креплений для гоупро. Себе никак не решаюсь заказать одежды для кормления на лето и осень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже с Али заказываю, у меня 10 посылок идёт, ещё одна в ожидании и это не предел. Пока тоже ни как не решусь себе заказать бюстгальтер для кормления, больно уж в размерах по отзывам не понятки((( многое по трекам не отслеживается и не знаю почему...

 

Зашла посмотрела почём сейчас слюнявчики как ты показала, по 50 рублей. Тоже думаю пару заказать.

 

Вообщем затягивает Али от безделья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  а я наоборот успокоилась, что у меня 49 в 28 недель, в 20 37 была, на УЗИ пойду 10 июня. Вот теперь тоже буду переживать. И я вообще остановиться работать не могу, особенно в саду, там земля мокрая вкусно пахнет, хоть ешь. Дома как то я себя по приличнее веду, а там попадал и нюхаю

 

Ой, про осмотр на кресле и забыла, точно же 22 посмотрят. За больничным пойду.

А сынок у меня пока 1100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,кто успокаивает.я ж то не специально.муж и мама смеялись надо мной,а мне еще обиднее стало.мало того,так и пупсик почти 3 часа спал,уж совсем забеспокоилась.но сейчас снова ворочается,но бок все равно болит,синяк наверно будет.хожу стараюсь аккуратно,но вот так вышло :(

закончим с дочкой процедуры-массажи и через 2 недельки и я собираться по-тихоньку начну :)

тоже несла белье с машинки,а у моей кошки какой то бзик лежать в проходе между коридором и залом,я на неё естессно наступила,она заорала,я заорала и подвернула ногу-полёт пришёлся на диван,слава богу,представляю,что было бы,если не диван! отхлестала эту скотиняку,а она продолжает там лежать,прямо в пороге,гости смеются-значит говорят это самое безопасное место в доме в случае чего раз котейка там лежит))

 

Девочки, а есть у кого-нибудь ДИАСТАЗ? Типа бугорок над пупком, когда в положении лежа голову к груди нагибаете, расхожение прямых мышц живота? А то у меня есть вот, заметила... Почитала, что пишут(( не радует...

у меня так-боль адская в этом месте,писала,что печёт как будто кипятком обварила,щас загуглю,что это :(

 

ЖдуЛялечку, только что попробовала...у меня почему-то бугорок ПОД пупком...может это малыш, конечно. там сейчас его ножки должны быть, он на попе сидел в 26 недель

 

а ты сама заметила? или тебе ставят такой диагноз?

 

Девочки, а у вас живот какой, мягкий или твердый? я все-таки до конца так и не разобралась, какие ощущения при тонусе матки....на прошлой неделе в больнице на обходе, когда ложилась на кушетку для осмотра, оба раза врач говорила, что матка напряжена. а по мне, так у меня всегда так...

про матку: легла на кушетку мерится,а гиня расслабься да расслабься-так я ёклмнэ и так расслаблена,головой покачала,тонуса не было и нет по всем узи! а у тебя бывают ложные схватки? вот тогда я первый раз почувствовала,что такое тонус!

 

фуухх,прочитала про диастаз,ничего криминального-жить буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, я просто так никогда не покупаю, все изучаю досконально и всегда сначала кладу в желаемые покупки, несколько ночей я должна переспать с мыслью, а надо ли оно мне. Если все же надо, беру.

А слюнявчики, это типа бактусы. Очень удобная штука, я своим такие с Кипра привезла. Уже 4 года в ходу. Гораздо удобнее чем шарфы и ребенок не снимет.

У тебя очень обидная ситуация =((( Блин =((((

У меня сейчас 14 посылок едет. Я не говорю, что весь алиэкспресс плохой. Но вот с одеждой я никак не могу подружиться. Заказывала старшему штаны на 6 и 8 лет. Пришли с этикетками и шириной заявленой, но длиной на 2 и 4.

С детскими игрушками я хорошо дружу. Я вот младшему такие яйца покупала, супер игрушка, до сих пор в ходу месяцев с 8. Сейчас дозаказала еще шестерочку, что б побольше и посложнее было.

qNyorn3Frs9Ljgighmrww.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, , это неплохой поезд, не развалина.Я думаю можно выкупать купе и ехать.

А куда ты в Санаторий? Мне предлагали в Высокий ,но как то не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки!

 

и спокойной ночи))

post-153772-0-79420600-1494359107_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) Явилась я домой... В пятницу ночью проснулась от тошноты, рвать было нечем, так как на ночь не ела. Потом напилась минералки и уснула. Каждый час практически вставала и рвала... В итоге в 12 дня я уже была у своего врача, сдавала мочу на диастазу и ацетон. Диастаза 512, а ацетон 3 плюса. Положили в роддом с девочками, которые на сохранении под капельницы с диагнозом острый панкреатит. Не справилась моя поджелудочная с праздничными столами (свадьба, потом выставлялась на работе). Три дня капали, и вчера выписали. Теперь у меня жесткая диета, пока овощные супы и сухарики в прикуску с мезимом... Вот такие дела.

ой-ой-ой, здоровья вам с ребеночком!!! диета и мезим это ничего, лишь бы все нормализовалось до родов!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Love84,  Ого, как поздно...

Мне просто на 2 скрининге сказали что лучше сделать узи с кровотоком на 30-32 неделе.

Блин ругаться с ними что-ли опять(

Первый скрининг, понятно, без доплера.

Второй - дали талон на 19,5 недель, так узист сказала, что доплер они делают после 20.

Третий скрин видимо поздно приду, опять не сделают(( Это при том, что у меня тромбофилия.

Это ладно, что я сама ходила на внеплановые платные узи и просила посмотреть кровотоки. А врачи как обычно подводят...

 

я опять чёрти как сплю , просыпаюсь среди ночи в туалет и все.... час два могу не спать и сейчас в 7 утра проснулась и лежу , всю жизнь была совой))))

Так же... но больше из-за живота уже не лежится. Глубокой ночью приходится делать зарядку (да, как это ни смешно звучит), зато потом засыпаю быстрее, а в 7 все равно уже встаю... и так ночи 3-4. На 5ю организм не выдерживает такого графика и спит всю ночь уже беспробудно и сладко. Потом все повторяется...

Думала после выхода в декрет высплюсь наконец-то перед началом новой бессоной жизни, ага))))

 

Блин,только я так могу,шла с тазиком белье вешать и не вписалась в дверь и по пузу тазиком так шибануло,аж слезы навернуло:(сижу рыдаю.хоть сиди и не высовывайся из-под одеяла

Как тебя понимаю, сама недавно шла с тележкой в супермаркете, облокотилась на неё от усталости, живот даже не касался поручня. Но напоролась колесом на выступ какой то и получается сильно ткнулась животом в ручку. Ох переживала тоже, но малыш там хорошо защищен, его это чуть колыхнуло в водах) так что не переживай)

Изменено пользователем Love84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, 1100 в 28 было? Вчера почитала волнительные новости, тоже напахалась дома, еле остановила себя. Ночью какие-то неприятные ощущения в шейке чувствовала. Проснулась в 3 часа, так и не уснула((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром понервничала, так у меня схватки такие частые начались, разболелась спина, думала все рожу, даже пакет начала собирать (до этого особо не собиралась, еще ни чего в роддом не брала), сходила помылась, побрилась, но вроде к ночи прошло, спала как убитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток

Неделек с недельками.

У нас на 3 узи делают доплер.

Сумку буду через неделю собирать уже:)думаю пора.Читаю что 3-и роды по статистике раньше срока начинаются.вот фиг знает:)ремонт небольшой затеяли но решили сделать его когда срок будет 38 недель

Уж если и начну рожать то хоть не рано:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  ну да, на УЗИ была в пятницу (28 и 2 по месячным)

1199+-192гр

 

А что мало? Или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, да нет, почему мне просто интересно сколько мы весим наверно примерно также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое девочки, вы чего, мы же не июнята, рано еще нам всем сдаваться, давайте берегите себя и малышей, не разрешайте им пока на выход, пусть еще немножко посидят в своих теплых хороших домиках)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Средуль с недельками!

Как же быстро летит время))))

Мотенок, , хороший вес у сыночка по-моему.

Девочки, я тоже много с Али заказываю,но не одежду, малышке взяла много всяких пинцетиков, слюнявчиков и.т.п., косметичек в роддом, с самого глобального лифчик для кормления,он скоро уже должен прийти.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками, у кого сегодня!!!

Берегите себя и малышей! Я вот тоже уже месяц на нервах, вам тут не писала, чтобы паники не наводить... У меня девочка хорошо знакомая, мы с ней вместе малышей ждём ( точнее ждали) , разница в сроке- у меня на неделю - две больше , родила на 24 неделе в апреле.... А должна была в августе.... Я как узнала, в ужасе была... Теперь на этой почве,бегаю на УЗИ каждый раз...

Девочка живая, тяжелая, вес 617 го, 25 см, на ИВЛ, сама не дышит, вжк-это в головном мозге внутрежелудочковое кровоизлияние. Но есть надежда!!! Сейчас малышке уже месяц, лежит в Королёве, есть положительная динамика, набирает потихоньку вес, надеятся, что кровоизлияние рассосётся. Ездит к ней в больницу через день.... А роды начались ни с того ни с сего , с небольшого подтекание вод, сутки под капельницей и сказали рожать... сразу сказали,что не надейтесь, не выживет... Но ттт пока идёт на поправку! Ее в больнице даже покрестили, теперь есть за кого молиться! Кто может, и вы поставите свечку за маленькую Вероничку.

Изменено пользователем Karolina*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это история :( дай бог здоровья маленькому солнышку, чтобы выходили как следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики:)

Я сегодня пошла по второму кругу на обход врачей. Вот сижу в очереди к окулисту, была у стоматолога.

Девочки, Вам попадались врачи "а поговорить?" :)

Это капец...двадцать минут словесного поноса про железо, кальций, поливитамины, мои хронические болячки, грудное вскармливание, что нельзя забивать на себя в декрете и ходить не только к детскому врачу :) ...при том, что ттт зубы у меня абсолютно здоровые, а болячки никак стоматолога не касаются :) короче еле ноги унесла

 

Karolina*,  капец :( а чего так рано? Ицн?

 

Я сегодня тоже поймала себя на мысли что уж слишком привыкла к своему состоянию и перестала осторожничать и сосредотачиваться, когда например поднимаюсь по лестнице или выхожу из душа... а ведь раньше вела себя как хрустальная ваза :)

 

Девочки, 9 недель осталось, кошмар! То есть от 7ми до 9ти недель!!! 7 недель, Карл!!!!

Ну и ну. Только знакомились тут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, воды стали подтекать у нее, вследствии родовая деятельность. Роды на таком сроке не останавливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С недельками средулек!)

А мы 1150гр были на узи в 27недель ровно. Думаю сыночек будет чуть больше дочи, ее я в 40+1 родила 3550.

 

Купила кстати 3 пачки хагисов по акции...так приятно уже начинается эта постепенная подготовка!) Я не спеша пока просто планирую, мне кажется когда все закончу так малыш и попросится на свет:)

 

Karolina*, главное чтобы у этой истории был хэпи энд! Дай Бог девочке здоровья!

 

Anabela,  да вот 9 недель вроде еще долго, но когда понимаешь что возможно и 7 то как то очковенько:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, о Господи...сил конечно маме и малышке крепко зацепившейся за жизнь...выкарабкаться из этого состояния и жить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...