Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Лежу сейчас, а у меня мелкий икает))))) так прикольно)))) левый бок внизу, так ритмично))) довольно долго! Лежу и прусь)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. У кого недельки поздравляю

 

Karolina*, пусть все будет хорошо и твоей знакомой с дочей.

 

ЛЕМ, береги себя. Срок уже хороший, нужно чучуть продержаться

 

С али сама ни лично не заказывала,но подруга заказывала футболки фейковые некс,так я попросила доче заказать 2 футболки. Качество не хлопок,а с синтктикой, после стирки цвет изменился ( поблек), были круглешки с блесками,так пропали после стирки, больше не рискую.Стараюсь заказывать только с официальных сайтов, если что не так будет,так есть кому предьявить.

 

А у меня сынок поперек лег, видимо решил перевернуться как надо,но еще в процессе. Пол ночи долбил в бог ногами, да выпичивал с другого бока или спинку или голову. Думала порвет живот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, здоровья маленькой Вероничке, а мамочке сил и стойкости!!!

А нам сегодня 32 недельки, сегодня идем на узи! Ничего из вещей пока не покупала, так как внутри нет-нет мысль мелькает, а вдруг дочка там!!! Все тело болит, начался огород, обработала 5 огромных грядок ягод, кусты малины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  хорошего узи!!!

 

Karolina*,  у меня часто икает, меня это напрягает. Пару раз в день точно икает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  как не останавливают? А на каком же останавливают то? Если раньше считается не роды а выкидыш? Бедная девочка, это так тяжело морально, душевных ей сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже в декрет вышел, расскажите по поводу больничного по БиР - вам его прям день в день выдали? И если вдруг не так - то через сколько дней и каков шанс вообще его получить в тот же день? Просто мне говорили, что если идти оформлять с утра, то большая вероятность получения в тот же день. А моя врачиха работает с 2 часов дня только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra2609

у меня приём был на 13.00.назначили приём специально день в день.В этот же день выдали и подписали.Удевило меня одно что работодателя не вписывают сейчас с больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, спасибо!!! А у меня малыш еще ни разу не икал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос про больничный,его сразу в кадры или ещё у начальника подразделения подписывать, как обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra2609,  больничный выдали день в день!!! Декретные должны перечислить в течении 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, буду надеяться, что 17го всё и сделаю - и больняк получу, и на работу отвезу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня скакануло давление ((( 80/50!!! Моё обычное 120/80, но с самого начала беременности 100-110/60-70, немного всегда пониженное. А сегодня так вообще, сразу закружилась голова, слабость и в пот кинуло. Была в это время в помещении где даже не дует ветерок. Вышла на улицу и вроде полегчало, дошла до дому и легла, вроде всё прошло. Позвонила мужу, он в командировке, пожаловалась ему, а он меня отругал что одна хожу везде. А с кем мне ходить? Я расплакалась, понимаю что он тоже переживает, но гормоны взяли верх... Конечно я почти сразу успокоилась. Так мне не хватает внимания и заботы мужа, но ничего не поделаешь, работа есть работа ((( Вроде выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  избегай замкнутых пространств и положи себе черную шоколадку в сумку. Если вдруг опять случится, то дышать, пить водичку и есть шоколадку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу как получила больничный так и отвезла в этот же день.

Т.к праздники были ждать теперь только к 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  у меня хоть муж и рядом, но тоже не хватает внимания, видно он уже привык к моему часто беременному состоянию!!! Так хочется, чтобы пузик погладил, поговорил, а нет этого! Ну вроде Б и Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, и у меня также сам только раз подходил спрашивал и гладил )) Я забила.... Мужики только когда на руки возьмут поймут, что у них ребенок, для них это что-то абстрактное сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они поймут что ребенок когда с ним можно будет поговорить или поиграть в футбол:)

мы с дочкой в пк на процедуры ходим, 50 минут туда пешком там час и обратно.прихожу домой никакая,гинеколог твердит что отдыхать надо но КАК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я тоже вчера на кошку наступила. Только почитала ББ и про себя подумала, что надо бы поаккуратнее. И тут нате, иду, а котэ как обычно между ног пытается пробежать. Я на нее наступаю, котэ бежит и нога моя вместе с ней. В общем на ногах удержалась, но сильно напрягла живот. Потом часа 3 болели все мышцы, спина и живот.

Девочки, всем привет! У кого недельки поздравляю!

 

Karolina*,  как страшно! У меня прям глаза на мокром месте! Здоровья девочке и терпения ее маме!

 

Мне тоже сегодня за больничным идти. Записана на 14,48. Врятли успею на работу занести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, информация из РД, до 28 выкидыш ((( если началась родовая деятельность, то уже сказали не остановить и если воды подтекают, это грозит инфецированием плода. Только ребенок, рождённый после 28 неделек- человек и ему выдаётся свидетельство о рождении в хорошем иди плохом исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С детскими игрушками я хорошо дружу. Я вот младшему такие яйца покупала, супер игрушка, до сих пор в ходу месяцев с 8. Сейчас дозаказала еще шестерочку, что б побольше и посложнее было.

qNyorn3Frs9Ljgighmrww.jpg

я такие тоже старшей заказывала - отличная игрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже в декрет вышел, расскажите по поводу больничного по БиР - вам его прям день в день выдали? И если вдруг не так - то через сколько дней и каков шанс вообще его получить в тот же день? Просто мне говорили, что если идти оформлять с утра, то большая вероятность получения в тот же день. А моя врачиха работает с 2 часов дня только((

Пришла на прием к 14.

Полтретьего уж на руках больничный был. Полностью оформленный. Ьам оформления-то...

 

Aleksandra2609

Удевило меня одно что работодателя не вписывают сейчас с больничный.

Могут вписывать. Могут - нет. По желанию.

Работодатель потом сам себя вписывает.

 

И у меня вопрос про больничный,его сразу в кадры или ещё у начальника подразделения подписывать, как обычный.

Больничные (любые) уже давно не подписываются начальником...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже в декрет вышел, расскажите по поводу больничного по БиР - вам его прям день в день выдали? И если вдруг не так - то через сколько дней и каков шанс вообще его получить в тот же день? Просто мне говорили, что если идти оформлять с утра, то большая вероятность получения в тот же день. А моя врачиха работает с 2 часов дня только((

2го на прием ходила (гиня тоже во вторую смену работала), выписали больничный со 2го, но оформили и на руки выдали 3го после 16:00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас день в день, приходишь к врачу, тебе все оформляют, и в этот же день сдаешь на работу...а иначе получается что как прогул наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, у меня мама на 26 неделе родила брата.1кг.выходили.ходит видит разговаривают но очень плохо. И иногда такое ощущение что ему объясняет а он не понимает.5 лет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас день в день, приходишь к врачу, тебе все оформляют, и в этот же день сдаешь на работу...а иначе получается что как прогул наверное....

почему прогул-то? ниче не прогул)

 

когда например, с простудой дома сидишь, б/л вообще в конце только дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...