Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Леди Чу, а ну я не знаю просто, я так думаю))просто мне моя сказала доктор, что приду 1 числа за выпиской и первого же отнесу ее на работу (у меня просто с 18 по 31 мая отпуск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да я тоже про прогул думала, но мне кажется больничный в 30 недель это другая ситуация) ладно, посмотрим что будет через недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже про прогул думала, но мне кажется больничный в 30 недель это другая ситуация) ладно, посмотрим что будет через недельку)

Ну какой прогул?.. Что за глупости?..

Ну поставят вам прогул (они что, не знают о вашем декрете?) - вы на следующий день несете больничный. Даже без каких-либо объяснений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!:)

Про больничный, какой прогул, девочки? Там же дата стоит, хоть через неделю принеси, дело будет только в оформлении в бухгалтерии, дольше выплаты не получите) Мне сказали в ЖК, 23 уже не выходишь на работу, прием назначен на 17.20 в любом случае я уже никуда его не отвезу но дата то в нем будет стоять 23)

 

//elza//elza//,  почему не подписывается больничный руководителем? Собственноручно подписывала больничный неделю назад, заполняю нижнюю часть на работник, стаж, снилс, инн и тд и подпись руководителя. Потом уже везу в бухгалтерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больничный дали в тот же день, хоть и приём был во второй половине дня. Сразу и справку дали о ранней постановке на учет и работодателя вписали. А вот родовой сертификат почему-то не дали. Спросить забыла. Кому-нибудь дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду в жк. И когда эта п...нь кончится? Записана на 14:48, а еще на 14:25 не заходили. Посмотрим сейчас как у нас с больничным, вот читаю и понимаю, что у нас в жк все через ж...пу!

А больничный у нас прежде чем нести в бух, нужно сначала в кадры, чтоб стаж там поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, Я еще не ходила, мне только 23, но мне сказали принести с собой копии документов и мне сразу дадут и больничный и родовой сертификат. Как уж на самом деле будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, у каждого своя бюррократия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А больничный у нас прежде чем нести в бух, нужно сначала в кадры, чтоб стаж там поставили.

Так и есть, я писала как раз выше, что как руководитель я сначала заполняю нижнюю часть больничного, а потом уже везу в бухгалтерию. Но для работника у нас никаких напрягов, они отдают больничные мне, а я уже сама все делаю и отвожу, у нас бухгалтерия одна на несколько школ.

 

Karolina*, ой, Жень, здоровья малышке! Дай Бог все будет хорошо!

Зря я вообще это прочитала, раньше я как-то с совершенно спокойно воспринимала всякие сообщения о замершей беременности, о выкидышах и тд, меня это прямо как стороной обходило, а сейчас что-то жутко становится, на себя начинаешь примерять, вы тут все пишите про сумки в роддом, и меня прямо паника охватывает родить раньше времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, да уж страшно это не то слово.....а я тут самая младшенькая...ууууххх, ссыкотно :mamamia:

Изменено пользователем Almond84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  ну у нас все как не у людей, один сидит, а все гоняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, девочки!:)

Про больничный, какой прогул, девочки? Там же дата стоит, хоть через неделю принеси, дело будет только в оформлении в бухгалтерии, дольше выплаты не получите) Мне сказали в ЖК, 23 уже не выходишь на работу, прием назначен на 17.20 в любом случае я уже никуда его не отвезу но дата то в нем будет стоять 23)

 

//elza//elza//,  почему не подписывается больничный руководителем? Собственноручно подписывала больничный неделю назад, заполняю нижнюю часть на работник, стаж, снилс, инн и тд и подпись руководителя. Потом уже везу в бухгалтерию.

Как я поняла ниже - вы видимо кадровик... И ваша работа дейсьвительно есть в оформлении больничного.

А я говорила о руководителе подразделения (ну например начальнике отдела или цеха).

Простой работник только отдает свой больничный кадровику или табельщице, не подписывая у начальника цеха - это давно отменено.

 

Мне больничный дали в тот же день, хоть и приём был во второй половине дня. Сразу и справку дали о ранней постановке на учет и работодателя вписали. А вот родовой сертификат почему-то не дали. Спросить забыла. Кому-нибудь дали?

Сразу дали.

Изменено пользователем //elza//elza//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла ниже - вы видимо кадровик... И ваша работа дейсьвительно есть в оформлении больничного.

А я говорила о руководителе подразделения (ну например начальнике отдела или цеха).

Простой работник только отдает свой больничный кадровику или табельщице, не подписывая у начальника цеха - это давно отменено.

у нас сдают в бухгалтерию и всё, а они уже сами между собой разбираются. Пришла, отдала и жду оплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  неее, не кадровик:) я насяльника))) кадровика у нас нет, поэтому видимо я его функции выполняю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больничный по беременности и родам со 2 мая, а забрала я его только сегодня и сегодня отвезла на работу. Справку о ранней постановке на учёт тоже дали, отвезла. На работе заполнила приказ и написала 2 заявления.

Родовый сертификат тоже сегодня получила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, я ходила в консультацию в отдельный деньза сертификатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  поздравляю с декретом!!!

Заявление - одно на выплату за раннюю постановку на учёт и второе о предоставлении отпуска по беременности и родам вроде... Согласно больничного, у меня со 2 мая по 18 сентября.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с сегодняшнего дня в декрете))) с 9.30 до 13.00 ждала своей очереди)) и ура-ура выдали) отнесла на работу, забрала все свои вещи и все)) теперь буду дома!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, ЖдуЛялечку, девочки поздравляю с декретом!!! :flower: Для меня это прямо заветное слово :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так выдохлась, что прям не могу восторженно сказать, а еле пищу: с сегодняшнего дня я официально в декрете!

И я с сегодняшнего дня в декрете)))

Поздравляю вас :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  поздравляю!!!

Ох уж эти мальчики ))))) Прям как и мой, никак не показывал лицо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Yulechka86, спасибо, девочки)) сегодня заходила на работу, относила декретный и почти 2 часа проторчала, то собирала вещи, то подписи ставила на некоторых документах, чтобы долгов не было)) все носятся, мечутся, работа кипит... а я сижу и вроде как со стороны наблюдаю за этим движняком, а внутри ликую)) вот буду дома отдыхать и отлеживаться) гулять с подружками-беременяшками, с подружкой с коляской )) кайффф :D:girl_bye: и готовиться к появлению нашего счастья)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...