Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova,  Юля, классные вы!!! Такие яркие )))

И живот у тебя очень миленький, маленький ))))

 

А я получила фото с фотосессии и чуть не плачу - я огромная жирная корова... Я что-то и не думала, что я так выгляжу... И пуз у меня огроменный просто! В платье я капец жирная, а когда фоткались в джинсах и майке, муж, блин, постоянно задирал мне майку и я на всех фотках с огромным голым животом, та ещё красота!! Ещё эта полоска через весь живот бесит! Короче, я думала, я жру булки целыми днями и у меня все только в живот идёт - я ошибалась. Там щеки такие уже, как у свинки.

Вот ))) пожаловалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна,  Мне извещение приходит в почтовый ящик, иду с ним и забираю. Беру паспорт, у нас на обратной стороне извещения нужно заполнить паспортные данные, а бывает и не нужен паспорт, но я всё равно беру на всякий случай.

 

А ещё я скачала приложение "почта России" туда треки забиваю и смотрю где посылки. Но правда не все треки можно туда добавить. В этом приложение приходит оповещение что посылка у меня на почте и могу забрать, в этом случае не жду извещение и иду на почту с номером трека. И всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня trackchecker стоит, очень удобно.

Если товар не дорогой, то продавец может и не давать трек, но я все равно его забиваю в приложение, что бы отслеживать срок. Если товар дороже 300 рублей, и трек не отслеживается, то пишу продавцу с просьбой прислать реальный трек.

У любого товара отслеживаю срок доставки. Если заканчивается, сама продлеваю. Как только наступает 100 день, открываю спор с просьбой вернуть деньги. В 9 из 10 случаев продавец извиняется и тут же принимает спор в мою пользу.

Почту просто так не мурыжу, у них и так работы много. Бывает вижу посылка выехала из сортировочного, вечером должна быть у нас на почте, все равно не хожу, жду извещения. Им особо некогда искать, чаще скажут " не разобрано еще".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юля, очень красиво!

 

А что имеется в виду под обычным матрасом? На пружинах и с продавленной серединой?

Я всю жизнь спала на диване, вышла замуж и сразу сказала, хороший сон стоит дорого, покупаем кровать и матрас. 10 лет я счастливый человек. Недостаток ортопедического матраса только один, я не могу спать больше ни где. У меня сразу начинает болеть спина.

У детей матрасы из кокосовой койры. В меру жёсткий, очень удобный. И в отличии от пружинных матрасов выдерживают больший вес, т.е. ребёнка и взрослого без проблем, без всяких проваливаний. Каждые три месяца меняем ноги с головой. Каждые полгода переворачиваем на другую сторону.

Подушки тоже ортопедические. С момента покупки я забыла что такое больная шея.

Купили и подарили такие всем родственникам. Все счастливы :)

 

Детей купала с первого дня в некипяченной воде. Так сказали в РД. Вы только подумайте девочки, бак горячего кипятка, бак уже остывшего. Или вы кипяток все равно водой из под крана разбавлять будете? Какая вообще марганцовка? Это уже лет 10 как наркота или взрывчатое вещество и в аптеках не продаётся. Здоровой коже ничего не надо!

Так же не купаю детей в детской ванночке, ребёнок должен двигаться и плавать. А надрыгавшись в воде, покушать титю и крепко уснуть :) к тому же грудной ребёнок воду из ванны не лакает, это позже целесообразно в кипяченной воде, когда становится интересно, какая она на вкус. Да и попу подмывать вы будете водой из под крана ещё в РД!

 

 

Я думаю недели с 35 начать. Читала, что надо 3 штучки в день.

Поддерживаю на все 100. Мы тоже раскошелились на хороший матрац и подушки, это супер!

Воду не кипятила никогда и не буду, хотя водичка у нас тоже не ахти. Ни стерилизовать, не кипятить и т.д. не буду - пусть деть сразу привыкает к микробам - меньше потом болеть будет. И считаю, что ортопедический матрас для ребенка (если нет показаний) не навредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Я не заморачиваюсь особо, просто жду. У нас почтовое отделение маленькое и райончик небольшой, поэтому по треку без проблем выдают посылку быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спрошу. Кто то на зиму брал комбезы? Какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи: доча осталась дочей. Вес 1600 (мы маленькие), что соответствует 30-31 неделе. Прикрепление также низкое, но немного поднялось с 15 мм (в 21 неделю) до 34 мм. Шейка укоротилась с 40 до 32 мм. Кровотоки в норме. Личико разглядели, все время доча сосала кулачок. Сфоткать не получилось, сделали распечатку - неудачно, ничего на ней не разобрать. Степень зрелости плаценты - 1, тонуса нет. И самое главное - головное предлежание, правда есть однократное обвитие пуповиной. Узи нужно будет сделать еще раз для контроля плаценты в 35-36 недель. Ну, как-то так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Я 74 взяла, но у меня детки не мелкие, но и не сказать чтобы крупные очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka,  я боюсь как бы мал не был)))) спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще как-то между ног болит, ну как после езды на лошаде. Девочки, у кого-нибудь такое есть? Мож, это связки? И почему болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Натусь, чаще всего сидишь на попке ровно и ждешь извещение в ящик, на любой товар оно придет. некоторые посылки почтой России отслеживаются, а некоторые нет, так вот про те, что нет тебе на почте ничего не скажут, у них нет их в системе. Самое главное смотри, чтобы не истекла защита покупателя. В среднем все равно расчитывай на недель 4-5,конечно, что-то раньше приходит:) Мне вот тут кулончик для племяшки пришел на днях, а заказала я его аж 25 февраля))) мне уж за него и деньги вернули, а он нашелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, очень красиво! :flower: :flower: :flower:

 

Про купание в некипяченой - не знаю, я все равно кипятила - у нас сейчас такая вода из крана, особенно летом ммм нехорошая, что лучше стоит перебдить. Д

полностью согласна, у нас тоже вода не айс

 

накипятить целую ванночку воды?)))) Вы серьезно?)))) А в чем смысл?

Никогда в жизни не кипятила воды для ванной, в обычную воду пару капель марганцовки и все!! Троих детей вырастила. Можно позже травки заваривать, если потничка или опрелости, но это не обязательно.

ага, целую, и она ж еще остыть должна ;)

я кипятила, потому что не обрабатывала пупок совсем, у нас так всем говорили. На следующей неделе пойду на курсы в ЖК, послушаю, что здесь говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще как-то между ног болит, ну как после езды на лошаде. Девочки, у кого-нибудь такое есть? Мож, это связки? И почему болит?

Я на лошади не ездила, не знаю..

Но у меня тоже болит, иногда прям даже когда с боку на бок ночью переворачиваюсь... Даже не знаю что это

 

Девочки, еще раз спрошу. Кто то на зиму брал комбезы? Какой размер?

И я 74 брала, но он вроде идёт как 74 (+6). Мал точно не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что имеется в виду под обычным матрасом? На пружинах и с продавленной серединой?

интересно, а сейчас такие продаются, когда дочке выбирали еще предлагали какие-то мягкие, ватные что ли. А сейчас по-моему, либо кокос, либо ортопед.

Хотя мне кажется сейчас продавцы сами что попало ортопедом называют, типо хорошее значит

 

Так же не купаю детей в детской ванночке, ребёнок должен двигаться и плавать.

а как чистить большую? каждый раз?

 

Neonka, я боюсь как бы мал не был)))) спасибо за ответ.

80 р. вроде в годик носят, но бывают и сами вещи маломерки или наоборот сразу +6

Изменено пользователем Yulechka86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, у меня так болело, так врач сказала кальция не хватает и выписала пропить. Пропила и перестало болеть.

 

chilla.la, полностью поддерживаю. С первого дня как пришли с роддома монтся в большой ванне. Точно не кипячу ,хотя свекповь и настаивала))) . Только когда пояалялась потничка,то добовляла в воду заваринкю ромашку и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется сейчас продавцы сами что попало ортопедом называют, типо хорошее значит

Да-да, так и есть, не продаются в обычном магазине ортопедические матрасы, они все анатомические, но многие продавцы их называют ортопед, а эти самые ортопед можно купить только в спецелизированных медецинских магазах.

 

А унас вот вообще ванны нет, так чтож теперь, у нас и вариантов не будет кроме как ванночку покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, тоже классы закончились.

Я думала что фотографии будут совсем так себе, но в принципе нормально. Парочка фотографий так вообще очень нравится.

 

Живот у меня иногда прям большой. А иногда вообще почти не видно. Я не пойму от чего это так зависит. Хочу большой живот))))) но боюсь растяжек. И мне кажется когда беременная мальчиков- то и кожа и внешний вид цветущей женщины. Я не очень сильно изменилась за последнее время. и живот как то аккуратнее.

 

Ещё вопрос- у меня на что то аллергия. Красная сыпь на ногах и немного на руках. Пока не беспокоит и не чешется. Но это только начало. Что можно сделать? К доктору раньше чем в понедельник не попаду. Боюсь что дальше пойдёт по всему телу. И не дай Бог как то на малыше отразится.

 

На счёт воды- можно поставить фильтр. Очень спасает. На год точно хватает. Устанавливается легко. Очень советую.

 

Матрасы- это отдельная тема. Я когда жила в России то работала в магазине ортопедических матрасов Tempur. Но даже с опытом, могу сказать, что очень сложно купить матрас и быть довольным. К некоторым матрасам надо привыкать и первое время болит спина. Мы уже поменяли 3 матраса за последние пол года. Так и не можем найти что бы устраивал и меня и мужа. Больше мужа. Он как принцесса на горошине- вечер ему что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пойду закажу 74. Уж больно цена привлекательная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как чистить большую? каждый раз?

так я ее и перед тем как самой мыться и любому члену семьи каждый раз чищу. И после себя в порядок приводим. Или вопрос не в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я взяла 68(финские, они идут все +6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лобковые кости болят из-за нехватки кальция, молочка в помощь или препараты кальция и все пройдет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  хорошие фотки:) сколько у вас фотосет стоит?

 

Ванную чистить содой и только содой, никаких моющих. Ванночку также. Я купила самую большую ванночку со сливом, потому что слить с нее воду без пробки нереально. Ну у нас душевая и пока ванной нет. У нас вода водопроводная, то бишь хлорированная. Хорошо, если есть возможность дать ей отстояться сутки. Ну у нас бочка, т.к вода три часа в сутки. И еще тройной фильтр. Так что на выходе вода хорошая - фильтрованная и без хлорки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще как-то между ног болит, ну как после езды на лошаде. Девочки, у кого-нибудь такое есть? Мож, это связки? И почему болит?

 

У меня болело, после приема кальция прошло

Вот судороги в ногах не проходят

Гемостазиолог выписал на замену курантил Вэссел Дуо Ф, а гинеколог сказала не надо. И ещё сказал на роды одеть чулки, на вопрос когда, сказал на потуги, на сами непосредственно не надо. Вот я и в замешательстве, это как так. Странный мужчина. Спрошу у гинеколога что скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас 68+ комбез взят. Думаю по ростовке хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кальций сейчас можно принимать? Мне тоже врач назначила. Это на более поздних сроках не рекомендуется только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...