Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ПреKраCное_СозDание,  я бы наверное осталась) Потом у брата появится девушка и вы точно будете мешать) Но блин готовить и убирать за всеми, тоже не вариант..

Всем привет) ничего вы строчите, не успеваю вас читать. Вчера вечером так сильно живот хватало, что еще чуток и я бы в РД поехала, слава богу ношпа спасла))) Не хочу !Рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хищная белка,  прелесть! Я вещички покупаю все в основном в желтом цвете, не знаю, нравится и все! А на малышике прям здорово желтый!

Я еще кое чего заказала 56, а там посмотрю. У нас можно вещи купить и достаточно дешево, но вот качество.... В инете качество лучше. Ехать в другой город нерезонно. Поэтому уж если что докуплю похуже качеством.

У меня два комплекта: ползунки, распашонка и ползунки, распашонка, чепчик, комбез с длинным рукавчиком, два песочника и комплект ползунки на бретелях и распашонка. Дозаказала два комбеза с длинным рукавчиком и ползунки на бретелях и распашонку, 2 чепчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, я тоже с каждой неделькой выдыхаю, что если родится, то все ок будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя! Раньше срока в рд попадать не надо!

Изменено пользователем Ирина iii
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я бы сказала, что порой и у одного производителя написан один размер, а по факту нефига:) в модиче покупала три бодика с коротким рукавом, написано 62 на всех трех, но один явно еле-еле а 56 тянет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, 2 распашенки и штанишки 4-6 шт купила в РД. Еще 3 пеленки коконы 56-62. Человечки 4 шт 56 р и 4 шт 62 рост. Много бодиков и человечков 62-68 набрала. Короче я хватаю все подрят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения:) Мы решили по крайней мере на пару лет еще в квартире остаться, а дальше как будущее раскроется кто его знает) Вот и я мужу сказала, что воздухом мы на выходных будем дышать. Свекр вообще предлагает строиться у них на участке(он большой) а я даже не знаю есть ли смысл жить на одном участке но в разных домах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и с недельками воскресенских :)Еле прочла ну и скорость у вас)

А мы принимали с мужем важное решение думали думали и вроде решили. Скажите ваше мнение как бы вы поступили) Мы живем много лет в квартире моих родителей. Двушка большая, живет в одной комнате мой брат(21год) а в другой комнате мы, родители в другом городе вообще. Квартира как бы в будущем брата, но нас отсюда никто не гонит даже наоборот. Есть вариант другой: родители мужа заканчивают ремонт в двухэтажном доме в пригороде и перезжают. Свежий воздух отсутствие пробок ну и вообще кто рос в частном секторе поймет что с квартирой это не сравнить. В этом доме тоже нас ждет комната. Я бы и рада в этот дом, НО: имея опыт проживания со свекровью и сестрой мужа...вечный бардак и убиралась и готовила в 90% я. Теперь у меня будет 2 детей и еще на*идоривать 2этажный дом и всех кормить мне как то не хочется. Вот и маялась я с выбором простор и свежий воздух для детей или психологический комфорт но в городе и потеснее. Короче выбрали остаться! Извините за много букв но правда интересно ваше мнение

Настя, конечно если готовить и убирать за всех в доме, то лучше оставайся в квартире. У тебя двое детей с ними столько забот, хлопот, а тут еще и дом весь на тебе будет! А так конечно за городом лучше. Еще смотря какие отношения у тебя со свекровью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я так поняла что каждая последующая Б треники чувствителтнее. Вот как потом понять что роды начались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в июнятах уже по-ходу двое в родах....ссыкотно однако....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам еще минимум месяц держаться надо! После 35 недель не страшно мне кажется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помощь нужна. Кто закупился мимишными вещичками, поделитесь, 56 размера сколько и чего вы покупали? У меня пока мало вещичек, хочу докупить, но не знаю, что лучше: комбез или высокие ползунки с распашонкой и т.д.

У меня 56 р-ра ползунков штук 5-7, распашонок около 10 штук. Ну и боди штук 5. Остальные вещи и комбезы в том числе... уже от 62 р-ра, что-то сама купила, остальное все отдали (подарили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня узи только в 33,5 недели((((((((((( 13 июня, еще целый месяц......................

 

Девочки кто-то писал про масло абрикосое, если не ошибаюсь, какое брать, раньше думала джонсонс возьму и все.

я буду брать персиковое,у меня сына на джонсонс пипец сыпало,меня тоже кстати,и многих знакомых так...а персиковое отлично пошло...кстати у меня тоже узи только скрининговое было..вот жду доплера,на пятницу назначили,и узи моя г написала чтобы сделали в связи с низкой плацентой..я тоже читаю у всех про кровотоки плохие и тд..и сама начинаю париться..а тут еще переболела недавно,да и живот по мне так низко....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня узи только в 33,5 недели((((((((((( 13 июня, еще целый месяц......................

 

Девочки кто-то писал про масло абрикосое, если не ошибаюсь, какое брать, раньше думала джонсонс возьму и все.

Я Персиковое взяла в аптеке, думаю персик-абрикос, одно и то же. Им буду пользоваться, массажик и складочки протирать.

 

Хищная белка, У тебя на фото верхние ползунки с евро резинкой. Очень удобно говорят, я тоже таких несколько взяла) Их удобно натянуть до подмышек почти, потому что прицепка на пупе. Поэтому как раз удобно будет ляле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я так поняла что каждая последующая Б треники чувствителтнее. Вот как потом понять что роды начались?)

знаешь я не особо и помню , как в те было) Но схватки явно не перепутаешь. Я думаю у меня возраст дает знать)))Развалюха

 

блин в июнятах уже по-ходу двое в родах....ссыкотно однако....

да все нормально)) Мы тоже с середины июня гуськом в РД начнем бегать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, в роддоме с самого начала ребенка моют из под крана.)))) Я не кипятила и не буду.

 

YuliyaShapovalova, солнечные такие) и прям лето,если смотреть сто у нас за окном.

у нас вода такая хлорная,сам то вылазишь с ванны весь как кирзовый сапог))) не знаю даже,может и не буду,потому что тяжко будет самой это все таскать-у нас у папы такая работа,что и не будет его дома по вечерам часто...

 

НаталиВесна, Я если товар с Али не отслеживается то жду извещение с почты. Вот вчера забрала товар, а он в программе летел только в Россию. Так что я жду, или можно на почту наверное позвонить и узнать, не пришёл ли случайно)))

 

У меня есть товары которые уже месяц почти не вылетели ещё (это опять по программе, а там мало ли). Но нужно иметь ввиду что сроки ещё не вышли, у некоторых аж 90 дней доставка, поэтому терпеливо ждём.

лучше на почту не звоните,это трэш,когда и так башка не варит куча всего и кто-нибудь звонит про посылочку узнать,по россии у нас еще легко проверить,а вот из китая часто английскими буквами сразу автоматом извещение забивает и по фамилии фиг найдешь,только по трэку,вот и сидит начальник как телефонист всем ищет целый день,а работа стоит своя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я за эту Б перечитала кучу рассказов о вторых родах и хочу сказать, что очень часто встречала случаи когда и схваток толком не чувствует а раскрытие во всю уже идет. И если бы эти беременяшки ждали ощутимых схваток то родили дома!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, посиди на диете для печени. Местно можно помазать кремом, снимающим зуд и воспаление, израильский гель с алое должон быть у тебя, нам тетя с Тель авива привозила, прям панацея, у всех евреев говорит есть, муж его вместо крема после бритья фигачит. Внутрь от аллергии беременным ничего нельзя. Но это явно печень не успевает работать, чем то перегрузила. Дай ей отдохнуть.

 

Neonka, мне уже от судорог не назначают, только магний. Ну и еще потому что я пью железо а кальций не дает ему усваиваться.

 

Я читала что с 32 недель кальций нельзя

ржу над моей красоткой гиней-вообще блин несведущая какая то))) спрашиваю про кальций скольк опить по времени-пей,говорит,до самых родов))) щас читаю,что у малышки голова может закостенеть и через меня не пройдет! спрашиваю про поливитамины пить не пить,я их с 12 недель хомячу-пей говорит постоянно хуже не будет,здесь читаю,что надо перерывы делать,а то доча крупная будет! так она и хочет мне подпортить день Х!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  да согласна с тобой, что и такие случаи бывают, но 90 % явно схватки не проспят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из кальция кому что назначали? А то мне на прием только через 10 дней.

я купила дешевую большую упаковку компливит кальций,их надо по 2 штуки жевать,чтоб не меньше 1000 единиц попадало.

 

Доброе утро и с недельками воскресенских :)Еле прочла ну и скорость у вас)

А мы принимали с мужем важное решение думали думали и вроде решили. Скажите ваше мнение как бы вы поступили) Мы живем много лет в квартире моих родителей. Двушка большая, живет в одной комнате мой брат(21год) а в другой комнате мы, родители в другом городе вообще. Квартира как бы в будущем брата, но нас отсюда никто не гонит даже наоборот. Есть вариант другой: родители мужа заканчивают ремонт в двухэтажном доме в пригороде и перезжают. Свежий воздух отсутствие пробок ну и вообще кто рос в частном секторе поймет что с квартирой это не сравнить. В этом доме тоже нас ждет комната. Я бы и рада в этот дом, НО: имея опыт проживания со свекровью и сестрой мужа...вечный бардак и убиралась и готовила в 90% я. Теперь у меня будет 2 детей и еще на*идоривать 2этажный дом и всех кормить мне как то не хочется. Вот и маялась я с выбором простор и свежий воздух для детей или психологический комфорт но в городе и потеснее. Короче выбрали остаться! Извините за много букв но правда интересно ваше мнение

я бы осталась в квартире)) тоже жила со свекрой,точно бы не вернулась)) хотя она меня не обижала,но лучше быть хозяйкой в своей маленькой квартирке))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

у меня второй муж чёрные ночи.глаза карие волосы густые жёсткие и чёрные тело смуглое родился сынок с голубыми глазами и русый .как я:)

Так что....:)

 

У нас так же. Муж чернее ночи. А я светлая. Так хочу что бы сынок был хоть чем то, хоть чуть-чуть похож на меня. Но головой понимаю что кровь мужа сильнее, а моя как вола. И моего там ничего не будет. Но если ты говоришь что твой Сынок пошёл в тебя- то есть значит надежда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,гены-это вещь! у меня бабуля с дедулей оба были черные как смоль и кареглазые,а трое(!!) детей светлые(а в детстве прям белые) и голубыми глазами(не просто голубыми,а светло-голубыми),дед всю жизнь пынял бабушку,что дети не от него,хотя все вылитые он на лицо! вот и пойми после этого где доминантные,а где рецессивные)) через поколение передалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  у тебя однозначно сын на мужа будет похож, тк видно , что кровь у него горячая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь заказывал с ярмарки мастеров? такие там конверты бюджетные! Но блин предоплата,как бы не кинули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, не переживай, наши гены победят! У меня муж такой же как у тебя, а я голубоглазая и русая. Сын родился цветами в меня, а формой в мужа. Глаза голубые, но форма глаз как у мужа. Цвет волос точь в точь как у меня, но кудрявый и жесткие как у мужа. Ко мне люди подходят и спрашивают: "это у вас ребенок от первого брака?" Даже когда сыну пол года было. А если муж один с ребенком, то косые взгляды ловит :-) просто они вообще не выглядят как родственники :-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...