Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, все вы наверное уже определились с именем для детишек. А у нас всё ни как ((( Я думаю уже почти месяц над именем, что мне нравится не нравится мужу, и соответственно наоборот. Ну ни как не получается договориться. Я выбрала имя - Кира, отчество у нас Михайловна. Мужу не очень, я говорю предлогай, он и предложил :сначала Зина (в честь его бабушки, я сказала что давай тогда Рая в честь моей, в итоге имя Зина сразу отпало. Теперь Тамара, всё ему нравится, хочется так дочку назвать ему, а мне прям вообще не хочется так. У него две тетки Тамары, а я хочу что бы дочку звали так, как нет не у кого. А то у нас одни Ирины, Кати и так далее по несколько штук. Сейчас разговаривали с ним по телефону (дура, надо было дома такие вещи обсудить, но не знаю что нашло, тянула неделю с ответом согласна или нет на имя, к тому же он в командировке) и сказала что не хочу чтобы дочу звали Тамара! В ответ услышала, тогда больше меня не спрашивай, как хочешь так и называй! Я говорю, может ты обиделся, говорит нет. Я ему сказала что хочу назвать Кирой Михайловной, в ответ тишина. Что теперь делать? Настроение упало совсем, пишу и плачу... Сорри за много букв (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Almond84, а вот персиковое правильно, а я абрикосовое запомнила :D , пойду тоже закупаться на недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,

 

 

какая симпота)) очень красиво)

 

НАТУСЁК84,

 

не расстраивайся, у нас тоже распри...

скажи,что дочу ты будешь называть , а муж сыночка

 

:)

 

Кира хорошее имя,

ну уже не зина и не рая...а тамара -это вапче нечто((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  мне нравится Кира) Тася , Есения, Эмилия. У нас будет Агата.

Ты подожди, муж успокоится и потом с ним поговоришь, мы тоже не сразу к единому мнению пришли, я его тихонько дожимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я по срокам у вас смотрю, прям на июнь сроки получаются у многих?

близнецы пойдут как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Я тоже Кирой хотела назвать и было бы у нас Кира Ира и Кирилл :D Сын - Кирилл, Я - Ира. Мои забраковали. Были еще варианты Юля, Даша. Но это то, то мне нравится. Муж сына назвал Кириллом, а ему сказала, дочь я называть буду. Предложила, Юля, Даша. Сын с мужем решили Дашей назвать, так и прилипло, хотя я Юлю больше хотела)) Не грусти, время еще есть, определитесь, и помни, всех не угодишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  Наташа, у нас с именем засада, и не от того, что договориться не можем, а потому что мне не нравятся женские имена, СОВСЕМ :) Если бы хоть что-то нравилось, я бы хоть как-то уломала бы мужа, если вдруг мнения разошлись. Когда узнали, что будет дочка, то сели подумать про имя, выбирали наверно неделю целыми днями, все словари открыли, каждое имя прикладывали к отчеству, целый семейный совет собрали, ничего... с 19 недель к этому вопросу мы больше не возвращались, а время идет, а именя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Спасибо, я просто хотела чтобы мы вместе выбрали имя которое нам обоим будет нравится! Но видимо не получится так ((( сама тоже теперь расстроилась и мужа расстроила... Думала что с выбором имени будет проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Красиво, может она мне тоже сошьет? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Так вот же, время идёт, а имени нет.

 

YolkaIra,  Я не стараюсь всем угодить, только с мужем хочу чтобы в плане имени была идилия.

 

Муж у меня по знаку козерог, очень уж характер у него. Как его добить чтобы он согласился?

Мама моя сначала говорила, типа Кира это от мужского имени Кирилл, да это вообще не так. И звать её будут во дворе Кирюха, Кирюша и т д. Как в фильме "не родись красивой". Но потом говорит что ей всё равно, самое главное здоровая чтобы была. А вот с мужем не всё так просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, да без проблем ) Только еще считай плюс доставка будет) Если надо то скину тебе ее данные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу над моей красоткой гиней-вообще блин несведущая какая то))) спрашиваю про кальций скольк опить по времени-пей,говорит,до самых родов))) щас читаю,что у малышки голова может закостенеть и через меня не пройдет! спрашиваю про поливитамины пить не пить,я их с 12 недель хомячу-пей говорит постоянно хуже не будет,здесь читаю,что надо перерывы делать,а то доча крупная будет! так она и хочет мне подпортить день Х!!!

Во-во пишешь прям один в один про мою Гиню)))) :D

 

я купила дешевую большую упаковку компливит кальций,их надо по 2 штуки жевать,чтоб не меньше 1000 единиц попадало.

Я их же пью..Тоже по 2 шт. Но так и хочется горсть съесть...Вкусненько мне их жевать...Хочу и хочу...но все ж соблюдаю дозировку.

 

Девочки, все вы наверное уже определились с именем для детишек. А у нас всё ни как ((( Я думаю уже почти месяц над именем, что мне нравится не нравится мужу, и соответственно наоборот. Ну ни как не получается договориться. Я выбрала имя - Кира, отчество у нас Михайловна. Мужу не очень, я говорю предлогай, он и предложил :сначала Зина (в честь его бабушки, я сказала что давай тогда Рая в честь моей, в итоге имя Зина сразу отпало. Теперь Тамара, всё ему нравится, хочется так дочку назвать ему, а мне прям вообще не хочется так. У него две тетки Тамары, а я хочу что бы дочку звали так, как нет не у кого. А то у нас одни Ирины, Кати и так далее по несколько штук. Сейчас разговаривали с ним по телефону (дура, надо было дома такие вещи обсудить, но не знаю что нашло, тянула неделю с ответом согласна или нет на имя, к тому же он в командировке) и сказала что не хочу чтобы дочу звали Тамара! В ответ услышала, тогда больше меня не спрашивай, как хочешь так и называй! Я говорю, может ты обиделся, говорит нет. Я ему сказала что хочу назвать Кирой Михайловной, в ответ тишина. Что теперь делать? Настроение упало совсем, пишу и плачу... Сорри за много букв (((

Натусь, пока оставь ситуацию эту. В РД увидишь свою лялечку и имя само придет. А муж так рад будет, что согласится на любое имя) Не переживай Дорогая! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  у меня та же фигня, только с мужскими:)

 

НАТУСЁК84,  ты чегоооо? Если бы мой так отреагировал - я бы счастлива была. Называй, как хочется, никто не запрещает! И любить он будет твою Киру до безумия и забудет это быстро-быстро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Я заказываю, внимательно смотрю на отзывы и долго общаюсь, пока проблем не было. Вообще народ не боится предоплаты. Я тут круги на авито предлагала. Спрашивают про состояние, место встречи и тут же деньги кидают. Уже два человека так. Я в шоке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, мне нравится Кира) Тася , Есения, Эмилия. У нас будет Агата.

Ты подожди, муж успокоится и потом с ним поговоришь, мы тоже не сразу к единому мнению пришли, я его тихонько дожимала)))

У нас до 20-22 недель был МАРК! Стабильно.... :D :D :D

После как узнали, что девочка. Я сказала Агата. Муж видимо так расстроен был новостью, что согласился. Сейчас ему мне кажется даже нравится. Ну по крайне мере кто имя спрашивает у него, говорит АГАТА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, не переживай, ребёнок без имени не останется. Договоритесь :) у нас всегда было имя для девочки, а пацанские рождались в муках. Сейчас мужа переклинило, хочет имя, которое мне никак. Ну не нравится, раздражает и очень популярно. В итоге договорились вернуться к разговору в РД. Может имя и само придёт... У меня так с обоими детьми были, откуда не возьмись возникало имя, а потом оказывалось что ребёнок по святкам в день этого святого родился.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  с первой тренировочных у меня не было, если только с 37 сильно схватывали, но больше это тонус был. А в эту Б у меня в 29 и 30 уже были треники. Первый раз около часа продолжалось. Второй раз 2 часа. Оба раза ночью. Страшно блин.... Схваткосчеталку скучала, ношпу выпила, папаверин вставила и стала считать))) на этом и уснула. Слава богу обошлось. Но я как ты уже хотела ехать сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот из крайних моих покупок. Взяла ползунков. Одни с еврорезинкой (очень удобно), другие (цветные), Белорусский трикотаж - очень нежные, хлопковые, самое то! Я довольна! :confusion:

 

Ну и пару носков носки по 110 рэ, самые обычные в самом обычном магазине, я цену увидела офигела, но купила. Думаю да ладно.... :sorry:

 

Кстати, все 56 р-ра по этикеткам.....По факту, разные производители, разные размеры)

post-297205-0-36945700-1494771455_thumb.jpg

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, мы уже настолько привыкли к этому имени , что другого и не представляем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все вы наверное уже определились с именем для детишек. А у нас всё ни как ((( Я думаю уже почти месяц над именем, что мне нравится не нравится мужу, и соответственно наоборот. Ну ни как не получается договориться. Я выбрала имя - Кира, отчество у нас Михайловна. Мужу не очень, я говорю предлогай, он и предложил :сначала Зина (в честь его бабушки, я сказала что давай тогда Рая в честь моей, в итоге имя Зина сразу отпало. Теперь Тамара, всё ему нравится, хочется так дочку назвать ему, а мне прям вообще не хочется так. У него две тетки Тамары, а я хочу что бы дочку звали так, как нет не у кого. А то у нас одни Ирины, Кати и так далее по несколько штук. Сейчас разговаривали с ним по телефону (дура, надо было дома такие вещи обсудить, но не знаю что нашло, тянула неделю с ответом согласна или нет на имя, к тому же он в командировке) и сказала что не хочу чтобы дочу звали Тамара! В ответ услышала, тогда больше меня не спрашивай, как хочешь так и называй! Я говорю, может ты обиделся, говорит нет. Я ему сказала что хочу назвать Кирой Михайловной, в ответ тишина. Что теперь делать? Настроение упало совсем, пишу и плачу... Сорри за много букв (((

ну что ты переживаешь,не хочешь-не называй! ты права полностью-надо чтобы приятно тебе было свою дочурку по имени звать! приедет с командировки и вместе решите! думаю,что он сейчас подумает и согласится с Кирой,мне,кстати,тоже нравится это имя,мы тоже его думали)) У нас была проблема-Варвара муж хотел назвать,но моё категоричное мнение ему не давало шансов! Потом было моё имя -Олеся,сначала фыркал,потом согласился,но я сама передумала по той же причине,что и ты с Тамарой! У меня так зовут родную сестру,муж приезжает с работы и говорит: "как там Олеся?" и я сразу подумала про сестру,а не про свою дочу! Вот так я решила выбрать имя,чтобы в родне близкой такого имени не было! Мой выбор пал на Любу,Любашу,Любоньку,хотя раньше и в мыслях не было! Ой сколько он ходил фыыыркаал,но ничего,сейчас я говорю,что может еще передумаем,а он уже привык,нет говорит,всё,у ребёнка есть уже имя))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старшую месяц назвать не могли))) а сейчас я долго по сайтам лазила, имена выбирала. Чтобы и с именем старшей сочеталось и нравилось и не избитое было. В итоге в ту субботу лежали и муж взялся за дело! Открыл тырнет и изрёк Ксения. А целый день думала думала и влюбилась в это имя) у нас пока Ксюша. Надеюсь мои гормоны не разбушуются)))

 

Мне Кира тоже очень нравится и Агата. Но второе муж отмел, а Кира нам сложновато в произношении. Отчество Игоревна, в Фамилии тоже присутствуют "р".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот из крайних моих покупок. Взяла ползунков. Одни с еврорезинкой (очень удобно), другие (цветные), Белорусский трикотаж - очень нежные, хлопковые, самое то! Я довольна! :confusion:

 

Ну и пару носков носки по 110 рэ, самые обычные в самом обычном магазине, я цену увидела офигела, но купила. Думаю да ладно.... :sorry:

 

Кстати, все 56 р-ра по этикеткам.....По факту, разные производители, разные размеры)

може постираешь подсядут,но сиреневые я подумала на годовалового ребенка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка....Вы крестить будете? Если да, то каким именем.

Я вот все думала...Агафья наверное ближе всего будет. :think1:

 

Мы старшую месяц назвать не могли))) а сейчас я долго по сайтам лазила, имена выбирала. Чтобы и с именем старшей сочеталось и нравилось и не избитое было. В итоге в ту субботу лежали и муж взялся за дело! Открыл тырнет и изрёк Ксения. А целый день думала думала и влюбилась в это имя) у нас пока Ксюша. Надеюсь мои гормоны не разбушуются)))

 

Мне Кира тоже очень нравится и Агата. Но второе муж отмел, а Кира нам сложновато в произношении. Отчество Игоревна, в Фамилии тоже присутствуют "р".

Я тоже Ксюша думала или Агата сначала, Мне Ксюша тоже очень нравилось, но муж сказал так двоюродную сестру зовут, поэтому Агата, осталась Агатой! ;) Других имен больше в мыслях не было даже)

 

може постираешь подсядут,но сиреневые я подумала на годовалового ребенка)))

Сиреневые, желтые и зеленые один в один по размеру! Просто фото видимо так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас имя папа выбирает,т.к. я имя дочери отстаивала-варвара. Тоже пока не утвердил,но сказал,что пока нравится-Захар . Но может все поменчться за эти 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...