Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна, Натусь, если я не ошибаюсь, то когда крестят, если имени нет в святцах, то в церкви смотря какие имена по святцам ближайшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все вы наверное уже определились с именем для детишек. А у нас всё ни как ((( Я думаю уже почти месяц над именем, что мне нравится не нравится мужу, и соответственно наоборот. Ну ни как не получается договориться. Я выбрала имя - Кира, отчество у нас Михайловна. Мужу не очень, я говорю предлогай, он и предложил :сначала Зина (в честь его бабушки, я сказала что давай тогда Рая в честь моей, в итоге имя Зина сразу отпало. Теперь Тамара, всё ему нравится, хочется так дочку назвать ему, а мне прям вообще не хочется так. У него две тетки Тамары, а я хочу что бы дочку звали так, как нет не у кого. А то у нас одни Ирины, Кати и так далее по несколько штук. Сейчас разговаривали с ним по телефону (дура, надо было дома такие вещи обсудить, но не знаю что нашло, тянула неделю с ответом согласна или нет на имя, к тому же он в командировке) и сказала что не хочу чтобы дочу звали Тамара! В ответ услышала, тогда больше меня не спрашивай, как хочешь так и называй! Я говорю, может ты обиделся, говорит нет. Я ему сказала что хочу назвать Кирой Михайловной, в ответ тишина. Что теперь делать? Настроение упало совсем, пишу и плачу... Сорри за много букв (((

 

Если не идёт сейчас то подожди. Во-первых, когда родишь, муж растает и будет согласен на всё что ты захочешь. Во-вторых, когда в Реале увидишь доску то сразу решишь какое ей имя больше подходит. Бывали случаи когда имя выбрано давно, ребёнок рождается и родители считают что не подходит выбранное имя ну вообще никак и называют по другому.

Мы выбрали имя ещё года 3 назад и для мальчика и для девочки. Вообще не было никаких разногласий. Зато забеременеть не могли всё это время.

Мне Кира тоже нравится. И кстати, я тоже Михайловна)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я каждую недельку обещаю себе что начну собираться,но уже 31,кстати,воскресят с недельками:),а воз и ныне там

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,

 

не расстраивайся, договоритесь))

мы так решили, что как родится, сразу и решим, тк бывает имя не идет человеку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в инете читаю...может кому интересно будет.

Именины Июль

1 июля: Еферий, Ипатий, Леонтий, Феодул, Эразм.

 

2 июля: Асинкрит, Варлаам, Зенон, Зосима, Иван, Иов, Иуда (Юда), Мария, Паисий, Роза, Тимофей.

 

3 июля: Аврора, Андрей, Аристоклий, Афанасий, Африкан, Василий, Глеб, Гурий, Димитриан, Елисей, Иван, Инна, Крискент, Лазарь, Левкий, Лука, Мефодий, Мина, Наум, Пинна, Римма.

 

4 июля: Анастасий, Анастасия, Антоний, Арчил, Афродисий, Берта, Василисса, Луарсаб, Келсий, Марионилла, Никита, Руф, Терентий, Фёдор, Юлиан, Юлий.

 

5 июля: Василий, Галактион, Евсевий, Ефросиния, Зенон, Зина, Помпиан, Сатурнин, Юлиания (Иулиания, Юлия, Ульяна).

 

6 июля: Агриппина, Аникий (Иоанникий), Антон, Артемий, Васса, Гай, Герман, Евстохий, Иосиф, Лоллий, Пров (Провий), Урван, Фёдор.

 

7 июля: Антон, Иван (Иоанн Креститель), Кириак, Лонгин (Логин), Никита, Орентий, Панагиот, Фарнакий, Фирмин, Фирмос, Эрос (Ерос), Яков.

 

8 июля: Виргиния, Давид, Дементий (Дометий), Денис, Евтропия, Ефросиния (Евфросиния), Изабелла, Константин, Леонида, Ливия, Пётр, Прокопий, Симон (Симеон), Феврония, Фёдор, Феодора.

 

9 июля: Анфион, Галликан, Давид, Денис, Иван, Павел, Пётр, Тихон, Ферапонт.

 

10 июля: Анект, Георгий, Иван, Иванна, Игнатий, Лука, Маркей, Маркеллин, Мартин (Мартын), Самсон, Север (Севир), Серапион.

 

11 июля: Герман, Иван, Иона, Иосиф, Кир, Ксенофонт, Магн, Македон (Македоний), Павел, Папий (Паппий), Сеия, Сергей, Улкиан, Элеонора.

 

12 июля: Андрей, Мелитон, Михаил, Павел, Пётр.

 

13 июля: Андрей, Варфоломей, Динара, Иван, Иуда, Матвей (Матфей), Матфий, Мелитон, Михаил, Перпетуя, Пётр, Симон, Стефан, Фаддей, Филипп, Фома, Яков.

 

14 июля: Ангелина, Василий, Демьян, Иван, Константин, Кузьма, Лев, Никодим, Павел, Перпетуя, Пётр, Потит.

 

15 июля: Арсений, Генрих, Фотий, Ювеналий.

 

16 июля: Александр, Анатолий, Асклипиодот, Василий, Георгий, Герасим, Голиндуха, Демид, Евлампий, Иакинф, Иван, Иродион, Константин, Лонгин, Марк, Михаил, Мокей (Мокиан), Никодим, Филипп, Фома, Эразм.

 

17 июля: Андрей, Асклипиодота (Асклипиада), Донат, Ефим, Ефимия, Иароя, Киприлла, Лукия, Марк, Марфа, Менигн, Михаил, Фёдор, Федот, Феодотия, Феофил.

 

18 июля: Анна, Арнольд, Афанасий, Камилла, Киприан, Кирилл, Кирилла, Лампад, Сергей, Степан.

 

19 июля: Аввакум (Абакум), Авдифакс, Александрион, Анатолий, Анисим (Онисим), Антон, Апам, Аполлон (Аполлоний), Аронос, Архипп, Астерий, Валентин, Василий, Виктор, Глеб, Диодор, Дион, Епимах, Ерм (Ермий), Иннокентий, Исавр, Исидор, Капик, Квинт (Коинт), Кирин, Кутоний, Лукия, Лукьян, Марин, Марфа, Неас, Перегрин, Паисий, Паппиан, Рикс, Руф, Руфин, Сатур, Серин, Сисой (Сысой), Филикс (Феликс), Филимон, Юлиания (Иулиания, Юлия, Ульяна).

 

20 июля: Акакий, Астион, Васса, Герман, Евангел, Евдокия, Евстафий, Епиктет, Ефросиния, Исихий, Кириакия, Лазарь, Лукьян, Папий, Перегрин, Поликарп, Помпей, Сатурнин, Фома, Эпиктет.

 

21 июля: Анастасий, Антиох, Никострат, Прокопий, Савва, Феофил.

 

22 июля: Александр, Андрей, Кирилл, Коприй, Панкрат, Патермуфий, Пров, Фёдор.

 

23 июля: Александр, Аникита, Антон, Аполлон (Аполлоний), Вианор, Вирилад, Даниил, Ианикита (Ианикит), Леонтий, Маврикий, Меней, Сильван, Сисиний, Эмма.

 

24 июля: Аркадий, Генриетта, Елена, Ефимия, Киндей, Констанция, Мартирокл, Нектарий, Никодим, Ольга.

 

25 июля: Андрей, Арсений, Вероника, Гавриил, Голиндуха, Иван, Иларион, Ираклий, Мария, Мина, Михаил, Прокл, Серапион, Симон, Фауст, Фёдор.

 

26 июля: Антон, Гавриил, Маркиан (Мартьян), Сарра, Серапион, Степан, Юлиан.

 

27 июля: Акила, Анисим (Онисим), Гелий (Еллий), Иларион, Ираклий, Пётр, Прискилла, Степан, Фёдор, Юст.

 

28 июля: Авда, Авудим, Василий, Владимир, Иулитта (Улита), Кирик (Кириак, Кирьяк), Юстиниан.

 

29 июля: Алевтина, Антиох, Афиноген, Валентина, Виатор, Домината, Кассиодор, Павел, Сенатор, Фауст, Хиония, Юлиания (Иулиания, Юлия, Ульяна).

 

30 июля: Иринарх, Лазарь, Леонид, Маргарита, Марина.

 

31 июля: Афанасий, Дасий, Емельян, Иакинф, Иван, Леонтий, Маркелл, Марон, Памва (Памво), Степан.

 

НаталиВесна, Натусь, если я не ошибаюсь, то когда крестят, если имени нет в святцах, то в церкви смотря какие имена по святцам ближайшим.

Кать, не обязательно так. Можно еще созвучное имя, ну или какое сам хочешь, Хоть Маша, Хоть Катя, хоть как...

Я прочитала, что в Католической церкви есть Агата, которая в православной как раз Агафья.. Хотя именины у Агафьи в Апреле.

Ну короче голову сломала, думаю каким именем крестить.

Конфетка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуль, я тоже по тихой уже готовлю сумку в роддом, что-то взяла из вещей у сестры для дочи, что-то покупать буду во вторник после узи для сетям ребёнка. Хочу заказать кроватку и коляску. Девочки подскажите пожалуйста сайт,где можно это купить. Живу в таком городе, что обычная коляска стоит от 20тыс, кроватка 15тыс в среднем и 12тыс матрац.. И выбора нет то синее то розовое...буду очень вам благодарна!

 

И ещё вопрос у меня к вам насчёт выделений. Нам уже 32 и 1 день, а выделения как с 30 недели начались водянистые с примесью бели достали уже.. Как лягу чувствую что что-то вытекает, бегу сразу в туалет с огромными глазами, а там будто жидкие-жидкие выделения бели. Будто водой разбавили. Когда их стала только замечать сдала мазок в клинике своей (он в норме, правда не знаю есть ли в нем какой то показатель на подтекание вод, если кто-то знает, напишите пожалуйста), и тест в роддоме сделала на подтекание - отрицательный. Вот уже идёт 3 неделя и все не проходит эти выделения.. Ставлю на ночь свечи Праджисан с 28 недели. До 30 были ведения бели густые, потом с 30 началось все это. Без ежедневки не хожу. Почему Г прописали свечи-перестраховка. Сказала ставить их до 36 недели, но я думаю что с ума сойду бегать в панике в туалет. Подскажите кто может ставит тоже свечи и какие выделения у вас?? Буду безмерно Вам благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, о, у нас так с мужскими именами было... что в первый раз, что во второй (пока пол точно не знали). А девчачье как-то само пришло и тогда и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, вас наверно Агафьей и покрестят. У нас в церкви батюшка имя которым крестить будут называл, так Алису, крестили Анисьей. По созвучности выбирал.

А у меня сын крещен в честь католического святого. В православии таких нет.

Причём он родился 3.02, именины святого есть 2.02 и 3.03. Вот нас крестили в честь того кто в марте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, Насчет коляски - кроватки не подскажу :( Коляску с рук покупали, у нас в городе девочка занимается возит бу коляски, но они в идеальном состоянии. Кроватку заказала на сайте магазина Кораблик, посмотри, может там твой город есть в доставке.

Насчет выделения, я уж наверное раз сто писала, что у меня такие с 13!!! недели... ну вроде, т-т-т, все у нас с дочей ок :) уж извините за подробности, но хожу вечно сырая, потому что от ежедневок любых у меня все чешется:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

 

хорошая подборочка))

мне нравятся

герман арсений аркадий ..

но... согласия у нас нет..

сын вообще сказал- витя)))

мне сразу прилепилось-остановите витю остановите)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да батюшка сам скажет,не ломай голову,Наташ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще интересное имя- Тришаа, а полное Трифон- очень редкое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991

Спасибо большое, сейчас посмотрю про этот магазин.

 

А у вас выделения совсем водичка водичкой? Что говорит насчёт этого Ваш врач? Я с первого дня задержки мучалась от оооочень обильный выделений бели густых на фоне дюфастона, а как его на 28 отменили - почти сразу вода, не знаю что лучше.. Наверно густые бели, потому что эти водянистые которые льются заставляют меня накручивать на подтекание вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипатий, так его! :)))))))

 

popmari,  я заказывала кроватку в кидмаге

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, и у меня точно так же 2 недели назад было! В итоге в 19.00 поехали на УЗИ в ближайшую клинику, а были мысли ехать в РД, тк схватки были регулярно прям! Ттт, обошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, ну вот прямо водичка вместе с белями, точнее это видимо бели, но очень жидкие. Когда началось я ей сказала, она сказала, что характер выделений в беременность и в ее пссе может меняться, шейка закрыта и поэтому все норм, потом было еще два УЗИ, на них все хорошо, я все боялась, что там и вод то не осталось :) ан нет, все отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, предлагают выбрать! А меня дочка Алиса и племянница Диана- и обе крещенные под именем Александра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот с именами определиться не можете- спорите. А мы спорим из-за прививок. Я ни в какую, а муж хочет всё и сразу. В начале очень ругались. Я аж орала и ногами топала. Толку 0. Поменяла тактику- сказала что будем ставить, по одной и не сразу, а как окрепнет малыш. Типа вот выпишут из роддома, если всё хорошо то подождём 1 месяц и начнём ставить. Он согласился. Но это я пока ему так обещаю. В планах у меня этого и близко нет. Продержу до 1 месяца, а потом ещё что то придумаю. Таким образом буду переносить прививки по максимуму. А когда вопрос станет ребром- то там уж буду скандалить и орать. Не знаю как, но не дам. Пусть хоть что говорит и делает. Увезу модет куда-или ещё что то надо будет думать, но будет по моему.Может кто со мной категорически не согласен, имеет полное право. Но это лично моё мнение и мой ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, так я не спорю:) я просто думала, что иначе)

Кстати, Александра очень мне имя нравится, но у меня родной брат Саша, поэтому дочу так назвать не вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  вот вот, мне тоже кажется что это бели жидкие, во вторник иду на узи, шейку как раз посмотрят, но в 30 недель Г смотрела на кресле когда мазок брала, сказала зев закрыт, выделения много бели.а они бегут да бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот Юля заговорила про прививки, у меня вопрос. В роддоме ставят какие нибудь прививки и можно ли их не ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, все тоже самое! Сказали повышенное выделение. Тоже без прокладки не хожу, как уберу, все трусы насквозь... Бесит прям. На УЗИ сказали воды в норме, это не подтекание.

 

НаталиВесна, 80% имён просто ужасны)))) ну какой Акакий??)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, вас наверно Агафьей и покрестят. У нас в церкви батюшка имя которым крестить будут называл, так Алису, крестили Анисьей. По созвучности выбирал.

А у меня сын крещен в честь католического святого. В православии таких нет.

Причём он родился 3.02, именины святого есть 2.02 и 3.03. Вот нас крестили в честь того кто в марте.

Ну, да я тоже так думаю. По мне дак тоже, выбирать надо более созвучное имя, а не по датам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, а на узи я читала что не возможно определить подтекание, значит все возможно? Они увидеть могут? И давно у вас такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, а вы как решили сыночка называть?

Мы Александра ждём!) Александр Александрович у нас будет. Только родственникам пока не говорим никому, чтоб не выступали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...