Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

popmari, все тоже самое! Сказали повышенное выделение. Тоже без прокладки не хожу, как уберу, все трусы насквозь... Бесит прям. На УЗИ сказали воды в норме, это не подтекание.

 

НаталиВесна, 80% имён просто ужасны)))) ну какой Акакий??)))

Жень, в смысле какой Акакий??? )))....Это так то выдержка из православного календаря святцев, не я ж придумала) Просто скопировала с интернета все именины Июлят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina02021991, у меня муж Саша))) дети все Александровны, и я тоже)))) ждём Сан Саныча)))

 

Жень, в смысле какой Акакий??? )))....Это так то выдержка из православного календаря святцев, не я ж придумала) Просто скопировала с интернета все именины Июлят.

Так я и ржу над такими именами))) у нас в деревне в Беларуси у бабы брат был Панас))) дед Панас, так смешно было всегда))) я все же за более современные имена)))

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)))

 

Девочки, а вот Юля заговорила про прививки, у меня вопрос. В роддоме ставят какие нибудь прививки и можно ли их не ставить?

Бцж ставят и ещё что-то точно

 

Karolina*, а на узи я читала что не возможно определить подтекание, значит все возможно? Они увидеть могут? И давно у вас такие выделения?

Давно.... Замучилась уже... Врач сказала, если б воды подтекали, то давно уж бы сказалось, и маловодие было бы и воды мутные и огромный риск инфецирования
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, а на узи я читала что не возможно определить подтекание, значит все возможно? Они увидеть могут? И давно у вас такие выделения?

если переживаете,то сходите в аптеку там продается прокладка-тест на подтекание околоплодных вод!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет дома 1 крещенная Александра( дочка Алиса) и 2 Александра( муж и сын)))))

Ну фанатею я от этого имени, и папочка мой на том свете порадуется, что в честь него сына назвала, которого он не дождался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в смысле какой Акакий??? )))....Это так то выдержка из православного календаря святцев, не я ж придумала) Просто скопировала с интернета все именины Июлят.

ну и имена в июле,вдоволь посмеялась)) это ж кто-то называет)) главное же выделиться средь толпы)) чтоб не было ни у кого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  Прочитала что в первые сутки ставят прививку от гепатита В, а потом Бцж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоместавят бцж и гепатит в

 

вот гепатит зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот Юля заговорила про прививки, у меня вопрос. В роддоме ставят какие нибудь прививки и можно ли их не ставить?

Наташ,оно тебе надо отказываться? Это ж не просто так придумали! Сейчас,кстати,пошла мода отказываться,так пошли вспышки полиомиелитов,оспы,дифтерии у деток неспроста же! Некоторые от манту отказываются! Просто люди забыли про эти болезни благодаря прививкам! Ну его,пусть ставят,сейчас уже вакцины более современные пошли..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочка июньская сегодня ночью двойню! Кесарили, по описаниям похоже у нее случилась отслойка плаценты. Девочка сама дышит, мальчик пока на ивл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот Юля заговорила про прививки, у меня вопрос. В роддоме ставят какие нибудь прививки и можно ли их не ставить?

 

У нас ставят первую из 3-х прививок от гератита В, мажут какой то антибиотик на глаза и укол Витамина К. Я только буду ставить витамин К. От остального отказалась и прописала это в Birth Plan

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Я пока только собираю информацию, почитаю, послушаю ваше мнение. Конечно, я категорически не собираюсь отказываться, но я должна всё знать, что и как и зачем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, а вы как решили сыночка называть?

Мы Александра ждём!) Александр Александрович у нас будет. Только родственникам пока не говорим никому, чтоб не выступали)))

 

Мы хотели доченьку Алекс назвать( Александра, Сашенька по нашему), но к сожалению, была у нас всего 1 девочка-эмбриончик, и она не прикрепилась(((((

Сына назовём еврейским именем Эйтан ( Итан). Но тоже никому не говорим. Нельзя до 8 дней имя говорить, традиции такие. Хотя я бы уже всем разболтала ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Я пока только собираю информацию, почитаю, послушаю ваше мнение. Конечно, я категорически не собираюсь отказываться, но я должна всё знать, что и как и зачем!

Наташенька,обязательно почитай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе к родам тем всё больше вопросов в голове... Ничего не знаешь и всё нужно узнать! Да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем ближе к родам тем всё больше вопросов в голове... Ничего не знаешь и всё нужно узнать! Да уж...

а я рожать боюсь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рожать боюсь...

Я пока не боюсь, потому что не особо знаю как это боль и т д. Думаю кто идёт не первый раз тем страшнее чем нам))) может я не права, не знаю. Муж говорит что ему меня жалко, роды это же больно, а я такая маленькая, как буду рожать он не представляет. Даже говорил может лучше КС мне, уснул - проснулся, только он не представляет как потом всё заживает после КС. А я хочу ЕР. Говорят родишь и вся боль сразу забудется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  а ты почему не хочешь прививать? И как у вас в окружении с прививками обстоят дела? Многих не прививают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Сейчас иностранные вакцины сложно найти, их практически не завозят.

 

Про прививки в РД. В первую очередь надо смотреть на состоянию ребёнка и проконсультироваться с неонатологом. Мой младший был крупным, а роды были стремительные. Он не успел приспособиться, и сложновато переносил первые сутки. У него не было сил кричать, а только мяукал. Так и стал Львом.

Мы с неонатологом договорились, что она не придумывает ребёнку диагнозы, а я просто пишу отказ. Все прививки сделали позже, когда подрос и окреп.

Я за прививки, но против того что б их делать бездумно. К слову вакцинацию мы завершили только на позапрошлой неделе, ему уже практически 4,5.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно у всех болевой порог разный, но я бы не назвала роды - болью

скорее нехарактерные ощущения,

но знаешь. ради чего это

зато потом такое облегчение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Ну, наверное, так оно и есть))) все мы разные и боль ощущаем по разному, да и по времени все по разному рожают, да и вообще роды - это всё индивидуально. Так что не стоит думаю сильно бояться в первый раз точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  ставят гепатит и бцж. от гепатита можно отказаться, без бцж не выпишут и будут там держать не знаю сколько и зачем. Гепатит ставят, т.к у кого-нибудь из родни может быть гепатит в латентной форме и человек может об этом не знать, а он передается через слизистые...придет какая-нибудь сердобольная бабушка после маникюра необработанным инструментом, залобызает малыша...шансы конечно оооочень малы, да и болячка эта дает осложнения редко, но!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не боюсь боли в родах... а боюсь каких то последствий,ну вы понимаете... сегодня даже сон приснился,что я рожаю,а рядом никого нет,кричу,зову,а никто не приходит...

 

помню состояние после наркоза,когда ИВЛ убрали,а я раздышаться не могу-страх перед беспомощностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  а ты почему не хочешь прививать? И как у вас в окружении с прививками обстоят дела? Многих не прививают?

 

Когда я ничего не знала про прививки то считала прививать надо.

Но 4 года назад у моей подруги близкой случилось горе. Она родила мальчика- всё было хорошо. Они не ставили сразу в роддоме прививку. Она решила ставить после того как ребёнку исполнятся месяц ( старшей дочери делала так же). Поставили 1 прививку. Всё было ок. В 6 мес поставили вторую и вечером поднялась температура. Такое бывает после прививки. Потом перестал на ножки вставать. А ночью случился эпилептический приступ. И после этого их жизнь перевернулась на До и После. Сейчас мальчику в сентябре будет 5 лет. Так же приступы- когда обостряется то по 10 раз на дню. После каждого такого случая он не может ни ходить ни сидеть пару месяцев. Начинают терапии что бы его восстановить. Это как замкнутый круг. Только чуть прийдет в себя то снова начинаются эти приступы. Через что они прошли- писать долго и не надо страсти нагонять нам беременным. Скажу одно- мальчик ходит, очень крупный, но проблема с головой. Сам ничего не умеет, не разговаривает, по развитию на год. Это всё у меня на глазах. Я его вижу постоянно. Это реальная история из жизни.не хочу сказать что это случится с каждым кто ставит прививки. Но лучше переждать( лет до 2-3), дать ребёнку окрепнуть и потом по 1 можно ставить. У нас ставят за раз 3 прививки в 1 уколе. В 10 годам ребёнку по плану должны поставить 72 прививки. Для меня это не приемлемо.

Кстати, дочка моей подруги привита полностью- умненькая и красавица. Но с мальчишкой всё было по другому. Врачи сейчас подтвердили что это последствия прививки. Но от этого ей не легче. Ребёнок инвалид, ни в школу никуда не пойдёт. Главная Ее сейчас задача научить его обслуживать самого себя- горшок, есть самому и хотя бы как то реагировать на окружающий мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Очень жаль мальчишку ((( как же так? И правда, ни кто ни от чего не застрахован в нашей жизни... Обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, у моей знакомой умер ребёнок, думали после прививки. Родила второго, решила не прививать. В 4 месяца умирает и он. Стали копать, оказалось очень редкое генетическое заболевание. Встретились вот такие два одиночества, у которых есть этот ген. Я к тому, что возможно сбой произошёл не от прививки, а от стечения обстоятельств. Опять же, прививки врачи любят делать, что бы делать, не глядя на состояние ребёнка. Правда и такую редкую генетическую штуку все равно бы не откопали.

 

У вас может ситуация в стране другая, но я вот младшего от полиомиелита не прививала, считала толку от него нет, им не болеют. Однако когда пошли в сад, нас на след.день вывели, т.к. девочке в группе накапали живую вакцину. Два месяца дома сидел. Потом походил чуток и снова выводят. А вакцины в городе нет, мы и привиться не можем, и в сад ходить не можем (прививок должно быть три, через 45 дней каждая, что бы контакт стал не опасен).

Как я и думала, прививаемся мы от привитых детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...