Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки у меня гемоглобин 100 , врач назначила лекарство Ферро фольгамма, есть такие, кто от анемии лекатрво пьет и какие ? Срасибо

 

Привет.

Я сама себе железо прописала. Но там есть несколько моментов- доза должна быть 25-27 гр и выше. И на железо есть пробочка. Почитай в начале. Я не хотела принимать именно из за побочек. Долго икала какое именно железо мне подойдёт ( оказывается она тоже как то там различается). В итоге нашла. Пью уже месяц наверное. Никаких побочек нет. Через неделю человеком себя чувствовать начала. Сейчас скину тебе фото. Может на iherb посмотришь их. Я ими довольна на 100%.

 

Ссылки скрыты.

 

Но я ещё принимаю комплексные витамины. Там тоже есть железо. Но мало. Мне не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loving Mother, так я хожу на УЗИ когда сама хочу и бесплатных не жду) у нас от ЖК тоже только 2 скрининга, и если б я ходила только на них, то б умерла давно от не знания, как там детенок))))

Изменено пользователем Karolina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, так я хожу на УЗИ когда сама хочу и бесплатных не жду) у нас от ЖК тоже только 2 скрининга, и если б я ходила только на них, то б умерла давно от не знания, как там детенок))))

последний раз давно ходила без назначения в платную узистка бурчала да бурчала типа че приперлась,а я пол хотела узнать,писала про это узи,вот жду назначения теперь,больше переживаю,но у нас блин сразу скриннинг делают платно,такого нет,чтоб просто посмотреть,доплер сделать,а скриннинг этот 2000-2200 стоит..

 

А мне же уже можно делать на следующей неделе узи? как думаете? или еще подождать? в прайсе узи-клиники написано узи 3 триместра 30-32 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  ты чз Радикал грузишь?

 

YuliyaShapovalova,  спасибо сейчас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Изменено пользователем Ирина iii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю почему я такая вялая и уставшая, скорее всего из-за гемоглобин а пониженного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я тоже платно хожу, мне узи плюс допплер в 1800 рэ обошлось. Подожди до 31-32 недельки.

 

я то думаю почему я такая вялая и уставшая, скорее всего из-за гемоглобин а пониженного

я тоже вялая, гемоглобин 114. Не так низко, но мне плохо. А еще на погоду реагирую. А она в последнее время разбушевалась: то снег идет, то ветер бешеный, то жара аномальная. Я еле ноги волочу. Вот моя гиня думает, если я пью фемибион, то больше ничего не надо. Хоть бы состав посмотрела, блин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Нет вроде, не через радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять чуть не намахнулась. И опять виновата кошка! В этот раз очень сильно потянула мышцы спины, живота и ног. Всю ночь не спала, все болело. Я эту котяру наверно ликвидирую! Мои на меня ругаются, мол, под ноги глядеть надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, нужна ли соска в РД, и бутылочка, а может что-то еще чего обычно в списке нет. Вот например знаю, что крем под подгузник надо, детский крем, бепантен с собой в РД (хотя этого нет в списке)...Может еще что?

 

Спасибо милые...собираюсь я потихоньку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про бепантен спросить хотела что брать крем или мазь?Там ещё видела обычный и с пометкой "baby".Есть ли разница ну и по объему 30 или 100мл?

Изменено пользователем мур_мур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня со связью беда, нечто смогла утоэром даже сообщения отправить..... Так что если задвоится, прошу прощения))

 

popmari,  с хорошей узишкой вас;) У меня сынок в 30 недель столько весил)))))ты помнится спрашивала про бюджетные коляски и кроватки? Мы в дочках и сыночках приглядели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я брала соску и мы с ней хорошо подружились. Бутылочку не брала,но были искуственики с самого начала,так в этот раз бкду брать бутылочки,что если опять молоко не придет,то кже все свое. Да и воду допаивать надо было,во время ив. Ни кремом, ни кремом под подьгузником не пользовалась ни там ни дома, а вот бенантен очень даже использовала хорошо ,да и сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра я на 3й скирининг... :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, не помню какой брала, наверное лучше беби. Лучше побольше, все равно потом все используешь. Хорошо при опрелостей,раздрожений помогает.

 

Всем привет. Поздравляю у кого недельки, кто ходил на узи и у кого начался декрет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother,  вот и мне нравится одно, которое с именем кота созвучно, но оно еще в сокращении выходит как русское, думаю именно это мужу и не нравится.... Ну я решила, как приедет, скажу, что он выбирал происхождение имени и окончательное решение за ним, так пусть хоть выбирает из того, что мне нравится)))))

 

Кстати не знала, что у пророка жену звали Сафия))) Только про Аишу слышала)) А сейчас загуглила, их оказывается 15 было))) Женские когда смотрела, много нравилось, но наверное потому, что нужно все равно мужское было :D

 

НаталиВесна,  отличного скрининга;) у нас в списке есть крем под подгузник.... а еще вчера нам обратили внимание, что надо именно шапочку трикотажную, а не чепчик! Сказали - никаких завязок.... И где их теперь брать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про бепантен спросить хотела что брать крем или мазь?Там ещё видела обычный и с пометкой "baby".Есть ли разница ну и по объему 30 или 100мл?

Вера я купила бепантен. Один там так и написан для новорожденных детей и против трещин на сосках (это мазь), а еще есть крем он просто от повреждений на коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я могу конечно рассказать подробно все, что нам рассказывали, но думаю это не интересно))) а вкратце, это русская эмигрантка, в которую был влюблен Маяковский)))) Почему нам о ней рассказывали? Я так поняла потому, что она лет 5 в детстве жила в Пензе :D ну разве не бред?)))) Нет, конечно интересно послушать, но не в рамках занятий в ЖК для беременных за 30 недель))))

Изменено пользователем ksyu58
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Спасибо Тань! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  вот похоже и у нас такое свидетельство будет))))) С другой стороны, подавать буду я, и по сути могу назвать как захочу)))))))) Но не хочу потом всю жизнь бубнежь слушать)) А ты не захотела брать фамилию мужа? Мама моя решила не брать фамилию второго мужа, чтобы у нас одинаковые были, а потом дочка родилась, дали фамилию второго мужа. Я вышла замуж, а мама так и осталась со старой фамилией, да еще и некрасивой))))Как то раз были втроем, я, мама и сестра, у нас спросили фамилию, так мы опешили и не поняли, чью именно то говорить, у всех троих разные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших роддомах за соску голову оторвут))) типа ребенок рассасывать грудь должен усердно, а не соску. Но грудь при этом болит адски с непривычки. И крем под подгузник не разрешали. Бепантен одобрили) Но в каждом роддоме и городе свои "законы".

 

У подруги дочку зовут Сафия. Мусульмане они. Именно через А.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а размер люльки в коляске сколько должен быть, чтоб зимой в комбезе (конверте) нормально входить? Спасибо. Я ту, что выбрала коляску у нее размеры 35 на 75...Пишут мало. Правда что ли? Я аж расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня понесло на покупки))) как я и писала, что с первой после 7 месяцев накрыло, со второй аналогично))) Расстроилась только, что пеленальный стол не дожил((( Отправляли на хранение в гараж к родителям и ... Сегодня сказали, что он уже все. Эх, не знаю покупать или обойтись как нибудь. Я на него так насчитывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюш, спасибо! ) :Hello:

По поводу шапочки у нас не написано, что надо без завязок (я собрала чепчики простые), хотя шапки тонкие хбшные тоже купила, они прикольные ну их так потом носить будем...А почему у Вас чепчик нельзя? Это ж стандарт всегда был в РД чепчик, и распашонка. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  я всегда чз Радикал и без проблем загружается, попробуй

 

Ирина iii,  у меня 100 и я как квашня, лежу целыми днями , сегодня только к обеду еле собралась, ездила шторы блэк аут заказала, а то солнечная сторона даст жару летом)))

 

НаталиВесна,  я соски купила Авент 0 +2 месяца и положила в сумку, бутылочку я не покупала вообще , думаю ближе к полугоду куплю или кто нибудь поларит)

 

НаталиВесна,  79×41×46 У моей анех спорт размеры люльки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...