Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

т а т ь я н а, и мои так же)) раньше весны из люльки не вылазили!) Дети февраль, март, май рождения.

А у меня вчера с 11 до 12 ночи треники фигачили! Да прям такие приличные! Прям чувствительные, сильно и долго. Второй раз в эту Б уже такое. 2 таблетки ношпы и спать, позже отпустило.

Я сегодня к Г, дадут сертификат) декрета все равно у меня нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

т а т ь я н а, я очень гибка в этом плане и не настаиваю на своей точке зрения. Что было с одним, не факт что будет с другим. Если детки долго спят в люльке и маму с ребёнком это устраивает, это прекрасно! Все мы разные и у всех свой собственный опыт.

Только вот у того же второго ребёнка выбора меньше, в плане выходить на сон, его ритм жизни подстраивается под ритм жизни старшего.

 

 

Я сегодня узнала куда из нашего города возят по скорой. До одного роддома 57 км, до другого 86 км. Причём в сторону области, если захочется родить в пятницу вечером ехать можно и 6 часов, а то и больше.

Меня заранее класть в РД куда я хочу отказываются, говоря, что если стремительные роды повторяться, не геройствовать, а ехать куда везёт скорая. А то РД куда я хочу всего 31 км.

 

А так же сходила к гинекологу с ребенком. Им нравится как сердечко слушают и как оно булькает. Он долго смотрел на кресло (я и забыла про него, оно ни ширмочкой, ничем не прикрыто), а потом выдал "тут что зубы делают?".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  у меня тоже тазовое предлежание, врач посмеялась, говорит маленькая хулиганка крутится как хочет, а я очень расстроилась, но она мне сказала до 34 недель ничего не делать, а дальше либо остеопат либо иглоукалывание (не представляю как оно может помочь). Но я и на йогу хожу и в бассейн и стою в позе когда колени на диване а локти на полу, очень надеюсь что хоть что то поможет.

 

Loving Mother, так я хожу на УЗИ когда сама хочу и бесплатных не жду) у нас от ЖК тоже только 2 скрининга, и если б я ходила только на них, то б умерла давно от не знания, как там детенок))))

У нас в ЖК бесплатно делают только тем, у кого патологии. Хотя 4 года назад всем делали бесплатно, а сейчас мне сказали у них 6000 беременных наблюдается, они просто не справляются. Частных клиник нет, если хочешь сделать платно 12000 руб. Ну я сделала 2 скрининга и мне хватит :-) на другое деньги нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  я узи с января делаю каждые три недели (по показаниям), так вот на каждом узи ребенок сидел на попе, ни разу не было, чтоб головное предлежание было. А позавчера на узи все таки перевернулся! Да и врач сказала, что время еще есть, у некоторых и за неделю до родов переворачиваются детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  у меня такой же придурошный кот! Особенно любит шмыгнуть между моих ног когда я по лестнице спускаюсь!!! Сколько раз я чуть не падала.

В понедельник наконец нашла силы и время пойти за покупками для малыша. Съездила купила и бросила в шкаф. На следующий день пока нас не было дома, кот открыл шкаф купе и разодрал пакет с детскими вещами!!! Полотенца, пеленки, одежда все в затяжках ((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у тебя рост? У меня 174 см. Мне кажется когда рост высокий то ребёнку в животе места больше и поэтому живот не такой большой.

Юль, я не высокая, 164 см. Я вчера ходила с рулеткой и меряла пузо вдоль и поперек, никак у меня в голове не укладывается, как там мелкота помещается))) По идее она уже больше 40 см, лежит головой вниз, а у меня живот сверху вниз 34 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  я тоже считаю, что антибиотики вот так прям начинать пить не стоит. Сходи к другому специалисту. Все таки это здоровье твое и твоего малыша. И с чего такое мнение, что антибиотик на данном сроке не опасен для малыша? Да, на развитие его он уже не повлияет, но все антибиотики проникают через плаценту. Так что как говорят семь раз отмерь!

 

YuliyaShapovalova,  согласно полностью. У меня рост 170, живот средненький, пиночки ощущаю чуть выше пупка. По крайней мере ребра мои и желудок не страдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother,  ппц ((((( ну и кот... Я прям не могу, как представила это все, обидно ((((((

У меня кошка тоже часто любила залезать в шкаф и драть одежду, которая там висит. В итоге на многих платьях затяжки (((

Теперь не оставляем её в комнатах, когда уходим, в коридоре и кухне живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother,  12000 рэ одно узи? Ох...ть! В таком случае да, особо не находишься.

Вот гад! И что теперь с этими зацепками делать? У меня благо двери плотно закрываются, но если вдруг забудешь закрыть-труба, все вещи летят на пол. У меня поэтому в шкафах не бывает беспорядка благодаря кошке я их часто перекладываю!

У меня дочь ноябрьская, в марте уже перестала в люльке спать. Спала дома, а на улице так и норовила вылезти из коляски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, нет частных клиник? Не знала, что сейчас такое бывает в городах. А где ты живёшь?) Я только в частные хожу на УЗИ, каждые 3-4 недели примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, я с дочей тоже иногда хожу на приемы к врачу. И было,что меня смотрели на кресле,но она была за ширмой и медсестра ее отвлекала. Так теперь если с ней иду,то сразу говорит:"маме попу будут смотреть"?)))) Но сейчас на кресло не гончют,а тошько замеры на кушктке,так расстраивается,что не залезала мама на жтот аппарат.

 

Karolina*, ношпу кажется уже нельзя пить. Шейку размехчает.

 

Loving Mother, у меня кот так утром к своей тарелке несется,не зависимо есть там еда вчерашняя или пусто. Сперва с 6 утра на меня пялется около кровати сидит, а потом как встану в туалет 5или 6 утра,так несется. Но получает пендаль и идет обратно спать,т.к. еормлю когда встаю окончательно,а не в туалет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Алена, спасибо! А ты сама чувствуешь где голова, где ноги? Я как не пыталась нащупать, у меня не получается. Части тела ребёнка у меня не выпирают. Живот не сильно большой.

Loving Mother,  будем надеяться, что наши малыши перевернутся, время еще есть. Просто после 34-35 недель я читала, что их уже сложнее перевернуть. Может, они уже перевернулись и зря только волнуемся ;)

У вас такое дорогое УЗИ. Это к обычным специалистам? В Москве тоже есть такие цены, но это прям к очень популярным профессиональным врачам на экспертное УЗИ. А так, в среднем, 5-6 тр на хороших аппаратах (например, в КДЦ от моей ЖК где я делаю бесплатно, такие цены), что тоже считаю дорого. Но с бесплатной УЗИсткой мне очень повезло, она очень внимательно все смотрит и в конце обследования даже мужа запускает и показывает все. Поэтому посмотрев на эти цены я решила, что обойдусь без снимка 3Д, хотя поначалу очень хотелось.

Татьянка Я,  здорово, что перевернулся, поздравляю! ;) пусть закрепится в этом положении и больше не выкидывает фокусов :)

Изменено пользователем 4ydo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.неделек с недельками:)

Сходила в жк. За 2 недели набрала 2.5 кг.спрашивается где мои набранные 10кг.за все время???как была дрыщ так и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, я пурелан 100 купила

Всем привет) У нас более менее тепло стало +15 ,солнце) Сразу настроение появилось) Еще у меня часто печет живот , мышцы не справляются, вчера весь день лежала, тяжело становится,а еще ходить полтора месяца.

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, не ругали за такую прибавку?)

 

chilla.la, я с дочей тоже иногда хожу на приемы к врачу. И было,что меня смотрели на кресле,но она была за ширмой и медсестра ее отвлекала. Так теперь если с ней иду,то сразу говорит:"маме попу будут смотреть"?)))) Но сейчас на кресло не гончют,а тошько замеры на кушктке,так расстраивается,что не залезала мама на жтот аппарат.

 

Попу смотреть :D мне во вторник тоже в сыном идти попу смотреть, даже не знаю как, посажу на кушетку где живот мерят и скажу сиди не ходи за ширму! Только так, надеюсь не ослушается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень,  у меня не больше живот ) многие удивляются, когда говорю что в июле рожать ) Про запахи: в подъезде делают ремонт , белят красят и тд, дак я умираю от запахов)))))

 

Ирина iii,  у меня все было включено, прическа макияж и наряды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, это первый ребенок расположение которого я чувствую. Рукой веду и отчетливо понимаю где спинка, головка, попка, ножки, острые пяточки. Понимаю где руки, где ноги. Со старшими такого не было.

И это первая моя такая егоза. Старшие как в 20 недель занимали свое положение, так ни разу его и не меняли. А сейчас малышка крутится чуть ли не каждый день. И она с каждым днем все больше и эти перевороты очень болезнены, через мое "ой" прохоисходят.Хоть бандаж ни днем, ни ночью не снимай =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот у того же второго ребёнка выбора меньше, в плане выходить на сон, его ритм жизни подстраивается под ритм жизни старшего.

у меня еще второго нет, но полностью согласна. Уже думала об этом. Гулять, наверное, придется тогда, когда надо вести куда-то старшую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Loving Mother, ппц, это уже не кот, а вредитель какой-то! Хорошо хоть не пометил как свое 0_о

А он у тебя на все новые вещи так реагирует? Может чувствует, что скоро появится другой ласковый комочек и ревнует? Как бы все детское не стал портить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, нет:)даже не сказала что меньше кушала:)

Сказала не заниматься "волшебством" до 37 недель.т.к шейка 27 и то что уже было 2-е родов поэтому низя,а то рожу раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, хорошая гиня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, Добро пожаловать!) Где рожать собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, очень хорошая гиня))) я до этого 1,7кг набрала,так сказала,что у меня черезмернный набор веса идет))), а за всю беременность вообще 8,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...