Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки,ну что за настрой такой:)все июля дождемся:)ну,все кому раньше не назначили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прибавка за 2 недели 100 грамм, ото диета действует)))

Поделитесь диетой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, беготливый денёк вышел)))

Спасибо за сопереживания, девочки!) :embrace:

 

Тебя должны к гинетику отправить вроде, там все расскажут, не нервничай, мне кажется ни чего в этом страшного нет, а на 20 недели все было норм (я про 2-ой скрининг)?

Леди Чу, не паникуй раньше времени! Узнай у врача что да так, может переделать узи, могут ошибаться, будет другой врач и другое мнение. А в прошлом УЗИ что-то видели???

Леди Чу, не переживай, это не страшно и никак не отражается на развитии ребёнка. У мужа моей сестры такое, - хороший, здоровый парень, если бы не узнали от его мамы о такой особенности, то даже и мысли бы не возникло что с ним что-то не так.

А тебе сказали, что уже точно или пока под вопросом?

 

на 2-м нормы везде, ничего не наблюдалось подобного.

Г дала направление в диагностический центр - переделать узи и я, конечно, сразу туда поскакала, не откладывая

 

Леди Чу, у меня у самой удвоение правой почки....ничего страшного нет! не паникуй!

о, приятно видеть живого здорового человечка!

******************************************

Вобщем, сходила я в этот Центр, что удивительно - прием бесплатно, быстро, и без очереди практически, хотя там у них тьма народу. Там боле тщательно меня проультразвучили, и так и сяк на почки мелкого смотрели, в итоге вынесли вердикт, что типа да, они разнятся по размерам, но вроде как никакого удвоения нет. Написали ВПР - нет.

 

Зато доктор "наехала" на меня, что я к неврологу не ходила на консультацию ))) но это уже другая тема, с травмами детства связанная. Чтож, придется пойти!

 

 

Я сегодня снова была на третьем скрининге ))))

8 мая ходила сама платно, а тут в жк талон дали, решила сходить в жк на бесплатное узи. Мда, разница существенная... На платном полчаса почти все смотрела, все органы, кровотоки одни минут 5...

А тут... 5 минут поводила по животу, молчком. Потом говорит - мальчик, лежит правильно, обвития нет, кровоток в норме, вес 2300. До свидания.

От веса я в шоке немного... 11 дней назад вес был 1850, щас 2300, нехило так мальчик набирает ))))))

ого) мой мелкий, 1900 примерно)) ну и в ЖК так же - быстро и без лишних слов.

 

 

У нас в ЖК 3-й скрининг делают в 32-34 недельки, меня записали аж на 14 июня, будет 33 недельки и два дня. А я все переживаю, как бы не родить до этого дня :sorry:

Я тоже переживаю как бы не родить (((

 

Вы чегоооо))) зачем так рано, и не думайте даже. еще гулять и гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько недель третий скрининг?

У меня в 33 недели

 

Всем привет. Вот и мы перешли первый рубеж))) 30 неделек.

Всех у кого недельки и меня поздравляю)

Поздравляю с маленьким юбилеем!!!

 

Wild Strawberry,  Разница конечно будет за деньги или бесплатно. А вес же приблизительно говорят, поэтому не стоит сильно делать акцент. А так же всё хорошо с малышом, это отлично, главное здоровый!

 

И мы! 30 недельные теперь!!! Можно чуть выдохнуть и наслаждаться положением :) Ура!

Оооо, поздравляю с маленьким юбилейчиком!

 

А у нас вообще ни разу ни кто не говорит вес малыша, не знаю с чем это связано, ни бесплатно ни платно, ни разочку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с 30-ти недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем респект) У меня какие то сумасшедшие дни, а я такая наивная думала в декрете буду отдыхать))) Пришли лифоны для кормления с Али, я оч довольна, качество супер и сидят удобно. Постирала их , форма та же осталась))))На свой русский размер 80 С/Д я взяла (см фото)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, НАТУСЁК84, ineska-ua, спасибо девочки!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Наташ, я пробегусь по аптекам , если будет Судокрем взять ?

 

Ждуня, привет) добро пожаловать) У нас с тобой одинаковый срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю с недельками, 30-недельками, у кого сегодня и выходом в декрет!

Оо, у меня что то доча прям вся извертелась. А мне прям так больно, особенно когда иду. Сегодня аш несколько раз пришлось останавливаться. Жуть, уж очень боюсь обвития!

А я у нас в городе почти все магазины детские обошла. Надоело из инета заказывать. Никто не слышал про фирму Лапуля? Качество просто супер, и расцветка, и можно компановать - модели разные, но все можно совмещать. Правда цена кусучая. Но я просто в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков, , не кушать)))!

Утром вот сегодня например- овсянка на воде с клубникой и бананом.

-6;утра.

В 9 -омлет с чаем.

Потом бассейн, в час дня 100 грамм говядины и пол огурца.

В 3 перекусила бананом и вот сейчас овощной салат с капустой, морковью, огурцом и помидором + курица вареная и стакан компота с шиповника и апельсина.

Если ем что-то жареное, мучное или сладкое ,то сразу + 2;кг.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорилась с фотографом. В общем, все будет включено и обойдется в 5 тыщ. Куда иду не знаю, и что получится - тоже. Но у нас особо выбора нет. Надо мне было этим вопросом раньше заняться, я в последние дни чот расползлась вся. Тут еще жор одолел. Последний раз жор был в период токса. Так что вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что-то не поняла ????Вы куда раньше времени рожать собрались???!!!Мало ли , что там в Июнятах, первая идет Юля Майями, а потом все далее по списку! Всем дала настрой)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  судя по фото должны быть удобными!

 

Девочки я что-то не поняла ????Вы куда раньше времени рожать собрались???!!!Мало ли , что там в Июнятах, первая идет Юля Майями, а потом все далее по списку! Всем дала настрой)

Свет, надо список этот составить! И чтоб мы все в него почаще заглядывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, да на самом деле оч удобные, мягкие уютные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Али пришло, загрузила через радикал

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НАТУСЁК84
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  нда... а я вот своим сегодня гренок нажарила, по рукам себя била-била, и все равно наелась! Вот... Хотя в последнее время меня больше не лишние кило волнуют, а кишечник. После жареного точно будут проблемы...

И куда бы своих отправить, чтоб не искушать себя. Я когда не готовлю могу запросто на диете сидеть, а тут ну никак - то котлеты, то мойва жареные, то блины. У меня прям крик души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я вообще всегда останавливаюсь, когда иду и доча переворачивается и дышу дышу,как паровоз) Со стороны наверное думают, что рожаю)

 

Ирина iii,  да я составляю список , чуток позже

 

НАТУСЁК84,  прикольные пеленки, я подобный жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  о, у меня такой же полосатый, уже давно в нем хожу, удобно! В обычных уже и не могу совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Только эти пеленки точно не на новорожденного))) месяца на три наверное

 

А я, девочки, решила забить на диету ((( ну не могу я постоянно голодной ходить, я мяса хочуууууууу! Много!!! Ну И фиг с ним что уже +14 кг, до +20 точно дотяну))) хоть с диетой хоть без... Я ночью просыпаюсь и о еде думаю, я так больше не могу...

 

А то получается что я витамины вообще не пью всю беременность, и сейчас недополучаю... Месяц мучаюсь от диеты, всё.... Я здаюсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, решила забить на диету ((( ну не могу я постоянно голодной ходить, я мяса хочуууууууу! Много!!! Ну И фиг с ним что уже +14 кг, до +20 точно дотяну))) хоть с диетой хоть без... Я ночью просыпаюсь и о еде думаю, я так больше не могу...

может и правильно. Быть беременной и голодной!? Нужно кушать хорошо, точнее я бы выразилась качественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я уже сушу листья малины))) мама набрала мне с огорода)))

 

Да и как тут не набирать вес, если я дома сижу и ничего не делаю, ни дня с начала беременности не работала, лежу и кайфую. Конечно же я гуляю, но это же не как на работе. Видимо из-за этого тоже вес прёт.

 

Вопрос, какой крем взять с собой в роддом под подгузники? Бепантен, циндол, судокрем или просто обычный детский крем (типа советского с лисичкой)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  я взяла обычный с лисичкой, бапантен и пурелан 100

 

НАТУСЁК84,  извини я забыла кого ты ждешь? Я девочку и мне мясо фууу близко даже не надо бррр, фрукты овощи сладенькое вот мое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Я жду тоже дочку))) но я ем всё и мясо, и фрукты, рыбу, только вот молочку и творог не люблю. Мои пристрастия не изменились с беременностью, я что до что сейчас так и люблю. Просто больше ем по количеству!))) У меня же и токсикоза не было... Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, какой крем взять с собой в роддом под подгузники? Бепантен, циндол, судокрем или просто обычный детский крем (типа советского с лисичкой)?

Честно? с дочей ни разу под подгуз крем не использовала. Как-то не понадобилось.

А вот бепантен пригодился. Сначала себе соски мазала, заживляла. Потом у ребенка всякое. То покраснение, то шелушение, то еще что. Бепантен он как будто более жирный что ли, а судокрем подсушивает. Есть и тот, и другой. Но судокрем использовала раз несколько всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  А пурелан 100 для чего?

 

Вино из одуванчиков,  А ещё пишут про какой-то Бюбхен что ли, говорят он лучше бепантена...

 

КонFетка,  Сладенькое я тоже люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...