Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

anyuta1985,  Ну не знаю, как можно набрать полкило? Мне кажется это просто пи...дешь ,простите)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня ходила к хорошим знакомым,которые меня практически не видели во время Б,они мне сказали,что я аккуратная и сильно не расплылась,а когда узнали,что уже +12 кг,то очень удивились,может льстят? ;)

 

anyuta1985, Ну не знаю, как можно набрать полкило? Мне кажется это просто пи...дешь ,простите)))

тогда весы сломались или желаемое за действительное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну им же нельзя не в свою смену приезжать, как договариваться? Меня жк укладывает планово в 38 недель, вот лягу... А там как повезёт, в чью смену )))) А вообще я бы хотела к Наумову ))))

Наумов мне очень понравился, если бы не договорилась с другим врачем, однозначно с ним договаривалась бы. В принципе шанс родить с врачем по договоренности есть , они все работают в будни , если начнешь рожать в дневное время , то останутся и после работы. В ночь конечно сложнее, только если попадешь на смену дежурства. С нами лежала девочка, договаривалась с Мещариковым, обещал , что даже ночью приедит. В итоге ее в 12 ночи переводят в родовое , она ему позвонила, он рожай смело без меня, смена хорошая. Девчонка порвалась, потом в коридоре лежала со льдом на каталке, ребенка на это время забрали. Вобщем мало похоже на роды по договоренности. Я договорилась, хотя бы для того , чтобы наблюдаться до родов , ну и если , не повезет попасть в смену , хоть какой-то звоночек поступит от моего врача дежурной бригаде. Хотя последнее наверно до лампочки, судя по истории с Мещариковым. В любом случаи оплата по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишет что за 30 недель 200 грамм прибавка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник на явку-опять будет психологическая атака из-за веса... она меня морально убивает,когда начинает за то что много набрала говорить.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишет что за 30 недель 200 грамм прибавка

Ссылки скрыты.

не ну 200 г в неделю я еще поверю)) может опечатка?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя не ругает, но я тоже не люблю взвешиваться! Меня многие видят и говорят тоже что я не бочонок и животик аккуратный, а на самом деле +14 кг на той неделе было

 

Вот она пишет : 30 недель)

За неделю и за весь срок прибавка 200гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя не ругает, но я тоже не люблю взвешиваться! Меня многие видят и говорят тоже что я не бочонок и животик аккуратный, а на самом деле +14 кг на той неделе было

 

Вот она пишет : 30 недель)

За неделю и за весь срок прибавка 200гр

я когда захожу в кабинет,то сразу сама на весы и оттуда уже им вес говорю,не знаю,может соврать в этот раз))) так и манит меня маненько обмануть))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  У нас тоже при входе в кабинет сначала на весы сразу встаешь, смотришь и говоришь сколько там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, может она похудела сильно в первом триместе и только 200гр набрала до беременного?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Ну не знаю ((( Всё равно мне кажется что это не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни чем не мажу и растчдек пока не обнаружила,но у меня и с дочей не было. Видимо кожа тянется хорошо на животе. Но заметила,что пуп начал вылпзить))) верхняя часнь уже пимпачка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела что с моим пупком))) ничего не изменилось, как был так и был, ничего не вылазиет. А может такое быть что вообще не вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, хочется человеку чувствовать себя худышкой. Хоть со стороны и не так))) если мне взять,что до беременности,что сейчас,то 4кг,а не 9кг как есть)) я на 5 кг схуднула,но не считаю их в минус,а как начал вес рости так и пошла прибавка,без всяких мунусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  а ты с кем договаривалась?

Про Мещерякова я тоже слышала очень и очень хорошие отзывы.

Да и в принципе там все врачи хорошие. Я пока решила без договорённости. Надеюсь мне повезёт ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела что с моим пупком))) ничего не изменилось, как был так и был, ничего не вылазиет. А может такое быть что вообще не вылезет?

может-просто сравняется с животом! у меня почти сравнялся уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затарилась прокладками в роддом по полной, одну упаковку взяла послеродовых Пелигрин, они, конечно, толстые, но смущает, что без крылышек, боюсь, что будут смещаться, и две упаковки Олвейз ночных, супердлинных :DИ трусиков сетчатых взяла 6 штучек, надеюсь, хватит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, говорят что для сетчатых трусиков как раз без крылышек и удобно.Там же они шортиками,куда крылья то девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, хммм, не подумала...Придумаю что-нибудь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

с хорошими скринингами !))

 

про крема- девочки тут советовали персиковым масло пользоваться..

может лучше его взять в РД пизирек?

Информация к сведению.....

Тут на днях смотрела в ютубе познавательное видео очень, дак вот там медсестра с огромным опытом работы по уходу за новорожденными советовала персиковым маслом не только складки протирать, но и носик им чистить у ребеночка, даже можно закапывать его, если трудно сушенки отходят.

Кстати еще она сказала, что ребенок до 3 или 6 мес не умеет дышать ротиком, только носом, поэтому так важно, чтобы нос всегда был чистый и легко дышался. Я вот кстати об этом факте даже не знала....

 

Вот пишет что за 30 недель 200 грамм прибавка

 

Как может быть 200 грамм, там плацента и ребенок только сколько весят кило 2-3 не меньше точно....Нереально просто...Тем более живот приличный в размере, значит отставания нет в развитии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, как не может дышать ртом,а нсли сопельки. Бывают же и у таких маленьких,что простынет и нос не дышет,так что он щадохнется. Бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, главное что б тебя устраивало и было комфортно:) причём тут врачи? Сделают замечание, отложишь один вариант, воспользуешься другим.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех субботних с недельками!

ЛЕМ, ,с выпиской! Дай бог, что б все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, я пью ношпу, когда болит или тонус, но у меня шейка хорошая, я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...