Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девчули, всем приветик! Вторничных с недельками, растите здоровенькими! :Hello:

Была сегодня у лазерного хирурга на консультации по поводу родоразрешения, написали мне, что противопоказаний для ЕР нет. Хотя изначально когда я делала первую операцию на глазах, мне говорили что можно только кесарево. И когда на начальном сроке проходила врачей, окулист сказал, что в ЕР меня не пустят...Я немного в прострации, если честно...Боюсь потерять зрение, или то, что оно начнет падать....У меня у двух знакомых начало падать зрение после ЕР, хотя до этого было все хорошо с ним....А у меня глаза после хирургического вмешательства, точнее после трех операций....Пойду еще в субботу к своей гине в частную клинику, у нее то опыта много в этой сфере, что посоветует. Пока не знаю, что и думать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруся Би, , у меня без операций, с нормальным дном и после первых родов начало падать сильно, еле остановили,но нужна операция.

 

 

Павлуш@, , как классно смотрится!

 

сейчас доклеят обои и я буду все мыть, ура!

 

теперь неизвестно когда ты наш ремонт увидишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, вот блин! У тебя большой минус?

У меня было почти минус 9, не хочу к этому возвращаться...Тем более, если зрение у меня начнет падать, то выход - только очки, глаза после лазерной коррекции имеют более плоскую форму, чем обычный глаз, линзы не оденешь...С очками ужасно неудобно, прощай йога и прочее активное времяпрепровождение...Не знаю что делать...Может, конечно, все и с ЕР хорошо будет...а если нет...ни с кого потом не спросишь и зрение не вернешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня!

Сегодня была в жк, за 2 недели плюс 1 кг (ну гине я немного приврала), вдм 31, ож 98.

Назначили ктг (первый раз) и на прием теперь раз в неделю ходить!

Наконец-то скинули декретные, пеленок накупила, одеялко летнее хб и вещичек еще заказала.

Купила бальзам Витаон бэби, им тоже можно носик протирать и складочки. В общем много хороших отзывов.

Эпидуралку у нас не делают, а в пц (куда я так хочу попасть) делают по желанию. В нашем рд всем подряд стимулируют, а при стимуляции боль сильнее, нежели без нее. Девочка знакомая говорила, что при ер делала эпидуралку, все чувствовала, но притупленно, терпеть по крайней мере можно. Но ей делали укол и никаких катетеров. Так что все зависит от анестезиолога и его грамотного рассчета.

Девочки еще такой вопрос: нужен уголок полотенце после купания новорожденному или нужно позже?

И комбезик лучше флис или велюр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня!

Сегодня была в жк, за 2 недели плюс 1 кг (ну гине я немного приврала), вдм 31, ож 98.

Назначили ктг (первый раз) и на прием теперь раз в неделю ходить!

Наконец-то скинули декретные, пеленок накупила, одеялко летнее хб и вещичек еще заказала.

Купила бальзам Витаон бэби, им тоже можно носик протирать и складочки. В общем много хороших отзывов.

Эпидуралку у нас не делают, а в пц (куда я так хочу попасть) делают по желанию. В нашем рд всем подряд стимулируют, а при стимуляции боль сильнее, нежели без нее. Девочка знакомая говорила, что при ер делала эпидуралку, все чувствовала, но притупленно, терпеть по крайней мере можно. Но ей делали укол и никаких катетеров. Так что все зависит от анестезиолога и его грамотного рассчета.

Девочки еще такой вопрос: нужен уголок полотенце после купания новорожденному или нужно позже?

И комбезик лучше флис или велюр?

Я считаю что и обычное полотенце вполне подойдет. Комбез я бы взяла флис, он мне больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем все сурово, то обычное вазелиновое

 

Дочке "Ушастым нянем" стирала вещи. Если пятна были, то застирывала и замачивала на ночь - утром все отходило. Пробовала дешевую "Невскую косметику" - не отстирывала ничего, разве что руки помыть. Порошок тоже "Ушастый нянь" или "Аистенок" - смотрю, что они все еще продаются, хотя появилось много аналогов. Многие Амвеем стирают - вроде довольны, но я не пробовала.

ушастый нянь это и есть невская косметика :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи, гемодинамическое нарушение 1а степени так и осталось, но у сыночка все хорошо и он от этого не страдает. Отворачивался от нас так и не дал себя нормально сфотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет! по АлиЭкспрессу кто в курсе....На сайте по отслеживанию указано, что товар пришел на мою почту уже...Индекс написали, уже неделю висит. Типа на почте уже 100%, а вот уведомления на телефон и извещения в ящик не было и нет. Хочу прийти на почту, пусть ищут так мою посылку. Им же какой-то код или номер сказать надо (именно на почту под каким номером он приходит, а не номер отслеживания, я так понимаю). Как этот номер где посмотреть (почтовый), или никак и сидеть и ждать какой-нибудь весточки с почты?? Спасибо девчули!

Наташи иди на почту пусть по фамилии ищут,скажи какого числа на почту поступило,если есть номер отслеживания,в общем какую нибудь инфу из этого,а лучше всё из перечисленного-быстрее найдут))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, спасибо, сама очень довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, могут найти даже по адресу, у них своя база, у меня почтальоны быстро извещения приносят 1-2 дня после того как поступило в опс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушастый нянь это и есть невская косметика :D

производитель - да, но линии разные, то вообще простейшее, от него ни жарко, ни холодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

производитель - да, но линии разные, то вообще простейшее, от него ни жарко, ни холодно.

всем моим подругам и родственникам тоже нравится линейка ушастый нянь,ни у кого не было аллергии ,раздражений и т д,раз ты пользовалась,то такой вопрос: ополаскиватель ушастый нянь можно сразу с рождения или нельзя? у нас всё дерюгой становится,если без ополаскивателя только порошком стирать,вот и думаю..

 

anyuta1985, могут найти даже по адресу, у них своя база, у меня почтальоны быстро извещения приносят 1-2 дня после того как поступило в опс

я знаю,сама работаю в этой сфере))) просто не люблю по адресу искать,это уже на крайняк))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, первых двух рожала без обезболивания, третью с анастезией. Это супер! Делали сразу, как начались болезненные схватки и на весь период родов. Потуг тоже не чувствовала, трудилась- когда говорили, все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как теперь добавить фотку на аватарку????? :( мне не нравится эта зелень...что то какой то сбой что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки!

Ирина iii,очень удобно с таким полотенчиком,у нас с рождения

YolkaIra,ешо не все,я самая младшая))

 

ну как теперь добавить фотку на аватарку????? :( мне не нравится эта зелень...что то какой то сбой что ли...

наверху,где твой ник,по стрелочке идешь в моя страничка,потом редактировать профиль,потом изменить фото
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Жаль, что тебе не удалось попасть к Хегай! Я к нему за месяц записывалась.

Некоторые в очереди жалуются, что вот так долго смотрит, что у других быстрее очередь идет и в коридоре никто не сидит, а по факту он же подробно смотрит, это стоит того, чтобы посидеть в очереди.

Очень странно, что тебе сказали, что у Мешалкиной отпуск будет. Она сама мне ничего не говорила, надо будет уточнить.

А ты к какому врачу собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала ушастый нянь и шампунь и мыло только без оттдушек.

И то...первое время я просто мылом слегка мыла.т.к корочка легче с головы счищалась.салфетки тоже без всяких запахов.Опять же это только на первое время.

 

Взяли билеты на пираты карибского моря..

Я дикая фанатка Джонни деппа:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И то...первое время я просто мылом слегка мыла.т.к корочка легче с головы счищалась

 

 

блин))) я, как человек, младенцев даже издали особо не видевший, представила, что это типа как картошку чистить)))

 

пойду интернеты поизучаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я полотенца уголки вообще не оценила. Не смотря на дороговизну и бренды они в скором времени стали маленькими и колючими (разные фирмы были). Да и что там с куска 90*90 взять?

Я покупаю обычные детские полотенца 120*120. Вот таким удобно вытераться. Сразу хоп и сухой. Для малышки только обновила, тройку новеньких взяла по 249 руб. в детском мире.

 

А я корочку счищала маслицем под чепчик на 20 минут. А потом расчесочкой и головку мыть. Сходит на ать два. Тооькотжта корочка все равно нарастает. У старшего лет до 5 возвращалась. У маленького до года.

 

 

 

anyuta1985, вроде можно с рождения, но ушастый нянь подванивает ополаскиватель. Дрефтом вообще пользоваться не возможно. Там даже дополнительное полоскание не помогает. У нас не плохо идёт ленор беленький. А порошком ушастый нянь уже 9 лет стираем, других даже не беру, не сравниванию, не смотрю. Читала, что не самый полезный, но вот только на него у старшего аллергия не вылезла. Поэтому от добра, добра не ищут, будем пользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osenka, , она была в отпуске на той неделе, когда я приезжала. Запись к ней только в июле свободная была. Может накопилось уже, а она раньше выйдет, дату мне не сказали. Мне там же Карапетян посоветовали, пока у неё наблюдаюсь.

По поводу УЗИ согласна, если нужно, то хорошо, когда все тщательно смотрят. Мне не особо принципиально было, тк до этого очень хорошо в Цир посмотрели, просто удивила скорость при цене вопроса)). И по их замерам у ребёнка нет отставания, по замерам Цир мы маленькие и отстаём на недельку. Но нам особо не в кого богатырями рождатся, мы не волнуемся по этому поводу.

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

 

У нас жара пришла 35, духота , выезжать на дачу пора..

Сегодня отвезла блист на работу, они там грууустные)))

Смешные такие)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, да, я вспоминала про тебя, что вы у нас самые маленькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, при схватках живот каменеет обязательно? Дело в том, что у меня уже полдня крутит живот как при диареи, все больнее и больнее, ни эспумизан, ни полисорб не помогли. Но живот всего лишь пару раз каменел и совсем быстро отпускало. Это могут быть схватки? Че делать то) с врачом знакомится только завтра поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у терапевта, вообщем у меня пониженный гемоглобин, назначили Сорбифер на месяц, а потом опять пересдать кровь. Конечно же я его сразу купила, а потом подумала, ведь кто-то писал про то что на поздних сроках это ни есть хорошо для малыша (имею ввиду приём железа). И поставили мне диагноз - анемия беременных 1 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие! всем привет и отличного вечера!!!!

 

Вторничков с недельками!!! Ура! Еще плюс одна неделька!!! :Hello:

 

Сегодня была на курсах, потом на приеме, на КТГ....С третьего раза КТГ сняли, сначала ребенок икал, потом никак просыпаться не хотел, ну как-то уговорили на третий раз))) Вреднюля растет, вся в папу нашего вредину))) :P

 

Пошла Вас почитаю! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...