Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ааа, забыла совсем! Ещё нам сегодня сказали что после того как родишь приносят в палату супчик горячинький, но что-то я слабо в это верю))) говорят шоколадку можно не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а кошки-это моя беда! у меня их 2-линючие ужасно! спят где хотят-сами разбаловали. Все твердят,чтоб мы от них избавились,но как я избавлюсь от членов семьи,они и так в жизни натерпелись-одна из приюта,вторую на улице подобрала маленьким котенком... что мне их убивать что ли? сама понимаю,что их шерстяка ни к чему,да и любопытные такие они...

 

anyuta1985, назначали, гемоглобин 114. По ост анализам молчат, значит норма.

а ну 114 вроде к границам нормы нижней подходит.. должны были чего нибудь назначить наверно?

 

Ааа, забыла совсем! Ещё нам сегодня сказали что после того как родишь приносят в палату супчик горячинький, но что-то я слабо в это верю))) говорят шоколадку можно не брать.

и ночью принесут? в обед если родишь,то думаю накормят,а ночью кухня будет закрыта,если они в термосе его не хранят! а чаек наверно могут принести акушерки из своего чайника,если добрые попадутся...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Вот и я про тоже самое, не знаешь же когда родишь))) так что шоколадку положу, пусть будет!

 

И у меня кошка есть))) любимица моя, набалованная ужас! А линяет пипец... Она с нами уже 10 лет, ни отдам её ни кому. Придётся убираться каждый день, а что делать? Самое главное чтобы у ребёнка не было аллергии на шерсть, этого боюсь больше всего, тяжело будет её отдавать, да и не проживет она долго со скуки... Она только меня воспринимает, характерная. Буду надеяться что всё обойдётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Вот и я про тоже самое, не знаешь же когда родишь))) так что шоколадку положу, пусть будет!

 

И у меня кошка есть))) любимица моя, набалованная ужас! А линяет пипец... Она с нами уже 10 лет, ни отдам её ни кому. Придётся убираться каждый день, а что делать? Самое главное чтобы у ребёнка не было аллергии на шерсть, этого боюсь больше всего, тяжело будет её отдавать, да и не проживет она долго со скуки... Она только меня воспринимает, характерная. Буду надеяться что всё обойдётся.

 

У нас тоже 2 кошки. Я их больше всех на свете люблю. Особенно рыжего. Балованные тоже. Одна линяет страшно. Но у меня рука не поднимется их кому то отдать. Даже мысли такой нет.

Ещё знаю если кошки были в доме до Б то ребёнок в утробе матери уже тоже знает про кошек, точнее аллергии у него не должно быть.

А то что они будут в кроватке спать-это факт. Уже сейчас там сидят. Хоть и гоняю постоянно. Они вообще думают что это им и качельку, и кроватку купили. Да и детские маленькие игрушки тоже таскают.

Я думаю царапать ребёнка не будут. Могут обнюхивать( нам посоветовали из госпиталя приносить потом детские вещи поношенные и издавать им понюхать. Типа так они быстрее привыкнут к новому человеку, собакам тоже так дают).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

У нас кот спит в своей "рыбе" ,приучен, ему нравится, к нам не лезет.

Утром ждёт когда проснусь, не будит.

Будем пробовать уживаться, тк отдавать его некуда, да и никто не согласен))))

( на аве не он, наш другой)

 

А у нас дождь прошёл, так хорошо стало, свежо

Духота была жуткая.

Мне правда врач сказала, что летом отеки меньше обычно, ходить легче..

Думаю это все индивидуально...

 

И ещё мне кондюком в машине ухо продуло(((

Закапала, лежу..

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Средуль с недельками :P

У меня тоже кошатинка живет. Кроватку муж уже поставил, пока еще не застилали, только матрасик пока лежит. Сегодня глянула, матрасик уже весь шерстяной :(Эту чудищу сколько не сгоняй, она все равно запрыгивает и дрыхнет там...Не знаю как будет, когда малыш появится. Она у меня еще и характерная, боюсь что царапнуть малого может...Мама моя говорит, мне отдавайте кошку...А это же тоже член семьи :( В общем не знаю что делать, будем смотреть по обстоятельствам...

Вот такая же ситуация...муж говорит будет к малышу лезть в деревню в ссыль сошлем...а я переживаю, скотинку ну очень люблю...она со мной давным давно, как член семьи. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом плане с собаками легче, у меня без спроса не зайдет в комнату, скажешь "нельзя" он понимает и больше не подойдет да и возможности запрыгнуть у него нет, он 40 кг, он такую тушеу не поднимет в прыжок:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

У нас кот спит в своей "рыбе" ,приучен, ему нравится, к нам не лезет.

Утром ждёт когда проснусь, не будит.

Будем пробовать уживаться, тк отдавать его некуда, да и никто не согласен))))

( на аве не он, наш другой)

 

А у нас дождь прошёл, так хорошо стало, свежо

Духота была жуткая.

Мне правда врач сказала, что летом отеки меньше обычно, ходить легче..

Думаю это все индивидуально...

 

И ещё мне кондюком в машине ухо продуло(((

Закапала, лежу..

:(

а мне нос-внутри герпес! один день с кондёром и уже началось((

 

если к вам наша погода идёт,то будет холодрыга-вчера ходили в майках,а сегодня в куртках!

 

мы сегодня лежим с кошкой и она легла спиной к животу-я на боку. Дочь как давай ей по хребтине долбить,та лежит болтается и не уходит,так смешно было)) наверно почувствовала кошку,та ещё мурчала лежала)) пока не отвернулась от кошки,она не успокоилась)

 

Вот такая же ситуация...муж говорит будет к малышу лезть в деревню в ссыль сошлем...а я переживаю, скотинку ну очень люблю...она со мной давным давно, как член семьи. :think1:

тебе есть куда ссылать,а от моих даже в деревне отказались,сестренка сказала,что они у тебя только корма едят,я им покупать не собираюсь! у них кошки со стола едят,что сами,то и кошки,мои не будут это(

 

Мне кажется в этом плане с собаками легче, у меня без спроса не зайдет в комнату, скажешь "нельзя" он понимает и больше не подойдет да и возможности запрыгнуть у него нет, он 40 кг, он такую тушеу не поднимет в прыжок :))))

как пойдетмалыш сам,там весело и собаками будет))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 кота. И один волосатый сильно. Как доча родилась,так стала кслету стричь,чтоб меньше шерсти было. Ну и уборка :через день пылесошу,через день поднимаю. И полы мою каждый день(((( особенно частая уборка,как ребенок ползать стал,а когда пошел,то не так часто стала намыввать полы.

Но отдать в мыслях не было. В кроватку пытались по началу,но по усам получили и все на этом. Один очень кусачий,но дочь ни разу не кусил,хоть и мучает,но терпит до последнего,потом начинает мяукать,что предупреждает. Второй,конечно отвнчает доче чаща. Номя стараюсь ограничиваеть ее мучения над котами,чтоб всем было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 2 кота. И один волосатый сильно. Как доча родилась,так стала кслету стричь,чтоб меньше шерсти было. Ну и уборка :через день пылесошу,через день поднимаю. И полы мою каждый день(((( особенно частая уборка,как ребенок ползать стал,а когда пошел,то не так часто стала намыввать полы.

Но отдать в мыслях не было. В кроватку пытались по началу,но по усам получили и все на этом. Один очень кусачий,но дочь ни разу не кусил,хоть и мучает,но терпит до последнего,потом начинает мяукать,что предупреждает. Второй,конечно отвнчает доче чаща. Номя стараюсь ограничиваеть ее мучения над котами,чтоб всем было хорошо.

 

Мне муж сказал если поцарапают ребёнка то сразу выселить котов( непонятно куда и сам больше чем я их любит). На что я ответила- ничего страшного если царапнут, не смертельно. Зато будет знать что мучить нельзя, а надо гладить. Только так приучится не обижать. Но один кот точно будет терпеть до последнего и наврятли поцарапает. Вот вторая с характером. Но она трусливая, вечно убегает и прячется( Ее мы забрали уже взрослой кошкой пару лет назад).

 

Почитала июнят сейчас....

Ещё 2 девочки родили у них. Вчера и сегодня. Вроде уже 5 малышат у них есть.

Сроки разные-36-38 недель. Но все малыши с мамочками( только один мальчик из двойни пока отдельно под наблюдением,но он в 35 неделек родился).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, у нас вот ,что трусливый и характкр гадский как раз все около дочи тусит, но при этом если она к нему лезит,то даже просто пожимкать отвечает, и может шипеть. За что получает,т к. сам первый около нее трется ,а трогать не дает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

У июнят прям конвейер настоящий)))

Хотя только вот середина мая прошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Опять кто-то родился? Я не читаю июнят (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что я тоже раньше рожу. Но не на много,на недельку раньше.хотя все мои мальчишки сидели до последнего пока не выманишь:)

А насчёт котов так я почему-то их не люблю.

Душа к собакам лежит ...и именно к собакам а не "недособакам" :)

Коты многим нервы успокаивают,а мне наоборот. Вот как начнет мяукать у меня аж зубы скрипят...или когда стоишь ,а он об ноги трется...брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сервис в астраханских роддомах...супчик в палату после родов :)

 

А я аллергик...хотела бы и собачку и котика, да боюсь, что проснется аллергия :( у меня дома минимум текстиля и всяких полочек-мелочей, чтоб пыль не собиралась. Вот построим дом - заведем собаку на улице. Для охраны и для детей чтоб живность была. Может еще кролика или совушку декоративную. Да и кота уличного тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот настоящий мужик, хоть и кастрированный. Когда дочку принесли, положили в понедельник кровать, подошёл, посмотрел, пошел на диван спать, потом ходил смотрел когда плакала, мне сообщал. Сейчас она его лучшая подружка, по тому что подкармливает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, забыла совсем! Ещё нам сегодня сказали что после того как родишь приносят в палату супчик горячинький, но что-то я слабо в это верю))) говорят шоколадку можно не брать.

Я старшего родила в 7 утра, супа не было, а вот рисовую кашку принесли прямо в род.блок. :) и прям оооочень вкусную. Младшего родила в 3 ночи, так до утра не кормили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, у нас не знаю как при ер,кормят или нет. Но при кс все опрации делаются до обеда и соответственно к обеду кже хоть как то отходищь и приносят в кровать :первое,второе и компот))) кому то и не лезит ,не ест совсем. Но я голодная была,там мне и мало показалось))) как понла,так и ожила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Я тоже так примерно предлагаю, что если ночью то вряд ли кто что даст поесть)))

 

Anabela,  Ну, по крайней мере нам сегодня так сказали, а на самом деле кто же знает.

 

т а т ь я н а,  Буду впервые рожать вот и увижу, девочки с астраханской ветки пишут что в день родов ещё не ставят на питание... Вообщем информация разная, значит шоколад 100% возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я тут линеечку запилила из нашей фотосессии и авку поменяла, так клево:)

единственное там либо полные недели либо дни. я выбрала дни, потому что полные недели такое...хотя и дни неудобно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот воды не газированной не написано сколько брать. Думаю взять пару штук по 0.5 и с удобным горлышком. Чтобы одним движением пальца открывалась и мимо не пролилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотка не меняется на аве(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, читала отзывы, опытные врачи ушли оттуда, медперсонал весь сменился,много новеньких-молоденьких! Вот это напрягает! Ребенка теперь не обрабатывают, пупок тоже, как то не согласна я с таким подходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, сейчас нигде не обрабатывают детей и пупки. Заселение материнской микрофлорой и максимальная естественность процессов

 

о поменялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  как многое поменялось за пять лет! Ерунда какая-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...