Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Маруся Би, тебе бы к остеопату сходить

Ирина iii, о,у меня такой для йоги есть,надо достать,а то я его спрятала подальше по случаю Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруся Би,  она когда рожала жила в Копанском, видимо к 5 относилась, а недавно они переехали в Прогресс и теперь я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  пеленки ситцевые нарезала, подшила, и хочу сшить бортики в кроватку, простынки и 2 одеялка. Одно на выписку, а второе в кроватку. Вот выйду в декрет и начну, два дня осталось доработать.

Я тоже сшила простынь пока одну и одеялко на выписку, тоненькое.

А какое ты будешь шить в кроватку? С каким наполнителем? И какой размер?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,

 

Я без выкройки не справлюсь , т.к. профан полный (((

Поздравляю с колясочкой :flower: . Фото будет?

 

Я тоже сшила простынь пока одну и одеялко на выписку, тоненькое.

А какое ты будешь шить в кроватку? С каким наполнителем? И какой размер?

 

Сколько у нас рукодельниц :class: . У меня готовое одеяло , покупала под красивый комплект белья, турецкий, а у них не стандартные размеры. Пришлось и одеяльце брать турецкого пр-ва.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже сшила простынь пока одну и одеялко на выписку, тоненькое.

А какое ты будешь шить в кроватку? С каким наполнителем? И какой размер?

честно сказать не помню каким размером собиралась делать, беременный мозг совсем отказывает)) заказала 6 м хлопка, на 6 квадратных бортиков, 2 простыни и что останется на одеяла. Наполнитель в одеяла купила синтепон 100, самый тонкий. На выписку что одеяло хоть как-то форму держало, а в кроватку можно в 2 слоя я думаю, будет потеплее на зиму, наша южная зима не особо морозная.200 г/м2 -10 градусов по Цельсию. Можно и на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ссылочку. А на молнии не шила?

Не шила, я на молнии купила всего за 300 руб. в оптовом магазине. Да и он трикотажный, у меня машинки для него нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,

100*150 - размер. Наполнитель - силиконизированное волокно.

Изменено пользователем ЛЕМ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка Я,  я на выписку тоже сшила с синтепоном 100. А для кроватки вообще думаю может 300 сделать... Не решила ещё.

 

ЛЕМ,  ой, из меня швея та ещё )))))

Купили машинку месяц назад, шить не умею вообще, вот учусь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть опыт с многоразовыми пеленками? Нужны они ?

Что-то у меня сегодня миллион вопросов.

 

 

ЛЕМ, ой, из меня швея та ещё )))))

Купили машинку месяц назад, шить не умею вообще, вот учусь )))))

У меня машинка еще даже не пришла :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных девочек с недельками!!!

Всем кто болеет- скорейшего выздоровления.

Меня пока ттф пронесло, у меня иммунитет 0.Обычно я раз в 3 мес стабильно болею. А тут с самой беременности пока ни разу. Муж переболел сильно 2 раза, а я нет. Я думаю что витамины помогли. Когда их пью то никогда не болею.

 

Я стирала абсолютно всё. Потому что мне всё воняет. Даже все чехлы с коляски и автокресла. Хоть они были новые в коробках. Все мягкие игрушки с мобилей и качелек. Что стирать не могла из игрушек то мыла в посудомойке.

Я пока кроватку не хочу застилать бортиками и постельным что бы пыль не собиралась. Я ей планирую пользоваться только к 4-5 мес. А на первое время будет в коконе в люльке спать. Она на колёсах, с маятником и музыкой. Но тоже все чехлы я сняла, постирала, но пока не гладились и не одевала. Маму жду)))) через неделю приезжает. Наведёт мне порядок и чистоту.

 

У меня икры болят. Как будто марафон пробежала. А вчера после обеда правая нога стала болеть, в районе ягодицы как будто что то заклинило. Сегодня получше уже.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня машинка еще даже не пришла :girl_haha:

я сама только осенью купила))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  ну главное желание ))) я вообще не ожидала от себя, что вообще хоть что-то получится у меня)))

Первое что я сшила это подушка для беременных ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, обожаю адамекс барлетта-хочу её,но в нашем простоквашино гикто адамексом не торгует,даже на авито! а с интернет-магазином что-то не хочу связываться..

 

Девочки,кто делает разгрузочные дни? у меня вопрос: а воду совсем что ли пить нельзя? только допустим целый день яблоки или огурцы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных девочек с недельками!!!

Всем кто болеет- скорейшего выздоровления.

Меня пока ттф пронесло, у меня иммунитет 0.Обычно я раз в 3 мес стабильно болею. А тут с самой беременности пока ни разу. Муж переболел сильно 2 раза, а я нет. Я думаю что витамины помогли. Когда их пью то никогда не болею.

 

У меня такая же ситуация, только у меня горло стабильно раз в месяц болит, а тут не разу. Не знаю с чем это связано, витамины я не принимала. Раньше , если дети болели , я тут же к ним присоединялась. Дай Бог , чтобы так и доходить. Но для меня это останется загадкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо,что не болеете.девочки.

Так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим здоровья! У меня тоже молочница что-то начинается ((( кто знает - нистатин можно? Или только пимафуцин? Во вторник к врачу идти, не знаю - продержусь или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, постараюсь выложить)) Я уже много фоток наобещала :D с телефона не получается, а с компа не захожу, так как сейчас ремонт, переезд, комп совсем не включаю..... Ну что нибудь придумаю;)

 

anyuta1985,  я вообще сегодня глянула в дочках-сыночках, там есть модели барлетты за 17, почти 18, со скидкой! Думаю их сайт надежный)) Да и отказаться можешь)) У вас есть он?))) Я конечно тоже думалане, разница всего в 4 тыщи, может новую взять.... Но у нас туго с финансами сейчас, поэтому решила сэкономить, лучше потом на эти деньги автокресло возьмем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonybunny, у меня тоже молочницу в субботу в мазке обнаружили, гиня прописала свечи Флуомизин на 6 дней. Я уже второй раз их за беременность ставлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не шила, я на молнии купила всего за 300 руб. в оптовом магазине. Да и он трикотажный, у меня машинки для него нет.

 

За такую цену я бы тоже париться не стала))) Еще никак себе халат и ночнушку не дошью... Зато сынуле чуток нашила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonybunny, у меня тоже молочницу в субботу в мазке обнаружили, гиня прописала свечи Флуомизин на 6 дней. Я уже второй раз их за беременность ставлю...

спасибо, если невмоготу станет - куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузатики!!! чего это тут за боляки такие,ну-ка склеились все обратно!!

 

moonybunny,я уже несколько раз с этим боролась...в первый раз назначали пимафуцин или гексикон,ставила первые..помогло,потом недавно опять было,ставила уже полиженакс..еще мне очень помог тетраборат натрия,цена 13 руб,а эффект просто отпад...протираешь при зуде ватным диском,и сразу намного легче становится..

 

chilla.la,м-да..мне такие цены не снились....у нас такие пеленки минимум 800...может как на али,примешь заказ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зуда нет, выделения такие же, как и всю беременность, если бы мазки не брали, я бы и не знала, что у меня молочница :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я по-ходу одна тут такая...не могу никак собраться и чо-то начать собирать...уже неделю в отпуске,но то домашние дела,то праздники чужие,то еще всяко-разное отвлекает от главного....еще я сегодня поняла как я не хочу наше обычное лето...сегодня было около 30 градусов,и было прям неприятно...а 30 у нас это мелочь,такие градусы летом нам и не снятся...мы при них даже и не купаемся еще,считаем что это так,тепло))

 

У меня зуда нет, выделения такие же, как и всю беременность, если бы мазки не брали, я бы и не знала, что у меня молочница :think1:

ну при этом наверное все равно нужно что-то делать,или как? врач что говорит?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, Врач свечи прописала, ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я по-ходу одна тут такая...не могу никак собраться и чо-то начать собирать...уже неделю в отпуске,но то домашние дела,то праздники чужие,то еще всяко-разное отвлекает от главного....еще я сегодня поняла как я не хочу наше обычное лето...сегодня было около 30 градусов,и было прям неприятно...а 30 у нас это мелочь,такие градусы летом нам и не снятся...мы при них даже и не купаемся еще,считаем что это так,тепло))

я такая же - со сборами, никак не начну (((

у нас +28 сегодня было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...