Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна,  она самая! Я заставляю себя стоять, хоть и неохота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886, странно, даже не знаю что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже матка очень высоко под самыми ребрами.

я ни дочь,ни матку не чувствую высоко! дочь максимум чуть выше пупка шевелится,и вообще у меня живот как то нызэнько)) даже смешно,как груша)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  у меня тоже еще не поднялся, низкий с самого начала. Мож поэтому ребра мои и желудок не страдают.

 

Зато таз болит, копчик, промежность. Мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас точно откажут...повезут в ближайший РД, скорякам пофиг, что у тебя договор или еще что...тогда скажут сами едьте, мы вам не такси...

 

По поводу болей в копчике...У меня та же фигня...Болеть копчик начинает, когда сижу как-то неудобно или долго в одной позе ну и иногда при ходьбе бывает...такого раньше не было, таз расширяется думаю поэтому. Плюс у меня еще старая травма 20-ти летней давности, падала на копчик, была микротрещина сама заросла и видимо дает сейчас о себе знать...

Короче моя Гиня сказала, что с повреждениями таза (копчика), нужна обязательная консультация травматолога. И даже стоИт вопрос о возможностях самостоятельных родов или нет....Вот я прям напряглась... :think1:

 

А че эта консультация даст по-сути, ну потрогает он там ничего такого не нащупает, рентген все равно нельзя делать таза, смысл...

 

Буду на свой страх и риск рожать...Чет напугала меня Гиня на счет этого копчика и всей серьезности момента....

сходила бы к травматологу,повыспросит чего,покажешь где болит,мало ли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, , а как это три креста?

я почитала про бытовой сифилис, вероятность заражения такая нтзкая.

точно ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...зато у нас днем +8-9, ходим в шапках и курточке, дети до сих пор под джинсы колготки одевают! Сегодня посмотрела долгосрочный прогноз на июнь, весь июнь дожди и прохладно! Печалька! :(

Зато беременным ходить легче будет, чем в жару....

 

НАТУСЁК84, Натуся, не переживай. Девочки правильно тебе уже все сказали. Побереги свои нервы. Уверена ошибка. Иди обниму тебя, моя хорошая! :friend:

 

НаталиВесна, она самая! Я заставляю себя стоять, хоть и неохота!

 

Ой мне тоже капец как не охото...да и не удобно если честно. Вот говорят спина разгружается, а я наоборот когда стою в этой позе, у меня такая нагрузка и тяжесть в пояснице появляется...а без нее, все норм со спиной...вот и спрашивается кому как видимо. Хотя врач все равно говорит, СТОЙ!

 

сходила бы к травматологу,повыспросит чего,покажешь где болит,мало ли..

 

Да, наверное, стоит сходить....

Изменено пользователем НаталиВесна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ленюсь в клп стоять,. У меня поясница прогибучая, так если не держать силой воли, то я растекаюсь моментально))

Ну иногда стою, точнее, почти лежу- подушку под ребра подсовываю и висю на ней. Вроде попа наверху и ладно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Честно? Сегодня и по магазинам ходила и вкусняшек купила и поела, и бесполезно! Я за три года столько раз этот анализ сдавала, и операции были, да много всего, и муж сдавал постоянно... всегда всё отрицательно. Сказать что я сегодня была в шоке - ничего не сказать. Я понимаю, что уже надоела девчонкам со своей проблемой нарисовавшейся, но у меня в голове не укладывается ни чего.

 

 

Я бы тоже переживала и всякое думала, на всех- лабораторию, доктора и даже мужа. Но логически рассуди- пока повторно не сдашь анализы и не получишь результат ты НИЧЕГО изменить не сможешь. Конечно, легко писать когда у самой такой проблемы нет и честно, я сама не знаю своей реакции в подобной ситуации. Но мое мнение со стороны, пока нет результатов повторного анализа то надо каким то образом себя успокоить. Проблемы надо решать по менее их поступления. На сегодняшний день у тебя главный вопрос-поскорее переслать и получить результат. Вы через столько прошли с этим ЭКО и вот сейчас, на финишной прямой ты сама себе при помощи этого дебильного анализа себя накрутишь. О ребёнке подумай. Они всё чувствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Я в первую очередь думаю о доче и только о ней... Будем пересдавать и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня "на засранку напала чистота" !!!!

Выгребла весь шкаф в ванной- сколько же там г...а всякого было....каких то бутылечков и пакетик в пакетике, как у старой бабки. Перебрала аптечку- половину лекарств просрочена. Какие то бинты и всякая дребедень. Короче 2 часа вычищала. И это всего только 1 шкаф. Зато теперь полки пустые и можно по новой захламлять)))

 

YuliyaShapovalova,  Я в первую очередь думаю о доче и только о ней... Будем пересдавать и ждать.

 

Вот и молодец. Кроме нас никто о наших детях не думает так как мы. Всё будет у вас хорошо, по другому просто не может быть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  ппц, эти анализы... Не раз уже читала, что вот такие ошибки в анализах делают. И это при беременности, блин!! Как оставаться спокойной???

Удачи вам! Я на 100% уверена что это ошибка, все у вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  спину надо ровно держать и не прогибать и лучше на полу. Тогда наоборот спина не болит. Я вот с бандажом не подружилась вот и мучаюсь. Болит ВСЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,Натуся,не переживай,у меня так было в первую Б,когда сказали рез-тат,я чуть со стула не упала...потом после пересдачи несколько дней переживала,но меня сразу уже в диспансере предупредили что такое именно у беременных бывает,вот почему-то выдается такая реакция....отчего это и почему-никто не знает...так что успокойся,все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала,что рисков при ЭА меньше,одно из осложениний (все их медицинские вероятности я не рассматриваю)сильные головные боли,но врач сказала,что анастезиолог очень хороший и такого в его опыте не было,т.е.боли от неправильной анастезии. А там еще решим, может спинальная,но в.любом случае малыша прикладывают сразу.

нам на курсах сказали, что боли от раннего подъема головы, нужно не менее 2-х часов голову от подушки не отрывать. Я на всякий случай взяла на заметку, хотя у нас по желанию ЭА не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне кажется у меня тоже низкий животик,прям внизу висит шарик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я в 2012 году ломала копчик, пытались мне его вправить - не плучилось :sorry:Остался он под углом 90 градусов, говорила об этом гине в ЖК - ноль внимания, в инете читала что сломанный копчик - не показание к ПКС...А моя гиня в частной клинике сказала, чтобы я заключение МРТ о копчике в роддом взяла...Сама переживаю, малыш у меня крупненький, как бы не застрял он где-то по пути :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже загналась по поводу низкого живота ))))

Так сбоку смотрю, вроде не опустился. А пупок свой сверху я уже не вижу. Ну мож просто живот вырос, он у меня огромен )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все беременности не понимала что значит опустился живот.:) и сейчас не понимаю...:)ну и ладно мне это не столь важно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Натуль, гиня тебя зря пугает))) У меня тоже была трещина в копчике, ортопед про нее ни слова не сказал) А так у меня проблемы с тазобедренными суставами посерьезнее копчика были и то даже после 7 сложных операций на них ортопед дал добро на ЕР)))

 

НАТУСЁК84, Натусь, полюбому ложный результат!!! Понимаю, что женский мозг, да еще и Б, не возможно заставить не переживать, но старайся свести эти волнения к минимуму;) Держим кулачки за тебя!!!!@@@@@@@@@@

 

chilla.la,&nbsp Ален, а что за магазин и где находится?)) У меня родственники и друзья в Москве, может попрошу сгонять их туда))

 

Ой, забыла поздороваться))) Всем привет и вторничков с недельками;)

 

У меня муж наконец-то летит домой!!!! Так за 3 недели соскучилась, аж спать не могу))) Правда летит он в Москву, а дома завтра будет, но все равно это уже так скоро))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, легче то легче беременнвм, но так хочется тепла, так раздеться хочется

 

Всем доброе утро!

Вторничков с очередными недельками!!! :)

 

Наташа, ждем с нетерпением результаты и держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, уверенна все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У кого судороги? Расскажу вам свой рецепт - мне муж массирует икры - хорошо так разминает, минут 5 - перед сном. Уже вторую неделю, ттт, без судорог. Магний, кальций не пью, молочку не ем, не люблю, т.к гемоглобин 101 пью железо, это важнее.

Вот сегодня проснулась - потянулась, дцмаю надо вам написать, вдруг кто мучается.

 

Натусик, я б уже в гемотест сбегала, сдала на рв. 350 р, 1 день и результат готов. Натощак необязательно. Или может у вас есть где делают цито? понятно, шо ниче там нет, но 350 р не деньги ради спокойствия своего и ляли.

 

Анюта85, какие разгрузочные дни на огурцах, ты шо? Дите растет, ему нужно для роста разнообразное питание. И пить обязательно. Амниотической жидкости надо ж как-то обновляться. Потом будешь худеть, на гв. И то. Правильно худеть. Сейчас на 5-разовое сбалансированное питание разве шо. Могу скинуть в личку, у меня муж худеет по такому методу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибки, девочки! Спала этой ночью часа 4 и это если за всю ночь собрать, ужас всякий в голову лез. Сейчас собираюсь в и еду в диспансер, посмотрим...

 

Anabela,  У нас нет гемотеста ((( только инвитро и кдл, а там тоже нужно ждать... Но мне по любому теперь нужна справка из диспансера так как красной ручкой написано уже в моей книжке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

 

Удачи!!@@@@@@@@@@@@@@@

Зы вот идиоты... Зачем красной ручкой то написали уже?!!???

Теперь пусть лист меняют!

 

ineska-ua

 

Это при хронической или недолеченной форме вылазят периодически.

Врачи это прекрасно знают.

 

Кстати при КС добавляется к декрету еще 16 дней опоачиваемых к 140.

Б.лист должны еще один выписать в роддоме.

 

Всем доброго утра!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...