Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

привет девочки.

Вторничков с недельками!

 

НАТУСЁК84, , удачи тебе.

Пусть результат не подтвердится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кооотя,  Вот кто их знает зачем сразу писать? Неужели сложно перепроверить а потом уже писать??? Сама В шоке!

 

ineska-ua,  Сижу жду в очередни, на меня косо смотрят, я одна тут беременная)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

 

Не переживай))

У меня одноклассница после школы для стажу перед медом устроилась в кожвен в регистраторуру поработать летом. Мы за ней зашли, ну ждём стоим, она пока закроет все свои шкапики.

А там на 2 этаже стационар ещё, мужики выглядывают через решётку ( прям как в тюрьме), слышим, нас обсуждают:

- надо же, а? какие мололенькие , красивые,а уже с сифилисом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  есть, ты ж из Астрахани? Или из области? Понятно что нужно в диспансере сдавать для бумажек. А для успокоения? Я б сдала частно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь, гроза, все потемнело...

 

 

Девочки- москвички !!!как у вас ? Ураган сильно потрепал?

В новостях то кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, а можно и мне по питанию в личку отправить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  вот специально полезла на сайт. На бульварной 14

 

ksyu58,  выложу здесь, вдруг кому пригодится еще.

 

сразу скажу, худели с мужем на этом меню перед свадьбой. Скинули по 4 кг. Сейчас он уже месяц на таком питании, правда нарушает режим часто, шашлычки же пошли, то се. .Скинул 5 кг и вес остановился. Конечно надо подключать упражнения. Но это не в нашем случае. Как по мне, кушать по такому меню беременной уже неплохо :)

В общем делюсь.

Сбалансированная диета для активных людей!

 

 

Огромное количество современных классических диет сегодня предполагают полное исключение из питания человека то одних, то других элементов, которые, заметим, порой очень важны и нужны живому организму. Другое дело сбалансированная диета. Такая диета, по мнению специалистов, диета для здравомыслящих людей, которые желают попрощаться с лишними килограммами, сохранив при этом свое здоровье.

 

sbalansirovannaya-dieta_1.jpg

Сбалансированная диета для похудения представляет собой сочетание всех важных для человека и его жизни веществ, которые содержатся в продуктах питания в нужных количествах и пропорциях.

Так, сбалансированная диета – это диета, по методике которой в организм человека должно в день попадать до 30% жиров и белков + 40% углеводов.

Сегодня уже доказано, что сбалансированное питание для похудения правильное сбалансированное питание ведет к скорейшему избавлению от ненужных килограммов, а вместе с этим налаживает работы кишечника и нормализует обменные функции в организме.

Правила сбалансированного питания очень просты. Важно просто ежедневно потреблять указанное выше количество нужных элементов, а так же жидкости, желательно минералки без газа. Между приемами пищи нежелательно на такой диете делать большие перерывы, исключение лишь сон, а так же важно потреблять пищу дробленую, а за час до ее приема важно выпивать стакан кефира.

Для большей эффективности, как рекомендуют диетологи, сбалансированная диета должна обязательно сочетаться с физнагрузками, пусть даже незначительными и с ежедневный пребыванием в течение двух часов на свежем воздухе (утренние пробежки, вечерние прогулки и т.д.).

 

sbalansirovannaya-dieta_2.jpg

 

 

Итак, предлагаем вашему вниманию замечательного помощника - сбалансированное питание для похудения — сбалансированная диета, меню на всю неделю.

Меню сбалансированной диеты

 

Итак, рассмотрим подробно меню на неделю.

1. Первый день — понедельник

  • Завтрак: яйцо куриное всмятку + черный чай или кофе
  • Второй завтрак: говяжье отварное мясо, можно, приготовленное на пару (до 150 грамм) + йогурт несладкий.
  • Обед: бульон на основе куриного мяса без приправ (200 грамм), говяжье отварное мясо (100 грамм) до 300 грамм любого овощного салата, приправленного выдавленным свежим лимонным соком + обезжиренная творожная масса и черный чай или кофе.
  • Полдник: 2 сладко-кислых яблока, можно чередовать через день с 1 апельсином.
  • Ужин: Отварная слабосоленая рыба (200 грамм), 100 грамм салата из капусты и свеклы (можно чередовать с салатом из любых овощей, но ничем не приправленного) + чай с ложкой натурального меда.
  • За час до сна нужно выпивать 250 грамм простокваши (можно заменить обезжиренным кефиром).

2. Вторник

  • Завтрак: тертый на крупной терке сыр в количестве до 100 грамм + обычный кофе или черный чай.
  • Второй завтрак: любое отварное мясо, желательно кролик или индейка + стакан несоленого томатного сока.
  • Обед: куриный бульон без приправ (200 грамм), куриное отварное мясо (100 грамм), до 300 грамм любого овощного салата, который заправляется лимонным соком свежей выжимки + один свежий фрукт (киви, гранат, апельсин, яблоко) или стакан любого только что выжатого сока из фруктов.
  • Полдник: стаканчик семечек (50 грамм) + любой свежеотжатый фруктовый сок.
  • Ужин: зеленый горошек, отварное мясо нежирное (до 100 грамм) + несладкий йогурт.
  • За час до сна нужно выпивать любой травяной чай с ложкой меда.

3. Среда

  • Завтрак: отварная нежирного сорта рыба (до 150 грамм, можно приготовить на пару), салат из вареного картофеля с оливковым маслом, без соли + сок, самостоятельно выжатый из апельсина.
  • Второй завтрак: клубника с нежирными сливками (чередовать с салатом из моркови с нежирно сметаной).
  • Обед: бульон, сваренный на основе куриного мяса без приправ (200 грамм), куриное отварное мясо (100 грамм), до 300 грамм любого салата из овощей, заправленного соком выжатого лимона + кофе.
  • Полдник: нежирный (0% жира) творог или сыр тертый твердого сорта (до 80 грамм) + кофе или чай.
  • Ужин: отварное куриное или говяжье мясо, только свежее приготовленное (до 100 грамм) + овощное рагу и любой натуральный йогурт.
  • За час до сна нужно выпивать любой травяной чай с ложкой меда.

4. Четверг

  • Завтрак: кусочек ржаного хлеба, одно или два куриных яйца всмятку + кофе (можно заменить черным чаем).
  • Второй завтрак: пюре из тыквы + 1 банан.
  • Обед: куриный бульон без приправ (200 грамм), биточки, приготовленные на пару (100 грамм) + картофельный салат и йогурт натуральный или ряженка.
  • Полдник: мюсли, приготовленные на молоке (до 250 грамм) + черный кофе/чай.
  • Ужин: отварная свежая нежирная рыбка (до 100 грамм) + салат, сделанный из капусты или свеклы и чай с медом.
  • За час до сна нужно выпивать стакан ряженки или йогурта.

5. Пятница

  • Завтрак: ветчина нежирного сорта (50 грамм) + свежее приготовленный овощной салат (100 грамм) и обычный черный кофе.
  • Второй завтрак: нежирная творожная масса с изюмом + стакан персикового сока (можно чередовать с апельсиновым).
  • Обед: куриный (говяжий) бульон без приправ (200 грамм), жаренная на сковороде без масла куриная грудка (100 грамм) + 200 грамм зеленого горошка, заменить который можно фасолью и чашка кофе (чай).
  • Полдник: до 200 грамм любых свежих фруктов.
  • Ужин: отварная нежирная рыбка (до 100 грамм) + обычный картофель, сваренный в кожуре (до 3 штук) и стакан томатного несоленого сока.
  • За час до сна нужно выпивать 200 грамм кефира или обычной простокваши.

6. Суббота

  • Завтрак: салат из отварного мяса и свежих или отварных овощей (до 230 грамм) + кофе (обычный черный чай).
  • Второй завтрак: любые ягоды или фрукты с медом (до 200 грамм).
  • Обед: куриный (говяжий) бульон без приправ (200 грамм), салат из любых овощей, приправленный лимонным соком + любой сок с мякотью.
  • Полдник: тертый на крупной терке сыр (до 50 грамм) + чай (кофе).
  • Ужин: нежирного сорта ветчина (до 100 грамм) + сваренный в мундире картофель (2-3 штуки) и стакан кефира.
  • За час до сна нужно выпивать чашечку любого травяного чая с медом.

7. Воскресенье

  • Завтрак: заливная нежирная рыба (1 кусочек) + куриное яйцо всмятку и чай.
  • Второй завтрак: абсолютно любые фрукты (до 200 грамм).
  • Обед: куриный (говяжий) бульон без приправ (200 грамм), отварная говядина (до 100 грамм) + небольшой на 100-150 грамм один свежий огурец или помидор и овощной или фруктовый сок.
  • Полдник: мюсли, приготовленные на молоке + кофе или чай.
  • Ужин: отварное мясо (до 100 ), салат из овощей, заправленный натуральным оливковым маслом (2-3 ложки) и травяной чай с ложечкой меда.
  • За час до сна нужно выпивать 200 грамм кефира или простокваши.

sbalansirovannaya-dieta_3.jpg

Внимание сбалансированное питание для похудения! Приведенные выше в меню блюда менять местами не стоит, так же, как и менять последовательность дней приема той или иной еды – это приведет к снижению эффекта от диеты.

 

Помните, сбалансированная диета для похудения приведет ваш организм в порядок, теряя лишний ненужный жир, вы будете приобретать бодрость, силу, не будете думать о своем здоровье, так как все показатели придут в норму, и всегда будете в хорошем настроении.

Самые лучшие диеты для похудения – это сбалансированные диеты, не забывайте об этом, отдавая предпочтения тому или иному методу похудения.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, была на консультации у кожвенеролога, короче сказала не париться, дала направление на кровь, сейчас жду опять. Только в следующий вторник будут готовы анализы и она напишет заключения...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,тоже планирую пкс...пойти хочу к той,у которой и первое было..была спинная анастезия,все было можно сказать шикарно... 2 часа все отходило,никаких болей не было

НАТУСЁК84,ты читала мое сообщение,я тебе так и сказала,у них часто такие как мы приходим,и они знают об этой странной реакции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Читать это одно, а вот слышать это от врача совсем другое.

 

Я на радостях, да и с голодухи, зашла в Михайловский магазин и купила себе торт "пьяную вишню" и ещё по пол пирога с мясом и рыбой))) Да и дневной сон мне обеспечен сегодня!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛОЧКИ, ПОДДЕРЖКУ!!!

 

Кстати, пока ждала очередь на кровь, пришла ещё одна девочка с пузякой)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, я уже не раз писала, Ивановский трикотаж в РИО на Дмитровке. Молния с двух сторон, прикрытое горлышко, очень классный интерлок. Все шовчики ровные, аккуратные с пеленкой с алиэкспресса не сравнить.

Там были и на липучках.

c9027b7d61ca.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  о, прям для меня диета! Я примерно так питаюсь, когда проблемы с жкт начинаются. Правда не так разнообразно, и плюс кашки ем на молоке пополам с водой.

Девочки всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  я тут фотку выкладывала, тоже купила, у нас они стоят 150р :)так они же тоже с накруткой, получается, что себестоймость их вообще три копейки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,ну вот и хорошо,трескай вкусняшки)) а я вот тоже бы чо-нить такое поела,но я стараюсь эту неделю не сильно открывать рот,в прошлый прием +2 кг было,а я не у своего врача на приеме была,так меня отчитали как девочку...в этот раз уже к своей пойду,посмотрим что она скажет...

 

Ekaterina02021991,сколько??? 150.....ох...ть..а у нас дешевле 700 нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Как же все таки хорошо дома! :) Вчера разобралась в комоде в одном маленьком ящике, так столько бумаг всяких выбросила, огромный пакетище)))) Даже поднять не могла, и куда там все это уместилось, в общем дел куча, если я по одному ящику в день буду разбирать, то как раз до родов управлюсь со всеми ящиками в доме:)

 

Сегодня иду на КТГ, что-то начала переживать.

НАТУСЁК84, Натуся, это конечно вообще пипец, представляю, что ты себе передумала... Но все будет хорошо!) А Гиня странная какая-то, чего она сразу строчить в карту то начала, тупица! У меня даже когда первый раз в моче нашли белок, так этот анализ не стали в карту вписывать, сначала назначили пересдать и когда уже подтвердилось ( в моем случае), то только тогда вписала. А тут сразу да еще и красной ручкой, обязательно пусть это исправляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, тогда тебе надо заказы принимать :) я посмотрела в их оптовом интернете магазине цена начинается от 224 руб. (При заказе на 100 тыс.).

А так, у нас весь трикотаж ивановский по трём ценникам идёт. При оптовой закупке (от 10 тыс.), по карте и розница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, у нас оптом и розница, поэтому я не люблю ходить туда, там оптовиков х**ва туча, толкаются, баулы свои таскают за собой, прям бесит:) они вот так понакупают у нас, а потом едут по городам и весям продавать с бешенной накруткой)

 

Ekaterina02021991,сколько??? 150.....ох...ть..а у нас дешевле 700 нет...

Я если честно сама удивлена) Вообще цены у нас на свою же продукцию обычные, не самые низкие, а тут только в одном лоточке продавались вот такие коконы, я как увидела цену вообще не поняла прикола, потому что на тот момент уже тут писали девочки что по 700р покупали. Внешне качество хорошее, но надо смотреть как после стирки себя поведет, еще ничего не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, ой, я тоже шкафы перебираю, вещи, стираю, глажу. Мечтаю быстрее все переделать и лежать, плевать в потолок и ждать спокойно лялю :) НО..... столько еще нужно сделать, чую тоже буду до самых родов все делать, Еще докупить кучу всего и сумки собрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У настоже ивановские коконы от 700....

 

 

Almond84

 

У меня нет опыта в ПК) поэтому и приспрашиваюсь, врача тоже ещё не знаю...

Вот читаю на форумах, в РД у нас контрактов нет , все на месте и сразу решается. А заранее никак(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,да уж,понимаю волнение...тут все-таки операция,это немножко другое,не то что ЕР...хочется как-то все заранее решить и потом спокойной быть....особенно когда уже знаешь что это,еще волнительнее,если честно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Катя, точно, тебе надо принимать заказы! Я вот купила пеленочки, материал хороший, в магазине прям и принимают заказы на пошив, цена хорошая и размеры. Когда покупала выбирала ситец одинаковой расцветки и также фланель и трикотаж. Швы хорошие. Вчера занялась постирушками и что? Оказалось, что оверлок не закреплен, т.е. нитка будет убегать. Я так расстроилась... А трикотаж на швах завернулся трубочкой. Правда еще не гладила. И что мне теперь делать с этими швами? У нас тетка к внучке в Иваново ездит, мы вроде как договорились с ней, но вот только когда она поедет? Да и марлевые подгузники хочу, они всегда пригодятся.

 

Osень,  а до какого возраста эта кроватка? Помнится цену ты указывала не дешевую? Смотрится здорово!

У меня семь пятниц на неделе. Решила люльку купить, а кроватку самую обычную. Теперь вот думаю, стоит ли за люльку такие деньги выкладывать, мож лучше кроватку хорошую взять?

Посоветоваться не с кем в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я абсолютно все пеленки перед стиркой сама переобметываю. Меня перекос ткани не пугает, он ни на что не влияет, а торчащие во все стороны нитки не устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, учитывая, что она трансформируется в овальную, то лет до 4 хватит точно. Сейчас кстати на бабаду на нее скидка, она всего 18500 стоит, ну и плюс пересылка да матрасики да постельное. Меня жаба душит который день :D (когда я смотрела на них цены перед покупкой, она 21 стоила, ну и плюс доставка сколько выйдет, не знаю, мы на месте за 22 купили, это цена за каркасы и маятник)

 

Ирина iii, я тоже на люльки смотрела и хотела взять, а после полугода же кроватку. но меня их качество совсем не устроило, либо цена (итальянских) заоблачная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  вот машинки нет а нужна. Давно задумываюсь о ней. Вот куриный мозг, на шовчики глянула и все, ведь знаю, что покупные пеленки со швами не очень. Надо было сначала просмотреть, потом стирать.

А вообще у меня щас запросов куча: и машинку хочу, и утюг новый (а лучше отпариватель), и комбайн кухонный. И это без детских принадлежностей.

Погода у нас опять крутит, и я естетственно, опять в состоянии нестояния. Как меня эта метеозависимость напрягает. Детки груднички тоже от погоды зависят - вот кому по настоящему тяжко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...