Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

:) все равно у всех все будет по разному, индивидуально, вот увидишь)

 

Да, но так страшно быть первой..)))

 

Буду у вас всех спрашивать как нянчиться да как козюли из носа ребёнку доставать)))

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я про продавцов: они мне один раз сказали, что царапки нужны для детей 6 месяцев, чтобы они ничего не трогали, а новорожденному они абсолютно ни к чему, мотивируя это тем, что у них уже есть дети. Я даже спорить не стала

ахаха )) а в год вообще им нужны смирительные рубашки )))

это свекровь моя сообщила, что ее дети сидели в манеже до 2 лет на улице (она жила в деревне)

теперь понимаю почему мой муж такой свободолюбивый ))))))

 

Сходила в ЖК узнать анализы. Гемоглобин был 95, стал 102 - мда (((

Коагулограмму вписали в обменку и все, акушерка вынесла молча, врач ни слова не сказала, хотя по сравнению с прошлой все показатели практически ухудшились (( еще и удивилась - зачем мне мол мои анализы знать, с меня их уже в роддоме требуют, что-ли? Вот что значит чужой врач и чужая акушерка, моя врач все-таки уволилась из ЖК ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, в каком роддоме была на экскурсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, с первым днем каникул, с первым днем лета! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! С Первым днем лета Девочки! Хотела сегодня с сыном на праздник сходить, но увы, пошли с сыном в поликлиннику мне там так плохо стала, предложили полежать на кушетке, а меня то в жар то в холод, все перед глазами плывет, вообщем еле как вроде отошла, пошли до дома а мне по дороге опять плохо стало, по подъезду уже по стеночке шла, сына напугала, он со мной носился и попить и все спрашивал как я и Макар себя чувствуем, вообщем кошмар и это уже не в первый раз, давление видимо упала, теперь лежу как квашня. (((

Зато позвонила в роддом сказали могу приехать обменку подписать 24 июля (как раз с мойки откроется), если до этого не рожу. Договариваюсь с сыном чтобы сидел смирненько до ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юля, ты будешь спрашивать, в мы на ус мотать))) ничего не бойся самое главное! Мы поддержим кто чем сможет и знает!

 

YolkaIra,  Какая красотища!!!

 

Ольга886,  Да, это точно давление, у меня так бывает, как упадёт 80/50, меня тоже то в холод то в жар и в голова кружится. Бывает так очень редко, но сейчас всё чаще... Минут 5-10 и проходит как ничего и не было, потом точно как квашня, блин (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так девочки,даю установку,никаких июнят,рожать начинаем все дружно с июля,как и положено у всех,по срокам!!!ну кроме дорогой YuliyaShapovalova ))

 

YolkaIra,ой какие милости!!!

 

а еще девочки с 1 июня,и с праздником у кого детки есть уже в реале,ну и тех у кого еще в животике

post-153772-0-17224900-1496294986.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, девочки! :Hello:Четвергуль с недельками! :P

Настя, я буду рожать в Перинатальном центре, поеду в пятницу с врачом договариваться. У меня слабое место - глаза, было три операции плюс врожденная катаракта. Была в двух офтальмологических клиниках - Три-З и Федорова, в обеих сказали, рожайте на здоровье, направляют на ЕР...А я переживаю очень сильно, если зрение упадет снова, то нужно будет менять хрусталики, эта перспектива меня вообще не радует, а уж сколько это будет стоить....Читала, что девочкам с проблемами зрения назначают ослабление потужного периода - эпидуралку делают, отходить потом, конечно, тяжелее, зато давление на глазки меньше. Об этом и хочу заранее поговорить с врачом, чтобы потом все хорошо прошло...

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем защиты детей и с первым днем лета)

Для кого-то этот месяц будет завершающий :D уххх жаришка в теме начнется)

 

 

Neonka, я себе в голове дату Х поставила на 2 июля))) Да и на самом деле тяжеловато становится ходить :Crazy: я как старая телега вся скриплю))

ПреKраCное_СозDание, у меня в обоих случаях были непредвиденные КС, дочь 22 июня ( ПДР 1 июля) сын ровно в ПДР родился 24 августа) Поэтому Агуша не должна нарушать традицию по рождению в срок)

YolkaIra, молодец)))) Какую красоту сшили!!! Неделю точно посылка будет идти

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юля, ты будешь спрашивать, в мы на ус мотать))) ничего не бойся самое главное! Мы поддержим кто чем сможет и знает! YolkaIra, Какая красотища!!! Ольга886, Да, это точно давление, у меня так бывает, как упадёт 80/50, меня тоже то в холод то в жар и в голова кружится. Бывает так очень редко, но сейчас всё чаще... Минут 5-10 и проходит как ничего и не было, потом точно как квашня, блин (((

Видимо духота так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Скорее всего, потому что у меня так бывает когда в помещении мне перестаёт хватать воздуха.

 

Или на улице один раз так было, но в этот день даже деревья не шелохнулись, и жарко было. Я вечером более комфортно себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!! И с недельками, и меня в том числе))) время летит.....Ё-мАё))))

Погнала я на курсы, сегодня крайнее занятие по ГВ.

 

YolkaIra...начала я шить борты. Вчера вышивала головной бортик, апликацией на машинке, чтоб под стать с постельным было.

 

ЛЕМ, верно подмечено. Фланелька вообще и мягкая и сохнет хорошо.

 

Я решила пока остановиться на покупках. Если что то посмотрим и докупим.

Вот полностью согласна! Я пока тоже стопЭЭЭ с покупками...муж ругается деньги только так летят на все, что надо и не надо...потом уже по мере необходимости будем докупать. А так вроде все есть уже, даже с лихвой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то этот месяц будет завершающий :D уххх жаришка в теме начнется

:D ага как у июнят - треть майских получилась)))

Не, ну у кого начало июля - можно и во второй половине июня рожать) вот у меня малыш на 1.5 недели по весу опережает по узи, а то будет к 40 неделям?)) Настраиваюсь на конец июня) хотя так здорово ходить с пузиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок на 11 дней опережает, весим уже 1907 гр, хотя в линеечке у меня стоит, что он должен весить 1500 гр :sorry:Я думаю, если я дохожу до своего ПДР или не дай Бог перехожу до августа, меня просто разорвет :Crazy:Уговариваю сынульку родиться в середине июля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  привет Пропажа!

 

Ой больную тему затронули. Я так боюсь родить раньше. Хочу ходить все 40 недель! Хотя понимаю, что с 37 недель уже можно. Тут еще в жк напугали с этим опущением живота. Вчера инет весь облазила. Страшно, по пять раз смотрю на себя в зеркало, хоть метки теперь ставь!

Девочки с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, молодчинка!!! :) шей и показывай, что вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, в каком роддоме была на экскурсии?

 

привет, 40рд, я не на экскурсии, я так сказать, по личной договоренности, просто поболтать, т.к. вобщем-то еще рано что-то конкретное решать. Поэтому дальше приемного и не была, ну так у них там, чистенько опрятненько :)

 

Всем доброе, девочки! :Hello:Четвергуль с недельками! :P

Настя, я буду рожать в Перинатальном центре, поеду в пятницу с врачом договариваться. У меня слабое место - глаза, было три операции плюс врожденная катаракта.

привет, а какое у тебя зрение? я тоже за глаза забоялась как-то, у меня -7, миопия 3ст, сетчатку укрепляли. Но окулист как-то спокойненько написал, что противопоказаний к ер нет.

 

 

Кто рожал, плиз))) реально там глаза в процессе выдавливает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, у меня было -9, делала скеропластику чтобы остановить дальнейшее падение, прижигала сетчатку и потом еще лазерную коррекцию. Правый глаз видит сейчас 100%, левый 90%. Очень боюсь что начнет опять падать или не дай Бог сетчатка отслоится...Если бы мне ПКС предложили, я бы не отказалась... Не хочу возвращаться к минусу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, 40рд, я не на экскурсии, я так сказать, по личной договоренности, просто поболтать, т.к. вобщем-то еще рано что-то конкретное решать. Поэтому дальше приемного и не была, ну так у них там, чистенько опрятненько :)

 

 

привет, а какое у тебя зрение? я тоже за глаза забоялась как-то, у меня -7, миопия 3ст, сетчатку укрепляли. Но окулист как-то спокойненько написал, что противопоказаний к ер нет.

 

 

Кто рожал, плиз))) реально там глаза в процессе выдавливает?))

Если тужиться в голову то у некоторых аж капилляры в глазах лопаются. у меня все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)) Я что то подвывать начинаю уже сидя дома. Все шкафы перебрала, практически все куплено, стирать и гладить детское ещё рановато, да и это то на пару дней максимум. Целыми днями сериалы смотрю, на "Анатомию страсти" подсела, офигенный! Чем ещё полтора месяца заниматься, не представляю(( Жду ещё когда придёт посылка с тканями, буду шить постельное с бортиками. Думала на работу на полдня походить, но у нас там сейчас просто филиал ада какой то, самый разгар сезона. По самочувствию как в декрет вышла, так как бабочка порхаю)) Только вес начал ползти, но не страшно, в целом прибавка в общей сложности небольшая - 5 кг, но из них 3,5 кг набрала до 30 недель, а остальное нажрала позже, на работе то пообедать некогда было, а тут целый день жую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. С Днем защиты детей!

 

КонFетка,  привет Пропажа!

 

Ой больную тему затронули. Я так боюсь родить раньше. Хочу ходить все 40 недель! Хотя понимаю, что с 37 недель уже можно. Тут еще в жк напугали с этим опущением живота. Вчера инет весь облазила. Страшно, по пять раз смотрю на себя в зеркало, хоть метки теперь ставь!

Девочки с недельками!

Ира, у меня во вторую беременность живот опустился за 4 недели до родов, с раскрытием шейки в 1 см. Доходила до 40 недель, хотя врач все четыре недели говорил, что со дня на день должна родить. И кстати пишут, что у повторно родящих живот опускается непосредственно перед родами, но мой случай показывает, что у всех все индивидуально.

Первого кстати родила в 37 недель, все ожидали , что и второй раньше родится.

 

Сегодня пришла моя швейная машинка, такая красотка))) Только я к ней и не подходила, т.к. здоровье подводит, тошнит с утра прилично и кишечник крутит. Ела тоже , что и все. Хоть бы это не к родам было. С первым сыном на кануне родов рвала конкретно и кишечник чистился.Со вторым ничего подобного не было, тошнило только в самих родах.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро:) Четвергуль с неделькой!!!

Сегодня первый день лета, а у нас конкретная осень, на улице холод и дождь, я хожу в осеней куртке... Сегодня хотела по магазинам пройтись, но такая погода желание напрочь отбила!

Вообще я понимаю, что у меня еще очень много всего не куплено, но с мыслями собраться никак не могу, специально по магазинам еще ни разу не ходила, все так, если только мимо прохожу, могу зайти что-то купить. Только из крупного все куплено. В роддом еще ничего вообще не собирала, тетеря я какая-то)

У меня у жены брата было отслоение сетчатки, ей делали операцию. После этого лет через 5 первые роды, потом через пять вторые, рожала оба раза сама, т-т-т все хорошо, зрение какое было, такое осталось (она в линзах ходит). Насчет глаза выдавливает, подруга в октябре ржала рассказывала, что все сосуды на глазах полопались и на груди, но она тужилась не правильно - в голову, у нее вообще из-за этого роды тяжелые и сложные были, но все от того, что не правильно тужилась. Как-то так, так что мне кажется предсказать, что будет - это нереально, у каждого свое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня в голове крутится дата 3 июля, не знаю почему )))) может это интуиция, и рожу именно 3-го?)))) хорошо бы...

А вообще с 38 до 39 недели хочу родить.

Тяжело, жарко... Отеки вот начались, одна нога прям опухла, косточка на щиколотке даже не выпирает. Кольцо обручальное сняла еле-еле пару дней назад, все, больше не надену пока. Начала пить бруснивер, ограничила жидкость, ну и соленое стараюсь не есть. Надеюсь поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, может все таки сбудется мой сон)) Мне же за месяц до беременности приснилось что я держу в руках святцы открытые на страничке с датой 18 июля. Тогда и подумать не могла, что наконец то забеременею (до этого было около двух лет неудачных попыток), а потом две полосочки, ПДР мне поставили на 20 июля)))) А если по овуляции, то ПДР на 24 июля, может и дохожу, если раньше не прокесарят)) По УЗИ вроде как все отлично, надеюсь сильно торопиться не будем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...