Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Wild Strawberry, Оля, я могу ошибаться, но вроде как Бруснивер нельзя. Нужно заваривать брусничный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina02021991,  ой, не знаю, мне медсестра моя из жк сказала пока это попить. А потом если не поможет, то канефрон. Ну я и начала пить.

Клюкву сегодня куплю, буду морс пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в ер потуги. У меня от потуг гемор выскочил - значит в нужном направлении дулась.

Клюквенный морс на меня не действует, только давление понижает и так низкое. От канефрона пока ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  я в любое помещение захожу и мне сразу задыхаюсь, вообще воздуха не хватает, пыхчу как паровоз, пугаю людей , многие думают , что мне плохо)

 

НаталиВесна,  Наташ , ты представляешь , не могу найти тебе Судокрем под подгузник)))) Как сглазила, все аптеки говорят, что последнее продали))))

 

Ирина iii,  ну ты уж до паранои не бойся раньше родить , в принципе сроки уже приличные и при родах с детьми точно все хорошо будет)

Мне сегодня сон приснился , что кровища хлещет и я звоню в скорую, потом пытаюсь сама на машине уехать , короче клиника)))

 

Леди Чу,  Глаза выдавливает))))) Я ща умру)))))) Вроде все мои знакомые с глазами остались)))))

 

Wild Strawberry,  вот и мне приснилось дата родов 2 июля в 12.30 , посмотрим))))

А косточки на щиколотках у меня давно без вести пропали , тоже что ли начать брусничным лист пить

 

Ekaterina02021991,  да да я тоже про Бруснивер слышала , что запрещено, а брусничный лист можно , это мне в аптеке сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Ого, не знала, что клюквенный морс давление понижает, у меня тоже при беременности пониженное в основном. Ну попробую все равно...

 

 

КонFетка,  вот блин!! А мне сказали бруснивер, я и погнала купила сразу. Надо уточнить это, а то что же это такое, запрещено, а мне говорят пей? (((((

 

Я сегодня на Ктг первый раз иду! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником! А также с первым днем лета! Дата родов приближается-мандраж появляется!)

Мне снилось в начале Б, что родила раньше и испуганно спрашиваю типа рано же еще, а мне типа бумажку выдают и там написано 21. Я каждое 21число переживала)) теперь то конечно я этого числа не боюсь 21 июня это не очень рано. А вообще сыночку предлагаю 7 июля если он не против.

 

Юля, я так и поняла что ты не про майчат а про июлят) не переживай будешь тут у нас консультироваться если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  я тоже сыночка прошу 7 июля родится (ну сделаю разбег с 6 до 9), 5 день свадьбы, 10 др свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР как раз выходит на др мужа - 31-е июля, поэтому хочу пораньше родить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

............ и еще роддом где я хотела рожать закроют до 21 июля на мойку, скорее всего мне там не подпишут обменку, так как они уже 24 июня закроются, а подписывать ее после 36 недель надо будет.

Оль, в смысле подписать? Это что ехать туда надо заранее? Первый раз слышу....везде так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, о, так здорово на ктг (или я такая чудная)! Сердечко то чаще бьется, то реже, особенно перед шевелюшками ритм учащается. Я б еще сидела и сидела, так приятно малыша слышать!

 

Я тоже где-то там далеко у себя в мозгу хочу, чтоб доча 7 июля родилась - дата таки хорошая 07.07.2017. У меня вообще цифра 7 - любимое число. У всех 5 (ну наверное с хорошей оценкой связано), а у меня по жизни была 7. Вот и забеременнела в году с цифрой 7. Но наличие в дате рождения двух семерок уже радует, а там как получится!

 

Сегодня у доктора в патологии спросила по поводу своего низкого живота. Она на меня глянула как на дуру и сказала, что по моей шейке рожать мне еще рано (вот пальцами то она тогда и щупала мне ее, аш глаза на лоб). Фух, успокоила.

Капают мне магнезию, от нее как-то плохо, жарко и глючит долго потом.

А еще насморк одолел, не уберегла я себя. В больнице все почти беременюшки с соплями.

 

На узи завтра. Все девочки повторнородящие в один голос говорят, что по узи ни у одной вес ребенка не совпал. Погрешность бывает до килограмма. А если малыш и без того крупный, то 1 кг это много. Даже доктор сегодня на обходе сказала, что вес по узи непоказателен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу прикупить вот такой шезлонг, как думаете а спать в нём можно днём или только немного играть? Интересно ваше мнение, может у кого есть подобие)))

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886

В 5-ом роддоме?

Сегодня там была на доплере.заскучала...жаль что туда не попадаю ну никак (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

У меня был подобный, только более глубокий для попки. Деть не мог вылезти или перевернуть его ,даже не пристегнутый.

Меня ооооочень выручал.

Мы вместе и готовили и ванну под присмотром я принимала.

Потом ещё дети подружек выросли с ним, довольны.

 

Это больше как переносное, спать, я не укладывала.

На боку больше спать нравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Я хочу взять на всякий случай, готовишь, к примеру, на кухне и чтобы рядом был если спит, чтобы не бегать по комнатам. Да и к родителям ездить, типа своего места. Значит особо в нём не поспит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, тебе конечно надо договариваться раз непонятно со зрением. Мне кажется может ты родов боишься поэтому еще хочешь кс?)Возможно действительно анестезии достаточно будет и правильно тужиться) я не знаю как это в голову и как туда можно тужиться если ребенок совсем с другой стороны вылазиет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

Этот более плоский, может и уснет, но если ворочаться будет,он же прис тегнутый, для готовки на кухне мне было удобно.

Сидит, брякает игрушкой:)

 

ПреKраCное_СозDание

 

Все так)

Никто безглазый не ходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, я шезлонг не брала но у нас была электрокачеля fisher price, пользовались с полутора месяцев до полугода. Блин девочки это было мое спасение, качель стояла на кухне и я спокойно занималась своими делами пока доча качалась и смотрела на крутящиеся игрушки. Она и спала там иногда но редко все таки лучше в кроватке на ровной поверхности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  дааа, и мне ктг понравилось )))))

Так клево!!! Сначала малыш не очень хотел шевелиться, сердцебиение было около 130-132, я начинала с ним разговаривать, и сразу сердечко начинало стучать у него быстрее, 140-145, и начинал шевелиться. Так мило )))))

В итоге все у нас хорошо )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я не фанатка КС уж точно. О ЕР даже не думаю сейчас, думаю, природа возьмет свое, не хочу даже видео смотреть и прочее, думаю врач и акушерки подскажут что да как. А вот ослепнуть боюсь реально...У меня бабушка в конце жизни ослепла, так что знаю что это такое...Малышу зрячая мама нужна прежде всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  если ест финансовая возможность то бери. Надо всеми правдами и неправдами облегчать себе жизнь, да и малышу будет интереснее чем в кроватке. Я как вспомню, только подойду к кроватке и начинаю с детем туда наклоняться, чтоб уложить, сразу крик. Достаю-замолкает. Не приготовить, не искупаться толком.

У моих знакомых такой был. Деть даже без игрушек лежал хорошо. Он же почти на полу, лежит и смотрит за нами, что мы там творим. Куда они, туда и малыша. В общем ты поняла, бери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, я купила, в конце-концов всегда можно укрыть, надеть сверху кофточку с длинным рукавом. Я и на выписку склоняюсь к песочнику.

А если вспотеет, то тут уже проблематичнее. Еще продует.

Песочник это что? Открыла яндекс картинки, это ж боди, или я путаю. Вроде один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  Спасибо, завтра поеду заберу! Пусть будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  у тебя малышок большй вроде и вы опережаете. Для ер это может и не очень хорошо, т.к. крупные детки тяжело рождаются. Поэтому еще раз взвесь все за и против, в любом случае тебе рожать, а не офтальмологам! И зрение потерять не есть хорошо, тем более ты уже столько всего сделала чтоб его восстановить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Натуся, что там на счет твоего анализа???? Я переживаю...не пришел результат еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Песочник это что? Открыла яндекс картинки, это ж боди, или я путаю. Вроде один в один!

То же самое, только ножки подлиньше. Боди можно одеть с ползунками как типа белья, а песочник как правило на выход и носится сам по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...