Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

..................

У меня в статусе написано, что я постелила коврик :) :)

Че за фигня? Я и вправду только что поменяла коврик в ванной на новый :)

у--хахахахах))) приколишь же ты)))) :D :D :D

 

А я дом построила)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто болел, нужна помощь! Напишите что капали в нос и что помогло. У меня насморк и так плохо проходит, а тут еще эта магнезия! Как до капельницы было хорошо, а щас лежу и голова отваливается. А завтра опять капать ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, Натуся, что там на счет твоего анализа???? Я переживаю...не пришел результат еще?

Натусик, результаты будут только во вторник, не раньше, мне на приём в следующий четверг, вот до четверга нужно будет забрать справку.

 

НАТУСЁК84, Натуся, что там на счет твоего анализа???? Я переживаю...не пришел результат еще?

Натусик, результаты будут только во вторник, не раньше, мне на приём в следующий четверг, вот до четверга нужно будет забрать справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  а я обзавелась друзьями! Вот это правда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  Я капала Снуп детский, Ринонорм. И то и то понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на лекции в ЖК сказали ребенка грудью кормить как можно дольше, лет до 2,5 до 3х минимум...в корне не согласна, зачем так долго...После 1.5 лет примерно молоко пустое, и ребенок больше балуется, чем кушает. Для него это уже как игра, а не как потребность в пище... Обычно кормят до года, ну полтора примерно...я так и думала.

 

Девочки вот вы как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, а че не до семи лет? :D Я считаю, что до года вполне хватит, максимум полтора

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень,  Полностью согласна! Смысла долго кормить нет. Бред несут : до 3 лет, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я не согласна, до трех? А чего уж на самом деле не до школы? :Crazy: До года, по мне, в самый раз. Я вообще не понимаю, когда ребенок уже в сознательном возрасте ( а 2-3 года это уже все деть понимает), лезет к груди, мацает ее, да еще и на людях, приговориая про "тити" какие-то, слова эти раздражают, какие тити? Грудь она и в Африке грудь :sorry: я может дурная какая, но по мне так это ненормально :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Мои сыночки вв 2 года уже котлеты с картошкой ели...им эта титька уже и не нужна вовсе была. Что за шиза. Может пеленать ещё...в 3 уже в садик...всё дети сами кушают а сосуну титю подавай.Ну что за лекция такая...

 

В годик супы терла и кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры сын до трех лет висел на груди у неё!Я считаю это дурдомом! Она говорит что молока давно нет, а вот привычка у сына есть, на ночь титю пососать, пипец! Он когда в садик в два года пошёл воспитатель в шоке была что он до сих пор титю просит... На неё смотрели как на дуру, наверное, хотя это у неё второй ребенок. Я считаю это моразм! Мне со стороны это не нравилось даже,хотч должно было быть по фиг.

Считаю что нужно отучать от груди до года.

 

В нашем случае весной прохладно и можно отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочь до года кормила , сына до 1.7 , дольше точно не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

Мои сыночки вв 2 года уже котлеты с картошкой ели...им эта титька уже и не нужна вовсе была. Что за шиза. Может пеленать ещё...в 3 уже в садик...всё дети сами кушают а сосуну титю подавай.Ну что за лекция такая...

 

В годик супы терла и кормила

Вот-вот, у меня племяшу год и пять, так он картоху и макарошки уже за обе щеки лопает :) Особенно, когда гости приходят, у него прямо глазки горят, ему со стола все попробовать хочется :)

Изменено пользователем Ekaterina02021991
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'КонFетка'

Свет, ну и ладно. Черт с ним. Спасибо тебе за беготню!!! :flower:

 

НаталиВесна, молодчинка!!! :) шей и показывай, что вышло!

у меня фотки почему-то перестали подгружаться к сообщению, ошибка пишет и все тут. Хотела тебе показать свою вышивку аппликацией....не знаю как и быть...

 

Кстати я заметила, что харакрет шевелений изменился, чем больше срок тем шевеления не такие яркие, и многочисленные. Тесно уже видимо совсем там маковке))) :confusion:

 

Стала замечать, что выставлять стала бугорок, или пяточку или локоток, ха) Так прикольно. :D

Выставит, я пальчиком трогаю, что-то тверденькое, потом поглажу, Хоп уберет... :Crazy:

Или пяткой проедет по всему животу как бы линию прочертит)))) :)

 

Это непередаваемые Ощущения)

 

Ну и сил прибавилось, иной раз как пнет поддых...под ребро, хоть стой, хоть падай) А то еще цветочки...еще больше месяца ходить) :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в смысле подписать? Это что ехать туда надо заранее? Первый раз слышу....везде так?

Ну да едешь и подписываешь карту. У нас так, как везде не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у меня с шевелюшками так же:) А ты через радикал загружаешь фоточки? Уж очень хочется посмотреть на твое творчество!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, результаты будут только во вторник, не раньше, мне на приём в следующий четверг, вот до четверга нужно будет забрать справку.

 

 

Натусик, результаты будут только во вторник, не раньше, мне на приём в следующий четверг, вот до четверга нужно будет забрать справку.

Ната напиши потом сразу!!!! Как получишь отрицательный результат, выдохнешь. Так и нам напишешь. Все будет Гуд, милая! ;)

 

Девочки, спасибо Вам за мнения ваши про ГВ. Я думала толи я дура, толи сани не едут...Капец конечно до 3х лет...

 

НаталиВесна,

Мои сыночки вв 2 года уже котлеты с картошкой ели...им эта титька уже и не нужна вовсе была. Что за шиза. Может пеленать ещё...в 3 уже в садик...всё дети сами кушают а сосуну титю подавай.Ну что за лекция такая...

 

В годик супы терла и кормила

Ну объясняла это тем, что важен сам процесс кормления. Как бы ритуал такой, тактильный мамы с ребенком. ...

 

я тоже в корне не согласна...Большой деть, а все на титьке висит

 

НаталиВесна, у меня с шевелюшками так же :) А ты через радикал загружаешь фоточки? Уж очень хочется посмотреть на твое творчество! :)

 

Нет,...... ху из радикал? ))))) я сижу с компа всегда, тут когда сообщение набираешь, чуть ниже окна есть "расширенная форма" нажимаешь, потом загрузить фото, вот так всегда делала и оно (фото) к сообщению подкреплялось...сейчас так делаю, пишет ошибка, не загружается и все...сейчас потыкаю еще, попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, радикал это спец хостинг, для загрузки фото, ты там загружаешь фото, копируешь первую ссылку и вставляешь в сообщение и тут вуаля фотки появляются))) Прямо в браузере набери "радикал" сразу этот сайт появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Вот через что загружай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то пишет вот так" Использовано места 5,02МБ из 4,88МБ (Макс. размер для одного файла: 2МБ)

" хотя я еще ничего не подгружала...просто чистое окно открыла...короче я ХЗ

 

НаталиВесна, Вот через что загружай

Ссылки скрыты.

ща попробую"""
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, пробуй через радикал, вот ссылка, грузишь и ссылку вставляешь в текст сообщения

Ссылки скрыты.

выбрать файлы и вперед! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Милахи какие :) вот у тебя руки золотые, молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, получилось!!!! Зайцев вырезала с остатка ткани, что постельное будет. Еще украшу потом рюшами, ну короче в итоге в готовом виде, должно норм получиться. Пока только заготовка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кропотливо так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...