Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна,  Очень красиво! Мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна, Милахи какие :) вот у тебя руки золотые, молодчинка!!!

спасибо)) Правда потом подумала, что на однотонной ткани было бы лучше...ну в итоге в готовом виде посмотрю как получится, должно норм быть)

 

НаталиВесна, Очень красиво! Мне нравится!

:confusion: спасибо

 

Девочки кстати во вторник устроили фотосессию с подружкой весеннюю, точнее летнюю в яблоневом цвете. Некоторые фотографии выложила на стену в нашу группу в ВК. :)

Если интересно посмотрите. Тут не буду выкладывать, лицо закрывать не хочу) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я так ничего своими руками не сшила, а хотела же ((( горе мамаша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день провалялась сегодня, живот тянет, кишечник бунтует, и по маленькому бегаю через каждый час, сама себе не рада...А сейчас в ванной подошла к зеркалу, а вокруг левого соска на майке пятнышко расплылось, походу молозиво пошло...Девчонки, а у вас началось уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на лекции в ЖК сказали ребенка грудью кормить как можно дольше, лет до 2,5 до 3х минимум...в корне не согласна, зачем так долго...После 1.5 лет примерно молоко пустое, и ребенок больше балуется, чем кушает. Для него это уже как игра, а не как потребность в пище... Обычно кормят до года, ну полтора примерно...я так и думала.

 

Девочки вот вы как думаете?

Я сына кормила до 2.3.В полтора не смогла отлучить.

Сейчас у нас очень большие проблемы с прикусом и врачи утверждают,что виной именно длительное кормление.

Дочу планирую кормить чуть больше года.

 

Маруся Би, , у меня очень давно и много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, какое платьишко чудесное и туфельки! Для маленькой принцессы прямо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто болел, нужна помощь! Напишите что капали в нос и что помогло. У меня насморк и так плохо проходит, а тут еще эта магнезия! Как до капельницы было хорошо, а щас лежу и голова отваливается. А завтра опять капать ее!

Ринонорм помогал на отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня только что, и почему-то только на левой груди, справа сухо, вот дела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У майят девочки каждый день рожают. По 2-3 малыша. Может и нас со Светой кто опередит. Я бы походила недель до 38. Но мне доктор не даст....

Не, Юлечка.

Нам нельзя еще никому рожать, только, ты, Света или Осень можете начать процесс.

Но слава Богу май позади, июнята еще в апреле рожали.

Ах, как страшно.

 

 

Ирина iii,  ну ты уж до паранои не бойся раньше родить , в принципе сроки уже приличные и при родах с детьми точно все хорошо будет)

Мне сегодня сон приснился , что кровища хлещет и я звоню в скорую, потом пытаюсь сама на машине уехать , короче клиника)))

 

Мы сегодня были у ортодонта, я, сын, муж.

Выходим и она кричит нам, у кого кровь, я поварачиваюсь ,а за нами капли крови.

Я прям в кабинете задерла платье, так испугалась.

Оказалось Темик разодрал прыщ свой.

Но трусит меня до сих пор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас на площадке как то мамочка ходила с 3х леткой ,так помню схватит ее за куртку,а она ему титьку вывалит в домике. Он пососет и дальше победит. Причем,что летом,что уже глубокой осенью. Я вообще тогда в шоке была.

 

Всех у кого в четверг недельки с недельками.

 

Блин, я тоже заболела((( с такой погодой. Сопли,кашель, голова чугуная(

 

ineska-ua, какое платье, прям принуесса будет доча.

 

ineska-ua, ой, я бы точно сознание потеряла,от такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  платье отменное) Вообще красота!!!!

А мне последнее время все статьи про отслойку плаценты попадаются, голова дурная все на себя примеряет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  как же я рада что не пошла на курсы в жк...бред полный. Это кстати они говорят нормы ВОЗ. Там до 3х написано. У нас на курсах рекомендовано девочек до 18, мальчиков до 20-24 мес. кормить, НО! ориентироваться, когда у ребенка появится "ясамость", не обязательно чтоб он произносил, а когда руки убирать начнет, мол, не мешай, сам хочу. Тогда можно отлучать от груди, переводить в кроватку или даже в отдельную комнату. Максимально безболезненно пройдет это все. В крыму также рекомендуют делать это в конце апреля или конце октября. У кого похолоднее, соответственно поближе к теплу.

 

ineska-ua,  платье бесподобное. Авка то с фотосета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

познакомилась с врачом в роддоме, у которого планирую рожать

взяла список вещей - надо будет подкупать потихоньку

врач внимательно просмотрела обменку, не понравился только гемоглобин, сказала сдать анализ на сывороточное железо, продолжать пить сорбифер, пересдать через 2 недели гемоглобин и сделать в 36 недель узи+допллер

еще сказала, что до 40 недель не дохожу, с 38 недель быть начеку и все собрать

роддом экстренно из-за нехватки каких-то документов закрывают с 5 июня на мойку вместо 17 июля, открывают 25 июня, и 26-ого она меня ждет на прием - будет смотреть на кресле. Моя задача - не зарожать до этого времени ))))

очень понравился персонал - пока ждала врача, человек 5 подходили и спрашивали кого жду и может нужно сходить и позвать доктора, вообще очень доброжелательно настроены. Ребенка после родов обещают без противопоказаний не забирать после родзала, а там уж как получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра иду на узи в перинатальный. Многоводие свое смотреть. ОЖ у меня как был две недели назад 99-100 см так и остался. А ляль ведь подрос на полкило минимум. Как думаете, значит ли это что вод стало меньше? Так переживаю. И еще попробую договориться с врачом о родах там же. Хотя по слухам она в 36 недель принимает не раньше. Ну за спрос не бьют в нос.

 

А в воскресенье хочу собрать кроватку и все-все приготовить к встрече с малышом. Ванночку повесить, пеленальную доску поставить, полочку прикрутить, все штучки-дрючки разложить из коробочек-пакетиков. Чтоб ходить последний месяц в хороших эмоциях и наслаждаться видами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, это ты про какой роддом рассказываешь?

 

Anabela, по идее, да, ушло многоводие. Логично же, если деть вырос, а пространство нет, то значит воды уменьшились..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, не хотела обидеть ни в коем разе! Решать то тебе и опираясь на мнение врачей.

 

Anabela, как мне тоже уже хочется всё подготовить) но пока даже не куплено половины. Эти блин декретные до сих пор не пришли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нам назначили пкс на 6 июня....страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на узи сегодня смогли попасть) ходили с дочей и мужем, дочь по ходу ничего не поняла)) но по мне так лицо четко мы ни разу не видели, этот курносик я уже просто обажаю! Даже видели как сыночек открыл глазки и водил зрачками туда сюда-вот я обалдела)

В общем всё у нас хорошо и соответствует сроку! ИАЖ 124мм и никакого маловодия теперь сплю спокойно. Вес 2200 я так понимаю это средний не большой и не маленький) пдр по узи 15июля. Оьвитие пуповиной вокруг шеи но я надеюсь еще сто раз все поменяется.

 

ЮляТретийразМамуля, привет! А что случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osень,  твои слова да Богу в уши...самое страшное при многоводии это то что когда воды отходят и их много, может выпасть пуповина. Так боюсь. Но мама говорит - с обоими нами ей пузырь прокалывали в рд. Надеюсь у меня такой же крепкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, у меня растут титры антител по системе АВо(конфликт групп крови) 2 раза делали плазмоферез, завтра пересдача титров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, с кем договарилась? Я тоже в 40 рд поеду, врач в среду должна сказать фамилию врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нам назначили пкс на 6 июня....страшно

Ну вот Юля Шаповалова, теперь ты не первая.

 

Что такое, какие показания? Где кесарят, в пц или обычном рд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, в перинатальном центре. я уже 2 недели на дневном стационаре у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  Вот оказывается кто у нас первый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...