Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Целый день провалялась сегодня, живот тянет, кишечник бунтует, и по маленькому бегаю через каждый час, сама себе не рада...А сейчас в ванной подошла к зеркалу, а вокруг левого соска на майке пятнышко расплылось, походу молозиво пошло...Девчонки, а у вас началось уже?

У меня такая же фигня сегодня - первый раз молозиво появилось небольшими капельками и живот тоже тянуло)) Я то по не знанию запаниковала сначала, думаю, какое на фиг молозиво, мне ещё рожать рано, потом погуглила, успокоилась. Но вот то что живот тянет, так же вроде не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

moonybunny, это ты про какой роддом рассказываешь?

про НИИАП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, да)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  у меня тоже ож на том же уровне, уговариваю себя, что это из-за того, что воды меньше становится. Держу за вас кулачки, почему то думала, что у вас сегодня УЗИ, ждала результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Нам назначили пкс на 6 июня....страшно

Ух как рано! Держим кулачки!!! Самое главное - все под контролем, а значит все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, а вам иммуноглабулин делали на 28 неделе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как рано! Держим кулачки!!! Самое главное - все под контролем, а значит все будет хорошо!

 

контролируют)))))) на прошлой неделе ребенок по развитию и созреванию был на 37-38 недель. кишечник полностью зрелый, легкие 2 степени.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько нас тут активно пишущих? Человек 20?

Просто интересно читаю списки родивших майчат их там таак много, но не все ж отписываются, что родили, а только те кто в темке общается. Нас тут человек сто еще просто читает и молчит. Или по факту родов в нашем полку прибудет? Напишут новенькие?

 

Я вот тут пыталась подсчитать, кого забыла допишите

 

Anabela,

ЮляТретийразМамуля,

***IRIS***,

Павлуш@,

YuliyaShapovalova,

НаталиВесна,

ПреKраCное_СозDание,

НАТУСЁК84,

Ирина iii

Ждуня

Весна ин лав

Конфетка

Леди Чу

Инеска юа

Татьяна

Ольга 886

Чудо

Эльза Эльза

Чила ла

Екатерина0202

Красноярочка

Елкарла

Лем

Мунибани

Лове84

Маруся Би

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, а вам иммуноглабулин делали на 28 неделе?

 

от моего конфликта нет имунноглобулина. у меня по группе крови, а не по резусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, у меня растут титры антител по системе АВо(конфликт групп крови) 2 раза делали плазмоферез, завтра пересдача титров.

Хорошо что срок уже большой и малыш зрелый! У меня этот анализ написано оч невнятно но вроде "отр" типа отрицательно я так поняла.

Будем 6 июня держать за вас кулачки и ждать от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  у тебя первая, да? Ну мы держим за тебя кулаки, давайте там с малышом покажите образцово-показательное пкс, так сказать откройте эстафету на отлично.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что срок уже большой и малыш зрелый! У меня этот анализ написано оч невнятно но вроде "отр" типа отрицательно я так поняла.

Будем 6 июня держать за вас кулачки и ждать от тебя новостей!

 

хорошо)))))спасибо)))))а почему тебе анализ этот делали?

 

ЮляТретийразМамуля, у тебя первая, да? Ну мы держим за тебя кулаки, давайте там с малышом покажите образцово-показательное пкс, так сказать откройте эстафету на отлично.

 

да, у меня первая, у малыша 3. ))))) будем стараться показательные роды пкс сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, у меня 1+ а у мужа 3+, дочка родилась 3+ и был конфликт и ГБН. В эту Б настаивала долго и мне наконец назначили этот анализ а я результат не могу разобрать)) можешь написать как у тебя написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  должно было, врач перенесла. Но вчера было ктг, хорошее, так что я более менее спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, у меня 1+ а у мужа 3+, дочка родилась 3+ и был конфликт и ГБН. В эту Б настаивала долго и мне наконец назначили этот анализ а я результат не могу разобрать)) можешь написать как у тебя написано?

 

в крови обнаружены антитела 1:64 по непрямой пробе кумбаса по системе АВо, титры к группе В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила: Мур мур Мотенок Ксю58 Илевна Тати Хищная Белка Алмонд и Каролина

Итого 32 пока. Фигасе. Прям целый школьный класс :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  вот это новости, раз врачи приняли такое решение значит так будет лучше. Тем более ребенок почти готов) Нууу первооткрывателем будешь) Все будет хорошо!!!

 

Anabela,  спасибо за список) Мне бы надо всех по Пдр расставить, чтоб ориентироваться в очередности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, вот это новости, раз врачи приняли такое решение значит так будет лучше. Тем более ребенок почти готов) Нууу первооткрывателем будешь) Все будет хорошо!!!

 

в понедельник повторное узи. надеюсь все хорошо по нему будет и ребенок дозреет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  как правильно анализ называется? У меня третья у мужа вторая. Вероятность конфликта низкая но есть. Пойду завтра сдам успокоюсь. А то моя гиня ваще не парится даже с первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  У меня ПДР 23 июля, так что мы в последних рядах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  у меня же тоже 1+ у мужа 3+ , антител нет , значит ребенок взял мою кровь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, как правильно анализ называется? У меня третья у мужа вторая. Вероятность конфликта низкая но есть. Пойду завтра сдам успокоюсь. А то моя гиня ваще не парится даже с первой

 

как мне объяснили конфликт идет именно между первой маминой группой и второй или третьей ребенка.

 

ЮляТретийразМамуля, у меня же тоже 1+ у мужа 3+ , антител нет , значит ребенок взял мою кровь ?

 

возможно. или 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, как анализ правильно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4749-img_5.jpg Изменено пользователем ЮляТретийразМамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ну и отлично, моя гиня говорит, что ктг сейчас самое показательное, главное, что малыш не страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...