Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ПреKраCное_СозDание, как анализ правильно называется?

 

титры антител по непрямой пробе кумбаса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

в понедельник повторное узи. надеюсь все хорошо по нему будет и ребенок дозреет)))

я кстати 6 июня тоже в РД поеду , только на плановый осмотр) Блин 5 дней осталось и у тебя на руках будет ребенок ) Чудеса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати 6 июня тоже в РД поеду , только на плановый осмотр) Блин 5 дней осталось и у тебя на руках будет ребенок ) Чудеса)

 

страшно)))) мне самое главное чтобы титры на ребенка не начали действовать, и дозрел он-чтобы в больнице не лежать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  да зачастую это только с первой группой матери происходит. Но редко бывает и с третьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все полностью готово)))))все куплено, постирано, поглажено, сложено.собрана кроватка, коляска. приготовлены пакеты на выписку. на выходных буду готовить на неделю вперед))))) и это с прошлой недели. мега быстрая подготовка)))))))

от нервов все по 5 кругу перекладываю, перебираю....

Изменено пользователем ЮляТретийразМамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  спасибо.

 

 

КонFетка,  скажи? Третий раз мамой станешь, а все удивляешься... представляешь как нам, кто первый раз? :)

 

ЮляТретийразМамуля,  могу себе представить. А надо бы выдохнуть и не нервничать. Все хорошо, ляля уже большая, пкс в пц, там такие спецы. Все будет хорошо. Мы ждем 6го июня радостные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Четвергуль с недельками!

Мы одеты на выписку)

Смотрите девочки на нашу красоту)

 

 

Очень красиво!!!! Уже с туфельками, как у взрослой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, спасибо.

 

 

КонFетка, скажи? Третий раз мамой станешь, а все удивляешься... представляешь как нам, кто первый раз? :)

 

ЮляТретийразМамуля, могу себе представить. А надо бы выдохнуть и не нервничать. Все хорошо, ляля уже большая, пкс в пц, там такие спецы. Все будет хорошо. Мы ждем 6го июня радостные новости!

 

ну это да....просто лежание в больнице после родов убивает всю радость материнства. но буду стараться радоваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто спрашивал про степень зрелости плаценты? Нам сегодня в 33,6 поставили 3 степень. Врач сказала ничего страшного! Но направление в дневной стационар всё таки дала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, как же я рада что не пошла на курсы в жк...бред полный. Это кстати они говорят нормы ВОЗ. Там до 3х написано. У нас на курсах рекомендовано девочек до 18, мальчиков до 20-24 мес. кормить, НО! ориентироваться, когда у ребенка появится "ясамость", не обязательно чтоб он произносил, а когда руки убирать начнет, мол, не мешай, сам хочу. Тогда можно отлучать от груди, переводить в кроватку или даже в отдельную комнату. Максимально безболезненно пройдет это все. В крыму также рекомендуют делать это в конце апреля или конце октября. У кого похолоднее, соответственно поближе к теплу.

 

ineska-ua, платье бесподобное. Авка то с фотосета?

Аня, ну это да бред по поводу кормления длительного. Но с другой стороны и много полезного я узнала на курсах и интересного. В целом довольна, что посетила. Какие-то даже организаторские моменты для себя подчеркнула и общую картину нарисовала. А вообще была не бе не ме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать: весим мы 2221 гр. А я за месяц набрала 0, перепроверялась на их весах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, с кем договарилась? Я тоже в 40 рд поеду, врач в среду должна сказать фамилию врача

Алёна! Привет! Решила в 40-й... Хороший выбор. а я 9 июня иду на день открытых дверей в свой РД. Напишу потом что и как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  я вообще до сих пор не верю , что берем и у меня чз месяц будет дочь , это фантастика какая то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила: Мур мур Мотенок Ксю58 Илевна Тати Хищная Белка Алмонд и Каролина

Итого 32 пока. Фигасе. Прям целый школьный класс :)

у нас школьный класс был 21 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86,  мне кажется , что рановато она стала стареть, у меня в 34 недели 1 степень была , но раз врач сказала не паниковать , значит ок. А в то что ты будешь ходить в стационар, это даже хорошо, они тебе назначат соответствующее лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати 6 июня тоже в РД поеду , только на плановый осмотр) Блин 5 дней осталось и у тебя на руках будет ребенок ) Чудеса)

О, я тоже на прием 6-го иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , да с фотосета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит однодневный стационар??? Многие девочки в ЖК в очереди сидят с однодневного стационара по врачам по всяким, и вроде все его проходят....Мне ниче такое не назначали, вот переживать стала. Почему всем назначают, а мне нет. И еще так удивляются, когда отвечаю, а я не была на однодневном стационаре.

 

Юля, мамуля) Удачи тебе. Очень-очень за тебя кулаки держим!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, это в каком роддоме у нас такой сервис?)))

Уже прочитала). НИИАП.

 

У меня 1+, у мужа 3+, у дочи тоже 3+ оказалась. Но антител не было всю беременность. Сейчас тоже нет. Интересно, у сыночка какая группа?!)

Изменено пользователем Вино из одуванчиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, , все хорошо будем.

Держим за вас кулачки.

Главное,что ребеночек готов

 

я очень боялась роста антител у себя, но Слава Богу дождались 28 недель и укололи имуноглубулин антирезусный.

 

КонFетка,  Свет у меня пдр на 31 июля, ПКС на 25.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже среди не активно пишущих, но активно читающих )))

 

У меня группа крови 1+, у мужа 3+, но мне кажется я никакие анализы на антитела не сдавала... Вот ещё повод для беспокойства мне (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля

Божьей помощи! Как здорово, что через пять дней уже будешь держать на руках свое сокровище.

 

 

Девочки, кто сам шил пеленки , подскажите пожалуйста, вы края просто обметывали или делали одинарный подворот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, это в каком роддоме у нас такой сервис?)))

Уже прочитала). НИИАП.

 

У меня 1+, у мужа 3+, у дочи тоже 3+ оказалась. Но антител не было всю беременность. Сейчас тоже нет. Интересно, у сыночка какая группа?!)

а я так и не поняла, какой анализ их показывает? может я просто не сдавала, а надо?

 

Yulechka86, мне кажется , что рановато она стала стареть, у меня в 34 недели 1 степень была , но раз врач сказала не паниковать , значит ок. А в то что ты будешь ходить в стационар, это даже хорошо, они тебе назначат соответствующее лечение

Конечно рано и на стационаре настояла я. У меня в 25 недель уже первая была и мне пришлось обращать на это её внимание. Но тут 3, я вообще в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, не знаю как называется. В ЖК берут раз в месяц. На бланке написано антитела AB0.

К слову, узистка на каждом приеме тоже уточняет, зная мою группу крови, о наличии антител. Врач в роддоме тоже первым делом в обменке смотрит эту графу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, блин, я что то за ребенка стала передивать. У меня 1+, у мужа 4- ,конфликт получается 100% у дочи 2+. Я у врача спросила,что нкжно,что то сдать или проверить,тк сказала,что раз с первой не было ,то и не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...