Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

//elza//elza//, шалфей беременным нельзя. Спасибо!

Я ж его не пить предлагаю, а горло полоскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Сходила я в синево, спросила про анализ на антитела по группе крови. Тетя лет пятидесяти мне сказала, что на конфликт к резусу они не делают. :) я говорю, меня не к резусу интересует, а к группе. Она мне опять, нуу вас же резус отрицательный да? Я психанула, посоветовала ей почитать теорию и ушла. Вышла, иду и думаю, ну тупая тетя, ну восемьдесят процентов у нас в медицине тупые, ну че ты Аня, не знала шоли? Зачем на человека сорвалась? Беременная, шопаделать :)

 

Almond84, в том то и дело, что больное горлоти потеря голоса разные вещи... Полосканием до туда не доберешься :( всю ночь бегала полоскала особо лучше не стала, да, надо придумывать что внутрь.

Тёплое питье хорошо, но у меня все патологические прибавки веса во время болезней. Я начинаю много пить, а вес потом не уходит. Я за два дня вес с 74,9 до 77,3 подняла. Прям плакать хочется :( и даже на мочегонные клюквы и бруснику такая реакция.

Спасибо за совет!

 

Переходи на канефрон. А по поводу горла, я не в курсе, но может компресс? Мед там или еще чего согревающее?

 

А мне отдали стульчик чико поли. С планетками :) а у меня кто помнит космическая тема это бзик:) такой стульчик клевый. Правда не горизонтальный до конца. Выемка под попу. Ну я пеленками скорректирую. Наверное:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,у меня еще ни подвижки в сторону собирания,а вы уже рожать собираетесь

Юля,удачи,будем держать кулачки

девочки,ну,почему сразу крайности типа маразм и прочее.я вот дочку до 2,2 кормила,и то завязала тк беременная уже была.а так до 3х наверно точно докормила.ничего плохого в этом не вижу.дочь ела молочко только на сон,дневной и ночной.на людях никаких сись,все прилично.отлучилась оч легко,я дольше переживала чем она.сынишку до 2х точно кормить буду.

А в этих шезлонгах спинка жесткая или как гамак?с массажисткой вчера про них разговаривали,говорит проблемы с позвоночкиком у многих ляль от мягких

Изменено пользователем vesna_in_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, у Чикко Полли нормальное положение спинки. Как будто малыш на руках ровно столбиком лежит. Даже меньше чем в автокресле получается наклон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я уже показывала у нас вот такая люлька-шезлонг, мы такую дарили для племянника, очень удобно было, им нравилась)

Ссылки скрыты.

 

А вот стульчики для кормления мне вообще не нравятся, все какие-то огромные космические корабли. Куча пластмассы и клеенки, даже не знаю, хотелось бы сейчас купить, потому что потом возможно с финансами уже не так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе ) У нас в таблице все данные заполнили по ПДР?

Может мне все в личку напишите сообщения ПДР и даты операций и пол ребенка??

Я составлю список

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,

Божьей помощи! Как здорово, что через пять дней уже будешь держать на руках свое сокровище.

 

 

Девочки, кто сам шил пеленки , подскажите пожалуйста, вы края просто обметывали или делали одинарный подворот?

У меня машинки нет обметочной, я просто края шила двойной подворот, одинарный то нитка сыпаться с края будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну,почему сразу крайности типа маразм и прочее.я вот дочку до 2,2 кормила,и то завязала тк беременная уже была.а так до 3х наверно точно докормила.ничего плохого в этом не вижу.дочь ела молочко только на сон,дневной и ночной.на людях никаких сись,все прилично.отлучилась оч легко,я дольше переживала чем она.сынишку до 2х точно кормить буду.

я кормила до двух, потому что было очень много молока, отлучала постепенно - боялась застоя. Никаких проблем не возникло, но сына постараюсь кормить меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе ) У нас в таблице все данные заполнили по ПДР?

Может мне все в личку напишите сообщения ПДР и даты операций и пол ребенка??

Я составлю список

Света я думаю составить новую табличку небольшую. А в той уже столько всего такая путанница. Тут просто написать Имя, ПДР и Пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я думаю вот купить такой коврик

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется он будет очень удобным)))

 

А вот по поводу пеленальной доски на кроватку у меня двоякое мнение, не могу понять нужна она мне или нет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, в стульчике,если он от 0,то вкладышь должен быть,чтлб спинка не проваливалась. У меня стульчик Chicco Polly Magic , я от него в восторге до сих пор. Использовали с 4 месецев,но можно и с 0. Руки были свободны ,и ребенок при деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго)

Я тоже присматривала креселко, но какое хочу, пока не видела

Надо с жёсткой спинкой и более глубокое, а эти плоские , с фиксацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, в стульчике,если он от 0,то вкладышь должен быть,чтлб спинка не проваливалась. У меня стульчик Chicco Polly Magic , я от него в восторге до сих пор. Использовали с 4 месецев,но можно и с 0. Руки были свободны ,и ребенок при деле.

И у нас такой же. Только вкладка немного клеенчатая на сгибах потрескалась. Удобный).

Ему, правда, уже много лет. Сейчас смотрю, чехол снимается и стирать можно. У нас-нельзя, это минус. Но вытирается легко.

Нам от племяшки мужа он достался по наследству. Вот юзаем его почти 2 года. Почти с рождения. Месяц где-то доче был, как начали. Может, чуть старше. Потом дугу с али повесили, вообще красота стала.

Изменено пользователем Вино из одуванчиков
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шезлонг с дочей нам пригодился только где то до 3-4месецев. Посчитала не нужной вещью. Во первых низко, на полу, вечно к ней скрючиной была. Под попу что то подкладывала,т.к. проваливалась. Был шезлонг с качелями. Когда стала переворачиваться,то вечно в шезлонге сесть пыталась,не лежала, вот и хватило на чучуть. Больше хотела на животе лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  там есть вкладыш, но он с 4 мес. Там все таки выемка под попу даже с вкладышем. Такая неприятная выемка. Надо будет валичек из пеленки под вкладыш сворачивать. Или из сложенного синтепона ваще ок

 

Сижу в очереди на узи со своим многоводием. Держите кулаки, девчата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  удачи)

 

Жду от всех сообщения в личку Пдр пол и дату операции

 

т а т ь я н а,  у нас тоже Чикко полли мне очень нравился, правда чехол потрескался и обоссян, будем новый шить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, с кем договарилась? Я тоже в 40 рд поеду, врач в среду должна сказать фамилию врача

 

Я так положилась на свекровь в этом вопросе, что у меня почему-то имя выветрилось из головы)))

Девушка, молодая довольно, но вроде как потомственный гинеколог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Сапсибо! Сегодня на авито купила поддержанный за 800 рублев )) Оч хорошая штуковина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я тоже с вами) Читать еле успеваю, отвечать уже нет. У меня активный периуд гнездования начался. Тделываем детскую комнату, туда переедет старшая дочка, а потом и младшая. Она была закрыта и без ремонта. Торопимся все сделать. Кухню тоже доделываем. Нас предыдущие мебельщики кинули, вот прождали 1,5 года и плюнули, заказали повторно.

У нас все хорошо. Меня отправляют в ЕР, пдр 17-18 июля. Но хочу чуть раньше. Главное, чтоб не раньше 11, так как ПЦ закоывают на мойку в мои 37 недель. А у меня пессарий, его снимают в 37. Боюсь, но нужно доходить. Рада, что у вас всех все хорошо. Все умнички и малыши в мамочек) сидят смирненько и ждут своего времени.

 

 

Конфетка, можешь кинуть ссылку на али, где бюзгалтер покупала? Очень захотелось такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что скажет по поводу люльки-колыбельки типа Jatem или Simplicity?

Просто хочу на первое время ее купить на авито, а пока заказать двухярусную кровать с высокими бортами на 2 ярусе. Спальня у нас очень маленькая. 2 кроватки не поместятся. Рановато, конечно, но как люлька отслужит свое, дочу переселить на 2 ярус. А сынок на первом будет спать. Но вот знакомая мне говорит, что типа старший ребенок будет любопыничать и перевернет люльку с малышом. Теперь боюсь.

Изменено пользователем Вино из одуванчиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что скажет по поводу люльки-колыбельки типа Jatem или Simplicity?

Просто хочу на первое время ее купить на авито, а пока заказать двухярусную кровать с высокими бортами на 2 ярусе. Спальня у нас очень маленькая. 2 кроватки не поместятся. Рановато, конечно, но как люлька отслужит свое, дочу переселить на 2 ярус. А сынок на первом будет спать. Но вот знакомая мне говорит, что типа старший ребенок будет любопыничать и перевернет люльку с малышом. Теперь боюсь.

Ну если за детьми следить, такого не должно случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) неделек с недельками:)

Такой вопросик а кто-нибудь сталкивался с бактариальным вагинозом во время беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вас тоже читаю регулярно, но не пишу. Особо нечего)

Была сегодня на приеме у Г. Вес 66,4 (это минус 900 грамм с прошлого приема), в итоге +4 кг за всю беременность.

И, не одно так другое, в моче соли, говорит садись на диету (и это с моим-то весом еще на диету)))) короче, достала меня эта моча, я больше не хочу ее сдаватть чесслово, не одно то другое. Прописали канефрон.

На следующей неделе будем начинать закупки к рождению ребенка и пойду на повторный прием к окулисту.

И, по моему, это я тут последняя, ПДР по М - 26 июля

Изменено пользователем Aleksandra2609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чо за фигня ааааа!!! Заказали в дет комнату натяжной потолок, обещали вчера...не получилось, сказали приедут сегодня в 10-11, время 13.30 тишина....все где-то едут ((( А мне за Кирой в садик чз три часа ехать...

Блин если-бы не предоплата, отказалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания. сегодня сдала повторно титры, жду послеобеда чтобы результат сказали)))) надеюсь что понизятся, или их совсем не будет)))))

дали направление в перинатальный на понедельник на роды))))

на выходных осталось наготовить домашним на неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...