Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ЮляТретийразМамуля

Ничосси как все закрутилось)))

 

Мои кулачки

@@@@@@@@@@

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮляТретийразМамуля,  а если их не будет , то все равно будут кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, шезлонг Фишер Прайс. Эта расцветка уже прошлый век, сейчас такие не выпускают. Есть с обезьянами зелёный и розовый. Новый в детском мире сейчас ок.3500 (учитывая как он мне служил, я и на новый готова раскошелится, по сравнению с другим не пойми что, тут видишь за что платишь). На авито б/у варианты от 500 руб., в среднем 1000.

А на Али можно отдельно дугу заказать. У младшего была, я её правда из Америки тащила, а не из Китая. Удобно и на коляску прицепить, и на стульчик для кормления.

На Али фирма дуги sozzy.

Посмотри,пжста, вот такая?

 

www.***.ru/catalog/3052845/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=1302&from=adwords&utm_source=adwords&utm_campaign=google_shopping&gclid=CMrq6eHjntQCFQ7PsgodbIkANQ&mobile=false&msr=false&_ga=2.32407806.1500079349.1496381029-605810993.1480930977

 

 

 

Это на WB, за звёздочками.

Доступна за 2 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кочельки и шезлонги приглядываю. Но у нас так места дома мало! А хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже почитываю, есть мнения, что малышу подушка не нужна, надо ему на ровном спать. А если срыгнет ? Может все таки нужна подушечка?

Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот из жк пришла, вся моя кровушка в норме, только сказали где-то белка мало, надо кушать мясо, а оно мне не лезет, а потом посмотрела, что по УЗИ мы на неделю опережаем и говорит, ну не кушай лучше - не раскармливай, сказала не пить никаких витамин. И допплер перенесли с 22 числа на сегодня, местечко освободилось) Назначили еще раз на КТГ сходить 14 июня, говорит его в динамике надо смотреть, лишние не будет. Дали обойти всех врачей опять. За полторы недели прибавка 100гр и того +8кг за всю беременность.

 

Кстати тоже почитываю, есть мнения, что малышу подушка не нужна, надо ему на ровном спать. А если срыгнет ? Может все таки нужна подушечка?

Как думаете?

Мне кажется, что не нужна вовсе, малышей обычно кладут на полубочок поэтому, если и срыгнет, то все вытечет. Хотя подушка подушке рознь, так слой синтепона за подушку я не считаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra2609,не,не последняя)) я вообще по пдр на начало августа,но учитывая что у меня первое КС,а до 40 недель у нас таких не тянут,то мои числа как-раз на 30 числа июля...

 

кооотя,не не нужна,на спинке они не лежат,обычно на полубочке,бочке,да и после кормления обычно надо столбиком подержать,чтобы провалилось все и для пищеварения полезно,поэтому если неврологических проблем нет-просто так срыгивания будут редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков

 

Симплисити довольны особо, по отзывам...

Тоже присматриваю ее.....

 

Ирина iii

 

Так они наоборот места мало занимают;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я думаю вот купить такой коврик

 

 

 

Мне кажется он будет очень удобным)))

 

А вот по поводу пеленальной доски на кроватку у меня двоякое мнение, не могу понять нужна она мне или нет (((

Наташа, я тоже такой коврик видела у знакомых. Очень мне понравился. А где такие продают, сколько стоят подскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  их на Авито полно , Али и в Дет мире и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы с узи. У нас прям все плохо. У малышки обнаружили аритмию, в пуповине тоже отмечена неровная пульсация. Также отмечено преждевременное старение плаценты, степень зрелости 3. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.***.ru/catalog/3052845/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=1302&from=adwords&utm_source=adwords&utm_campaign=google_shopping&gclid=CMrq6eHjntQCFQ7PsgodbIkANQ&mobile=false&msr=false&_ga=2.32407806.1500079349.1496381029-605810993.1480930977

ты ссылочку на клесло дала. Вот такая основа меня не впечатляет. Хотя я с ней в живую не сталкивалась, ничего не могу сказать. Но у меня на кухне стулья с таким основанием и дети постоянно норовят с них перевернуться и получить спинкой по голове.

И я дугу на шезлонге рассматриваю такую, что б можно было заменить игрушки. Я даже НГ шарики на нее вешала. Чем разнообразнее, тем интереснее.

 

000sm-10399.jpg

У меня вот такой коврик, у старшего был огромный, но мне он был не удобен. Когда места под коврик нет, то он больше мешается. А доставать и убирать постоянно больше похоже на мучение. А этот не очень большой и аккуратный. Когда маленького ждали, старший с другом как с копьями с дугами бегали. Многофункциональная игрушка.

Изменено пользователем chilla.la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками! Большие какие)))

 

Девочки а мы с узи. У нас прям все плохо. У малышки обнаружили аритмию, в пуповине тоже отмечена неровная пульсация. Также отмечено преждевременное старение плаценты, степень зрелости 3. Я в шоке.

 

Может переделать в другом месте?..

 

Anabela, как твоё узи? Уменьшил малыш вОды за счёт своего веса?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, я на татамию долго заглядывалась, пока пару недель назад в магазине не увидела. Эта такая дурында, которая займёт половину кухни, сидячее место не широкое, мест куда можно запихнуть и размазать броколли очень много, да и подумав решила не совмещать 100 в 1. У меня было так: на кухне стульчик с положением до лежачего, удобно что ребёнок на одном со мной уровне, хорошо готовить. Малыш видит все что я делаю, а я ему когда подрастает даю морковку потрогать и попробовать, яблочко... Все можно проговорить, посчитать... Такие непринужденные занятия лайт во время готовки.

В зале у меня люлька от коляски на столике журнальном стоит (шасси в тамбуре, а люльку заношу в квартиру).

В одной комнате шезлонг, в другой коврик. В итоге всем весело и разнообразно.

Тот шезлонг что я показала, он тоже Фишер Прайс. Я к нему склоняюсь именно из-за срока который он прослужит, да и опыт использования показывает, что он не убиваем. Когда их становится трое, уже смотришь, что б игрушка выдержала натиск троих. И очень удобно, это съемный чехол, не раз было, что деть мимо памперса дела делал,постирал и ни пятнышка. Верой и правдой отслужил 5и детям, и я его как новый детский дом отдала.

 

Ольга886, спасибо! Я весь лизобакт сыну отдала. Он ночью улетел. Ещё подумала, до аптеки сходить надо... Ну-ну... Теперь дома, ни пластыря, ни лекарств... Придётся ползти в аптеку...

 

//elza//elza//, шалфей беременным нельзя. Спасибо!

 

 

Я купила)))) но не татамию, а Сиесту. Она складывается и компактная. Но то что есть дырки куда еда будет попадать- это правда. Ну а где их нет? Будем отмывать каждый раз. Что бы все чехлы были съемные и можно было стирать- это главный момент. Я любую вещь детскую так покупаю и что бы ещё можно было купить на замену Новый. Мне коляска пришла-чехол плотный очень. У нас жарища постоянная. Я заказала полностью Новый набор с 50 УФ защитой. И удобно и расцветка интересная. А вообще чего только не придумали сейчас для облегчения мамочке. Я тут голову ломала как в ванночку воды набирать. Купила просто, а нашла вчера с термометром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Стоит такой коврик вроде 3000, продается в детских магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы с узи. У нас прям все плохо. У малышки обнаружили аритмию, в пуповине тоже отмечена неровная пульсация. Также отмечено преждевременное старение плаценты, степень зрелости 3. Я в шоке.

А у врача ты еще не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех пятничек с недельками!

т а т ь я н а,  там есть вкладыш, но он с 4 мес. Там все таки выемка под попу даже с вкладышем. Такая неприятная выемка. Надо будет валичек из пеленки под вкладыш сворачивать. Или из сложенного синтепона ваще ок

 

Сижу в очереди на узи со своим многоводием. Держите кулаки, девчата.

Держим кулачки и ждем новостец.

Девочки а мы с узи. У нас прям все плохо. У малышки обнаружили аритмию, в пуповине тоже отмечена неровная пульсация. Также отмечено преждевременное старение плаценты, степень зрелости 3. Я в шоке.

А что сказали делать?

Есть какие -то препараты или способы лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, не так уж все плохо, на таком сроке степень 3 уже нестрашно! Аритмия у малышей бывает, это капельницами решается, у моей старшей была - прошло к родам. Капали не помню что точно, кажется мексидол и персантин, но могу ошибаться. Но это нестрашно!!! И скорее всего это из-за пуповины - неровный пульс и поэтому аритмия. Главное - не переживай! От нервов кровообращение лучше не станет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими водами ровным счетом ничего не поменялось. Врач из пц сказала что не критично, может быть даже вариантом нормы, но через 12 дней на мониторинг и будем договариваться за роды заодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, а если ктг вчера было хорошее, то почему сегодня на УЗИ нашли проблему? Кто же более длительное наблюдение за сердечком. В любом случае желаю что б все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  че врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Пятнишных с недельками :flower:

Я тоже доче платье на выписку купила :) довольная :Crazy: как слон.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, вот и я за то что бы складывался. Иногда ребёнок ест так, что единственный способ прибраться отнести его в ванну и помыть из душика. У меня Чикко Полли, сначала хотела новый стул, а потом подумала, чего их плодить. Купим только новый чехол. Мой старший стул очень любим, практически в 4 года только смогли его оттуда вытряхнуть. И то по причине, что маленького ждали, хотели что б он успел к нему охладеть и подзабыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дату ПКС я пока не знаю.Г сказал что отправит меня на госпитализацию на 36-37 неделе(это с 20 июня по 3 июля),а там смотреть уже будут.Говорит с твоим предлежанием люди весь 3-ий триместр лежат,но я против,от лежания другие проблемы появляются,так что спокойный образ жизни и без"баловства"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тоже за 3 года чехол чучуть есть где потоесканный,но еще терпимо,потом закажу новый. Дось тоже не раз обсикивала,но стирается отлично.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...