Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем привет :) неделек с недельками:)

Такой вопросик а кто-нибудь сталкивался с бактариальным вагинозом во время беременности???

да у меня был , ставила свечи Полиженакс, все прошло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На счёт игрового коврика- я в живую смотрела несколько. Понравился 1 момент- на дугах, где крепятся игрушки есть типа как петельки и они в некоторых моделях не пришиты, их можно передвигать. Т.е. Не только можно снимать и менять игрушки, но в тоже время перемещать по высоте игрушки. Такая опция есть только у 1-2 фирм.

У меня простой коврик, типа как вы фото выложили. Но если бы я знала что есть более удобный с передвижными игрушками то лучше бы купила его.

 

Кстати, меня с утра снова стало тошнить. Уже почти неделю. Кого то тошнит ещё?

Сижу жду доктора, тоже спрошу у него про тошноту.

Вес попер- за 2 недели почти 2 кг. Но я пару дней ела пиццу, кучу тортов и выпечки. Короче сама виновата.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

Спасибо:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт игрового коврика- я в живую смотрела несколько. Понравился 1 момент- на дугах, где крепятся игрушки есть типа как петельки и они в некоторых моделях не пришиты, их можно передвигать. Т.е. Не только можно снимать и менять игрушки, но в тоже время перемещать по высоте игрушки. Такая опция есть только у 1-2 фирм.

У меня простой коврик, типа как вы фото выложили. Но если бы я знала что есть более удобный с передвижными игрушками то лучше бы купила его.

 

Кстати, меня с утра снова стало тошнить. Уже почти неделю. Кого то тошнит ещё?

Сижу жду доктора, тоже спрошу у него про тошноту.

Вес попер- за 2 недели почти 2 кг. Но я пару дней ела пиццу, кучу тортов и выпечки. Короче сама виновата.....

Меня тошнить перестало в 12 недель, с ех пор все ок, зато изжога замучила и мои ребра сводя меня с ума.

 

КонFетка,

Спасибо :)

В какой РД планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886

В 4.по отзывам вроде хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у кого недельки с недельками.

 

Anabela, как хорошо, что нет отрицательной динамики, поздравляю. Лишний раз посмотреть, помониторить тоже не помешает.

Ирина iii, нужно подождать, что врач скажет и постараться не паниковать заранее. Желаю, чтобы все было хорошо.

Девочки, я стульчик Чикко полли заказывала в интернет магазе из Германии, он продается уже с дугой с игрушками, вместе с ковриком Тини лав обошелся дешевле, чем здесь один стульчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) неделек с недельками :)

Такой вопросик а кто-нибудь сталкивался с бактариальным вагинозом во время беременности???

я недель в 12 начала пользоваться лактацидом антибактериальным,вообще забыла про всяку бяку типа молочницы и т д. У меня первый мазок был 4(!) степени,делала свечи Бетадин,после них и лактацида всё ОК

 

Ирина iii, сделай повторное узи пожалуйста!! Мож чего не так намеряли???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Проверили плаценту вагинально, с 20 недели не проверяли.Плацента сдвинулась на 0,9 см. Лежит головкой вниз и очень близко к плаценте, прям в паре см.Через неделю снова на приём. Теперь каждую неделю буду ходить. Размеры малыша:вес 2370 гр, 150 ударов сердцебиение. Короче подрос, но будет мелкий. Врач сказал что если что, то сдвинет мне ПКС на пару дней позже-это не проблема. Сказал пить больше воды и следить за шевелениями. А так в целом всё ок. Но будем мониторить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  может переделать? И что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, как комментировали?У Г не была ещё?Что это значит про пульсацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, а если их не будет , то все равно будут кесарить?

 

да, потому что не сегодня, так завтра но они все равно появятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы с узи. У нас прям все плохо. У малышки обнаружили аритмию, в пуповине тоже отмечена неровная пульсация. Также отмечено преждевременное старение плаценты, степень зрелости 3. Я в шоке.

:(:cry: :cry:

мне сегодня назначили с такой плацентой капельницы с пентоксифиллином. Никому больше не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недель в 12 начала пользоваться лактацидом антибактериальным,вообще забыла про всяку бяку типа молочницы и т д. У меня первый мазок был 4(!) степени,делала свечи Бетадин,после них и лактацида всё ОК

 

Оооо, да!....Согласна! Лактацид - это вещь! :class: Его с собой в РД возьму обязательно, чтоб заживало все побыстрее хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! В общем что написал узист я не разобрала, приходила еще врачиха, я так поняла из отделения новорожденных и никак не прокоментировала. Гиня заситала мне рез-т узи и в срочном порядке меня отправили в областной перинатальный центр. Кстати ктг у меня сегодня тлже плохой. Здесь сделали укол (не знаю какой) и капельницу пентоксифиллин. Переделали ктг - вроде без особенностей. Будут лечить и узи тоже переделают. А вообще сказали, что такое бывает и либо проходит к родам либо нет. Вес у нас 2028. В общем приехала сюда без вещей как бомж,собраться толком не дали. В сю дорогу проголосила. В общем посмотрим что будет дальше, очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, держись,не переживай только сильно,тем более за вещи.На удачу тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть всё образуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ты была у травматолога? Я сегодня была в Перинатальном центре у гини, у которой буду рожать, ей не понравился мой копчик, направила меня к хирургу-ортопеду. Записалась на завтра к нему на консультацию, посмотрю что он мне скажет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, вы сейчас в надёжных руках и это главное. Надо успокоится и верить в лучшее. Держитесь, держим кулачки за вас с малышкой. Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего вечера! Пятничных с недельками!

Ирина iii, не переживай, все будет хорошо! Ты сейчас будешь под наблюдением врачей, подлечат, и все нормализуется! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! В общем что написал узист я не разобрала, приходила еще врачиха, я так поняла из отделения новорожденных и никак не прокоментировала. Гиня заситала мне рез-т узи и в срочном порядке меня отправили в областной перинатальный центр. Кстати ктг у меня сегодня тлже плохой. Здесь сделали укол (не знаю какой) и капельницу пентоксифиллин. Переделали ктг - вроде без особенностей. Будут лечить и узи тоже переделают. А вообще сказали, что такое бывает и либо проходит к родам либо нет. Вес у нас 2028. В общем приехала сюда без вещей как бомж,собраться толком не дали. В сю дорогу проголосила. В общем посмотрим что будет дальше, очень страшно!

Ирина, тебя положили или нет? Ты просто на процедуру пришла? Давай не переживай сильно, это все сказывается. Мы очень за тебя кулачки подержим!

 

НаталиВесна, ты была у травматолога? Я сегодня была в Перинатальном центре у гини, у которой буду рожать, ей не понравился мой копчик, направила меня к хирургу-ортопеду. Записалась на завтра к нему на консультацию, посмотрю что он мне скажет :think1:

Маша, я в понедельник записана, после обеда. Потом отпишусь.Странно только вроде одно и то же, а к врачам нас с тобой к разным отправили :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! В общем что написал узист я не разобрала, приходила еще врачиха, я так поняла из отделения новорожденных и никак не прокоментировала. Гиня заситала мне рез-т узи и в срочном порядке меня отправили в областной перинатальный центр. Кстати ктг у меня сегодня тлже плохой. Здесь сделали укол (не знаю какой) и капельницу пентоксифиллин. Переделали ктг - вроде без особенностей. Будут лечить и узи тоже переделают. А вообще сказали, что такое бывает и либо проходит к родам либо нет. Вес у нас 2028. В общем приехала сюда без вещей как бомж,собраться толком не дали. В сю дорогу проголосила. В общем посмотрим что будет дальше, очень страшно!

 

Конечно дома лучше лежать, но в больничке зато под наблюдением. Завтра всё замерят-проверят и начнут капать и лечить если посчитают нужным. Главное врачи рядом и они знают что нужно делать. А вещи муж привезёт. Главное спокойствие и настрой на хороший результат. Всё будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не знаю почему так :sorry:Завтра напишу как сходила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я за тебя очень переживала! Крепкого Вам с малышкой здоровья! Что б это было квременным явлением и сердечко у крохи было самым здоровым, сильным и выносливым. А то что без вещей, ну и ладно... Я так три раза в больницу попадала. Ерунда все это, главное твоё спокойствие и вера в хороший результат! А мы уж за вас кулачки подержим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сидели сидели дома и решили поехать в кино на Пиратов Карибского моря! Вот только приехали))) дочь вела себя спокойно, все всем довольны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  слушай, тебе будут делать ктг ежедневно и раз в несколько дней узи. плюс прокапают. Если будет ухудшаться, отправят в роды или в кс. В пц я думаю бдят за всем этим очень строго. Все будет хорошо, не нервничай, изо всех сил!

 

Девочки, кажется сегодня не мой день. Сегодня с теткой в маршрутке чуть не подралась...перла прям на меня напором, чуть не садилась, я ее отталкиваю а она прет, неадекватная...потом бабка в ашане наглая без очереди, потом еще парень знакомый кассирши. На парне уже вся очередь не выдержала и давай орать на кассиршу, а бабка совсем с ума сошла и под шумок давай пихать мою тележку...короче какой то кошмар с людьми творится... а моя психика не выдерживает этого...завтра еду к морю, буду отдыхать от них, сил нет :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  слушай, тебе будут делать ктг ежедневно и раз в несколько дней узи. плюс прокапают. Если будет ухудшаться, отправят в роды или в кс. В пц я думаю бдят за всем этим очень строго. Все будет хорошо, не нервничай, изо всех сил!

 

Девочки, кажется сегодня не мой день. Сегодня с теткой в маршрутке чуть не подралась...перла прям на меня напором, чуть не садилась, я ее отталкиваю а она прет, неадекватная...потом бабка в ашане наглая без очереди, потом еще парень знакомый кассирши. На парне уже вся очередь не выдержала и давай орать на кассиршу, а бабка совсем с ума сошла и под шумок давай пихать мою тележку...короче какой то кошмар с людьми творится... а моя психика не выдерживает этого...завтра еду к морю, буду отдыхать от них, сил нет :(

 

Тебя хоть чужие люди бесят, а меня снова муж стал бесить. Прибила бы.... и в командировку не едет и выходные сейчас будут. Короче гормоны бушуют... и тошнит страшно и в жар бросает постоянно.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...