Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ждуня,  Я посмотрела на камеру, понравилась! А как она крепиться к кроватке или вообще как? И работает от батареек вроде тоже, хотя в комментах пишут что только от сети... И ещё вопрос, ты заказала из России или Китая доставку? Сколько ждала посылку? Ну и фото если можно твоей видео няни...))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84, из России, тк из Китая опасно, могут расценить её как камеру слежения. Сейчас какие то ужасы об этом пишут, уголовные дела и тп.

Очень быстро доставили, мы прям даже не ожидали так рано. Сейчас посмотрю как крепится и фото. Уже забыла даже, мы попробовали и убрали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,пила кальций?

Ждуня,спасибо,надо попробовать посмотреть

Изменено пользователем Almond84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,

глянула нашу камеру, детский блок можно рядом поставить с кроваткой, в угол кроватки или прикрепить к стене, вариант со стеной конеш не удобно, нужно будет инженерную мысль подключать.

Детский блок работает от сети или портативной батареи, взрослый держит зарядку как обещают отзывы до 5 часов. Этот вопрос конечно хороший, если например, на балкон коляску вынести, то можно пользоваться удлиннителем, а если например у кого то свой дом и вынести коляску на улицу, а самим дома дела делать, то только портативная батарея.

В общем, я думаю для такой цены недостатки незначительны.

Фото из инета.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Спасибо большое, тоже думаю прикупить может))) Посмотрела, доставка из России около 300 рублей, не дорого.

 

А портотивная батарея есть в комплекте? Или я много хочу... )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  ого какая смешная цена за такое. А где покупала?

chilla.la,  а мне показалось, что наоборот 100% хлопок крайняя правая с самоварчиками, а в полосатую и розовую что-то добавлено, но совсем чуть-чуть, несущественно. На ощупь приятные. В целом качество неплохое, на мой взгляд. Но размеры как-то да, маломерят. Это вообще первый мой заказ одежды был, сейчас я уже больше разбираюсь какой она должна быть, поэтому в Москве купила и лучше и даже по цене что-то меньше.

Кроватка красивая, такая основательная. И какой сыночек умница подрастает, помощник, прям золотце, в 4 года собирать кроватку!

А ты где вживую смотрела кроватки? Может, посоветуешь куда стоит съездить? И ещё мне интересно почему решила брать без маятника?

Я вообще планировала коляску и кроватку выбрать, но купить когда уже буду в роддоме. Но тут посмотрела, что доставка кроваток в основном от 2 до 5 дней (+какие-то накладки могут случиться) и поняла, что придётся все-таки заранее брать.

Помню, что хвалили ещё Кубаньлесстрой. Ты такие не рассматривала?

Мне понравилась такого плана:

Ссылки скрыты.

Маятник продольный, его можно заброкировать, три уровня положения дна и три положения передней стенки, которая также снимается.

Может, надо ещё на какие-то особенности обратить внимание?

Планирую кроватку приставлять к своей.

Меня ещё очень волнует вопрос: если будет детская кроватка на колёсиках, она легко будет двигаться или нет? Мне кажется будет отъезжать, по этой причине больше смотрю варианты без колесиков, хотя с ними на первый взгляд удобнее, в тч и уборку делать. Или колесики можно блокировать?

 

Almond84,  думаю, значит, и нам пираты понравятся ;)

А вот насчёт ног... у меня тоже последние два дня стали появляется странные ощущения. Вроде и не судорога, но такая как бы волна идёт, по ощущениям если не размять ногу, то сейчас сведёт. Ощущение в области икры. Но я пью магний+кальций+цинк от Солгар. Планировала до 34 недель пить, тк потом кальций не рекомендуется принимать. А теперь даже не знаю. Наверно отдельно магний придётся покупать.

Ждуня,  посмотрела на этом сайте стульчик Чикко Полли, с доставкой даже дороже чем тут получается. Наверно, чтоб было выгодно, надо ещё что-то добавлять в заказ. Либо ты со скидкой брала ;) но в любом случае спасибо, поизучаю эти сайты ;)

Цифровую и бытовую технику в Германии по хорошим ценам можно купить на сайте компьютеруниверсе.ру (это русскоязычная версия, если на конце ".ком", то немецкая).

А метеостанция я думала это увлажнитель и гигрометр 2 в одном)) а получается метеостанция это и есть гигрометр ))) надо бы и мне его заказать.

Подскажи, пожалуйста, где ты смотрела кроватки вживую? Большой там выбор? Поли Лиза это Pali Lisa или что-то другое? Можешь фотку показать? Ни разу не встречала, чтобы кроватка ещё и с ванной в комплекте шла, интересно на такое взглянуть))

Ждуня,  поздравляю с заключением контракта ;) Дело осталось за малым ;)

А у меня что-то изначально с Кулакова не заладилось :( Вроде умом понимаю, что это один из лучших РД в стране, но, как-то не пошло изначально. Когда была в феврале на экскурсии мне там тётка (которая и роды принимает в том числе) тааааак не понравилась, какое-то сразу отторжение пошло и я его не рассматривала для родов. Ещё момент оплат меня там смутил. Какая-то мутная система, в том плане, что при выписке ещё могут приписать чего-нибудь. Однозначно сказали только про исследования ребёнка, что за них надо будет доплачивать (около 15 тр), а там уже по обстоятельствам, в зависимости от того требовались ли какие-то доп.манипуляции для матери. Потом в мае у меня там коллега родила, она осталась довольна. Я порасспрашивала у неё и вроде решила, что все-таки пойду туда наверно. В прошлый вторник Мешалкина меня готова была принять по живой очереди, я приехала туда и оказалось, что она в отпуск уходит с 17 июля (ПДР у меня на 24.07 поставили). А накануне вечером я дома сидела и размышляла: если не удастся мне попасть к ней на приём, значит, мне надо рожать там, где я изначально хотела. Ну и тут уж сама судьба распорядилась так... я даже не расстроилась, почему-то было внутреннее убеждение, что, значит, все именно так и должно быть и для меня с малышкой будет лучше попасть в другое место и к другим людям. Но даже при этом мысль о Кулакова меня не покидала (и уверена до сих пор, что это отличное место для родов). Приехала домой, давай смотреть других врачей. Выбрала двух. Звоню в регистратуру, а мне говорят, что и они уходят в отпуск. Ну, думаю, значит, точно не судьба! К знакам надо прислушиваться.

В итоге, я взяла у подруги контракты одного ооочень хорошего врача в РД, к которому прикреплена от ЖК. Со многими людьми пообщалась кто с ним рожал, все в восторге. В общем, позвонила ему на днях, такой приятный по общению, сказал если все хорошо протекает, то перезвонить ему когда будет 35 недель и мы все обсудим, встретимся. Но при этом добавил: "Если вдруг будет что-то не так, звони мне в любое время". Вот и получается, что все складывается именно так как я думала изначально, что хорошо бы если мужчина принимал у меня роды, как-то с ними у меня лучше все складывается. Ну, если, конечно, и с ним у меня ничего не сорвётся ))) очень на это надеюсь.

Извиняюсь за много букв)))

 

Кстати, насчёт видеоняни. Я тут на днях прочитала, что есть приложение для Айфона/айпада, которое можно скачать и при наличии двух устройств использовать в качестве видеоняни. По-моему, очень удобно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, Спасибо большое, тоже думаю прикупить может))) Посмотрела, доставка из России около 300 рублей, не дорого.

 

А портотивная батарея есть в комплекте? Или я много хочу... )))))

это слишком даже для китайцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, да, пью второй месяц,до 36 недель как раз допью. Спазу все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, подскажите, какие развивающие игрушки нужно купить на первое время?

Мне на работе подарили сертификат в детский мир на 4 тр, вот думаю может купить развивающий коврик?! Приглянулся Tiny Love Разноцветное сафари

Ссылки скрыты.

Но вот не совсем понимаю реально ли он необходим или это так, баловство?! Ещё и места в квартире очень ограничено. Расскажите кто пользовался, долго ли деткам было интересно, довольны ли покупкой? Может, на что-то надо обратить особое внимание и нужно рассмотреть что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, у меня кроватка на колесиках, так не ездиеет самса по снбе особо,чтоб сдвинуть нужно усилия,а не пальцем, но удобно для уборки, или если ребенок,что то уронит,то легче отодвинуть и поднять. Бывает ,что если нужно спящую откатить. Маятника у меня нет, принуипиально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,

да, наша кроватка Pali Lisa , она нам компактной показалась из всех моделей той фирмы, что были в наличии, места у нас совсем мало. Поехали смотреть вживую на Совенок, там ее сразу и заказали, получилось 19500, цена как в интернете, она и на колесиках (блокируются) и с маятником. Я изначально его не хотела, но потом подумала, пусть малышка сама качается, когда силенок прибавится :D Кроватка из бука очень приятная тактильно, ванночка в комоде (Пали Смарт Мэйсон называется), верхняя крышка поднимается и там ванна, конечно купать там неудобно, но хранить пока пойдет, комод тоже на колесиках ,мне показалось удобно, выкатить его например для массажа из спальни или когда врач на осмотр придет, чтобы в спальню к нам не ходил)). Вот они у меня уже неделю по квартире туда сюда ездят, места мало, все никак не найду оптимальное.

По поводу роддома, мне тоже не нравится эта система приемов по живой очереди, выпрашиваний УЗИ и тп. Тоже боялась доп услуг при выписке, но потом вроде успокоилась, т.к. сами роды получается по ОМС. У меня теперь вариантов уже не осталось вообще, я ЖК не наблюдалась, родового сертификата нет, поэтому только туда. Если тебе врач понравился, то супер конечно. Я в свой роддом по месту жительства поехала в панике с многоводием, думала хоть пообщаться, вдруг раньше времени рожать соберусь, но меня так сухо послали, типа рано приехала, даже слушать особо никто не стали ,я поэтому туда даже и не хочу вообще, ни платно, ни бесплатно, как отвернуло.

Стульчик и коврик были по акции, все вместе с учетом падения курса на момент покупки около 12 тыс вышло, я там месяц все мониторила, у меня была беременная идея икс, хотела все купить до декрета, пока деньги платят)).

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,спасибо за ответ,тогда куплю,подскажи пожалуйста как принимать?

Я пью 2-4 таблетки в день.

 

А про кальций девочки у вас правильно спрашивают. Только сейчас на наших сроках кальций пора ограничивать уже...

 

Аааа увидела - у вас только 30 неделек сейчас, как минимум 4-5 недель вам можно и кальций попить (если не принимаете).

Изменено пользователем //elza//elza//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё...я боюсь рожать.как вспомню аж мурашки. Отвлекаюсь как могу.Но стоит задуматься ...пипец товарищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, :Crazy::malicious: Я тоже только сейчас начинаю задумываться, что скоро рожать, пока не страшно, но у меня и 32 всего недели. Все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, мой беременной мозг вечером видать не соображал. Ты права, другое лево, то которое справа :)

Кроватка у нас с продольным маятником, хотя я бы и без него купила. В отличии от предыдущей Можга Регина она легче и без колесников легко подвинуть. Муж у меня каждую неделю пол всеми кроватями моет, я не думаю что это будет проблематично. Продольный маятник считается более физиологичным, ведь если человек себя укачивает, успокаивает раскачивается взад-вперед, а не из стороны в сторону.

Но опять же смотрят по наличию места в квартире, если кровать подпирается с двух сторон шкафами, то вариант с поперечным логичнее. А если приставлять к своей, то конечно продольный удобнее.

Я глядя на друзей купила этот маятник ещё со старшим сыном, но им не пользовалась вообще. Не могу я представить, как положить орущего ребенка в кроватку и качать его. Сначала на ручках успокоила, потом переложила. Редкий случай когда положила в кроватку и чуток подкачала. Когда ребёнок вырастает все эти маятники больше баловство, саморазвлечение.

И ещё, если маятник поперечный, то старший ребёнок может раскачивать кроватку так, что маленький будет летать от стенки к стенки.

Я изначально вообще не хотела детскую кроватку, т.к. у нас скорее всего будет совместный сон. Рассматривала только как вариант расширения спального места., т е. поставили мы её вплотную к своей. У нас младший ребёнок часто к нам приходит под утро, и места становится очень мало. Да и когда знаешь, что буквально недавно качество было гораздо круче за меньшие деньги, на кровати смотреть вообще не хотелось. Думала о самой простой из икеа, думала о подростковой от туда же (70х160), но они исчезли из продажи. А тут подвернулся счастливый случай, девочка с дочкой которой у меня младший ходит в сад и на гимнастику (и в которую мой сын нежно влюблен) предложила кроватку другой такой же мамочке из нашей группы. Но той нужен только поперечный маятник. Вот я и спросила, что и почём. Вариант оказался идеальным. За 3000 новая кровать с матрасом. Матрас даже в целофане, они его не открывали. Ребёнок изначально спал в люльке, а потом в кровати родителей.

А так, я кроватки смотрела везде где только они были, в кораблике, дочках-сыночках, детском мире, в совенке. Меня не впечатлило ничего. Никакого массива, какой-то дешёвый сверху ламинат и ценник от 40 тыс.... Там ногтем прикасаешься и уже следы остаются, что ж говорить про детские зубки.

Вот как ты кровать показала, такой же дизайн был у кровати старших. Кубаньлесстрой очень на Можгу похож. У всех моих друзей всегда была Можга, поэтому про другие фирмы ничего не могу сказать.

У меня муж покупал и собирал кроватку, коляску и комод со старшим когда я была в РД. Одному это делать сложно, банально подержать стенку, подать болтик, расшифровать инструкцию. Это сейчас муж уже с закрытыми глазами её собирает и разбирает, а первый раз было сложно и некогда. Ведь дел у новоиспеченного папы очень много. Пусть лучше квартиру приберет, ко мне съездит и старшим деткам время уделит. А на выписку приедет счастливым и полным сил, нежели изможденным и не выспавшимся как в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  дик рида читать. Роды без страха. Всем трусишкам в срочном порядке. Такой там настрой правильный. Два месяца как прочитала вот только накатывать начало. Сегодня буду перечитывать.

 

А у меня настроение овно. Списываю на гормоны девочки. Все расстраивает и ничего не радует. Свекровь сошла с ума и покупает малышу шмотки на год и больше. Никакие отговоры не помогают. Обижается, мол, я со старшими внучками все покупала и стирала и гладила. Я стараюсь очень деликатно просить и объяснять, что хочу сама, а для меня вообще это трудно я человек прямой и резкий, и выходит что я мямлю себе под нос что то несвязное, потому что если коробочку открою, издец всем и вся. Прошу мужа. Тот молчит, она обижается что я не радуюсь что она ребенку весь гардероб покупает. в общем до слез у меня уже. Если б жили не в десяти минутах уже б все сказала что думаю. Понимаю что ситуацию не изменю только всех обижу и себе хуже сделаю. Надо бы забить. Мудрее быть. Но гормоны!!!! Так меня девочки она задолбала со своим шопоголизмом и вкусом в выборе вещей, сил нет!

 

Фух, выговорилась. Пойду чай попью и вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё...я боюсь рожать.как вспомню аж мурашки. Отвлекаюсь как могу.Но стоит задуматься ...пипец товарищи.

Так! Хватит страху нагонять! Я, конечно, в первый раз, но не надо пугать, а то я тоже начну паниковать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

Я не пугаю.:) я просто знаю и убеждена не первый раз что естественные роды это капееец:) это я очень мягко выразилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  Ну вот ((( я уже боюсь.

 

Anabela,  Придётся почитать эту книгу))) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных с недельками!!! :Hello:

 

Не надо страху нагонять, ВСЕ ТЕРПИМО, не мы первые, не мы последние. я НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО УЖЕ ВТОРОГО ХОТЕЛА ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  у меня похожие ощущения бывают на смену погоды, но как уже писала, у меня ноги не раз оперированы. Магний пью почти постоянно, кальция, как оказалось, у меня даже с избытком, а сейчас даже и нельзя уже его... Меня спасает только массаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё...я боюсь рожать.как вспомню аж мурашки. Отвлекаюсь как могу.Но стоит задуматься ...пипец товарищи.

НЕ нагнетай!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  расскажи пожалуйста потом, что врач скажет по группам крови))

 

А я совсем не боюсь родов))) Может потому что первые..... :D Но думаю это еще часть заслуги психолога с жк, которая курсы вела, все конкретно обхяснила и дала правильный настрой)) Записалась к ней еще на платные, завтра пойду будет тема "Первый год жизни малыша. Как не сойти с ума" (вторая часть про послеродовую депрессию :) ). А еще на неделе будут "профилактика детских неврозов" и "почему малыш плачет и как его успокоить". И цена всего то 450 за курс))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на третий скрининг!

А во вторник должны быть готовы результаты анализов в диспансере, если будет возможность поеду, но до четверга точно нужно забрать! И почему-то я совсем не переживаю за результат, знаю что там ничего нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...