Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

всем привет!

всех понедельничных с недельками! меня врач окончательно запутал со сроками - то ли по вторникам считать недели как по месячным, то ли по пятницам - как по первым узи.

сдала сегодня сывороточное железо - для определения причины низкого гемоглобина

мне по вечерам стало время от времени становиться очень жарко - у кого так было? Не душно, а именно жарко - вдруг становлюсь вся мокрая, хотя окно в комнате открыто. Это что такое? Сердце шалит? Так у меня норма по ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

всех понедельничных с недельками! меня врач окончательно запутал со сроками - то ли по вторникам считать недели как по месячным, то ли по пятницам - как по первым узи.

сдала сегодня сывороточное железо - для определения причины низкого гемоглобина

мне по вечерам стало время от времени становиться очень жарко - у кого так было? Не душно, а именно жарко - вдруг становлюсь вся мокрая, хотя окно в комнате открыто. Это что такое? Сердце шалит? Так у меня норма по ЭКГ.

Меня в жар начинает кидать когда пульс увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в жар начинает кидать когда пульс увеличивается.

о, надо в этот момент померить, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

 

Во, дают)))

 

 

У меня тахикардия ,как поем, все((((

Надо совсем помаленьку есть.. Или совсем не есть?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Помню как срок мне ставили на июль,первые числа...сейчас уже сомневаюсь... были на узи лялька уже 3 кг, и срок 37-38 ставят...

Кстати по тахикардии, она меня достала!!!!!!!!!!! Что с ней делать хз

 

Пульс 120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Помню как срок мне ставили на июль,первые числа...сейчас уже сомневаюсь... были на узи лялька уже 3 кг, и срок 37-38 ставят...

Кстати по тахикардии, она меня достала!!!!!!!!!!! Что с ней делать хз

 

Пульс 120

Осталось совсем чуть чуть, Малышка крупненькая будет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ой, они дешевые я на сп по 50 р. брала 50 гр. , моточка три хватит, максимум 4. В магазине они по 100 руб. где-то. Он легкий получается, воздушный, плюшевый и еплый одновременно. Посмотри в темке рукоделия нашей из нее вязала. Сейчас костюмчик вяжу и плед чуть позже буду вязать в красно-белом цвете.

Потом обязательно покажи, что получилось)

 

Все Доброго дня!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Понедельничных с недельками!)) Девочки, а я все забываю спросить - у всех появилась коричневая полоса на животиках? У меня такой нет, прям совсем нет. И вот интересно нормально ли это, а то начиталась, что полоска эта проявляется от гормональных изменений)) может мне чего не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я сегодня получила с Али вот что

Ссылки скрыты.

 

Качество очень понравилось)))

 

А еще через полчаса у меня скрининг! Потом отпишусь)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Понедельничных с недельками!)) Девочки, а я все забываю спросить - у всех появилась коричневая полоса на животиках? У меня такой нет, прям совсем нет. И вот интересно нормально ли это, а то начиталась, что полоска эта проявляется от гормональных изменений)) может мне чего не хватает))

У меня в прошлую Б была полоска, а сейчас ее нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне муж не помог, последний раз были с ним в 39,6 бесполезно, ходила до 41 пока на осмотре шейку не растеребили.

мне прошлый раз помог, приехал в пятницу, а в субботу родила :)

 

У меня в прошлую Б была полоска, а сейчас ее нет.

у меня наоборот, в прошлую б если и была, то слабенькая, а в эту очень темная. Интересно от чего зависит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2

 

Да ничего не сделаешь, ЭКГ сделали, просмотрели, говорят пустырник пейте. И все.

И ждите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

мне прошлый раз помог, приехал в пятницу, а в субботу родила :)

 

 

у меня наоборот, в прошлую б если и была, то слабенькая, а в эту очень темная. Интересно от чего зависит?

Даже не задумывалась, но у меня вообще две Б и обе разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

 

Тоже была, а сейчас нет, только сверху чуточку, еле заметна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,

 

Да ничего не сделаешь, ЭКГ сделали, просмотрели, говорят пустырник пейте. И все.

И ждите.

Я в этот момент чувствую что вот вот отключусь если не лягу, зато экг норм. Странные врачи, вообще то это плохо и для нас и для ребенка...

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2

 

Да ничего не сделаешь, ЭКГ сделали, просмотрели, говорят пустырник пейте. И все.

И ждите.

Тогда не попрусь к кардиологу) лень слушать эту хрень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Понедельничных с недельками :Hello:

Позвонили мне сегодня с работы, говорят, нужно еще заявление какое-то подписать, чтобы декретные они смогли перечислить. Приезжаю в офис, подписываю заявление, спрашиваю, какую сумму ждать. Отвечают - 37 тысяч. Говорю, как так-то, я по формуле считала 50 тысяч должно быть?! :girl_mad:Одна говорит с ехидством, как считала-то, я так-то и так-то, брала средний заработок за 15 и 16-е годы. Она с наездом, ты мне не предоставила данные по зп за 15-й год с прошлого места работы, поэтому сумма получилась меньше... Я говорю, когда утраивалась, все вам предоставила, смотрите мое личное дело. Вторая говорит, это в архиве надо искать, и тут же при мне, не хочу туда идти...Архив у нас на территории находится, надо сказать. Первая говорит, езжайте на то место работы, берите справку...Я начинаю выходить из себя, говорю, та фирма находится на другом конце города, никуда не поеду. Нормально вообще, значит я с пузом должна переться через весь город и обратно, чтобы взять справку, которая у них итак есть, но они не хотят поднять свою попу чтобы сделать два шага до архива!!! :Laie_:При этом, когда делали расчет декретных, никто не позвонил мне и не спросил, есть ли у вас данные по зп за 15-й

год и можете ли вы их предоставить...НИКТО...Посчитали как есть, правильно-неправильно, пофиг им вообще! Я такая злая была, аж искры из глаз!!! Фууух, выговорилась вам, легче стало :)Вроде пообещали пересчитать и перечислить 7-го....очень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за страна, удавятся за копейку!!(((( как будто из своего кармана платить будет бухгалтер!( слушай а какая зп если не секрет, что декретные маленькие такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS, у меня есть темная полосочка, через весь животик, от ребер до лобка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886

 

Ну как плохо, просто сердце работает с двойной нагрузкой, а таблетки пить точно не про пишут, если экг в норме.

Лежите больше, отдыхайте, в больницу хотите?

:)

Нет, не хочу!!

Ну и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте работы официалка была 15000, получается с января по октябрь 15-го, на последнем месте 11000, остальная часть зп серая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Понедельничных с недельками :Hello:

Позвонили мне сегодня с работы, говорят, нужно еще заявление какое-то подписать, чтобы декретные они смогли перечислить. Приезжаю в офис, подписываю заявление, спрашиваю, какую сумму ждать. Отвечают - 37 тысяч. Говорю, как так-то, я по формуле считала 50 тысяч должно быть?! :girl_mad:Одна говорит с ехидством, как считала-то, я так-то и так-то, брала средний заработок за 15 и 16-е годы. Она с наездом, ты мне не предоставила данные по зп за 15-й год с прошлого места работы, поэтому сумма получилась меньше... Я говорю, когда утраивалась, все вам предоставила, смотрите мое личное дело. Вторая говорит, это в архиве надо искать, и тут же при мне, не хочу туда идти...Архив у нас на территории находится, надо сказать. Первая говорит, езжайте на то место работы, берите справку...Я начинаю выходить из себя, говорю, та фирма находится на другом конце города, никуда не поеду. Нормально вообще, значит я с пузом должна переться через весь город и обратно, чтобы взять справку, которая у них итак есть, но они не хотят поднять свою попу чтобы сделать два шага до архива!!! :Laie_:При этом, когда делали расчет декретных, никто не позвонил мне и не спросил, есть ли у вас данные по зп за 15-й

год и можете ли вы их предоставить...НИКТО...Посчитали как есть, правильно-неправильно, пофиг им вообще! Я такая злая была, аж искры из глаз!!! Фууух, выговорилась вам, легче стало :)Вроде пообещали пересчитать и перечислить 7-го....очень надеюсь....

ужас какое неуважение! у них же так же дочери или невестки б. будут и им также считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа ну да, серая ж еще.. я в госучреждении никак не привыкну, что лблям по 2 частям поатят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

Нехорошие тетки((

Беременяшек нельзя обижать!!

У меня наоборот все подсуетиоись чтобы пораньше все выплатить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...