Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ирина iii,  наш вес в 32 недели ровно был 2009кг.считаю ваш вес вполне нормальным т.к даже в табличке для 34 недель вес пишут, чуть больше 2кг.Тем более девчушка... идут они лесом.еще месяц ходить и уж до 3 кг.точно дотянете :)родить легче будет:)а потом уже титей откормите.

 

 

У кого-то же вроде сегодня пкс?или я путаю чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна,  Не переживай по поводу заказа с Али, тоже ждала примерно полтора месяца, трек не отслеживался, так же висел где то в Китае, но я его уже получила, у меня так много посылок, только дорогие с реальными треками. Жди.

 

Скрининг сделала, все вроде нормально, позже скину фото что написали.

За анализами поеду завтра!

 

Ирина iii,  Я была на третьем узи, но у нас никогда никто вес не пишет и не считает, так что не подскажу (((

 

Красноярочка2017,  Я тоже запуталась, вроде у Юли (третийразмамуля) сегодня КС, а не завтра...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  за хорошее отношение! Анестезиолог прям в лоб спрашивает, сколько можете дать? А то вдруг он не попадет в нужное место или дозу не так рассчитает. А зав рд вообще бирюк. Мож он и врач от Бога, но отношение пох...ое! И это лучший ПЦ в области! Ну я конечно не обобщаю, хорошие доктора тут есть, но их мало.

Сегодня спрашивает на обходе доктор, какие жалобы? Говорю простыла. Так она меня вывела в коридор и отругала за то, что я об этом при всех сказала. Надо было промолчать. Дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  мы весили 1764 в 31,6. Учитывая, что малыш набирает 200 г в неделю - у тебя абсолютная норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  по моему у ЮлиТретийразМамули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, у Юлитриждымамули вроде завтра, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос. Кто ингаляции небулайзером делал во время простуды, что добавляли. Мне теперь вообще ничего нельзя, даже от насморка. Вот прочитала, что минералкой можно подышать. Ведь угораздило заболеть. Была б я дома, то уже вылечилась бы. А тут...никто никому не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  моя в 32 недели 1800 весила , в 34 - 2200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос. Кто ингаляции небулайзером делал во время простуды, что добавляли. Мне теперь вообще ничего нельзя, даже от насморка. Вот прочитала, что минералкой можно подышать. Ведь угораздило заболеть. Была б я дома, то уже вылечилась бы. А тут...никто никому не нужен.

Я просто физраствором делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"дали направление в перинатальный на понедельник на роды))))

на выходных осталось наготовить домашним на неделю."

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73544-ozhidaem-iyulyat-letnih-krepenkih-rebyat/page__st__15440#ixzz4j8chDkA0

 

Вот что Юля писала 2.06, так что ждём и держим @@@@@

Изменено пользователем НАТУСЁК84
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"дали направление в перинатальный на понедельник на роды))))

на выходных осталось наготовить домашним на неделю."

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4j8chDkA0

 

Вот что Юля писала 2.06, так что ждём и держим @@@@@

У нее в графике 6 июня написано.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра кс у Юли третий раз мамуля) держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да...я думаю не будут сразу по приезду кесарево делать.нужно обследование пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, физраствором. Миниралкой говорили мне дышать перед сдачей мокроты, чтобы легче отходила. А вообще на ранних сроках, неделях на 8 я дышала над травами под одеялом, у меня был такой жудкий кашель, я круглосуточно кашляла все внутри болело. Но не знаю можно было или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, физраствором. Миниралкой говорили мне дышать перед сдачей мокроты, чтобы легче отходила. А вообще на ранних сроках, неделях на 8 я дышала над травами под одеялом, у меня был такой жудкий кашель, я круглосуточно кашляла все внутри болело. Но не знаю можно было или нет.

Я тоже так делала иначе кашель не проходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, все неделек с недельками и нас тоже. Подумать только 36 уже :) , так мало времени прошло и столько всего произошло....

Anabela, красота нереальная, как же хорошо иметь рукодельные руки :flower:

Ирина iii, в 31 + 4 = 1630, в 33+4 = 1960. Первый узист сказал отстаем на неделю, второй нома, центры разные. Я сама мелкая, поэтому не переживаю, у нас говорят, что отставание в 2 недели - это норма.

4ydo, да, ТЦ Совёнок, системы я там не заметила, все в подряд идут.

Мы вообще все эти центры объехали, то коляску хотели вживую выбрать, то кроватку. Сколько же непрофессиональных людей продают детские товары, ужас просто, а как они хаят фирмы конкуренты, такое прям придумывать за деньги нужно :D . Никакой корпоративной этики :D . То, что они говорят, нужно фильтровать и желательно вообще там ничего не заказывать, просто в живую глянуть и сравнить.

Ценообразование по кроваткам мне вообще, если честно не понятно у наших фирм. Нам, например, попался Можгинский комбинат. Там вообще вся кроватка из массива березы, цены на порядок ниже Можги, модели абсолютно идентичные, но эти сказочники-конкуренты, когда я призналась ,что понравилась фирма, начали рассказывать, что они работают на отходах Можги, в общем жуть. Мы поэтому и выбрали Италию, надоело эти сказки выслушивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от кашля мед в редьке настаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, поделитесь, сколько в кого весили малыши на 3 узи. А то я прям успокоиться не могу@

 

Мне кажется, что вполне нормальный вес же! У нас в 32 было 1950, но поставили, что на недельку опережаем и соответствует такой вес 33 неделям. Сейчас в яндексе порылась, по табличкам веса по неделям на 34 недели как раз 2100-2250 должно быть. К тому же учти погрешности при измерениях! У меня подруге поставили по УЗИ, что доча будет 4 кг с лишним, а родилась 3100. И это оооочень опытный узист. Так что это все таааааак приблизительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше узи, но у нас обвитие есть однократное, думаю не стоит переживать?! Самое главное при родах врач и акушерка должны знать об этом, правильно же... Узи делали молча, ни слова! Мне стало плохо на узи, резко нехватка кислорода, мурашки в глазах (думала сознание потеряю), потом резко кинуло а жар, через нес минут отпустило..... Так со мной уже раз третий за месяц! Врач сказала что это из-за того что матка надавали на венозную артерию (вроде она так называется), что это вполне нормально я же на спине лежала во время узи. Говорит на спине не спать, да я и не сплю уже давным давно. Вот такая история.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет! Понедельничных с недельками :Hello:

 

Маша привет! Я на счет травматолога тебе отписаться хотела...В общем мне куда дали направление из ЖК в больницу меня там не приняли, поскольку у меня нет страхового полиса (я военная). Ну и сказали только платно. А мне ж только на консультацию. И стоит это "удовольствие" 2000 тыщи рубликов...я подумала, подумала и не пошла за такие деньжыщи...смысл, снимок не будут делать, нельзя...А так поговорить, посмотреть так сказать "на-глаз" только и смогу....думаю не стоит оно этих денег...ну и в общем решила я оставить это дело с копчиком...Ну уверена, что все хорошо будет....Копчик меня мой не подведет!!! Как твои успехи?

 

Маруся Би,

Нехорошие тетки((

Беременяшек нельзя обижать!!

У меня наоборот все подсуетиоись чтобы пораньше все выплатить.

Ну да, обидно за девчат...У нас на работе тоже, как только б/л принесла, три дня и вуаля, все перевели)

 

Девочки привет. Решила отписаться. В общем лежу в перинат.центре в патологии. Делали ктг -вроде без особенностей. Думала будут мониторить два раза в день, а они через день. Сегодня на узи аритмии не обнаружили. И то это только на момент осмотра и этот недуг пока не исключают. Будут делать терапию для малышки и мониторить ее состояние. Но по узи поставили гипотрофию - вес 2170 в 34 недели посчитали как отставание от нормы. Я опять в шоке! Вот стоит только попасть в больницу.

А еще я просто в недоумении и раастерянности - тут все хотят денег! И это то место, куда я так хочу попасть на роды. Правда условия отменные, но человеческое отношение важнее.

Девчули, поделитесь, сколько в кого весили малыши на 3 узи. А то я прям успокоиться не могу@

У меня УЗИ было в 31 неделю и 5 дней. Написали вес около 2кг

 

Ирина iii, Мда...Дурдом там у Вас,бюрократы хреновы. А я первый раз столкнулась с таким отношением в Гаграх в поликлинике, была на отдыхе загремела в стационар,и пошло.... одним дай, другим подай...пятое десятое....за три дня тыщ 5 потратила каждому в руку подай...за то за другое....Капец...Ну это и другая страна, Абхазия как никак и они жители, а мы отдыхающие...но тут у вас конечно же перебор! Иришка давай держись....Мы с тобой всем сердцем и душой! Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от кашля мед в редьке настаивала.

слышала что Б нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наше узи, но у нас обвитие есть однократное, думаю не стоит переживать?! Самое главное при родах врач и акушерка должны знать об этом, правильно же... Узи делали молча, ни слова! Мне стало плохо на узи, резко нехватка кислорода, мурашки в глазах (думала сознание потеряю), потом резко кинуло а жар, через нес минут отпустило..... Так со мной уже раз третий за месяц! Врач сказала что это из-за того что матка надавали на венозную артерию (вроде она так называется), что это вполне нормально я же на спине лежала во время узи. Говорит на спине не спать, да я и не сплю уже давным давно. Вот такая история.....

Ссылки скрыты.

Мне кажется Малыш успеет еще триста раз распутаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташа, у меня муж бывший военный. Сейчас же не организация полиса оформляет, а сам человек, по идее один и на всю жизнь, ходи только каждый год если хочешь страховую компанию меняй. Так вот, он пришёл в страховую, написал что безработный и ему все дали. В тот время он ещё служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понедельников с недельками!

У меня нет ни одного лайка, кончились- даже не успев начаться.

Спасибо за поздравления мужу. Посидели с друзьями, тихо и спокойно-душевно. Я особо мало ела. Пила воду. Домой приехала взвесилась+2 кг. Как так? Отеков сильных нет. Но каждый день почти +1 кг. Я вообще не понимаю что происходит. Такого не было раньше. Что это может быть?

 

Темной полоски на животе у меня нет вообще. А я так Ее хотела в начале Б. Эта полоска ассоциировалась у меня с Б))))) и если Ее нет то значит и не Б.

Анабелла, и кроватка и постельное-всё очень красивое. И мобиль такой мальчиковый классный!

 

У меня вес малыша в 32 недели был 1860 гр. в 35 недель 2360гр. И врач сказал что не крупные, но вес вообще не показатель. У него последние несколько родов вес у детей был и 3500,и 4 кг., и 2300гр. И что удивительно-самый маленький сам задышал и всё было ок, а крупнее малыши-пару часов находились под наблюдением. И вес-это не самый главный показатель развития ребёнка на последних неделях. Тем более ни один аппарат не даёт точных данных о весе. Так что сильно не загоняетесь по поводу веса. Мы тоже на 1,5 недели отстаём, но опять же врач сказал, что +-3 недели отставания или опережения - это не критично и что переживать не надо из-за этого. Главное ходить спокойно и наслаждаться беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташа, у меня муж бывший военный. Сейчас же не организация полиса оформляет, а сам человек, по идее один и на всю жизнь, ходи только каждый год если хочешь страховую компанию меняй. Так вот, он пришёл в страховую, написал что безработный и ему все дали. В тот время он ещё служил.

Да я это знаю, что так можно...но только у нас пальцем пригрозили, что за такой обман ата-та будет, крается сильно по закону, т.к не может быть двойного страхования, и если узнают, то меня вплоть до увольнения...Я не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...