Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девчули, поделитесь, сколько в кого весили малыши на 3 узи. А то я прям успокоиться не могу@

В 32 и 3 дня - весили 2445. Но на нас не равняйтесь, мы явно крупные. И по голове, и по животу на 2 недели вперед бежим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так и не поняла про температуру воды в ванночке... локтем проверять. Но какая она должна быть по ощущениям???? Я люблю вообще практически в кипятке мыться. Но это мне хорошо. А ребёнку нет. Или может прохладную надо-но опять же это понятие для всех разное. Короче начала загоняться на эту тему. Попробую сдать назад в магазин всё ванночки, если придут и куплю нормальную с термометром. Иначе с ума сойду с замерами)))))) и всех вокруг доведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  по моим подсчетам должно быть 35 отписавшихся.

 

Девченки, давайте быстренько заносимся в базу. Мы же будем сейчас друг за дружку кулаки держать и переживать. А с табличкой как то организованней что ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, купи просто термометр водяной - зачем ванночки сдавать? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла про температуру воды в ванночке... локтем проверять. Но какая она должна быть по ощущениям???? Я люблю вообще практически в кипятке мыться. Но это мне хорошо. А ребёнку нет. Или может прохладную надо-но опять же это понятие для всех разное. Короче начала загоняться на эту тему. Попробую сдать назад в магазин всё ванночки, если придут и куплю нормальную с термометром. Иначе с ума сойду с замерами)))))) и всех вокруг доведу.

Делай тепленькую и все. Как парное молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  она должна быть никакая. Ни прохладная ни теплая. Ровно такая же как ты. Попробуй в кружке воду разведи и засунь локоть. И добейся чтоб локтем ты чувствовала что вода мокрая, а температуры не ощущала. Вот это она и будет 36-37. Как и ты:)

 

Я б тебе отдала свой термометр. Мне теперь ненужный. Ты случаем в Крым в ближайшее время не собираешься? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Понедельничков с недельками!

Anabela, ну я вот не знаю как писать.У меня по М 25.07,в больничном стоит 23.07.А Г говорит будет на 2 недели раньше.Теперь ПКС грозит дата не назначена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  пиши пока что знаешь. А то Конфетка родит, кто будет табличку доделывать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крым точно не собираюсь))6, но спасибо за градусник.

Пойду закажу сейчас его и успокоюсь. Нашла уже что и воду, и смесь, и темпр в комнате измерять можно, а главное и у ребёнка, но как то странно-бесконтактно. Чего только не придумают. Стоит такой брать или надо просто градусник для воды?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  инфракрасный? Конечно стоит! Самые точные и быстрые градусники!

 

У нас стоит в районе 20 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  инфракрасный? Конечно стоит! Самые точные и быстрые градусники!

 

У нас стоит в районе 20 долларов

 

Не знаю инфракрасный или нет. Бонусом идёт ещё просто градусник, в попу)))) как я поняла. Всё вместе со скидкой 40$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Полоска у меня в эту беременность есть, в прошлую не было, причем она от лобка до пупка справа,а от пупка вверх слева от средней линии.

 

И ещё мне сегодня как то тяжко. Отрыжка неприятная целый день, аппетита нет, изжога с воды, ела только овощи, морс и бульон куриный, кишечник крутит, матка с боков плотная, если встаю, ощущение, что живот отпадет, в ноги отдает,ложусь- пинают активно и мало приятно, в туалете каждые 30-40 мин.лень что-то делать

Вот что за фигня, на роды не похоже, а состояние гадское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у меня на морс изжога начинается( да и волбще желудок вечером сдавливается так,что вообще ни чего не лезит,эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только стоило припугнуть свою бухгалтерию,так сразу деньги перевели. Ура)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне кажется лучшеидату знать, чем мучиться неизвестностью)). Мне гинеколог в центре, где наблюдаюсь и в РД говорят, что хорошо бы сделать кесарево, но ни одна, ни другая не могут найти основания. Какая то я неудобная, всего по чуть чуть, но прям чёткого показания нет и никто не хочет брать на себя ответственность. А мне то приходится теперь и к тому и другому готовится. Вот где жесть((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте ручной молокоотсос. Какой лучше купить, по вашему опыту. Подруга советует Филипс Авент, говорит лучше чем Медела, ну собственно больше фирм и не слышала даже я....Вы как думаете?

 

И такой риторический вопросик...Почему он такой дорогой??? ладно я понимаю электрический с наворотами там на две груди и прочее...а тут то пластмаска в форме бутылки...капец 2000 с лишним...я в шоке..

 

Спасибо милые. Думаю нужно купить. ;)

 

Я так и не поняла про температуру воды в ванночке... локтем проверять. Но какая она должна быть по ощущениям???? Я люблю вообще практически в кипятке мыться. Но это мне хорошо. А ребёнку нет. Или может прохладную надо-но опять же это понятие для всех разное. Короче начала загоняться на эту тему. Попробую сдать назад в магазин всё ванночки, если придут и куплю нормальную с термометром. Иначе с ума сойду с замерами)))))) и всех вокруг доведу.

Юль мне кажется ты очень загоняешься ни о чем...если локтем тебе не удобно или ты не можешь определить примерно даже, тогда термометр тебе в помощь, чтоб 36 градусов вода была (рекомендуемая температура).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на сайтах всяких пишут, что у 9 из 10 есть "беременные" полосочки))) а у нас тут пополам примерно)) врут все))) ну и хорошо, что у меня нет её, а то в дополнение к моим жутким растяжкам смотрелась бы она вообще печально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  не нужен тебе электронный будет. А большой да, инфракрасный. Но цена капец. Закажи маме, пусть в медтехнике купит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте ручной молокоотсос. Какой лучше купить, по вашему опыту. Подруга советует Филипс Авент, говорит лучше чем Медела, ну собственно больше фирм и не слышала даже я....

 

А я по советам подруг решила его заранее вообще не брать. Почти никому не пригодился в итоге, поэтому я буду смотреть по обстановке. Но вообще решила что если понадобится, то Авент, читала по ним отзывы - его чуть ли не единогласно хвалят все. Хотя честно сказать, вот смотрю на ручные в магазинах и визуально не могу понять тоже почему такая разница в цене. Смотрела на сайтах - встречаются какие то обычные дешевые по 300-500 рублей, так выглядят они практически также, механизм действия такой же и тоже не могу понять, в чем фишка Авента, почему единогласно прям такие хвалебные оды ему поют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ого, вы уже с малышиком скоро встретитесь!) немножко страшно, да?) хоть и не в первый раз

мы наконец-то начали закупки))

на вайлдбериз заказала халат, прокладки на грудь, пару бюстик послеродовых, один на два размера (я не знаю какая у меня грудь будет после родов, я в сомнениях), трусы одноразовые пачечку, сорочку и пижамку, она же типа домашняя одежонка.

на акушерстве тоже много всего, а главное кроватку, комод и колясочку) с коляской так получилось, я сначала добавила в корзину Алис Матео, потом бес попутал, удалила ее и добавила адамекс барлетта, которая почти 30 т. стоит. Показала мужу список, посидели-подумали, да и решили, чего будем тратиться на адамекс, заказали алис матео в цвете "шоколад-цветочный микс", нам показалось что он универсален и для второго ребенка, если он будет мальчик, то тоже подойдет)))

и еще завтра идем на 3 узи с доплером)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня авент. Собственно 9 лет назад и выбора особо не было. Мне он грудь спас. Еле до утра дожила, желание было одно, отрезать каменные титьки что б только боли этой не чувствовать. Весь день провела в ванне сцеживаясь. Зато когда расцедилась закинула его на шкаф и практически больше о нем не вспоминала. Только при лактостазе.

Меня цена за него не смущает, да я и не помню почём он нам достался, но не критично. Меня смущает, что зап.части для него (внутренние клапаночки) стоят 3/4 стоимости, а с доставкой дороже самого молокоотсоса. Я бы их с радостью заменила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полоска еле видна. У меня и в первую Б такая была. Не знаю, правда или нет, что это связано с окситоцином, но в первую Б у меня была очень слабая род.деятельность, поэтому рожала под капельницей. Мож совпадение?

 

Молокоотсос однозначно Авент элекрический буду брать. Но заранее не хочу, вдруг не пригодится. В первую Б вот не пригодился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  у меня был меледа, я его выкинула нафиг и купила авент, надеюсь он мне прослужит со вторым малышом и не прийдется покупать новый.

 

Ирина iii, и у меня еле видна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про температуру хочу сказать, что лучше сразу на глазок или локоток мерить. Так проще, удобней и локоток всегда под рукой. Я конечно градусник куплю (что он копейки стоит), так для начала, а потом хочу без него обойтись. Ну чтоб заморочек меньше было. А вот комнатный куплю, повешу и буду глядеть на него. Т.к.дома жара почти круглый год. Вот думаю еще про увлажнитель, только вот какой?

 

Я с покупками пока завязала. А то меня прям аж колбасит, когда гляжу на все эти мимишные вещи. А то боюсь все декретные потрачу, не хочу без копейки остаться и потом у мужа клянчить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...