Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ой девочки не то, что бы страшно , просто врач мне в лоб сказала :выбирай дату операции, у меня уж в глазах потемнело) Всмысле выбирай????А я что беременна ??? Это вы мне сказали???? Короче дура я)))) Третий раз рожаю, а все как первый раз)))

 

Aleksandra2609,  у меня такое ощущение , что я не успеваю)))

 

По поводу полоски: из трех берем, только в эту появилась полоска и не особо яркая.

 

НаталиВесна,  у меня был Авент, вроде неплохой, я его выкинула из-за старости. В этот раз пока не хочу брать , там посмотрим

 

Ждуня,  хааа дату знать ) Да я сейчас не то чтобы уснуть , я в какой-то бешенной панике нахожусь))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки не то, что бы страшно , просто врач мне в лоб сказала :выбирай дату операции, у меня уж в глазах потемнело) Всмысле выбирай????А я что беременна ??? Это вы мне сказали???? Короче дура я)))) Третий раз рожаю, а все как первый раз)))

 

Aleksandra2609,  у меня такое ощущение , что я не успеваю)))

 

По поводу полоски: из трех берем, только в эту появилась полоска и не особо яркая.

 

НаталиВесна,  у меня был Авент, вроде неплохой, я его выкинула из-за старости. В этот раз пока не хочу брать , там посмотрим

 

 

Тебе сказали -выбирай, а мой доктор сам достал календарик и ручку, что то там прикинул-посчитал и через 5 секунд озвучил дату и время в 9:30 утра. Хорошо что мы с мужем оба сидели..... мы в таком шоке вышли от врача в тот день, никогда этого не забуду.

 

Помнишь ты писала про горку в ванную( с сеточкой типа) Ее можно ставить в саму ванную и туда ребёнка класть. У тебя такая была ( я забыла что ты про неё конкретно писала). Мне подруга Ее предлагает. Но у меня уже этих ванночек ставить некуда. Брать или нет. Angelcare она называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да да у меня такая горка, я так и планирую в ванночку ставить горку, только слив обязательно нужен ,иначе сама понимаешь, воду вычерпывать придется. Сама сетка в горке силиконовая, мягкая. А если в большой ванной будешь мыть , то вообще очень удобно.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я б тоже не спала)), может валерианочки?)). Всё будет хорошо, надо расслабиться и превратиться в активного Ждуна)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,мне очень пригодился в роддоме,у меня авент..попробую обьяснить в чем разница,может девочки поправят если что не так...считается что ручной отсос мягче для груди,типа ты сама в отличии от эл. можешь регулировать и темп,и быстроту,и всос...отличие именно авентовского от дешманских тоже в технологии самого отсоса,дешевые они не удобные,могут травмировать соски,он же с грушей еще,т.е. он не имитирует процесс сосания...плюс почему еще цена такая на авент,у них обычно по-любому что-то в комплекте,типа бутылки или соски,от этого и такая цена

Aleksandra2609,я тут вся в мыслях и поисках коляски,уже всю голову сломала..дошла до того,что к людям с колясками пристаю и расспрашиваю))) так вот тут на днях только разговарилась с девочкой на детской площадке,она пришла как-раз с барлеттой,а мне вроде приглянулась она..так она такая недовольная,сказала что не стоит она этих денег...а еще они гуляли как раз с прогулочным блоком,так вот девочки там такое маленькое сиденье просто пипец....прям маленький кусочек для сидения,а остальное все спинка...в-общем минус одна коляска из моих списков..

 

 

девчули, кто тут у нас экспэрт,кажется chilla.la,или еще ктоможет подскажет свое мнение вот про эти штуки

1.

2.

3.

post-153772-0-10422600-1496696051_thumb.jpg

post-153772-0-50379200-1496696087_thumb.jpg

post-153772-0-87111400-1496696106_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  не зря не взяли, значит)) я тоже, бесцеремонно пялилась на чужие коляски, у кого какая, в общем. Изначально для себя решила, что Инглезину брать точно не будем, не могу объяснить почему, просто не лежала к ней душа и всё тут. И по весу выбранная коляска легче того же Адамекса. Дай бог теперь чтобы всё устроило в ней, но отзывы радуют, преимущественно положительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да да у меня такая горка, я так и планирую в ванночку ставить горку, только слив обязательно нужен ,иначе сама понимаешь, воду вычерпывать придется. Сама сетка в горке силиконовая, мягкая. А если в большой ванной будешь мыть , то вообще очень удобно.

 

Ссылки скрыты.

 

Да, именно эта. Я думаю ставить Ее в нашу большую ванну уже после того как подрастёт малыш( мес в 4). А по началу буду пользоваться ванночкими в которых уже есть вкладка встроенная и гамачок. Так же должен скоро прийти воротник надувной. Его после 1-2 мес буду пробывать. Если понравится то можно в бассейне плавать. У тебя был этот воротник? Какие впечатления?

 

НаталиВесна,мне очень пригодился в роддоме,у меня авент..попробую обьяснить в чем разница,может девочки поправят если что не так...считается что ручной отсос мягче для груди,типа ты сама в отличии от эл. можешь регулировать и темп,и быстроту,и всос...отличие именно авентовского от дешманских тоже в технологии самого отсоса,дешевые они не удобные,могут травмировать соски,он же с грушей еще,т.е. он не имитирует процесс сосания...плюс почему еще цена такая на авент,у них обычно по-любому что-то в комплекте,типа бутылки или соски,от этого и такая цена

Aleksandra2609,я тут вся в мыслях и поисках коляски,уже всю голову сломала..дошла до того,что к людям с колясками пристаю и расспрашиваю))) так вот тут на днях только разговарилась с девочкой на детской площадке,она пришла как-раз с барлеттой,а мне вроде приглянулась она..так она такая недовольная,сказала что не стоит она этих денег...а еще они гуляли как раз с прогулочным блоком,так вот девочки там такое маленькое сиденье просто пипец....прям маленький кусочек для сидения,а остальное все спинка...в-общем минус одна коляска из моих списков..

 

 

девчули, кто тут у нас экспэрт,кажется chilla.la,или еще ктоможет подскажет свое мнение вот про эти штуки

1.

2.

3.

 

 

У меня электрический. Он в начале делает массаж( написано надо минут 10), а потом уже можно начинать сцеживание. Так вот-есть 4 кнопки, ими сама регулируешь частоту и силу. По ощущениям. Так что электрический полностью можно под себя подстроить. И когда найдёшь удобную программу то Ее программируешь и она в памяти сохраняется. Удобно что в след раз не надо всё по новой сидеть и подбирать. Единственный минус моей модели-работает только от сети. Но есть у них другая модель-работает и от сети и от батареек. Есть так же подсветка,не знаю пригодится иди нет и отделение для всякой мелочи. Рассчитан на 2 груди. В наборе сразу и бутылочки и доп накладки-чаши.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полоску на животе - блин, моя больная тема. У меня она такая четкая и яркая через весь живот! И сам пупок очень потемнел, прям ярко коричневый. Первые недели я тщательно его мыла, думала грязь )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я сейчас нашла!!!!!!! И где мои глаза раньше были?????? Почему никто про неё нигде не писал ни слова?????Называется Doona stroller. Так хочу ее. Загорелась в попе свечка.И отзывы все хорошие. Закажу наверное. Только куда теперь девать макси кози.... коробку выбросила, все чехлы перестирала.... не примут его назад((((

Коляска-автомобильное кресло. Сразу два в одном. Всё вместе и даже не надо голову ломать-лёгкая и одной рукой складывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Помню как срок мне ставили на июль,первые числа...сейчас уже сомневаюсь... были на узи лялька уже 3 кг, и срок 37-38 ставят...

А ты из-за этого пойдёшь ещё раз на узи попозже вес уточнить?

Doona stroller.

Первые месяцы грудничку кататься и спать в коляске желательно на ровной твёрдой поверхности. А у этой модели только полулежачее положение. В таком можно находится не более 2х часов подряд.

Изменено пользователем Love84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не то, что бы страшно , просто врач мне в лоб сказала :выбирай дату операции, у меня уж в глазах потемнело) Всмысле выбирай????А я что беременна ??? Это вы мне сказали???? Короче дура я)))) Третий раз рожаю, а все как первый раз)))

 

Aleksandra2609, у меня такое ощущение , что я не успеваю)))

 

По поводу полоски: из трех берем, только в эту появилась полоска и не особо яркая.

 

НаталиВесна, у меня был Авент, вроде неплохой, я его выкинула из-за старости. В этот раз пока не хочу брать , там посмотрим

 

Ждуня, хааа дату знать ) Да я сейчас не то чтобы уснуть , я в какой-то бешенной панике нахожусь))))

:Crazy::mamamia::hohot: а что я беременна? Ой, я не могу. Это точно про меня))) Сама такая же. Я наверно рожать поеду и все буду думать, Б ли я?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты из-за этого пойдёшь ещё раз на узи попозже вес уточнить?

 

Первые месяцы грудничку кататься и спать в коляске желательно на ровной твёрдой поверхности. А у этой модели только полулежачее положение. В таком можно находится не более 2х часов подряд.

 

Конечно это не основная коляска. А только автокресло- к доктору на приём, в магазин быстренько сгонять или в гости. А так у меня есть основная люлька стокке. В ней и будем гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  куда тебе столько переносок/кресел/колясок?))))) Хотя да , я читала про нее супер вещь))))Если сможешь выгодно продать , то дерзай.

По поводу круга на шею, мы с сыном начали с месяца в нем плавать, уж ему очень нравилось, довольный, ножками отталкивался, энергии кучу тратил и спал потом крепко) В этот раз обязательно купим.

 

Всем привет) вторник с неделькой) У нас время 6 утра и я не могу спать , волнуюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, отсыпайся, скоро не до сна будет после рождения малышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  куда тебе столько переносок/кресел/колясок?))))) Хотя да , я читала про нее супер вещь))))Если сможешь выгодно продать , то дерзай.

По поводу круга на шею, мы с сыном начали с месяца в нем плавать, уж ему очень нравилось, довольный, ножками отталкивался, энергии кучу тратил и спал потом крепко) В этот раз обязательно купим.

 

Всем привет) вторник с неделькой) У нас время 6 утра и я не могу спать , волнуюсь....

 

Головой понимаю что места вообще нет куда всё ставить, но прям загорелась я этой штукой.Я бы продала макси кози и шасси к нему, только не знаю кому)))) и купила бы Doona. Мне теперь все мои люльки-коляски кажутся допотопным прошлым веком по сравнению с Дуней((((( муж сказал если продам то могу покупать, а места их складировать нет.

 

Я читала про круг, что минус-его сложно одевать если одна. Надо в двоем-один держит ребёнка, второй одевает-снимает круг.

 

У нас 12 ночи. Тоже не спится. Я по сайтам всяким шарюсь-ищу может что не куплено у меня что то важное и необходимое.

Кстати, порылась по шкафам-нашла 2 градусника. Один типа советского-опасный ртутный. Второй можно в воду опускать. Проблема замера температуры воды сама собой отпала))))

 

Пришёл сегодня мой носок. Который мониторит кислород и сердцебиение ребёнка. Такой нарядный)))) и красивый. Только надо теперь базу установить и всё подключить и телефон настроить под него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  я болела в 32 недели. Дышала Ессентуками 17. До этого и травами над кастрюлькой. И тд. Доче травки помогли. А мне нет. А водичкой подышала и поям жить начала. За 2 дня прошло. А то сухой кашель был.

Редьку с мёдом нельзя при беременности. В очень крайнем случае.

 

Девочки, а у меня ж тонус сильный с пятницы. В субботу назначила себе с девочками нифедипин по половинке таблетки. Ни фига. Как был живот каменный, так и был. В воскресенье уже по одной таблетке пить стала. В понедельник к врачу утром. Говорю, своевольничала и тд. Она типа поругала. Потом отправила на ктг. С малышом норм. А матка сокращается, на ктг показало сокращение матки. В общем, сказала оставить моё назначение. И прям поберечься. Потому что попахивает преждевременными родами. Ещё б пару неделек хотя бы потянуть. В общем, тянем). От лекарства вроде получше стало).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Всех вторничков с недельками.

Almond84, , у нас с сыном было кресло качалка (оно и сейчас есть)вот такое

Ссылки скрыты.

, мы остались очень.довольны, пользовались с полугода до 3 лет, везде всегда он его с собой брал, мультики только на нем смотрел.

 

 

Девочки, а кто что скажет про укачивающие центры?Я хочу ...прям горит, муж против.

 

Вино из одуванчиков, , у.меня как то тоже не совсем хорошо с маткой, мне завтра на узи, я очень надеюсь,что этот дискомфорт от железа, потому что с его приемом запоры начались и болит только низ живота.

Береги себя.

 

КонFетка,  Свет мне тоже страшно знать эту дату, но впереди еще много времени.

Получается у тебя ПКС на 39 неделе? Может твое желание сбудется и родишь сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча круг на шею не оценила. И вообще орала как ненормальная первый месяц. Потом стала терпеть просто. Ну а в какой-то момент стала плескаться. Сейчас еле вытаскиваем. Причём купается аж в некомфортный воде, бррр. Горячую не любит.

 

У меня медела ручной. Просто когда понадобился резко, у жены брата мужа был. Взяла попробовать и на следующий день купила такой же. Минус-долго довольно отсасывать. Особенно если не разово нужен. Электрический в этом плане намного круче и времени кучу сэкономит. Как вспомню. Все спят ночью, а я сиськи мучаю)))).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки уже начинаем с малышистами встречаться:)дождались:) а я хочу потрогать это бархатистое тельце сыночка и понюхать:) вот так вот:)а ещё ушки потрогать они такие мягкие:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки! Вторничных с недельками :flower:

ЮляТретиразМамуля, держим за тебя сегодня кулачки! :kulachki:И ждем прибавления в нашем домике :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки уже начинаем с малышистами встречаться :)дождались :) а я хочу потрогать это бархатистое тельце сыночка и понюхать :) вот так вот :)а ещё ушки потрогать они такие мягкие :)

А я попку. Она первое время мягонькая такая, как желе. Потом уже мышцы и тд. А сразу какая-то нереальная. Мы с мужем нащупаться не могли. Не ожидали, что она такая смешная)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков:) у моих деток опасные попки маленькие были.Старший как только вышел на свет сразу обгадил меня.:) отмывалась потом часа 2 .хорошо что ещё в колхозной рубашке была:)

Надо же думаю умудрился.вот только положили на грудь и пипец:)подарочек:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в теме появится первый малыш! Боже какое это счастье)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а меня как-то начинает потрухивать.причем не знаю от чего.рожать вроде не страшно,а вот как потом с двумя справляться это мрак.доча сейчас в таком возрасте что мама не горюй,чуть что в крик,ноет,бросает все подряд.до дурки не далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, держим за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...