Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

***IRIS***, я на утку не ходила, был мочевой катетер, то есть в мешочек моча скапливалась, а через 6 часов поднимают и ты реально по стеночке, с помощью медсестры идешь на унитаз, расхаживаешься, но это все ерунда, когда хочешь быстрее свою крошку увидеть

я бы легла за пару дней до пкс, анализы ктг, узи нужно сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О блин...я вспомнила первый поход в туалет по маленькому, после родов.Это что то с чем то.Щипит так что искры с глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Наших средуль с недельками.

Мы сегодня на УЗИ плановое.

Жарко у нас нереально, я уже замаялась и забегалась.

***IRIS***, , планово кладут из-за вероятности стремительных родов, хоть у меня прошлый раз было кс в потугах и все хорошо.

И сейчас как плацента немного подтянулась разрешили плановое очень близко к пдр, хоть первоночально настаивали на сроке 38 недель

 

***IRIS***, , мне было не.больно, особенно вытаскивать, шов болит так,что катетер это цветочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули!

***IRIS***,ну не знаю,может еще от персонала зависит,от их вредности например...у меня спинной был наркоз,поставили катетер уже после введения,считай уже ничего не чувствовала,вытаскивали уже после того как все отошло,было просто чуток неприятно...потом из реанимации перевели в обычную палату,пошла сама в туалет

 

 

НАТУСЁК84,ну вот,я же говорила-все будет ХОРОШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !У нас в городе дикая жара.А так хочется погулять ...вчера чуть не шлепнулась в обморок!Дети тоже с дома не хотят выходить.Под вентилятором отдыхают!

Я сегодня на ктг ездила, так еле как до дома добралась, ужас как жарко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У нас погода опять портится, в прошедшую субботу было 0 град., вчера еле раскачегарило до 20, а сегодня опять холод. Вот лежу с головной болью, аж тошнит. Мож моя ляля тоже на погоду реагирует? Конечно жару не хочу, т.к 100 пудов будут отеки, но и вот эти перепады и вечно головная боль просто уже не выносимы.

У нас если осложнения, то дату кс назначают и кладут в больницу. А так только со схватками. Ну или если срок уже ближе к 40 и тишина, то тоже кладут в больницу, но не спешат ничего предпринимать. Около недельки еще ждут. Но это сдесь с ПЦ. А как в нашем рд не знаю.

Вот лежу тут с пятницы. Уже и кровь, и мочу, и мазок по два раза взяли. А ктг всего дважды сделали. Говорю голова болит, а они мне сладенького съешь. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же мандраж начинается((( А ещё, стыдно признаться, но я капец как храпеть начала во время беременности)))))) Я прям, если честно, очень стесняюсь лежать в палате с другими девочками. В послеродовом я себе буду бронировать платную одноместную палату, а вот в дородовом минимум 2-местные только, это ещё одна веская причина почему не хочу до родов лежать. Кстати, с палатами у нас дикая несправедливость - 2-местные палаты бесплатные, в них и душ, и туалет есть, а вот 1-местная стоит 2500-2900 руб/сутки, она маленькая очень и душа в ней нет (туалет, холодильник, тв и в принципе все). Но самое главное - если лежишь в платной палате, то можно посещения родственников)) Если заранее положат, то буду пытаться договариваться чтобы на ночь домой отпускали. Через недельку-полторы буду на эту тему со своим врачом разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же мандраж начинается((( А ещё, стыдно признаться, но я капец как храпеть начала во время беременности)))))) Я прям, если честно, очень стесняюсь лежать в палате с другими девочками. В послеродовом я себе буду бронировать платную одноместную палату, а вот в дородовом минимум 2-местные только, это ещё одна веская причина почему не хочу до родов лежать. Кстати, с палатами у нас дикая несправедливость - 2-местные палаты бесплатные, в них и душ, и туалет есть, а вот 1-местная стоит 2500-2900 руб/сутки, она маленькая очень и душа в ней нет (туалет, холодильник, тв и в принципе все). Но самое главное - если лежишь в платной палате, то можно посещения родственников)) Если заранее положат, то буду пытаться договариваться чтобы на ночь домой отпускали. Через недельку-полторы буду на эту тему со своим врачом разговаривать

Я тоже сегодня смотрю в график и понимаю что до дня ПДР осталось 49 дней :shok9: , когда успело так время пролететь, но если честно я так сильно устала от такого состояния, охота уже родить и наконец то чувствовать себя нормально. Воть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  вот я жду уже момента, когда прям тяжело ходить будет)))) Думаю, что тогда проще будет настроиться на роды и главная мысль в голове будет "побыстрее бы родить". Сейчас ещё в общем то бодрячком, дома целыми днями что то намываю, прибираюсь, с друзьями часто встречаемся, только пешком долго ходить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот я жду уже момента, когда прям тяжело ходить будет)))) Думаю, что тогда проще будет настроиться на роды и главная мысль в голове будет "побыстрее бы родить". Сейчас ещё в общем то бодрячком, дома целыми днями что то намываю, прибираюсь, с друзьями часто встречаемся, только пешком долго ходить не могу

Я так первую Б летала, а сейчас мне очень тяжело, не знаю почему давление низкое и ребра меня просто сводят с ума, уже просто на стены охота лезть. ((( Мне сегодня мама моя сказала, сейчас родишь и давайте предохраняйтесь не надо Вам больше детей, она очень переживает за мое здоровье ((( А я все же дочку хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ.

С малышкой все хорошо у нас.

Вес 1900.

Но к низкой плаценте еще добавилось косое расположение, когда она успела перевернуться я не знаю, в прошлый понедельник лежала правильно.

Вообщем шансов родить самой у меня нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, я и вторую беременность бодрячком, пока тяжесть не испытываю. Но мне с моей ягозой не по бездельничать,вечно в движении.

 

Всех девочек с отличными узи. Я сегодня иду тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ.

С малышкой все хорошо у нас.

Вес 1900.

Но к низкой плаценте еще добавилось косое расположение, когда она успела перевернуться я не знаю, в прошлый понедельник лежала правильно.

Вообщем шансов родить самой у меня нет.

Плацента же вроде у тебя приподнималась или я что то путаю? А насчет косого расположения еще есть время нормально лечь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта беременность тяжело даётся.Поэтому я думаю нужно остановиться:) не видать мне девочки как своих ушей.Будут одни защитники.

Решила я конкретно взяться за младшего. 5-ый год пошёл и всё по ночам может обдуться.Соблюдаем режим.По ночам вместе бегаем в туалет:)

Сына меня спрашивает:" мама вот мы в туалет ходим а Марк тебе в живот сикается?" Думаю какой умный ребёнок:) потом говорит:"так ты памперс ему дай" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, в храпе нет ничего страшного. Я когда на сохранении лежала, ко мне девочку положили, она сразу предупредила, извини, я храплю, можешь меня в бочок толкать, если мешать буду. Но мне вот этого даже в голову не приходило. Все мы в одной лодке и целью является ребенок. Да и беременные многие боцманов напоминают, это нормально =)

Я вот разговариваю во сне =))) Это веселее, надо мной все ржут =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта беременность тяжело даётся.Поэтому я думаю нужно остановиться :) не видать мне девочки как своих ушей.Будут одни защитники.

Решила я конкретно взяться за младшего. 5-ый год пошёл и всё по ночам может обдуться.Соблюдаем режим.По ночам вместе бегаем в туалет :)

Сына меня спрашивает:" мама вот мы в туалет ходим а Марк тебе в живот сикается?" Думаю какой умный ребёнок :) потом говорит:"так ты памперс ему дай" :)

Я все же надеюсь что в третий раз раз у нас девочка будет! ))) Правда муж про третьего ребенка еще не в курсе. )))

 

***IRIS***, в храпе нет ничего страшного. Я когда на сохранении лежала, ко мне девочку положили, она сразу предупредила, извини, я храплю, можешь меня в бочок толкать, если мешать буду. Но мне вот этого даже в голову не приходило. Все мы в одной лодке и целью является ребенок. Да и беременные многие боцманов напоминают, это нормально =)

Я вот разговариваю во сне =))) Это веселее, надо мной все ржут =)))

А у меня Бруксизм и вот это жесть, это происходит не постоянно, но бывает, лучше уж Храп! (((

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, ахахахахах:) вот так сюрприз будет:)

Я вот не подсчитывала девочку...думаю может стоило.Интересно верно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, ахахахахах :) вот так сюрприз будет :)

Я вот не подсчитывала девочку...думаю может стоило.Интересно верно ли это?

Ну помню Антонина в июнятах как то там планировали девочку и получилось у них, но кто его знает это просто совпадение или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  разговоры во сне это кстати очень мило (в отличие от храпа)!))) У меня муж раньше разговаривал, я ему даже вопросы какие нибудь задавала, а он невпопад отвечал. Правда секретов никаких так и не выдал))) А я храпа прям очень стесняюсь, я и раньше могла немного прихрапнуть, но не так((( сейчас даже сама себя иногда слышу когда засыпаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, я прям прослезилась от последних слов, тут еще песня крида заиграла папина дочка))

Р.с.картина крестиком шикарна

Изменено пользователем ПреKраCное_СозDание
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю поможет или нет, но поделюсь с Вами тем как мы сделали дочь:

1. Не циклиться! Расслабить мозг, гнать от себя вообще все мысли. Понимать, что да, хочется дочку, но если будет ещё сынок, это будет безмерное счастье!

2. Мы отдали все вещи от старших детей в приют. Ещё я была уверена, что надо разменять тридцатник. И овуляция должна быть из правого яичника. Мальчишки у меня из левого, правой трубы нет, собственно как и своей овуляции и эндометрия. Но не смотря на все это, отсутствие всяких пилюль, малая нашла свою дорогу и даже удачно так закрепилась :)

3. Визуализация. Представляла картинку, 2 сына и младшая дочурка. Эта была моя мечта. Именно в такой последовательности. Поэтому когда я родила долгожданного первого сына села вышивать вот такие картины:

Ссылки скрыты.

Ну и что б закрепить результат вышила вот такую и повесила в зоне детей по фен-шую.

 

И вам красавицы желаю, что б ваши мечты сбылись :) мальчишки - это супер круто! Я от своих без ума, приятно ощущать себя мамой их, каждый день открывать для себя новый мужской мир, мир того что я раньше не знала и никогда не сталкивалась. Ну и дочка тоже нужна. Не из-за бантиков, рюшек, а потому что это что-то своё, особенное. Мальчишек надо вырастить так, что б в один день они ушли к любимой женщине, были ей опорой,стеной и могли думать своей головой, нести ответственность за свои решения. А дочка, это дочка... Это свой особенный мир...

Я всегда хотела двух сыновей, а теперь еще и дочку охота папе нашему родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права, дочка это особенный мир, в минуты когда вместе с ней лежишь обнимаешься ощущение что в целом мире только ты и доченька твоя-твое продолжение. Мы вот часто обнимемся и молчим, она на меня смотрит и столько в этих глазах мудрости даже слов не надо...

 

С моей мамой мы до сих пор очень близки и знаем друг о друге почти всё и поддерживаем друг друга всегда. Смеемся что доча подрастет и будем втроем дружить)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности вообще не храпела, а как забеременела храрлю во всю, муж смеётся но не мешает не толкает))) думаю после родов пройдёт...

 

Вспомнила что хотела рассказать))) Может кто помнит я писала, что мы ну ни как не можем выбрать имя для дочки, что было с моей стороны глупо когда муж в командировке вообще разговаривать на эту тему. Что я отвергла все его имена предложенные и он сказал чтобы сама решила. Ну и по совету вашему больше не переходила на эту тему, доча пока пусть будет просто дочей, а после родов разберёмся. Так вот, недавно муж сам завел тему по поводу имени. Спрашивает меня, определилась ли я с именем, вроде хотела Кирой назвать?! Я сказала что хочу чтобы мы вместе приняли решение, чтобы обоим нравилось имя. Он говорит, что сам подумал хорошенько над теми именами которые предлогал мне и решил что они и правда не подходят! Сказал, что его устраивает имя Кира, и если я захочу могу ее так назвать. Девочки, он сам подумал и решил так, я на него не давила, это радует, и правда ему нужно было просто самому все взвесить! Я сказала, что пока предпологаемое имя Кира, а как рожу может много что измениться, так что пока так.

 

Девочки, куда пропала Юля???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела дочу Николь Камилла или Каролина назвать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...