Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Привет всем!) Средуль с недельками! Девочки, может глупость конечно спрошу... Вот смотрите, мне рекомендовано кесарево из-за небольших проблем с сердцем. Но исключить мне надо именно потужной период. Так вот как думаете, не бывает такого, чтобы врач разрешила дождаться схваток и только тогда ехать в роддом и кесариться? Просто смотрю, абсолютно всем, кому рекомендуют кесарево, назначают дату и госпитализируют в плановом порядке. А мне честно сказать, во-первых, хотелось бы чтобы детка позрелее была, да и во-вторых, ни одного дня дополнительно перед КС без необходимости не хочется в роддоме пробыть, а перед ПКС обычно у нас за 1-3 дня до операции кладут.

сестра мужа именно так с врачом и договаривалась - чтобы на схватках приехать и прокесариться, т.е. это как с врачом договоритесь. Конечно же, так для ребенка лучше - он дает сигнал, что готов рождаться, а не когда его сонным за ногу из мамы выдергивают внезапно.

 

всем привет

кому на узи - успеха! у кого неделька - поздравляю!

пошла сегодня на КТГ в ЖК, записывалась за 2 недели!

прихожу - кабинет закрыт, спрашиваю в регистратуре - ничего, говорит, не знаем, врач в отпуске!

и перезаписали меня на 23-е июня аж (((

а мне платно 22-ого идти на узи+допплер+ктг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне КТГ ни разу не делали, пойду на следующей прием аж в 35 недель! Не поздно ли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ЮляТретийРазМамуля?))) Так уже хочется послушать её рассказ! Первый июленок)))

 

Юля Шаповалова!!! С Днём Рождения!!!! Здоровья огромного тебе и малышу! Пусть все складывается как пожелаешь и пусть каждый год приносит все больше и больше счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

Юля, с Днем рождения!))

 

 

 

***********

смешно)) 8й месяц полетел, а я все так и не прочуствовала до конца, как мне кажется, все чудо беременности. Я как-то всегда себе представляла как нечто космическое) ну где это видано, что человек в человеке сидит!

Так что я бы подольше походила)) Но, всему свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,у нас в жк после 30 недель каждую неделю прием и ктг,я уже делала,и вот завтра 2 раз пойду))

 

я кстати тоже пока вроде бодрячком,не летаю конечно как в первую Б,но и тьфу-тьфу не ползаю...особенно как с работы ушла,сил больше стало,дома кучу дел делаю,а еще мне малой не дает расслабляться,он дома со мной,гуляем по несколько раз в день,наверное поэтому ни отеков,ни существенной прибавки..единственное что ходить быстро не могу..а еще у нас жара и мошки,сегодня +34,с кем поделиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ.

С малышкой все хорошо у нас.

Вес 1900.

Но к низкой плаценте еще добавилось косое расположение, когда она успела перевернуться я не знаю, в прошлый понедельник лежала правильно.

Вообщем шансов родить самой у меня нет.

 

Привет.

У меня перевернулся вниз головкой ровно в 32 недели. Было больно. Я просто не понимала что происходит. Оказывается это он там укладывался. У тебя есть время ещё что бы легла головкой вниз. Ещё пока немного места там есть. Так что может и родишь ещё сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Во во, в одном городе называется живём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Я с утра потеряла всю связку ключей- от дома, от почтового ящика и электронный ключ. Обыскала везде-нигде нет. Но думаю найдут. Мы с утра поехали завтракать. Так думаю где то у них точно мои ключи. Позвонила- не нашли. Может после обеда найдутся. День короче с утра задался))))ещё у меня отеки начались. Пальцы на руках как сардельки стали. Буду пить клюкву.

 

И самое главное-это осталась НЕДЕЛЯ!!!!! Всего одна неделя и увижу малышастика. Уже очень прям хочу. Каждую ночь мне снятся то роды, то сам ребёнок, по лесистее вещи. Короче всё на эту тему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз на ктг была в 34 недели, больше не надо. Повторно у нас назначают, если только что-то не в норме

 

Юля, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в 34 - 2800, мне не верится. А в роддоме когда хочешь уточнять, неужели перед родами в 40 недель??)))))))

перед родами да)

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что это было. Деть шевелился так больно, как будто мышцы сейчас разорвутся выше пупка см. на 8. Минуты две наверно. Я аж испугалась так больно было. Это разворот? У меня есть доплер, сердечко слышалось раньше внизу живота и положение было головное в 20, 22 недели на узи. Сейчас сердечко слышится по бокам слева и справа :girl_mad: я вообще не хочу КС.

 

Что за маневры на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днём рождения! Желаю здоровья тебе и твоим близким! Ну и чтобы сыночек родился легко, вам на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, , мы тоже перевернулись,.я сразу почувствовала(

 

YuliyaShapovalova, , с Днем Рождения тебя!

Пусть все твои мечты сбываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что это было. Деть шевелился так больно, как будто мышцы сейчас разорвутся выше пупка см. на 8. Минуты две наверно. Я аж испугалась так больно было. Это разворот? У меня есть доплер, сердечко слышалось раньше внизу живота и положение было головное в 20, 22 недели на узи. Сейчас сердечко слышится по бокам слева и справа :girl_mad: я вообще не хочу КС.

 

Что за маневры на таком сроке...

 

У меня так было. Утром и очень больно. Я терпела. Не поняла что это такое. Точнее не знала. А через пару часов к доктору на приём пошли, он УЗИ сделал и сказал,что ребёнок головкой вниз лежит. Только тогда я поняла почему так больно было.

 

 

Нашлись мои ключи!!!! На парковке, ворона я, уронила и даже не поняла. Вечером муж после работы заедет заберёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

 

С Днём рождения! :)

 

С ключами хороший знак!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Юля, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ ни разу не делали, пойду на следующей прием аж в 35 недель! Не поздно ли?!

у меня уже 36-37 будет 23 июня

по-моему, это для галочки - их КТГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ.

С малышкой все хорошо у нас.

Вес 1900.

Но к низкой плаценте еще добавилось косое расположение, когда она успела перевернуться я не знаю, в прошлый понедельник лежала правильно.

Вообщем шансов родить самой у меня нет.

Инна, у меня на твоем сроке еще вертелась туда сюда. А вобще , если почитать девочек, переворачиваются даже в последние недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде до 36 малыш может сам перевернуться. Ещё упражнения можно поделать. Их в интернете можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения!!! Как хорошо с малышом в одном месяце будут у вас ДР )))

 

Во вторник на узи, посмотрим куда мы там напереворачивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, С Днем Рождения!

post-153772-0-60523600-1496853438_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Поздравляю с Днем Рождения!!!!

 

У меня сынок перевернулся правильно ,но на меньшем сроке, и я особо не почувствовала. Но я кота стригла и была в таком положении,что и не до прислушиваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Юлечка, с Днём рождения!!!! Крепкого здоровья вам с малышом и переливающегося через края женского счастья!!!

 

Это так здорово, что вы с сыночком через недельку увидитесь.... Я вроде как бы "летаю", но так уже хочется поскорее родить и это сокровище на ручках держать.... Аж волна чувств накрывает от этих мыслей))) Может от этого я себе придумываю, но кажется, будто живот сегодня опустился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с одной стороны уже хочу чтоб быстрее ибль и родить и начнется новый ритм жизни, а с другой стороны хочется испытать и продлить беременность,чтоб запомнить это состояние на всю жизнь. Зная ,что это последняя беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...