Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova,  мы с мужем поржали:) а теперь скажи ему, что у Адама и Евы не было пупков, пусть смекнет почему :)

 

Я боюсь это вгонит его в тупик окончательно, с его логикой и еврейской верой. ))))

 

А до этого он мне пытался объяснить почему он боится что бы меня КС. Он думал что мне разрежут полностью живот, ВЫНУТ ВСЕ ОРГАНЫ НА СТОЛ РЯДОМ, достанут ребёнка и потом сложат все органы назад(типа как при вскрытии трупов). Так вот- когда они их будут складывать то вдруг что то перепутают или забудут и навредят мне)))))))

Я честно не придумываю это. Вот фантазия у него.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

сочувствую такому отношению, у нас в Е. узист такой сухой. Мне на 15 неделе замерил все параметры, всё записал, а потом сказал: вам надо делать аборт, у вас мертвый плод, вставайте!

Это была моя первая беременность, никогда не забуду.

Какой ужас! Но в итоге, надеюсь, все хорошо оказалось?

В жизни вообще много бывает огорчений и шоковых ситуаций, но главное - когда все благополучно оборачивается. Тогда уже и не так все страшно кажется))

 

YuliyaShapovalova,  Юля, с наступившим днём рождения! Самое главное сейчас, чтобы сыночек рос здоровеньким и с тобой тоже все было впорядке. Счастья и семейного благополучия! ;)

 

Так рассмешил меня твой диалог с мужем))) сижу и ржу истерически, а муж говорит: "Что с тобой?" Я ему зачитала)) Он тоже посмеялся и выдал: "Да ладно, это же изучается на уроках биологии!"

Заодно узнали какие уроки прогуливал твой муж)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой ужас! Но в итоге, надеюсь, все хорошо оказалось?

В жизни вообще много бывает огорчений и шоковых ситуаций, но главное - когда все благополучно оборачивается. Тогда уже и не так все страшно кажется))

 

YuliyaShapovalova,  Юля, с наступившим днём рождения! Самое главное сейчас, чтобы сыночек рос здоровеньким и с тобой тоже все было впорядке. Счастья и семейного благополучия! ;)

 

Так рассмешил меня твой диалог с мужем))) сижу и ржу истерически, а муж говорит: "Что с тобой?" Я ему зачитала)) Он тоже посмеялся и выдал: "Да ладно, это же изучается на уроках биологии!"

Заодно узнали какие уроки прогуливал твой муж)))))

 

Спасибо.

Во именно эти же слова я ему и говорю- это всё в 9 классе на уроке биологии рассказывали. На что он мне ответил- я не вникал. Я математику любил))))

И это не только с беременностью. Для него человеческое тело и организм- вообще неизведанная планета. А когда я уже не выдерживаю его вопросов, говорю погугли и изучи- он обижается или идёт и читает. Зато потом с таким важным видом мне рассказывает прописные истины. Что а вот ты знала что очень важно надо кормить грудью,а не смесью....бла бла была....)))))(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Неделек-с недельками!

У меня началась конкретная бессонница:( снится всякая ерундень :(

Еще и сына больно шевелится!То низ живота схватит,то поясница!...капут вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сходили мы на УЗИ. Вес 2070+-320, шейка 31, сказали нижняя граница нормы.

Если хочется в стационар, можно угрозу написать, а так терпимо, но не скакать. Лежит мой мужчина головой вниз, он все время так лежал, думает вставляться в таз, поэтому любое его/ мое резкое движение может привести к раскрытию.

Приехала домой, лежу, а ещё на кухне не вся генеральная закончена.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ржу про отвалившийся пупок)))))

 

Меня тоже накрыл психоз((

Вчера говорю своему:надо в комнате разбирать окончательно и планировать ,что и куда.

В итоге мне к ночи припер от своего брата, у него как раз сын подрос ( те счастливые , как узнали, весь хлам сгрузили, который мешался) кроватку, стульчик, манеж, люлька...

Сижу плачу.

Все из серии : нате боже, что нам не гоже..

Кроватка сломана одна сторона, люлька -мобиль глючит... Даже не описать..

Манеж и столик сделаны на оборонном заводе ((

Где они это все взяли?

Я думала такое уже не выпускают..

Главное свекровь счастлива.

Говорю спокойно, это не подойдёт, ничего.

В итоге мне сказали, что я неблагодарная.))))

 

 

Купила магний и кальцемин, нам до 36 недель далеко, а нервы ни к черту(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, шейка у меня в 32 нед.27 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех пятничек с недельками.

Мотенок, , побереги себя,я помню,что ты хотела родить раньше,но еще совсем рано.

 

кооотя, , вот это подарочки(.

я сразу сказала,что б мне ничего не отдавали, что нужно купим, сами от сына хлам выкинуть не можем весь.

 

YuliyaShapovalova,  во дает,посмеялась от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Вот почитала Дик-Рида и думаю, это не про наших акушеров и врачей написано. Книга была написана в прошлом веке, а у нас в настоящем еще до такого отношения к рожающей женщине не дошли. Написано здорово, но у нас это применить просто не реально (я не обобщаю, говорю за свой регион).

 

кооотя,  у нас в гараже есть детская кроватка, она вродне бы еще послужит, но у нее дно из двп. Я сразу сказала, даже не думать про нее.

А так родня мужа не знает о моей Б. И я ему сказала молчать. В общем эта часть проблем меня обошла стороной. Терпеть не могу хлам, выбрасываю из дома все, что не нужно. И сразу.

 

Всегда была мечта одеть дочку как куклу (мальчиков в своих мечтах даже почему то не рассматривала). Вот есть шанс воплотить мечты в реальность. Только бы здоровенькой была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, не,я пока потерплю, я в июле хочу, так что пока сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет июлятки!!)) всем сидеть на попе ровно,никаких родов в июне,держим курс на серединку лета!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, , я из-за “одеть дочу как куклу”всегда боялась ,что у меня принцесса будет.

Меня и с сыном то прет, все по цветам, все наборами, он у меня еще тот модник, с укладкой ходит постоянно, для меня он внешне-мальчик мечта, понимаю почему у него столько невест,но минусы этого тоже есть,он никогда никуда простенько не оденется, иногда до моих истерик доходит когда это новые шорты на забег с пацанами по футбольному полю.

Перебирала его вещи, на сезон по 4 шапки ).Это ж что с моей принцессой будет то, если сейчас у нее 19 шапуль с 0 до 3.

Но главное,что б все наши детки были здоровы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,ппц сочувствую...свое то есть от сына,но хотим все-равно новое,свежее,а не то что в гараже 4 года провалялось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, , наш же первый июленок уже родился).

Надеюсь все хорошо у Юли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с пятницей! Неделек с недельками! :)

Вчера заметила что руки стали отекать, пальцы огромные просто! Жара пришла, не могу без воды вообще :( Живот стал прихватывать чаще, раза три как минимум в день, а вечером поясницу тянуло, как при месячных, вот это я вообще перепугалась, давно таких ощущений не испытывала :strashno:И еще беда какая-то с кишечником творится, хожу в туалет бывает по два раза в день.... Начиталась инфы по родам, в частности что кишечник чистится перед ними...Теперь офигеть как боюсь родить так рано :shok9:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет июлятки!!)) всем сидеть на попе ровно,никаких родов в июне,держим курс на серединку лета!!

 

 

+++++++++

:) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  спокойно пошла и купила все что хочется сама. А если начне кто-то что-тт возникать - милая улыбка, глаща кота из шрека и списать все на беременный мозг и беременные хотелки. А хлам в гараж или подвал. Как забудут можно выкинуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пятничных с недельками!)) У меня совсем беда со сном. Я не знаю, как так детка там улеглась, но на какой бы бок я не легла, в тот бок она сразу же больно начинает упираться. Раньше, когда вставала ночью в туалет, возвращалась в кровать и мигом засыпала. А теперь получается, что каждый час-полтора встаю в туалет и потом ещё минут по 20-30 ищу удобную позу чтобы улечеться ((( Подушка для беременных даже не спасает(( На спине днём, признаюсь, лежу, но на ночь на спину побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84

 

Вово))) точно, 4 года в гараже)))

Не, я так то вменяемый человек, сама отдавала подругам ребенкины, коляску, люльку, стульчики, но я все аккуратно ещё и помыла, постирала чехлы, ещё ржали надо мной, что я толи ими не пользовалась совсем?)))

Но тут, без комментариев)))

Ещё кто б просил, приперли к свекрови, та забираейте добро.

Ну их..

 

Anabela

Да, конечно, так и будет)))

В гараж не повезем, сразу в утиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  у меня тоже подобный психоз был)) У мужа племяннице 8 (!!!!) лет и все вещи от неё родственники хотели нам отдать. И весь этот хлам 8 лет уже пролежал в гараже. Коляску надо было видеть - у неё вся рама облезлая, да ещё и колесо где то потерялось, то есть надо было искать и докупать где то ещё и колеса. Пакеты с вещами я даже отказалась смотреть. Ну вот на самом деле - я понимаю если бы у нас не было финансовой возможности, но мы вполне можем позволить себе купить хорошие новые вещи. Почему хоть племяннице мужа все новое (да и свекровь её вообще знатно балует), а моей доченьке барахло, которое 8 лет в гараже пролежало?! Прям обидно, если честно! Да я лучше никакой помощи ждать не буду, чем так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, , наш же первый июленок уже родился).

Надеюсь все хорошо у Юли.

 

Она не появлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с пятницей! Неделек с недельками! :)

Вчера заметила что руки стали отекать, пальцы огромные просто! Жара пришла, не могу без воды вообще :( Живот стал прихватывать чаще, раза три как минимум в день, а вечером поясницу тянуло, как при месячных, вот это я вообще перепугалась, давно таких ощущений не испытывала :strashno:И еще беда какая-то с кишечником творится, хожу в туалет бывает по два раза в день.... Начиталась инфы по родам, в частности что кишечник чистится перед ними...Теперь офигеть как боюсь родить так рано :shok9:

Ты прям мое состояние описала, ещё и бедра тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

Четыре пакета с вещами ждут))))

Я любезно отказалась тоже, хоть от них)))

 

Да, со сном проблемы, вечером не уснуть, изжога, утром в 6 у меня голод :)

Поем, спать, опять изжога.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  та же басня. Сон вообще никакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, ну вот, хоть не я одна такая...Переживаю капец как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...