Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ой-е-ей ... Сегодня ездила к врачу на счёт родов. Там где хочу рожать я, в общем закрывают на мойку в мои 37+2 И открывают в 39+1. Мне предлагают родить в 37+1. Это 27 июня. Аааааааааааа страшно то как, это же уже очень скоро.... Во вторник УЗИ, будем смотреть степень зрелости плаценты и дочку, на сколько там все готово. И если степень зрелости будет 2-3, то будем рожать 27.

А как рожать будешь, если ребеночек ещё не попросится? Вызывать искусственно будут?..

 

Девочки, ни у кого не было розовых выделений?.. у меня сейчас было пол ежедневки. Я начиталась, что любые розовые красные на позднем сроке - это в скорую. Поехала в свою ЖК, посмотрели, сказали, это не отслойка, шейка плотная, 2 см, возможно это начало отхождения пробки O_o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, стимуляция будет. У меня же пессарий. Его снимут в 37. Доходить реально, но не факт, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как рожать будешь, если ребеночек ещё не попросится? Вызывать искусственно будут?..

 

Девочки, ни у кого не было розовых выделений?.. у меня сейчас было пол ежедневки. Я начиталась, что любые розовые красные на позднем сроке - это в скорую. Поехала в свою ЖК, посмотрели, сказали, это не отслойка, шейка плотная, 2 см, возможно это начало отхождения пробки O_o

 

Я не знаю- опыта нет. Но тоже читала и думаю это пробка может начать отходить. Но вроде как должно быть желеобразное по составу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Насколько я помню пробка у меня отходила слизь с кровяными вкраплениями ее ни с чем не перепутаешь, она такая мерзкая беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я бы не испугалась, если бы розовая слизь. а тут именно мазня была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вернулась я из ПЦ.Госпитализировать будут 14 июня :( Хотя уже сегодня хотели.Еле отбрехалась.

 

Сказали на 3-5 дней.Будут колоть что то не помню название для открытия лёгких малышки. КТГ отличное-8б (что это не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на результатах ктг написано что это не считается обследованием или что то в этом роде. Поэтому я вообще на него внимание не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и после УЗИ дают заключение со сноской-не считается диагнозом,необходима консультация Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого не написано вроде на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, а у меня на всех написано и на заключении СГ мужа такое было-требуется консультация специалиста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :Hello: Пять! дней почти меня не было, я крайний раз перед родами ездила к маме за город, на машине сама, одна, за рулем 150 км туда, столько же обратно....Больше решила не рисковать такими поездками......Теперь, я снова с Вами!!! :flower:

 

Всех у кого недельки, мои поздравления.... ;)

 

Понаписали Вы конечно тут...не знаю осилю ли я чтения) :D

Немного о себе...Сегодня была на экскурсии в РД, расстроена...ну как РД сам мне понравился, выбесило только то, что народу тьму пригласили человек 30-45, еще и мужиков много было (отцов), они впереди всех стояли, а я позади в толпе и ничего не видно и не слышно...вот спрашивается кому рожать им или нам, беременным...жуть...выбесило это меня...Одни спины их и помню. :girl_mad:

Особо нового ничего не сказали, экскурсия была от силы полчаса, а то и меньше...только рано встала утром за зря...УУУххххх....

 

А так все хорошо, Слава Богу! Всем здоровья и хорошего настроения...Пошла Вас читать... :girl_bye:

 

Пы Сы....Ёлкарна (прости если искаверкала)...я дошила наконец-то борты и балдахин, постирала, на балконе сохнут...как сниму сфоткаю покажу. Ну и всем кому интересно! :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Хвост пистолетом!!!

 

НаталиВесна

 

Дадада)) я совсем не понимаю, почему часто у кабинета к моему гинекологу я сижу в компании мужчин? :(

Я даже как-то спросила- кто последний?

Придти на скрининг, посмотреть или к репродуктологу вместе на важном этапе, но зачем (??))) беременные таскают мужей на плановые визиты а врачу???

Моя не понимает.....

 

 

И ещё они все сидят с жониными сумочками))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Можно просто Ира))) давай суши и хвастайся :Hello: с возвращением. Кстати мне с али пришел тот самый комбез. В принципе то, что я и ждала, на осень плюшка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ты давай только после кс не пропадай ка ЮляТретийРазМамуля. Мы ж тут будем переживать.

 

кооотя,  у меня подруга такая. Я у нее спросила, а зачем? А она - ну он был в отпуске, я его и брала с собой. Девочки, вот мужику прикольно сидеть в коридоре где 20 беременных баб, двери в кабинеты открываются, они там на кушетках в трусах ож и вдмы меряют...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , все будет хорошо.Скоро долгожданная встреча с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, да я тоже такое часто наблюдаю

в первую беременность, хоть и была вся такая тревожная и все вместе с мужем, но ЖК и гинеколог это табу - оно ему надо? узи - понятно, ему интересно на дочу посмотреть, пальчики посчитать, личико разглядеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, , + 10000 ,они меня прям бесят, а еще бывает иду в лабораторию, идут.за ручку, муж баночку несет в руках с мочей.

Мой мозг отказывается это понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, не переживай - не ты первая и не ты последняя

всех вокруг кто-нибудь родил каким-либо способом и все выросли в нормальных людей! ты справишься, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  нас выписали! По узи и ктг норма. Вес правда маленький, но доктор (делала другая, к которой я все время ходила на узи) сказала, что на нижней границе нормы. Фух, я за эти дни наверное поседела. Теперь так хочется себя беречь, чтоб доче было хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Хвост пистолетом!!!

 

НаталиВесна

 

Дадада)) я совсем не понимаю, почему часто у кабинета к моему гинекологу я сижу в компании мужчин? :(

Я даже как-то спросила- кто последний?

Придти на скрининг, посмотреть или к репродуктологу вместе на важном этапе, но зачем (??))) беременные таскают мужей на плановые визиты а врачу???

Моя не понимает.....

 

 

И ещё они все сидят с жониными сумочками))))

 

 

Мой со мной ходит НА ВСЕ ПРИЁМЫ. Всё началось с ЭКО. Там был везде со мной и сейчас тоже. Все мои приёмы мы назначаем согласно его расписанию. Но здесь по другому. Время назначено. Тебя вызывают. Ты заходишь в отдельный кабинет. Там только мы и доктор. Никто не имеет права заходить или беспокоить. После осмотра мы идём в кабинет доктора и там всё обсуждаем. Так же за закрытыми дверями. После медсестра заполняет бумаги и берет необходимые анализы. Доктора здесь этим не занимаются. Но главное они сами за то что бы муж присутствовал на встречах и родах. На КС это обязательно даже. Что бы пока женщина после операции второй родитель был здесь же и принимал решения.

Я бы одна не пошла на приём. Мне надо что бы муж видел и знал что происходит, хотя для него это вообще целое Событие. На ктг сегодня он эту машинку со всех сторон рассматривал)))) сам ничегошеньки не понимает, зато надо всё контролировать.

 

))) ну с баночкой и сумочкой мой не ходит. Моча сдаётся тут же перед приемом. В туалете. Потом Ее в шкафчик ставишь. Медсестра Ее забирает и результат меньше чем через минуту готов. И каждый приём у нас УЗИ. Живот никто не мерит. Там же берут кровь и результат готов в этот же день. Если какой то сложный анализ крови- то они сами куда то его в лабораторию отсылают. Анализы получают в течение недели. Есщи по ним что то не так, то уже доктор мне звонит. Но мне не звонили. Хотя я считаю что сахар у меня был по

верхней границе , а гемоглобин по нижней.

Мерят Только вес и давление в спец комнате. От туда провожают в кабинет где делают УЗИ. Короче из кабинета в кабинет ходишь. На кресле за всю беременность ни разу не смотрели. Но и я была против из за низкой плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, нас выписали! По узи и ктг норма. Вес правда маленький, но доктор (делала другая, к которой я все время ходила на узи) сказала, что на нижней границе нормы. Фух, я за эти дни наверное поседела. Теперь так хочется себя беречь, чтоб доче было хорошо!

слава Богу! пусть доча дальше маму не пугает, хорошо растет и вес набирает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

Поздравляю! Отдыхайте дома, наедайте шечки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так то у вас, а то у нас просоветский "сервис" во многих ЖК, где двери не закрываются в кабинетах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то у вас, а то у нас просоветский "сервис" во многих ЖК, где двери не закрываются в кабинетах

 

Да), но я хоть и не про ЖК, у меня клиника МИД, можно и с мужем, никто не отправит, но они как то уже вперёд жены в кабинете оказываются , как галчата))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...