Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

<p>Ну ни чего все успеете. Главное сейчас родить тебе, а все остальное наверстаете.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро! А у кого какая схваткосчиталка стоит? Уже пробовали, удобно? У меня со вторым сыном стояла платная, было очень удобно. Сейчас тестирую бесплатную, не впечатляет абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, ой у нас тоже какая то Жо с ремонтом, достало все. Шкаф купе уже вторую неделю обещают установить, то зеркала не пришли, то еще что нибудь!! Вот я реально боюсь не успеть

 

Субботних с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, я стараюсь отвлекаться, не хочу навредить ни себе, ни ребёнку, просто ремонт сам по себе все силы тратит

Мы сейчас тоже делаем квартиру в новостройке. Я решила вообще из-за сроков не переживать, да и по любому поводу. Ремонт никогда не заканчивается в отведенные сроки. Если придётся бегать на квартиру когда малышка уже родится, значит такая судьба. И как раз сантехника является одним из самых больших моих страхов, сейчас я все сделаю, а сверху зальет. Поэтому стараемся быть в контакте с соседом сверху и чуток от него отставать.

У нас уже затянули все что могли строители, стены должны были быть готовы в середине апреля, что б муж мог электрику на майских праздниках сделать. Доделали они стены к концу мая. Мужу сейчас не выбраться. Опять все стоит.

Так ещё на прошлой неделе увидели, что стена треснула. Сегодня поедет разговаривать.

Я шучу что через два года переедем, и школу удобно будет менять, после 4ого класса, а не в середине началки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А у кого какая схваткосчиталка стоит? Уже пробовали, удобно? У меня со вторым сыном стояла платная, было очень удобно. Сейчас тестирую бесплатную, не впечатляет абсолютно.

я установила месяц назад, надо потестить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сильно нужна? Обычного секундомера с засечками не достаточно на телефоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86, да-да-да, а третья в коридоре стоит и внутрь заглядывает

 

Девочки, у меня тоже переезд - из города за город в дом. Все как-то медленно идет, муж никак не подключит сантехнику и душевую кабинку, вещи не куплены многие типа ложек-вилок, для Майки многого нет, для меня в роддом, я уже тихо паникую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ржу про отвалившийся пупок)))))

 

Меня тоже накрыл психоз((

Вчера говорю своему:надо в комнате разбирать окончательно и планировать ,что и куда.

В итоге мне к ночи припер от своего брата, у него как раз сын подрос ( те счастливые , как узнали, весь хлам сгрузили, который мешался) кроватку, стульчик, манеж, люлька...

Сижу плачу.

Все из серии : нате боже, что нам не гоже..

Кроватка сломана одна сторона, люлька -мобиль глючит... Даже не описать..

Манеж и столик сделаны на оборонном заводе ((

Где они это все взяли?

Я думала такое уже не выпускают..

Главное свекровь счастлива.

Говорю спокойно, это не подойдёт, ничего.

В итоге мне сказали, что я неблагодарная.))))

 

 

Купила магний и кальцемин, нам до 36 недель далеко, а нервы ни к черту(

да,у нас то же самое с золовкой-хотела мне всучить кроватку со сломанными прутьями и вообще порэпанную,я отказалась,а когда взяли новую-было столько слов...

 

Про свекровь: ездили тут на днях к ней,сказала ей,что одежду купила и нужно ещё пару байковых пеленок докупить,на что она с важным видом и непередаваемым тоном мне сказала:" я куплю 2 пеленки" по ходу это и будет подарок на рождение внучки))) а еще она когда про дочу интересуется,то говорит: как там девочка? не внучка,а девочка! меня аж коробит!

 

YuliyaShapovalova,

 

Хвост пистолетом!!!

 

НаталиВесна,

 

Дадада)) я совсем не понимаю, почему часто у кабинета к моему гинекологу я сижу в компании мужчин? :(

Я даже как-то спросила- кто последний?

Придти на скрининг, посмотреть или к репродуктологу вместе на важном этапе, но зачем (??))) беременные таскают мужей на плановые визиты а врачу???

Моя не понимает.....

 

 

И ещё они все сидят с жониными сумочками))))

а ещё у нас мало лавочек в коридоре,они на них посядут,все займут,а беременные вдоль стеночек стоят! я в шоке была как увидела! и в телефоны тычут,даже голову не поднимут посмотреть,что беременная стоит,а он сидит блин! Мой муж всегда меня в машине ждет,какого там делать у кабинета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..!! скоро начнем рожать? у кого с июля на июнь перенесли пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос: я купила масло детское Sanosan,бепантен и крем под подгузник,если всё это есть детский крем же не надо? или надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, да конечно

 

YLEVNA,  привет , да у нас уже есть один июненок) На след неделе Юля Майями родит, потом я 26.06 ) И понеслось))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Субботних с недельками. Что-то я сегодня совсем задыхаюсь , ничего не помогает.Хорошо хотя бы на улице прохладно.Но матка так подперла легкие, до слез. Умоляю дочу немного опустится.

По поводу мужей. Я очень рада , когда мой муж со мной ходит к врачам, но у него один выходной в неделю еще и плавающий график, поэтому не всегда получается.Соответственно чужие мужья меня не раздражают, наоборот отношусь с уважением ( сидящих на лавочках, когда беременные стоят, не встречала не разу ). В моем понимании в идеале должно быть как описала Юля Шаповалова.

Девочки, я как заколдованная, не могу собрать пакеты в роддом. Стираю , глажу , шью по тихоньку, раскладываю детские вещички, а пакеты не могу начать собирать. При чем есть список, нужно просто собрать. Это какая-то вавка в голове.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YLEVNA,  привет. У меня будет пкс в июне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari, ха))) 60)))) у меня сейчас 160 коробок и около 30 мешков! Запакована 3х комнатная квартира и вещи мои , мужа, бабушки,кошки,собаки и 4х детей! + Коляска 3в1, кроватка, качеля и прочие нужности для малыша)))) и все это стоит в доме, где строители ещё месяц будут делать 2 этаж нам!)))) А мы заказываем полностью новую мебель в новый 2х этажный пустой дом- не думала, что это тааак сложно!!!

Дети с бабушкой высланы сейчас на месяц на море, мы с мужем и животными живем пока почти без вещей в маминой квартире новой, в которой параллельно тоже делаем ремонт и покупаем с нуля мебель. Мы семьей полностью обустраиваемся в новом городе, прописываемся, оформляемся, я встала на учёт в новой ЖК, надо искать новые сады- школы- секции детям, но пока она в Крыму с документами что я их прописать не могу)))

Вот где треш))) и ничо, я спокойна))) ежедневно утром уехали по ТЦ и МФЦ мотаться, вечером приехали))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Halle,  у тебя когда ?) Тебя почему то нет у меня в списке)

 

Karolina*,  160 коробок) Ахтунг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне по узи на 27 июня))

 

ЛЕМ, такая же фигня!! сумбур какой то ..вроде все купила.. а собрать во едино не могу..душа не лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  вот это перемены! А я такое люблю. Это вот прям моееее. Переезды, сборы, планирование, закупки. Я такой кайф ловлю. Я сейчас планирую первый этаж дома, до гвоздика и розеточки все разрисовываю и просчитываю, хочу управиться до родов, чтоб потом муж только доставки принимал из магазинов....ну я и по профессии планировками-закупками занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Сумки соберутся, ремонты во время никогда не заканчиваются. Нам сейчас главное всем доходить до положенных сроков и родить здоровых малышат. А там гори оно всё синим пламенем. Нервы дороже.

У меня вчера вечером как то по новому живот прихватило. Не сильно. Но ощущения вообще непонятные и неприятные. Муж думал что рожаю)))) выключил телек. Сел рядом и сидел. Смотрел и спрашивал началось или нет))) ехать в больничку уже сейчас или попозже. Но прошло минут через 15. Стояла в колено локтевой. И сразу потом дикая усталость и вырубилась спать через 2 мин. Ночью свело судорогой икру. Боже какая адская боль. До сих пор тянет. И это я магнелис не попила 3-4 дня и сразу накрыло. Короче я без витаминов развариваюсь по частям моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  такой муж у тебя смешной)) Мой уже на мои охи вздохи вообще не обращает внимание)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  такой муж у тебя смешной)) Мой уже на мои охи вздохи вообще не обращает внимание)))

 

Так в первый раз же. Вот он и боится. Хотя он и в 20 недель спрашивал у меня не рожаю ли я уже))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  привет!

А скинь мне пожалуйста список, что в тот роддом с собой нужно брать?

 

Я вот не то, что сумки собрать не могу, я купить половину не могу... (((

 

Сегодня мне тоже как-то тяжело дышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, а сколько по весу говорят?

Написали 2200

 

Девочки привет!

А у нас кровать сломалась, муж унес в гараж, а матрас на полу - так теперь и спим. Полный аншлаг!

В жк муж со мной не ходит, он много работает, максимум отвезти-привезти. На стадии планирования ходили вместе, но там платная клиника и условия совсем другие. Но в кабинет он со мной не ходил. В общем у каждого из нас есть свое личное пространство и мы стараемся это пространство не пересекать. Поэтому и живем в полной гармонии. Каждый занимается своим делом - я хожу в жк, он зарабатывает нам деньги.

На примете 2 рд, список вещей немного отличается. Поэтому на 100% не собрана, но по крайней мере все куплено.

Распаковала послеродовые прокладки -я в ужасе! Отдала за них 300 рэ, а они даже без защитного слоя, шириной 10 см и длиной 20. И как их носить?

Пришли последние вещички, теперь начну постирушки! И книги Комаровского сегодня забрала - буду читать!

 

Девочки еще такой вопрос? А черешенку и персики хоть можно на нашем сроке есть? Я чот начиталась, что ягодки уже стоит ограничить на данном сроке, чтоб аллергии не было. Но посмотрела как все Б ели ягодки и в таком количестве, что аш ашалела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я черешечный маньяк. Ещё беременная старшим я приезжала на станцию после работы, шла на рынок и покупала каждый день 2 кг черешни и 1 кг слив. Садилась и методично все лопала.

Со вторым сыном я ела черешню в прикуску с солёными огурцами и селедкой.

Сейчас пока особо не тянет, купила килограммчик, сломала, отекла и больше не рискую.

Аллергиком был только старший. И мне интересно есть ли связь. Со старшим я блюла диету кормящей мамы, в 1,5 года мы столкнулись с жуткой аллергией на ВСЕ продукты питания. Младший ттт, с ним я диету не блюда толком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написали 2200

 

Девочки привет!

А у нас кровать сломалась, муж унес в гараж, а матрас на полу - так теперь и спим. Полный аншлаг!

В жк муж со мной не ходит, он много работает, максимум отвезти-привезти. На стадии планирования ходили вместе, но там платная клиника и условия совсем другие. Но в кабинет он со мной не ходил. В общем у каждого из нас есть свое личное пространство и мы стараемся это пространство не пересекать. Поэтому и живем в полной гармонии. Каждый занимается своим делом - я хожу в жк, он зарабатывает нам деньги.

На примете 2 рд, список вещей немного отличается. Поэтому на 100% не собрана, но по крайней мере все куплено.

Распаковала послеродовые прокладки -я в ужасе! Отдала за них 300 рэ, а они даже без защитного слоя, шириной 10 см и длиной 20. И как их носить?

Пришли последние вещички, теперь начну постирушки! И книги Комаровского сегодня забрала - буду читать!

 

Девочки еще такой вопрос? А черешенку и персики хоть можно на нашем сроке есть? Я чот начиталась, что ягодки уже стоит ограничить на данном сроке, чтоб аллергии не было. Но посмотрела как все Б ели ягодки и в таком количестве, что аш ашалела.

 

 

Я ем клубнику килограммами и каждый день. Зеленые яблоки, апельсины и малину. Я без фруктов не могу. Пытаюсь ограничивать, но слабо получается. Фрукты-это почти мой весь рацион. Постоянно пью свежевыжатый соки. После родов ничего этого нельзя будет......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем клубнику килограммами с конца апреля, не могу без нее. Если два дня не ем, начинается ломка прямо. А сейчас и черешня пошла и абрикосы и нектаринки, ем все. Читала, что у малыша не будет аллергии, если мама во время Б будет есть эти продукты. Мы с мужем оба аллергики, сезонная аллергия на цветение. Так что я думаю, если у малыша будет аллергия, то это уже скорее из-за наследственности...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...