Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

меня уже предупредили чтобы за родовыми со счетом банковским приходила,такие вот правила теперь,хотя у них есть зарплатный счет,но по правилам на выплаты ФСС я должна счет предоставлять,дурдом))

у нас ФСС на зарплатный счет присылает, бухгалтер когда данные даёт, то его вписывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina02021991,  ок ) уже завтра внесу))

 

Девочки сейчас я вас всех напугаю))) Пол часа назад родила подруга , они ждали мальчика ( первые две девочки) и по узи всегда был парень, а родила она ДЕВОЧКУ))) Хааа лучше бы я этого не знала)))

охохо узи где они делали?))) мне на узи три раза кофейное зерно показали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, добрый вечерок всем!

Что-то давно не писала ничего, все читаю - читаю, а с телефона таааак лень писать) Вот добралась до ноута) Столько вы тем интересных поднимали. Я уж тоже отпишусь. По поводу свекрови и всяких родственников, которые хотят все отдать и чаще всего из разряда нате боже, что нам негоже, нам свекровь тоже предложила кроватку от мужа, мы сказали, что сами купим, больше не насаждали (еще и денег на кроватку дали), да и вообще у нас в семье как-то все хотят просто помочь, но никто не наседает, нет так нет, никаких обид, ну и откровенное г**** не предлагают вроде) Брат отдали люльку-баунсер от тинни лав я показывала, я от нее в восторге и ванночку, мы с удовольствием взяли, ну и вещичек подсобрали.

Не обошла меня стороной и болезнь, три дня насморк был, сейчас кашель появился(((

Вещи в основном все уже куплены, но в роддом у меня есть только пустые флакончики куда я перелью шампунь и бальзам, носки купила новые и ксерокопия больничного листа - усе))) Дальше дело не пошло, я вообще не могу все собрать в своей голове, причем список из роддома у меня есть. Как-то не лежит душа.

А так целыми днями гуляю, убираюсь дома, разбираю завалы в ящиках, вот два дня гениралили, выгребли столько грязи, пыли и шерсти, уууух)

Еще меня прямо беспокоит вопрос каких-то теплых вещей малышке, сейчас все продают на лето, я даже не могу купить комбез гуляльный, я их просто не вижу! И вообще в чем вы осенью будете детишек одевать, ну там октябрь - ноябрь, при условии, что это не юг и уже не выше 0 - +5 будет, сразу зимний покупать или два (осень и зима)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо узи где они делали?))) мне на узи три раза кофейное зерно показали))

А мне ни разу не показали. На последнем УЗИ уже попросила, мол 5 раз говорили, что девочка, но не верится мне. Врач сказала сомнений быть не может, но не показала :( так что я готова к сюрпризам. Немного ждать осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы многие пишете про ножки под ребками, а моя упирается двумя ногами мне "под дых" и сидит минут 15 - аж вздохнуть сложно или лупится, когда я ем и наклоняюсь над столом - мол, мать, ешь аккуратнее, я тут сижу! Это она уже такая большая - во всю высоту живота? Старшая такого не творила, я ее только в боку чувствовала, а эта теперь стала еще "шагать" - то одну ногу согнет, вторую выпрямит, то так же вторую, потом опять - будто шагает в животе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно их надо тем кто идёт на пкс или у кого есть варикозтили предрасположенность к нему. Но нам в РД сказали лучше бы иметь их всем, т.к. роды это стресс для организма и дабы не спровоцировать проблемы с венами в дальнешем, лучше бы их иметь.

 

 

Мне про эти гольфы никто не говорил и у меня нет их. А у меня же ПКС. Завтра спрошу у врача. Посмотрим что скажет. Я только спросила его про послеоперационный бандаж. Сказал что бы не переживала, всё выдадут. Может и гольфы эти тоже дадут......

 

Всем привет! Девочек с недельками у кого сегодня!

А я сумку собрала всё таки в роддом-у себе и малышу немножко. На всякий случай-если не понадобится то назад привезём домой, но лучше подстраховаться. Мало ли у них чего то не будет. Муж себе сам соберёт.

Сегодня пытался установить базу от Карсита в машину. Ничего не вышло. Надо ехать устанавливать, там как раз дадут справку что установлено правильно и нас без проблем должны будут выписать из госпиталя с этой справкой.

Завтра к врачу. Будет делать ктг. Мама дома на хозяйстве-будет всё мыть и гладить, красоту наводить. Подруга ко мне прилетела в пятницу-типа в помощь за компанию.Но так загуляла что я Ее до сих пор не видела;-))) надеюсь хоть до родов увидимся.

Живот вроде у меня не опустился, мне наоборот кажется что стал подниматься. Я мажусь со страшной силой-боюсь растяжек. Пока нет, но мне кажется они будут видны после операции когда живот чуть спадёт. Я права? Бывает ли что пока беременная эти растяжки не видно вообще, а после родов вся "красота" вылазиет?!?!

 

Конфетка, Свет табличка супер. Хорошо придумали.

Читаю твоё смс. Первые слова ... родила..... я уж подумала что ТЫ про себя пишешь)))))) аж е

Ёкнуло у меня)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  она в ЖК делала и у платных) Я реально ей все мальчуковые вещи отдала, муж все волосы на голове себе выдрал - сына ждал, хотя он и так лысый))) Девочки я валяюсь)))))

 

YuliyaShapovalova,  )))))) поменяла слова местами))

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, вот это номер! Нам тик-так сфоткали на втором скрининге. Как ТАКОЕ может в девочку превратиться?

 

Вот это у моей свекрови был бы шок, она ж скупает все на мальчика чуть ли не рюкзак в школу уже присматривает :) :) :)

 

А вообще сходили мы сегодня к ним на ужин. Лучше б не ходили. Опять вся расстроенная сидела и жаловалась на старшую дочь. Мы ее и так и эдак успокаивали...нифига. Мне эти печальные эмоции ни к чему, больше я к ним не пойду, очень эмпатирую, до сих пор я сама без настроения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Да тут смотрю половина июлят в июне рожают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Знаю, что надо высыпаться последние денечки, а мне наоборот не спится, столько всего переделать нужно.....

 

Спасибо всем большое за ответы про компрессию, спрошу у Г, почему нам никто про это не говорит.... А они же дорогие? Кто покупал, где можно подешевле взять?;)

 

КонFетка,  ахахах.... Прикольно))) Мы с мужем проговаривали такой вариант, но оба будем рады и доченьке!!!! Жалко только папу моего будет: он всю жизнь мечтал о сыне - две дочери!!! Тут ему внука пообещали, так он со мной как с хрустальной вазой :D И если родится девочка, я не знаю, как он это переживет.... :D Нам делали фото, где якобы тот самый орган между ножек, но это было на 16 неделе, и если бы врач не показала, я бы в жизни не догадалась, что это оно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы вчера переехали, живём на коробках, но все успеваем! В четверг плановый приём у Г. Последние три дня стала замечать что выделения стали больше, постоянно с первых дней задержки белый выделения, сейчас стало ещё больше, но помимо них ещё и через раз выделения то густоватые с железной, то немного слизкие с таким же оттенком, а потом опять много бели. Скажите пожалуйста а как у вас? Я ещё свечки Праджистан ставлю с 28 недели до 37.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вы многие пишете про ножки под ребками, а моя упирается двумя ногами мне "под дых" и сидит минут 15 - аж вздохнуть сложно или лупится, когда я ем и наклоняюсь над столом - мол, мать, ешь аккуратнее, я тут сижу! Это она уже такая большая - во всю высоту живота? Старшая такого не творила, я ее только в боку чувствовала, а эта теперь стала еще "шагать" - то одну ногу согнет, вторую выпрямит, то так же вторую, потом опять - будто шагает в животе.

Воооот. У меня всё именно так! :) Кушать сидя уже с трудом могу - дерётся. Плюс еще и под ребрами у печени пиннает. Терплю :)

Изменено пользователем //elza//elza//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы вчера переехали, живём на коробках, но все успеваем! В четверг плановый приём у Г. Последние три дня стала замечать что выделения стали больше, постоянно с первых дней задержки белый выделения, сейчас стало ещё больше, но помимо них ещё и через раз выделения то густоватые с железной, то немного слизкие с таким же оттенком, а потом опять много бели. Скажите пожалуйста а как у вас? Я ещё свечки Праджистан ставлю с 28 недели до 37.

у меня тоже увеличились именно с желтыми оттенком. Может что для профилактики (санации ) вставить? Вообще говорят за неделю до родов чем то санироваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, а твой врач что говорит по этому поводу? Мне рожать ещё рано, 36 только будет по М на этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

popmari,  у меня недели с 30 белые, слизистые, все думаю на пробку, но они чисто белые... Мазок был чистый... Надо Г завтра еще раз сказать, послушаю, что скажет, напишу))

 

Вообще говорят за неделю до родов чем то санироваться

 

Еще знать бы точно, когда эта неделя начнется)) Подруга зимой рожала, на 40 неделе легла, ее еще 5 дней лечили от молочницы, потом только стимулировали, но она всю Б от нее страдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  у меня тоже были слизистые тягучие выделения, но потом что-то переменились на светло жёлтые, видимо флора меняется у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Нас понедельничков с недельками.

Ekaterina02021991,  ок ) уже завтра внесу))

 

Девочки сейчас я вас всех напугаю))) Пол часа назад подруга родила, они ждали мальчика ( первые две девочки) и по узи всегда был парень, а родила она ДЕВОЧКУ))) Хааа лучше бы я этого не знала)))

Правда напугала, мне постоянно снится,что я родила сына, хоть мозгами понимаю,что 5 разных узистов не могли ошибится)

 

НАТУСЁК84, я тебе в выборе количества одежды не помошник.

У меня ей счета нет, жуткая тряпочница я.Стопа нет, что у себя, что у детей.

В роддом у меня 5 человечков размера 56, шапочек штуки 4, и 3 пары носков.

Все остальное с америки, англии ростовкой 0-3,3-6, количество не знаю,но очень много, кофтули есть, лосины, регланы до года, теплых флисовых комбезов по 2 на рост до полугода, потом хочу для сна слипики брать,а еще у меня и платья есть,и сарафаны.Это просто капец, но остановится я не могу.

На осень брала комбез 68 роста, зиму что хочу еще не нашла.

 

popmari, , у меня выделений много, но они как водичка, я переживала,что воды, но врачи заверили в обратном.

Может это пробка понемногу отходит?

 

всем привет!Да тут смотрю половина июлят в июне рожают:)

Как и июнята в мае).А мы все за них переживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне про эти гольфы никто не говорил и у меня нет их. А у меня же ПКС. Завтра спрошу у врача. Посмотрим что скажет. Я только спросила его про послеоперационный бандаж. Сказал что бы не переживала, всё выдадут. Может и гольфы эти тоже дадут......

 

Всем привет! Девочек с недельками у кого сегодня!

А я сумку собрала всё таки в роддом-у себе и малышу немножко. На всякий случай-если не понадобится то назад привезём домой, но лучше подстраховаться. Мало ли у них чего то не будет. Муж себе сам соберёт.

Сегодня пытался установить базу от Карсита в машину. Ничего не вышло. Надо ехать устанавливать, там как раз дадут справку что установлено правильно и нас без проблем должны будут выписать из госпиталя с этой справкой.

Завтра к врачу. Будет делать ктг. Мама дома на хозяйстве-будет всё мыть и гладить, красоту наводить. Подруга ко мне прилетела в пятницу-типа в помощь за компанию.Но так загуляла что я Ее до сих пор не видела;-))) надеюсь хоть до родов увидимся.

Живот вроде у меня не опустился, мне наоборот кажется что стал подниматься. Я мажусь со страшной силой-боюсь растяжек. Пока нет, но мне кажется они будут видны после операции когда живот чуть спадёт. Я права? Бывает ли что пока беременная эти растяжки не видно вообще, а после родов вся "красота" вылазиет?!?!

 

Конфетка, Свет табличка супер. Хорошо придумали.

Читаю твоё смс. Первые слова ... родила..... я уж подумала что ТЫ про себя пишешь)))))) аж е

Ёкнуло у меня)))))

Если растяжки есть, то ты бы их уже видела. Так что не переживай! После родов восстановишься и животик будет как у девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Света табличка классная, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  у меня тоже жёлтые, но их мало.

 

 

ineska-ua,  с неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, то что ты написала про подругу - мой страшный сон! Мне 3 разных узиста говорили, что девочка. Но все кругом (даже соседи в лифте) по форме живота сразу говорят, что мальчик. Он у меня торчком стоит, а со спины я и вовсе не Б. Хотя форма живота конечно бред по сравнению с УЗИ. Но иногда как поедставлю и мне просто плохо делается....

Я же все для девочки купила и главное мы ремонтируем нашим девченкам комнату одну на двоих. Там обои, мебель и всякие штучки, все девчачье. Если одежка то фиг с ней, то вот комнату я не переживу))) мы туда пол ляма уже вбухали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник с неделькой)

 

Девочки продолжение истории) Вобщем муж подруги настолько расстроился, что домой не пришел ночевать , выключил телефон и вообще не собирается разговаривать и тем более ехать к жене в больницу, настолько он Сына ждал) А подруга на всеобщей истерии вообще ни с кем не общается и запретила приходить к ним в больницу....

Мое мнение - это такой бред , М или Д. Она родила здоровую (правда третью) девочку 4 кг 55 см, все отлично) Вон Джиган тоже троих девочек родил и все счастливы))))

Я думаю тут дело не в М или Д. А именно в ожидании, настрое и тд. Я бы и третью девочку хотела))) но конда ты всю Б ждешь М, а тут такой сюрприз, волей не волей в шоке будешь прибывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...