Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

КонFетка

У меня у подруги у мужа 4 дочки, младшей 2 года и на той неделе 4-ая внучка родилась)). Мужик счастлив)).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Skazka_na_noch, Форма живота такая фигня, даже не переживай. У меня 3 Б, с дочкой и сыночком - одинаковые были абсолютно. Даже с дочкой больше торчком)) Тоже говорили, что патцан по форме)

 

КонFетка, Бывает же такое! Сама знаю несколько таких случаев))) Интересно как так перепутать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю как можно расстраиваться из-за пола ребёнка. У мужа брат всю беременность выносит и себе мозг и окружающим, хотел девочку, а сделал мальчика. Никакие доводы и аргументы не помогают. Муж ему постоянно "У тебя здоровый малыш, этот мальчишка первый у тебя, потом ещё девочку родите". Но нет, чуть ли не волосы на голове рвет (одна из причин почему мы не озвучиваем пол нашего ребёнка, только зависти не хватает). Какого малышу который в животике? Всю беременность его не ждали и сожалели что он есть... Да и брат у мужа, прям мужик самый настоящий, с руками, 2 метра ростом, косая сажень в плечах. Такому прям очень нужен сын, защита и опора для будущих сестренок :)

 

Я всегда спокойно относилась к полу и если вдруг достанут мальчика, сожалеть буду только о том, что у меня все розовенькое и чисто девчачье заготовлено. Я в такое сына одеть не смогу.

А по форме живота, у меня только сейчас огурец, с мальчишками был расплывчатый. Окружающие делятся на две категории, кто-то ржёт " прикинь 3 пацана будет", а девочку мало кто желает, особенно мамы двоих мальчиков.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НаталиВесна, такой материал интересный! а в магазинах всё розовое и бежевое и пастельных оттенков,прикольно,красиво,очень нравится! ты всё-таки решила балдахинчик? я че то передумала...

Спасибо! Да, Ань я решила его сшить, а там посмотрим)

 

Девочки всем Доброе утро!!! С Праздником! И с недельками у кого сегодня) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  ой девочки, в том то и дело, они последние два узи ходили вместе и их уверяли, что будем М. Он конечно уже настроился на сына , тем более думаю это крайний ребенок у них , ей 40 ему 44 года.

 

Форма живота : с дочками острые и мелкие животы , со спины не видно, что Б, с сыном я была баржа, огромный и о талии были только воспоминания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я недавно в дм на киберпонедельнике урвала комбез плюшевый за 599))) Причем качество очень хорошее!! На осень, холодное лето самое то будет)) а может и зимой под теплый комбез поносим)) И помоему мне недавно реклама с ним попадалась, что онив по 699 сейчас, посмотреть, прислать ссылку?? Там цена изначально под 2000 была, просто модель с прошлого года, но хуже она от этого не стала))

ага,давай,не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка) Мне тут шпионы доложили, что у вас Сережка Лазарев :malicious: сегодня петь будет))) Ты пойдешь его смотреть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Света, спасибо за табличку!)) Прикольненько посмотреть очередность)) Кстати по табличке заметила что у нас пропали куда то ЖдуЛялечку и Осень. Прям уже такие сроки, что когда кто то пропадает, уже мысли, что девочки подались рожать)) Но будем надеяться, что просто подзабыли про нас, пусть все идёт по графику!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, даааа) Будет наяривать на Дне города с 21 до 22, незнаю может и сьездим, я сейчас боюсь таких мероприятий, задавят и детей еще потеряем))))) Мы по скромному (ну это громко сказано, там так дорого все) в Горьк парк сходим.

 

***IRIS***,  да я тоже смотрю, что не все еще есть , думаю по линеечкам их внести в список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  и все девочки не надо за неделю до родов для профилактики санироваться! лучше сдайте для профилактики мазок и сходите на узи - посмотрите обвитие и вес.

Малыш проходит по родовым путям и заражается микрофлорой влагалища. А если ее там НЕТ совсем? Если она нормальная - нафига ее санировать?

 

Я сдам в 38 недель мазок и схожу на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,неужели так бывает про мальчика и девочку?? хотя где то читала,что если говорили,что пацан,то девчонка может родится,а вот если сказали,что девочка,то уже точно это девочка и пол она не сменит,вот. Так что, розовые ползунки можете успокоиться))) Ещё вчера хотела спросить у вас,девочки,но память моя совсем подводит: есть ли какие то нормы в икании дитяти? если часто-не плохо ли это случаем? мы икаем раз 5-6 в день! мне её аж жалко,девочку мою( что её так дергает то постоянно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  у меня раза три за день икает. Это ж тренировка глотательного рефлекса и дыхательного. Ничего страшного, готовится малыш :)

 

Девочки, всем привет!

 

А я тюлень :) лежу постоянно, ничего не охота. Как хорошо что я все сделала и купила до 30 недель. Я бы сейчас себя в кучу не собрала от слова совсем.

 

я еле как кушать готовлю и полы-пыль протираю... а еще целый месяц!

 

Маршрут построен утром от кровати через ванную на кухню, и с завтраком на диван. Смотрю сериал вызовите повитуху.

 

chilla.la,  я тоже обрадуюсь девочке, но у меня первый ребенок и мне было важно только его здоровье. Я даже не расстроюсь, что нет розовой одежки:) пошла и купила. Делов то.

 

А вот муж, да, может расстроиться. Но не до такой степени, как муж Светиной подруги. Мой бы меня даже на третьем ребенке ни того пола не бросил бы, моя не понимать, зачем так делать?

 

Мой пойдет купит себе бутылку вискарика, приговорит ее с другом и на утро прибежит обниматься и кормить завтраком :)

 

Но надо ему эту историю рассказать, все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, с нами в садик ходит девочка, она самая младшая после 4х братьев. С третьим сыном той семье постоянно говорили девочка, девочка, а достали мальчика

 

Anabela, после мальчика девочка не так страшно. У меня знакомая накупила всего для мальчишки, а потом оказалась девчуля. Так и выписывались с голубой лентой. Голубой цвет универсален. А вот в платье мальчика не оденешь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С недельками и праздником!!!)).

Я вот ещё какой вопрос хотела с вами обсудить, у нас так хорошо получается)) Вы собираетесь с дитем "нырять"?

Мы ролики посмотрели, но мне все равно страшно. Муж обещал подготовиться морально, он вообще за активное физическое развитие, но сразу признался, что не уверен, что сможет после стольких волнений и ожиданий "топить ребёнка")).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, с нами в садик ходит девочка, она самая младшая после 4х братьев. С третьим сыном той семье постоянно говорили девочка, девочка, а достали мальчика

 

Anabela, после мальчика девочка не так страшно. У меня знакомая накупила всего для мальчишки, а потом оказалась девчуля. Так и выписывались с голубой лентой. Голубой цвет универсален. А вот в платье мальчика не оденешь никак.

ну уж мальчуковую пипиську не увидеть-это надо умудриться))

 

Девочки, привет. С недельками и праздником!!!)).

Я вот ещё какой вопрос хотела с вами обсудить, у нас так хорошо получается)) Вы собираетесь с дитем "нырять"?

Мы ролики посмотрели, но мне все равно страшно. Муж обещал подготовиться морально, он вообще за активное физическое развитие, но сразу признался, что не уверен, что сможет после стольких волнений и ожиданий "топить ребёнка")).

а в чём прикол сия действия? рожать в воду,топить дитё и т д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж мальчуковую пипиську не увидеть-это надо умудриться))

 

а в чём прикол сия действия? рожать в воду,топить дитё и т д?

 

Развитие лёгких и плавание очень хорошо для физического развития ребёнка. О родах в воде даже не думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник с неделькой)

 

Девочки продолжение истории) Вобщем муж подруги настолько расстроился, что домой не пришел ночевать , выключил телефон и вообще не собирается разговаривать и тем более ехать к жене в больницу, настолько он Сына ждал) А подруга на всеобщей истерии вообще ни с кем не общается и запретила приходить к ним в больницу....

Мое мнение - это такой бред , М или Д. Она родила здоровую (правда третью) девочку 4 кг 55 см, все отлично) Вон Джиган тоже троих девочек родил и все счастливы))))

Какой бред.

 

Мой муж хотел мальчика, но расстройство о поле было 20 минут, иногда я слышу опаску в его голосе, боится,что девочка может больше истерить, а еще мальчик наш уже большой, самостоятельный и он забыл уже его истерики, то как-то он ревел на весь Эпицентр,что его с машинки-тачки вытянули и хотел ее.домой, то за игрушки..Много было,но забылось.Вот и боится.

Е+В+А2,  и все девочки не надо за неделю до родов для профилактики санироваться! лучше сдайте для профилактики мазок и сходите на узи - посмотрите обвитие и вес.

Малыш проходит по родовым путям и заражается микрофлорой влагалища. А если ее там НЕТ совсем? Если она нормальная - нафига ее санировать?

 

Я сдам в 38 недель мазок и схожу на узи.

+10000, это же микрофлора вашего ребенка, ее заселение,если мазок хороший,то санация ненужна, тоже самое как протирание сосков после кормления.

Мне наоборот сказали боигаю купить, потому что кс и естестеного заселения микрофлоры не будет.Вот это печально.

Ой,неужели так бывает про мальчика и девочку?? хотя где то читала,что если говорили,что пацан,то девчонка может родится,а вот если сказали,что девочка,то уже точно это девочка и пол она не сменит,вот. Так что, розовые ползунки можете успокоиться))) Ещё вчера хотела спросить у вас,девочки,но память моя совсем подводит: есть ли какие то нормы в икании дитяти? если часто-не плохо ли это случаем? мы икаем раз 5-6 в день! мне её аж жалко,девочку мою( что её так дергает то постоянно??

Моя раз 5 икает, но совсем недолго.

anyuta1985,  у меня раза три за день икает. Это ж тренировка глотательного рефлекса и дыхательного. Ничего страшного, готовится малыш :)

 

Девочки, всем привет!

 

А я тюлень :) лежу постоянно, ничего не охота. Как хорошо что я все сделала и купила до 30 недель. Я бы сейчас себя в кучу не собрала от слова совсем.

 

я еле как кушать готовлю и полы-пыль протираю... а еще целый месяц!

 

Маршрут построен утром от кровати через ванную на кухню, и с завтраком на диван. Смотрю сериал вызовите повитуху.

 

chilla.la,  я тоже обрадуюсь девочке, но у меня первый ребенок и мне было важно только его здоровье. Я даже не расстроюсь, что нет розовой одежки:) пошла и купила. Делов то.

 

А вот муж, да, может расстроиться. Но не до такой степени, как муж Светиной подруги. Мой бы меня даже на третьем ребенке ни того пола не бросил бы, моя не понимать, зачем так делать?

 

Мой пойдет купит себе бутылку вискарика, приговорит ее с другом и на утро прибежит обниматься и кормить завтраком :)

 

Но надо ему эту историю рассказать, все же.

А я еще пытаюсь работать, так тяжело,но пытаюсь.Уже зароботки не те,но хоть что-то в помощь к грядущим растратам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детками ныряли. Им нравится :) там же не ни на минуту их в воду погружают, а секундное дело. Детки воды не боятся. Да и что лежать в воде как сосиська? Двигаться надо. Только не с рождения ныряют же (я уже не помню), смотрели с детками видюшки из их детства, так вот они уже головку держали и жирком приличным покрыты были :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детками ныряли. Им нравится :) там же не ни на минуту их в воду погружают, а секундное дело. Детки воды не боятся. Да и что лежать в воде как сосиська? Двигаться надо. Только не с рождения ныряют же (я уже не помню), смотрели с детками видюшки из их детства, так вот они уже головку держали и жирком приличным покрыты были :)

ааа,ну тогда лааадно,я то думала сразу)) да у нас есть реклама-бассейн для малыша и мамы,но я сама страшно боюсь воды,как и наш папа-оба тонули в детстве,поэтому эта история не про нас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой ныряли. Сначала страшно, потом уже наливаешь руку и ей нравилось. Я в месяц планирую ванночку сменить на круг и ванну. Вот и будем заныривать)

Я вот все думаю, если б возраст не поджимал, я бы наверное на третьего малыша решилась. Все мне кажется я и во вторую Б много пропустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, не переживай, мой икает тоже 5-6 раз в день, сегодня утром икал 3 раза подряд с промежутком 5-10 минут

И про пол, такие ошибки с полом на узи, сейчас огромная редкость, и бывают ну 1 раз на тыщу человек наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы покупали позиционер для сна? так ли он нужен? у нас стоит всего 500 рублей,но пригодится ли он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, читаем с мужем про ошибку пола. Бедный мужик)))). Но на самом деле, грустно. Ну вот как теперь малыш будет? не оправдал ожиданий?! А вообще даже не представляю. Нам с первого узи сказали, что мальчик. И доче мы говорим, что у мамы братик в животике).

 

По поводу родственников. Нам дали попользоваться с первым ребенком семья брата мужа кроватку Гандылян, стульчик Чикко Полли и чуть позже автокресло не помню фирму. Все в очень хорошем осстоянии. Так как у них пока второго нет малыша, мы себе пока все это и оставили. И то, предложили, если хотите-возьмите. Мы были рады,так как это бы была приличная статья расхода. И они нам облегчили жизнь.

По поводу одежды. Что у мамы, что у свекрови, мягко скажем, вкус к детской одежде не совпадает. Маме я прямо говорю об этом. После первых покупок, что вещи мне не нравятся и надевать на долгожданного ребенка то, что мне не нравится, я просто не буду. Да, обижалась. Но хватило несколько раз. Теперь есхи хочет, дает деньги-я покупаю.

Свекровь я вижу намного реже мамы своей. Один раз подарила комбез, поблагодарила. Убрала подальше. Но она как-то больше ничего не дарила).

 

Девочки, у меня уже несколько дней пробка отходит(. Сначала дня три немного выделений слизистых было. А вот уже третий день по кусочку именно классической пробки. Эх. Хоть бы еще пару неделек походить. Сыночек-торопыжка). Хотела убрать нифедипин, тонус опять сильный. Вернула.

14-го на узи. Хоть бы с сыночком все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас не про кокон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу живота. Острый и с дочей был, и с сыночком. Все в первую беременность пропрочили сына, но я же знала, что девуля в животике).

Сейчас животик чуть сильнее торчит вперед. Муж говорит, что со спины почти и незаметно, что беременная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...