Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

:D

Мне в 16 недель такое же фото узист сделала) мальчик, говорит, вот писюн.

а в 19 нед. на скрининге уже девочка!

А "писюн" пуповиной оказался.

 

Это в 33, кольца пуповины сверху.

Это он специально выделял для фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886, а в самих скринингах пол у вас пишут? У нас везде пишут ,ну и говорят сразу ,что мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, а в самих скринингах пол у вас пишут? У нас везде пишут ,ну и говорят сразу ,что мальчик)

Не говорят и не пишут если не спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пол сказали в 15 недель, в 20 недель, в 24 недели, в 31 неделю и в 33 недели ))))) все разные узисты. Так что верю.

А, да, и в заключении узи 2 раза писали, пол - мужской ))))

Я и представить сейчас не могу, что у нас вдруг может родиться девочка...

 

А про мужиков, вспомнила случай. У меня есть подруга, так вот её папа мечтал о сыне, родилась она. Ну ничего, через какое-то время беременеют вторым, тут он точно уверен, что сын будет, а родилась девочка. Так вот, он был в таком шоке и расстройстве, что реально не поехал забирать жену с дочкой из роддома. Бабушка и дедушка в итоге забирали. Ну вот как так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Как думаете, можно на нашем сроке в ванне купаться? я всю беременность только под душем мылась, а вот сейчас сижу и не могу прям, так хочу ванну принять...Знаю, что теплую надо, горячую нельзя...просто переживаю за то, чтоб туда внутрь ничего не попало никаких микробов...вдруг шейка уже раскрываться началась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Как думаете, можно на нашем сроке в ванне купаться? я всю беременность только под душем мылась, а вот сейчас сижу и не могу прям, так хочу ванну принять...Знаю, что теплую надо, горячую нельзя...просто переживаю за то, чтоб туда внутрь ничего не попало никаких микробов...вдруг шейка уже раскрываться началась..

Я в прошлую Б постоянно в ванной мылась и норм все было.

 

Мне пол сказали в 15 недель, в 20 недель, в 24 недели, в 31 неделю и в 33 недели ))))) все разные узисты. Так что верю.

А, да, и в заключении узи 2 раза писали, пол - мужской ))))

Я и представить сейчас не могу, что у нас вдруг может родиться девочка...

 

А про мужиков, вспомнила случай. У меня есть подруга, так вот её папа мечтал о сыне, родилась она. Ну ничего, через какое-то время беременеют вторым, тут он точно уверен, что сын будет, а родилась девочка. Так вот, он был в таком шоке и расстройстве, что реально не поехал забирать жену с дочкой из роддома. Бабушка и дедушка в итоге забирали. Ну вот как так??

Я бы с таким мужем сразу развелась, это уже дебилизм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я моюсь в ванне,но не как раньше горячая,а в теплая(не слегка,а нормальная). Туда ни чего не попадет))),там все закупоренно-пробка,да и ребенок в пузыре.

 

Wild Strawberry, ой, у меня папа тоже о сыне мечтал,а у него две дочки) я первая,так пережил это,а когда сестра родилась,так ему сообщили,когда во дворе своем снег чистил. Лапату так швыранул и весь расстроился. Но отошел быстро))) всю жизнь в нас души не чает. И к внучке очень трепетно относится. Да и внук у него есть,скоро второй появится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки. Как думаете, можно на нашем сроке в ванне купаться? я всю беременность только под душем мылась, а вот сейчас сижу и не могу прям, так хочу ванну принять...Знаю, что теплую надо, горячую нельзя...просто переживаю за то, чтоб туда внутрь ничего не попало никаких микробов...вдруг шейка уже раскрываться началась..

Я купаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, я писала пол и пдр. Повторю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  вот это хорошо, что отошёл быстро.

А тот папа подруги ещё долго называл вторую дочку "папино горе".

Ппц (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас силен в Алиэкспресс. Я открыла спор, потому что пришел товар с поломкой. Написала продавцу и фотки приложила. Теперь чего ждать мне и какие мои дальнейшие действия девочки, подскажите....И куда возвратят деньги обратно, на какой-то счет на Алиэкспрессе или как? спасибо милые....

 

И за ответы про ванну Спасибо. Пошла набирать) Безгранично Вас люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  пдр 14 июля, девочку ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Придёт уведомление о результате спора, деньги вернут на карту с которой платили в течение 3-20 дней. Нам вернули за 5 дней с момента открытия, сразу после уведомления практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна не противопоказана

В море и в бассейне же плавают)))

Я бы щас поплавала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я с самого начала Б в ванной отрываюсь. А вот сейчас мне там стало неудобно, но лучше полежать и расслабиться, чем в душе стоять. Мы с мужем поэтому на новой квартире решили ванну с гидромассажем огромную ставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о баньке с веничком, ну в крайнем случае хамам)). Эх))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, я в эти выходные в баньке была, но не парилась. Дочь муж попарил,а я только мылась да воздухом дышала. А так хотелось самой попариться)эх. Муж и то паниковал,что я в баню мыться пошла)

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

Придёт уведомление о результате спора, деньги вернут на карту с которой платили в течение 3-20 дней. Нам вернули за 5 дней с момента открытия, сразу после уведомления практически.

У меня знаешь как написано: Спор Закрыт, статус "Завершено"...Вот так отображается в заказе....Это значит, что уже все я выйграла типа и теперь только денег ждать????

 

Спасибо большое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,&nbsp артикул 2020232001sup, через поиск в дм должен найтись)) Но он реально маломерит! Взяла 68, думаю осень максимум поносим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в свою баню, правда не парюсь, но кайфую там. И в ванне лежу. С дочкой я себе такого не позволяла, а мужчина требует воды. Может все таки рак будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,&nbsp артикул 2020232001sup, через поиск в дм должен найтись)) Но он реально маломерит! Взяла 68, думаю осень максимум поносим))

дёшево конечно,но для девочки хотелось бы поярче...

 

У меня знаешь как написано: Спор Закрыт, статус "Завершено"...Вот так отображается в заказе....Это значит, что уже все я выйграла типа и теперь только денег ждать????

 

Спасибо большое...

должно быть ещё написано "стадия возврата" и не обольщайся,раньше деньги чуть ли не в тот же день возвращали,а сейчас нет. Мне вот 13 мая спор закрыли,а денежку не отдали,чует моё сердце,что и не отдадут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ну да, у нас то мальчик))) если понравился, попробуй просто по фирме поискать! Я у них же голубой человек брала, но розовые были точно)) а вот такого плана не помню, видео или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

Я тоже хожу воздух понюхать, когда уже пар проходит, на пару минут)).

Но хочется попариться, мы фанаты бани))

 

 

 

anyuta1985

Это всё таки от продавца зависит, нам реально очень быстро вернули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я туплю)) купила на замочке пеленки на ночь(коконы),сразу спрошу,чтоб не забыть,а под них на ночь надо будет одевать малышку? что одевать тогда?бодик,распашонку и подгуз,либо еще и ползуны? бааа,я вообще профан,ну вот как мне ребенка доверить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аяй девочки не дразните баней.. так хочу попариться в жаре сил нет.

Но нельзя... в ванной включаю душ на кипяток и жду когда тропики настают (муж все время ругается, говорит - потолок отвалится). Потом сижу в пустой ванной рядом с этим горячим водопадом и балдею от пара, нюхая хвойное мыло. так и утоляю банные желания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...