Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

а я всегда в сауну после.бассейна захожу, это конечно не баня, но все же.

Правда совсем немного там нахожусь, страшно.

А девочки сидят.долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

т а т ь я н а,

Я тоже хожу воздух понюхать, когда уже пар проходит, на пару минут)).

Но хочется попариться, мы фанаты бани))

 

 

 

anyuta1985,

Это всё таки от продавца зависит, нам реально очень быстро вернули

возвращает алиэкспресс,а не продавец,так как деньги продавцу перечислят,только тогда когда мы подтвердим,что товар пришел и претензий к продавцу мы не имеем. Раньше возвращали быстро,в этот раз что то тянут,непонятно,наверное забыли про меня))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я ВСЕГДА моюсь только в ванне. Душ впринципе не признаю. В воде довольно горячей и лежу 1-1,5 минимум!))) И очень часто!) Так что так у меня))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

Ок, буду знать)), мы правда один раз только возвращали, все как то просто прошло, думала у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,

Ок, буду знать)), мы правда один раз только возвращали, все как то просто прошло, думала у всех так.

вот это я знаю,а что доче одевать под пеленку не знаю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташа, посмотри какая сумма стоит к возврату, иногда продавец её уменьшает до нуля, и прошляпив можно этот ноль и получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  я думаю кроме памперса ничего больше. Носочки может еще и тонкую распашонку, это если у вас будет не сильно жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим ни разу в ванне не лежала, пыталась на схватках залезть, да не получилось, уже слишком больно и плохо было.

Со вторым сыном открыла для себя ванную в 3м триместре и подумала дурочка, что не делала этого раньше. Во-первых, реально расслабляет и снимает отеки, во-вторых, удобнее бриться в разы.

Сейчас принимаю ванну всю беременность. Наливаю ванну, кидаю в неё градусник, смотрю что б температура была 36-37 градусов (в жизни я люблю погорячее) и плаваю минут 10-15.

Единственное, я читала что на поздних сроках в ванне можно пропустить отхождение вод. Хотя в РД был такой вопрос и врач ответил что это не возможно. Да и когда воды отходят, они ж все время по чуток льются (у меня со вторым так было), думаю все равно заметно будет.

Случай из жизни:когда жене брата настало время рожать, её положили в патологию заранее, беременность очень сложная была. Она пошла в душ, помылась, после её через время позвали на кресло и врач сказал, что у неё воды уже отошли и надо срочно ехать на ЭКС (изначально планировалось ПКС на следующий день). Вот так..

 

И что касается горячей ванны, я читала что это понятное дело может привести к преждевременным родам или приращению плаценты. У нас тоже своя баня, но я туда даже не захожу. После родов пойду восстанавливаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, думаю, кроме пампперса и этого кокона ни чего не надо,т.к. обычно одеваешь памперс и слипик детския. Но это нсли дома тепло. Я даже дочу не всегда укрывала,могла только под утро спинку укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, твоей организации не переведут пока тебе не заплатят таоя организауии,т.к. я звонила ффс, когда мне задерживали. И там сказали,что от организации они должны получить потверждение оплаты. Срок оплаты по закону 10 раб.дней. Я как своим позвонила и сказала про заоны и ,сто они обчзаны оплатить,так сразу вечером перевели. А ффс может п5реводить и в течение месяча или 3х месецев организации.

Завтра буду в ФСС звонить, спрашивать куда жаловаться и как вообще требовать денег((( У меня с самого начала было предчувствие, что так и выйдет у меня, но как же я надеялась, что оно меня обманывает и не придётся клянчить снова свои же деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то я туплю)) купила на замочке пеленки на ночь(коконы),сразу спрошу,чтоб не забыть,а под них на ночь надо будет одевать малышку? что одевать тогда?бодик,распашонку и подгуз,либо еще и ползуны? бааа,я вообще профан,ну вот как мне ребенка доверить?

Даже не переживай, со временем все поймёшь, со всем разберешься и будешь самой-самой мамочкой любящей, нежной и прекрасной для своей малышки

и нам теткам старым с зашоренным мозгом советы раздавать.

Я тут неделю провела в поисках перекиси водорода с пимпочкой, что б удобнее пупок обрабатывать было. А потом прочитала здесь в вопросах, что теперь пупок ничем не обрабатывают. У меня прям в голове не укладывается КАК? Меня как научили 9 лет назад, так и планирую делать. Теперь я понимаю мам у кого разница в детках 20 лет и они не могут отказаться от пеленания, марганцовки и кипяченной воды.

Что касается кокона, тут я думаю по погоде. Если будет +30, то ничего поддевать не надо, а если +18 то и слипик, и памперс и возможно одеялком сверху прикрыть. Главное что дитю комфортно было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я знаю,а что доче одевать под пеленку не знаю :D

Анютка, ну ты остряк))))) Типа, никто не ответил тебе, так решила зайти))))) Умора)))) Я поржала) :D :D :D

Под пеленку вообще разве нужно что-то одевать? я думала пеленают на голое тело)

 

НаталиВесна, Наташа, посмотри какая сумма стоит к возврату, иногда продавец её уменьшает до нуля, и прошляпив можно этот ноль и получить.

Ален, вроде сумма покупки. Хотя сумма не большая, но все же. Спасибо!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, ты после своему работодателю позвони и скажи ,что тебе сказали,что в первую очередь должна работа заплатить и что срок у них 10 дней был. Жаловаться ,как мне сказали в прокуратуру.

 

Я помню с дочей перед родами вообще паника была, как я ее на руки то возьму, раз до этого не держала младенцев. Как родилась,так не знала с какого боку подойти,как одеть или раздеть. Аопу мыла только когда обход был и они мне намывали,а так салфетками. Шапку боялась завязать))))чтоб не задушить. Страх )))) Все думала вот будет темпа не дай бог ,а я и не пойму,но со временем если ребенок заболевал,то тут и градусника не надо, как ночью спит и дышет,сопит,кряхтит все понятно. Руку только приложу и понрмаю,что что то не то. Все приходит со временем и на интуиативном уровне. Сейчас прошло 3 года и опять думаю,как взять ребенка таеого на руки,а как одеть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  ок ) уже завтра внесу))

 

Девочки сейчас я вас всех напугаю))) Пол часа назад подруга родила, они ждали мальчика ( первые две девочки) и по узи всегда был парень, а родила она ДЕВОЧКУ))) Хааа лучше бы я этого не знала)))

Света, вовсе не напугала, я бы была рада если бы у меня так произошло!

Девочки, давно не писала, был выпускной в детском саду, потом гости приезжали из Германии, потом дачу отмывала, сейчас на даче грядки полю, а их у нас очень много , твк что дел много!

Сегодня на половой губе слева обнаружила выпирающую вену, очень сильно торчит, опасно ли это?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ЮлиТретийразМамули что-то слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, красотка! И семья у тебя красивая!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Что там под кокон одевать я не в курсе, но думаю, что и правда по погоде, а обычной пеленкой, обычно одевают распашенку, памперс и уж дальше пеленают, ну мы так делали, ручки покрепче пеленали, ножки свободно, но у нас оба сильно руками махали и мешали себе, поэтому и пленали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прям как про меня написала

Ekaterina02021991,...насчет вещей для малыша я особо не парюсь,по мелочи купила,от сына есть,если даже чего не постираю или не поглажу,думаю не страшно,есть кому помочь,да и мужу спокойно это доверю,если что...

а вот то что я сама как-то не готова ешо...вот ето меня напрягает,но при этом ни фика не могу взять себя в руки и собраться...все думаю рано еще..а щас всех почитала..е-мое я фигею...вот я разгребушка...зато я столько дел домашних делаю,и целыми днями гуляю,и разбираюсь везде,еще мы сегодня с мужем купили обои в спальню,где мы жить с малышом будем,занавеску бомбовскую нашла сегодня,будем на днях клеить,все обновлять,еще ванну планируем немного освежить тоже,унитаз купили новенький,занавесочку,все по-мелочи,но так приятно новенькое))

ахаха,щас поняла-зато для ребенка ничо не куплено)))не могу вообще ни с чем определиться....

НАТУСЁК84,4 года назад такого не было..я про чулки-колготки всякие...щас у меня знакомая легла на пкс,ей сказали обязательно...но я блин не хочу покупать на один раз такую дороговизну...если реально скажут-буду спрашивать,можно ли обойтись эластичными бинтами...

насчет мальчиков и девочек..блин вот прикол реальный будет....хотя уже трижды мне мальчишку говорят,но многие знакомые говорят-а точно мальчик))ну если будет сюрприз это будет непередаваемо!!!

ineska-ua,не поняла,чего сказали купить,т.к. кс будет?типа бифидума чо-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Второй день не могу ходить дольше 5 минут.Начинают дико болеть ноги и ужасная одышка.И ещё к на идёт жара.С завтрашнего дня будет 30 и выше.без осадков и ветра. Как спасаться...:( и как раз анализы сдавать ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нас вторничных с недельками :smilie_girl_089:

У нас то жарко,то дождь.Какое будет лето не понятно :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! А мне опять с 5 не спится))))

 

anyuta1985,  тоже думала над вопросом с коконом, но для себя решила, что спать мы однозначно в подгузниках будем, а остальное по погоде))

 

Кстати купила я один кокон для образца))) Но мне он показался большеватым на первое время и молния думаю будет пупочку мешаться.... В итоге сшила чуть меньше и на липучках))

 

мур_мур,  у нас жары вообще не было и не предвидится.... +20 и мы уже счастливы :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вещи перебирала и нашла пупок младшенького.Честно говоря зрелище так себе ...зачем я его сохранила. И выкинуть рука не поднимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вещи перебирала и нашла пупок младшенького.Честно говоря зрелище так себе ...зачем я его сохранила. И выкинуть рука не поднимается.

У меня лежит тоже, пусть лежит. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Вторничков с недельками.

Всем привет!Нас вторничных с недельками :smilie_girl_089:

У нас то жарко,то дождь.Какое будет лето не понятно :think1:

И у нас так же.Актуально говорят,что один день в майке,а второй в куфайке.

Я тут вещи перебирала и нашла пупок младшенького.Честно говоря зрелище так себе ...зачем я его сохранила. И выкинуть рука не поднимается.

И я.

И что с ним делать не знаю.

Выкинуть не могу.

 

Павлуш@, , очень милые фото.

 

Almond84, , ага полезные бактерии, мне и с первым давали.

У нас всем дают после кесарево,что б заселить микрофлору.

 

С обновочками вас, у нас все еще ремонт, сил на него уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...