Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Сын на этом сроке был на 100 гр. больше, но сейчас девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за ответы и советы про комбезы. В входные поездим по магазинам посмотрим, что есть (если вообще есть, не сезон же), на всяких барахолках еще посмотрю, тут предлагали такой классный комбезик, я чего-то ступила, а надо было купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и советы про комбезы. В входные поездим по магазинам посмотрим, что есть (если вообще есть, не сезон же), на всяких барахолках еще посмотрю, тут предлагали такой классный комбезик, я чего-то ступила, а надо было купить.

Я вот рассчитывала пока лето что то по скидке отхватить, но пока супер цен не попадалось на зиму. На осень полно интересных вариантов по хорошим ценам, а вот зиму в магазинах почти не встречаю. Подруги смеются, говорят да что уж там, сразу школьную форму покупай))) типа рано ещё на такой возраст покупать))) А я не представляю ещё, что дальше будет - а вдруг, когда родится, даже времени выбирать не будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с больнички приехала. За час всё сделали-кровь взяли, рассказали что и как завтра будет. Будет спинальная анестезия. Это 1 укол и он действует 2 часа всего. За это время они должны сделать операцию, почистить и заклеить. Потом на 2 часа в комнату и наблюдать показатели давления, сердца и кислорода. Потом переводят в палату. Выдали бутылёк с антибактериальным мылом. Сказали половину сегодня, вторую половину завтра в душе использовать. Тщательно мыть живот 3 мин. И одеть стиранную всю одежду. С собой брать страховку, удостоверение личности и по желанию полушку и одёжку ребёнку на выписку, камеру. Баулы сказали таскать не надо. Но я всё равн возьму. Оставлю в машине. Если что всегда можно сходить и принести.

Вообще всё было так тихо и спокойно. Кофе наливали, кормили сладостями))))не больничка, а курорт. Даже не пахнет вообще ничем.

Линзы сказали нельзя. Можно взять с собой. Но на время операции нужно снять. Так же никаких украшений, косметики, парфюма и лосьонов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по совету Светы купила tokka tribe. Супер комбез-трансформер и стоит не дорого =)))

А в каких магазинах они продаются? Погуглила, только детский мир нашла, но у них на сайте только демисезонные сейчас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как же здорово на роды как на праздник, и отношение хорошее все спокойно и без суеты! Держим за тебя кулачки, пусть все пройдет Хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как же здорово на роды как на праздник, и отношение хорошее все спокойно и без суеты! Держим за тебя кулачки, пусть все пройдет Хорошо!)))

 

Спасибо.

Да, все в хорошем настроении, такие счастливые, поздравляют уже сегодня. Чувство страха пока вообще нет. Надеюсь и завтра будет так же. Сказали всё будет ок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , удачи вам завта с сыночком.

Еще чуть-чуть и ты станешь мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну так с таким настроение и должно все происходить, ни каких страхов, это ведь такое событие, Праздник!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  с точки зрения офтальмолога, линзы обязательно снять на роды.Вы же кольца снимаете. Кровоток у плода весь, глазки жалко.

 

 

***IRIS***,  я не знаю какой фирмы у меня осенний костюм с дочкой. Но осенью это был конверт, весной с ногами, мне нравилось, сейчас его же и оставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками :)

Девочки, скажите, у кого-нибудь пигментные пятна на лице во время Б появлялись, или я одна такая красотка? Одно небольшое появилось на левой щеке где-то месяц назад, но быстро прошло. Несколько дней назад вышло достаточно большое на правой щеке, не проходит, и как мне кажется потемнело :sorry:Как с этим бороться? Или после Б все само собой пройдет? :)

 

Юля Шаповалова, мои кулачки за вас с сыночком на завтра! Уже совсем скоро увидитесь :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлечка, удачи тебе завтра! Все будет хорошо) вот еще раз вижу разницу между странами, у нас давно бы уже навели мандраж)

Завтра мега важное событие, но и твоё спокойствие не менее важно. И им удалось тебе его обеспечить. Так держать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, у меня на груди мелкие, типа папиллома пигментированные в большом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  мы в 32 недели были в таком весе, в 34 - 2200 , но там погрешностей море +- 200 гр , поэтому сильно не вникай)

 

***IRIS***,  девочки Зиму всегда распродают весной, Весну летом) я практически всегда так покупаю или по предзаказу беру. Мы как раз комбез Токка брали в Дет мире

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, посмотри еще в группах вконтакте у вас в городе. Я в магазинах детские вещи не покупаю,только обувь,а так в группах,кто возит или заказывает оптом. У них и сейчас распродажи зимних комбезов со скидками,правда в остатках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  класс)) Ты только представь, какой у тебя счастливый и ответственный день) Я уже время стала торопить , быстрее хочу доченьку увидеть)

 

Маруся Би,  у меня на носу и на лбу вышли пятна , вы уже не обращаю на них внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

 

Все будет хорошо :)

Мои @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  я еще хотела спросить про питание перед операцией тебе , что сказали ? С вечера не есть ? Я все время забываю задать этот вопрос врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Ну и отлично, вы празднуйте,а мы пока в это время за вас по нашенски попереживаем и кулачки подержим)). Всё будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  я такая же красотка, у меня на правой щеке. Еще и на море съездила - вообще потемнело... Жду родов, посмотрим, если не пройдет придется осветлять всеми доступными способами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, мы в детском мире и брали, еще в марте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  я рожала в линзах. Ничего никуда не закатилось). Зато видела все). Так у меня -3.75!)

 

По поводу комбеза. Был на овчине. Неудобный какой-то. Тяжёлый. Потом купила на Авито зимний Керри. Небо и земля. В таком возрасте эти комбезы на авито очень хорошего качества, как новые. Малыш же в коляске. И в следующую зиму тоже Керри брала на Авито. Доче было 1,3-1,4 зимой. А на эту зиму уже купили Рейму моему шилопопному ребёнку). Новую. И осенью тоже.

Сейчас сыночку тоже буду смотреть на авито Керри зимний. Сейчас много где распродажи, но брать боюсь. Так как неизвестно с каким ростом родится пацанчик мой). Дочечка всего 50 см была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Сегодня была у гинеколога, за десять дней набрала 2 кг ! ! ! Вот это расслабилась так расслабилась. Я даже не стала нарываться и озвучила прибавку лишь в 800 г. Надо обратно браться за ум. Гемоглобин у меня пришел в норму , моча и кровь хорошии. Но блин, плохой мазок из зева. Теперь переживаю, что не успею проличиться и пересдать. У мужа этот же мазок хороший. Вобщем я в растроеных чувствах, так хотелось уже расслабиться и ожидать родов, а теперь буду труситься , чтобы не родить, пока анализ не придет в норму.

После больницы ездили в город , докупили всякую мелочевку для дочи и купили стульчик. Изменила я Чико ( с мальчишками покупала стульчики Чико ) и купили фирмы Happy Baby William V2. Какой-то он более просторный и очень понравилось качество эко-кожи из которой сделан чехол, колеса клевые , легкий в передвижении.Думаю , что не должна пожалеть. Взяли приятного мятного цвета, хоть что-то у нас не розовое теперь есть)))) Если ничего не забыла, то у нас на данный момент все куплено. Ура!

И еще купили новый блендер для коктейлей, я сразу пол литра бананового коктейля накатила (худеющая блин) ) ) ) Я молоко абсолютно не переношу, глотка не сделаю, но есть такая странность, что в виде молочного коктейля очень даже люблю.

Юля Шаповалова, какое счастье, что уже завтра увидишь сына. Помогай тебе Господь. Буду с нетерпением ждать от тебя радостных вестей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встаёт 2-3 раза за ночь, я вам завидую. Я встаю раз 20 без всяких преувеличений!

Только и делаю, что бегаю постоянно. Утром как какашка. Днём сплю с дочей. Хоть спи в туалете, блин.

Врач спрашивает, отеки есть? Какие нафиг отеки?! Хотя за 3 дня праздников набрала 1,1 кг! Но чего только ни ела. Начиная с пиццы-пирожных и заканчивая вяленой рыбой и креветками со стаканом ба пива....возможно и соль задержала жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков

20 раз - бедненькая, это конечно кошмар ((( Больше не буду жаловаться)))

 

Девочки, кто спрашивал про варикоз на интимном месте. У меня был в первую беременность, мазала местно Лиотон гелем и пила Флебодию. Но последнее больше для профилактики новых проявлений назначают, а вот гель очень хорошо помогает, у меня быстро все прошло. Хотя врач в гинекологии орала , что это КС , но врач у которого рожала , сказал , что она дурная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...