Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

КонFетка,  че там муж твоей знакомой, отошел от новостей о дочке? Объявился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлечка, всего хорошего тебе завтра! Пусть для вас с сыночком все пройдет легко!!! Быстро тебе восстановиться и конечно же здоровья вам обоим!

 

Я с пигментацией на лице. Щеки и очень сильно лоб. Мне не сильно это мешает) Все пройдет.

 

Костюм мелек беби брала на валдбирисе за 3300 (это со скидкой более 50%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все сидим до июля. У меня сегодня подружка на 35 неделе родила 2400. Обои клеила. Воды отошли.

А у меня так и тянет живот и ноги. Хотя на ктг активности матки нет, шейка закрыта (смотрели на кресле). Да ещё и за последние 2 недели -500 он.

Вот я и не знаю, на 1 роды я приехала в 39 недель с закрытой и твердой шейкой.

Сказала врачу, а она все нормально, все закрыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  да конечно) куда он денется) Только вот не знают, как назвать)

 

Мотенок,  как она усердно обои клеила. Все хорошо у них ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  нормально, дышит сама, пока в ПИТе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками :) Девочки, скажите, у кого-нибудь пигментные пятна на лице во время Б появлялись, или я одна такая красотка? Одно небольшое появилось на левой щеке где-то месяц назад, но быстро прошло. Несколько дней назад вышло достаточно большое на правой щеке, не проходит, и как мне кажется потемнело :sorry:Как с этим бороться? Или после Б все само собой пройдет? :) Юля Шаповалова, мои кулачки за вас с сыночком на завтра! Уже совсем скоро увидитесь :mama:
у меня шея черная... у сестры ребенку 3 года,а у нее пигмент до сих пор.. купила крем SPF 80,но че то он жирноватый на моську мазать,валяется..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буквально сегодня читала про пигментные пятна. У меня в районе глаз и на лбу.Прочитала что пройдут после родов .Посмотрим.Либо куплю отбелевающий крем американский фирмы JO

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, Симпатяжка какая))) А где ты нашла, на каком то сайте? Поделись ссылочкой)

У меня вот чисто финансы не позволят покупать рейму или как она там называется, я про эту фирму, кстати, только тут и узнала, покупать за 5-6 тыс комбез на три месяца, у меня нет таких средств, мои пуховики стоят дешевле, так я их ношу не один год) Поэтому поедем в выходные в обычные - не фирменные магазины, посмотрим, что есть.

мы Рейму брали только когда доча пошла, мне казалось, что он больше рассчитан на активных детей. Он тоненький, но теплый, если в нем деть двигается, а не сидит в коляске. А мелкой когда была, то у нас был комбез с овчиной внутри - теплый-теплый, как раз тогда была нетипичная зима с -25 в Ростове. И мы Рейму пару лет носили - доча как-то так росла интересно, что многое носили по 2-3 года из крупных вещей. Зато сейчас уже 38 размер и мои босоножки примеряет ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, удачи тебе завтра!!! Будем держать за вас кулачки! Пусть все пройдет​ благополучно​!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, держим за тебя кулачки! Завтра уже встретишься с сыночком, пусть все пройдет хорошо и даже лучше, чем предполагают врачи! Легкого тебе отходняка от операции, быстрого заживления шва и только позитивных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Света, спасибо за табличку!)) Прикольненько посмотреть очередность)) Кстати по табличке заметила что у нас пропали куда то ЖдуЛялечку и Осень. Прям уже такие сроки, что когда кто то пропадает, уже мысли, что девочки подались рожать)) Но будем надеяться, что просто подзабыли про нас, пусть все идёт по графику!

Приветик всем)) И тебе особенно)) Я пропала ненадолго, мы готовимся активно к пополнению: приводили комнату в порядок наконец-то (муж как раз свободен от рабочих дел), ходим по врачам (я на консультации к хирургу и окулисту, он - к зубному, лечит зубы, чтобы не быть рассадником бактерий для малыша). Вот и некогда почитать вас...

А вобще, все у меня хорошо!!!)) И рожать я хочу в срок, или чуть раньше, но не сейчас)) Тем более, что мне все узкие специалисты пророчат ЕР)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие банты на выписку у вас будут? Сами ли их вы мастерили? Поделитесь ссылочкой мк по которому делали бант, пожалуйста!

Привет Алена! Фото отличные!!! Про бант, просто ленту атласную купили мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня обновочка))

почему то перевернулось фото...

Изменено пользователем Татьянка Я
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бант, просто ленту атласную купили мы)

А сколько метров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

товар по почте идет 3-5 дней,как покидает пункт международного обмена,так что это ТОЧНО не почта,поверь мне,основная задержка происходит на таможне

 

 

Анюта, ты как работник почты подскажи и мне пожалуйста. Посылка в середины мая висит в статусе, что прибыла в Россию...но на нашей почте ее нет сказали...И номер трека какой-то странный, из 9 или 11 цифр всего, без букв...Вот и чего ждать....Где-то в Москве она потерялась да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я с али ни чего не заказывала, но почта россии посылку мне теряла пару раз по россии,так писала на розыск посылки на почте, так сразу движение начиналосьь и приходила. Можно на горячую линию позвонить почты россии,если в россии потерялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,напиши пожалуйста еще раз название фага

ksyu58,поздравляю с покупочкой!

Красноярочка2017,а ты с какого города,прям с авки который?у вас влажность еще наверное? просто у нас такая погода даже прохладной может считаться,а дальше и 50 градусов может быть,и больше...но при этом у нас сухо...если у нас будет влажность,то мы как мухи просто подохнем....

moonybunny,я даже не знаю какой у нас может быть халат...если только сетка на купальник,вот самый лучший вариант для нашего лета)))

КонFетка,у нас говорят с вечера не есть,не пить,утром будят,клизма,душ и ты готова))потом во время операции ставили бутылочку с трубочкой рядом,анастез рядос со мной сидел,спрашивал хочу ли я попить))ну так было 4 года назад,сейчас посмотрим как будет))

YuliyaShapovalova, Юлечка, пусть все пройдет хорошо и будет все замечательно,я обещаю!!! (у меня 4 года назад было пкс и спинная анастезия,я очень довольна,действительно все хорошо и быстро делается,и потом все легко сходит...и тогда я тоже была совершенно спокойна,не знала ничего и не переживала..а вот сейчас блин уже зная что это такое чот очкую....)

Вино из одуванчиков, я такая же...сплю фигово,если днем с ребенком посплю-ночью ваще не сплю,днем без сна-один фиг не сплю...а жить реально в туалете можно...за ночь может я хожу раз 5 минимум,а вот перед сном тыщу раз....реально какие тут отеки)))

Маруся Би, у меня в первую Б появилось маленькое на левой скуле...так оно и есть сейчас....новых не видела..но не факт что нет,лицо уже загоревшее,пока может незаметно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комбез рейма так есть для лежащего ребенка, у него на попе овчинка внутри. размер 68+. Нсли будет морозная зима,то есть еще конверт для коляски ,я его доче покупала,когда в прогулку пересели ,то им можно хорошо упаковаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько метров?

Два. Там для бантика то особо много не надо. И на один раз обматнуть. Это же чисто символически делается) И то думаю длинная)))

 

НаталиВесна, я с али ни чего не заказывала, но почта россии посылку мне теряла пару раз по россии,так писала на розыск посылки на почте, так сразу движение начиналосьь и приходила. Можно на горячую линию позвонить почты россии,если в россии потерялась.

Спасибо. Так и сделаю. Просто могут сказать, что время заказа еще не закончилось, типа ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комбез рейма так есть для лежащего ребенка, у него на попе овчинка внутри. размер 68+. Нсли будет морозная зима,то есть еще конверт для коляски ,я его доче покупала,когда в прогулку пересели ,то им можно хорошо упаковаться.

а, может сейчас появились Рейма для лежачих, при старшей были только "бегательные" комбезы с 74 роста начинаясь и то я просила друзей в Москве купить и мне передать в Ростов. Сапожки у нас были только Куома с мальства, года 2 назад только начали другие носить - мембрану, дутики и утепленные зимние резиновые сапоги на слякоть

 

Так пока и не могу найти себе симпатичный халат для роддома - чтобы и на пузо налезал, и расцветки был не а-ля ситцевые трусы у Волка из Ну погоди, и после родов без живота нормально сидел (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la , какая красотища!! А конверт загляденье. И я думаю бант никакой конверт не испортит) главное подобрать правильный. У меня двухцветный плед и думаю бант сделать тоже из двух цветов. Значит, Натали написала 2, у тебя 7 вдвое это 3.5, возьму значит 2.5-3 метра) спасибо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, позвони и узнай почему не движения. Я как то ппосылку ждала,а она неделю в Москве застряла в сортировке,так после звонка уже движение началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...