Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Хищная белка,  вот и у нас как пальто с матрешкой на спине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Средуль с недельками! :)

А мы с сыночком сегодня на 3-й скрининг в ЖК ходили, у нас все хорошо, малыш весит уже 2275 г, растем не по дням, а по часам. Степень зрелости плаценты уже 2-я, про шейку ничего сказали, когда я спросила не открылась ли она и не укоротилась ли, ответили что на таком сроке уже не смотрят ее :sorry:Обнаружили какие-то гиперэхогенные включения в водах, узистка спросила, не болела ли я какими-нибудь ОРВИ или ОРЗ, герпесом или другими инфекциями, а у меня ничего такого и не было....Сейчас погуглила, в инете пишут что на сроке 33-34 неделях - это норма, вроде как продукты жизнедеятельности малыша....вот думаю переживать по этому поводу или нет :think1:У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, на ВБ посмотри халаты

спасибо, посмотрела - ничего не понравилось ((( комплекты все также с 3/4 рукавом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, посмотрела - ничего не понравилось ((( комплекты все также с 3/4 рукавом

А в магазинах не смотрела? У нас они на каждом шагу и куча халатов на любой вкус и цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ты как работник почты подскажи и мне пожалуйста. Посылка в середины мая висит в статусе, что прибыла в Россию...но на нашей почте ее нет сказали...И номер трека какой-то странный, из 9 или 11 цифр всего, без букв...Вот и чего ждать....Где-то в Москве она потерялась да?
Наташа,это простой мелкий пакет,кто тебе сказал,что она в России? если китайцы,то им веры мало! эти пакеты не отслеживаются и приходят как простое письмо,нам даже разрешали их раньше в ящик почтовый кидать просто,сейчас их приходит меньше,их даже на таможне обрабатывают в последнюю очередь,в общем как повезет,я стараюсь с отслеживанием заказывать,а то их теряется много. Вот вчера забрала мелкий пакетик,который был без отслеживания,заказывала аж в марте,тоже без отслежки был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоня с июнят родила девочку, вот это боец, я пол утра проревела.

 

Вот как тяжело кому-то дети достаются! Молодец, что выдержала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, возьми который понравился и отнеси швее, 200 р и она тебе сделает какой хошь рукав. Дольше будешь искать так и родишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазинах не смотрела? У нас они на каждом шагу и куча халатов на любой вкус и цвет.

комплекты везде 3/4 - около ЖК и роддомов, в других местах цены космические на ужасную расцветку или фасон. Муж уже готов купить хоть что-нибудь ))))

 

moonybunny, возьми который понравился и отнеси швее, 200 р и она тебе сделает какой хошь рукав. Дольше будешь искать так и родишь :)

да там и материал сам жаркий (((

 

У нас еще было много комбезов V-Baby для малышей и Донило на постарше

Зимний V-Baby был очень теплый, на большой минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ничего такого не писали. Я бы шла к врачу и задавала вопросы. Я так всегда делаю. А если мой врач не отвечает или говорит неубедительно, что все хорошо, я иду к другому. Мне мое спокойствие дороже, а проморгать ничего не хочется. Да и я на собственном опыте убедилась, что перебдение в отношении своего здоровья мне еще ни разу не повредило.

 

Так что мой тебе совет - дуй к гине.

 

А про шейку - что за бред? Мне меряли в 32 недели, 45 мм вагинальным датчиком.

 

комплекты везде 3/4 - около ЖК и роддомов, в других местах цены космические на ужасную расцветку или фасон. Муж уже готов купить хоть что-нибудь ))))

 

да там и материал сам жаркий (((

 

У нас еще было много комбезов V-Baby для малышей и Донило на постарше

Зимний V-Baby был очень теплый, на большой минус

 

Я брала в in citi el deseo тонюсенький белый трикотаж 3/4. Посмотри сайты твое, вайкики, резервд, глория джинс. Полюбому что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,это простой мелкий пакет,кто тебе сказал,что она в России? если китайцы,то им веры мало! эти пакеты не отслеживаются и приходят как простое письмо,нам даже разрешали их раньше в ящик почтовый кидать просто,сейчас их приходит меньше,их даже на таможне обрабатывают в последнюю очередь,в общем как повезет,я стараюсь с отслеживанием заказывать,а то их теряется много. Вот вчера забрала мелкий пакетик,который был без отслеживания,заказывала аж в марте,тоже без отслежки был.

Я видишь особо не шарю в этом....В статусе посылки на Али с 12 мая стоит прибыла в Россию....Ладно сегодня на почту схожу, узнаю у них. Может и позвоню, как Таня советовала... Спасибо

 

 

А про шейку - что за бред? Мне меряли в 32 недели, 45 мм вагинальным датчиком.

Мне тоже и Гиня и УЗИ врач сказали на 3-м скрининге, что шейку на таком сроке уже не меряют..не информативно.

Ничего не бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комплекты везде 3/4 - около ЖК и роддомов, в других местах цены космические на ужасную расцветку или фасон. Муж уже готов купить хоть что-нибудь ))))

 

да там и материал сам жаркий (((

 

У нас еще было много комбезов V-Baby для малышей и Донило на постарше

Зимний V-Baby был очень теплый, на большой минус

Мне мама на рынке халат купила за 750 руб. ХБ обычный, тонкий. У Вас может тоже где на рынке поблизости посмотреть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вчера думала, что рожаю. Тренировочные схватки были одна за одной и опять чуток пробки отошло. К середине ночи только успокоилась матка.Сейчас живот спокойный и на месте ( не опустился ),выделений больше не было. Еще пару неделек хочется походить , доделать намечанные дела.

 

Маруся Би

У меня были взвеси в водах,тоже не чем не болела. Брали анализы гинекологические и урологические - все чисто. Поэтому лечение никакое не назначали. На повторном УЗИ, через неделю тоже были взвеси, а еще через неделю - чистая водичка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, а меня v-baby разочаровал. Он хорош для одного ребёнка, на второго его уже не хватает. В плане того, что перестаёт быть таким тёплым :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

Золотые ручки! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не информативно, или шейка уже укоротилась и она 10 мм или 40 мм, есть же разница, у нас смотрят на третьем обязательно вагинально и меряют, укоротилась она или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже и Гиня и УЗИ врач сказали на 3-м скрининге, что шейку на таком сроке уже не меряют..не информативно.

Ничего не бред.

 

Мне в 34 недели на УЗИ шейку мерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама на рынке халат купила за 750 руб. ХБ обычный, тонкий. У Вас может тоже где на рынке поблизости посмотреть можно.

Да вот как последняя надежда - завтра на рынок пойдем вещевой с мужем

moonybunny, а меня v-baby разочаровал. Он хорош для одного ребёнка, на второго его уже не хватает. В плане того, что перестаёт быть таким тёплым :(

да? мы его мало носили, потом после стирки отдали кому-то, вроде не жаловались

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташа,такие треки не отслеживаются,так что твой звонок ничего не даст! не трать себе нервы!

 

Skazka_na_noch, красыыыво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Нам 38! Ну точно доношены)))

Мне когда узи в 36 делали, доча была 3 кг, плацента 1 степень..интересно что это значит, степени эти

А я сейчас еду с эпиляции..капец больно, до этого терпела , а сейчас капец

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне тоже шейку не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про детскую зимнюю одежду, я хочу взять комбез GAP , почитайте о них, это нечто, они на пуху, мягкие, легкие,но очень-очень теплые, я малому одевпю реглан и их куртку и на зимнюю рыбалку, цена не дешевая, где-то 80 долларов,но я всегда беру на черную пятницу, там скидки колосальные.Овчину вообще не рассматриваю, у сына был, я.до сих пор плююсь.Но термо конечно тоже берем,но это только ходячему ребенку.

 

Skazka_na_noch, ,какая красота, так все нежно-нежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш наряд на выписку

 

 

 

 

у нас такая же красота)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...