Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Е+В+А2, , замечательная дата).

Теперь только родов ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Е+В+А2, 1 степень это хорошо. Плацента молодая и малышка получает все необходимое питание. Перед родами она должна стать 3й степени. Это значит старение плаценты и можно рождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Юлечка, думаю о тебе все утро, переживаю )))) лёгких вам родов!!!! @@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, 1 степень это хорошо. Плацента молодая и малышка получает все необходимое питание. Перед родами она должна стать 3й степени. Это значит старение плаценты и можно рождаться.

Я старшую на 0-1 рожала, врачи были в восторге от такой степени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, конечно это хорошо. Я рожала 2-3 и меня практически наковыряли, чтобы родила, так как смысла ходить с такой степенью уже не было. Ребеночку от этого плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, ого! А болючие были треники? У меня тоже участились но болезненности нет.

 

У нас на узи в 33+4 была 1-2 степень старения плаценты, что входит в норму. Девочки не нагоняйте страху)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка на ночь, это у тебя какой срок уже был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю написать - вчера сходила в ЖК на КТГ, написали "Здоровый плод". Отписалась роддомному врачу, она была недовольна, что делали не 30-40 минут, как положено, а всего 20. А у вас как долго КТГ длилось? И как делали? Мне сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, какие вы большие) мне пока кажется что 38 это так далеко...будто навсегда останусь в этом состоянии "скоро, но не сейчас"

Есть предвестники какие то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, 39,1 было. Срок уже был хороший для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера обратились женщина! Так до сих пор отойти не могу)) вроде понимаю что беременную еще и с ребенком девочкой не назовешь, но по ушам резануло. Зная еще что я выгляжу младше своих лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, одежка просто прелесть!!! Очень нежно и стильно, тащусь от таких вещей.

 

ПреKраCное_СозDание, ко мне тоже так несколько раз обращались, жен-щи-на!!! я даже сразу не поняла, что это со мной разговаривают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, , пусть не накроет.

Считаные часы остались до встречи с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, счастливая скоро увидишь сыночка!) удачи тебе и ждем новостей и впечатлений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  Потерпи ещё капельку и ты станешь мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу обязательно хоть 3 слова.

Но по животу буду скучать и по гевелюшкам тоже. Такие это ощущения..... а помните я в самом начале писала , что это не рыбка там плещется, а как червяки внутри меня. )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, ого! А болючие были треники? У меня тоже участились но болезненности нет.

Не сказать, что болезненные, но ощутимо неприятные. У меня до этого были раз - два в день, а тут такое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  повод сходить за вторым малышом!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, какие вы большие) мне пока кажется что 38 это так далеко...будто навсегда останусь в этом состоянии "скоро, но не сейчас"

Есть предвестники какие то?

даже у меня такое состояние)) я буду еще долго так ходить)) 2 недели в общем это недолго, хотя я же планирую 1 июля родить( у меня обе дочи рождались 40+2), да и предвестников никаких... треники по вечерам давно... единственное что три дня как симфиз колет ноет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch

Красота. У нас для дочи в таком же стиле все для выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  повод сходить за вторым малышом!)

 

Это обязательно! Через годик можно пробывать. Есть 1 эмбриончик.... у меня на него Большие Планы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

YuliyaShapovalova,  желаю чтобы операция сегодня прошла успешно. Подумать только - сегодня ты уже увидишь своего малыша, как здорово, прям сердце замирает))) Вот-вот настанет час Х. Держим за тебя кулачки и ждём радостных вестей ;)

 

Skazka_na_noch,  какая красота! А где такой пледик симпатичный купила? Я костюмчик на выписку купила, а вот с пледиком или лёгким одеялом-конвертом у меня возникли сложности. То слишком дорого, то не нравится.

 

Вставлю свои пару слов про зимние комбенизоны. Когда была в мазеркеа, изначально хотела купить рейму. Мне продавец тоже сказала, что это больше уже на деток, которые ходят. А для малышей посоветовали Кэри и Артилайн, они вроде как самые тёплые считаются. Я взяла Артилайн размера 74, сначала будем как конверт использовать, а потом как комбенизон, он очень тёплый, мягкий и лёгкий, на пуху. Нам ещё отдали хороший дорогой мега-теплый овчинный конверт, но мне что-то кажется, что с таким комбезом он нам и не пригодится. Только если уж совсем будет холодно.

В детском мире видела теплый комбез Токка Трибе, про который тут писали уже. Визуально и на ощупь мне тоже понравился, цена вообще смешная по скидке была. Но тот, который понравился был только очень маленького размера, поэтому брать не стала.

 

Девочки, а если плацента 1 степени зрелости, значит ли это, что до родов ещё далеко? Или она может резко и быстро постареть?

Я старшую на 0-1 рожала, врачи были в восторге от такой степени

роды у тебя сами начались или стимулировали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обязательно! Через годик можно пробывать. Есть 1 эмбриончик.... у меня на него Большие Планы!

Хорошие планы Юлечка!!! ))) Я прям нервничаю как будто это мне идти в роддом а не тебе. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю дневник беременности с младшим сыном. 36 недель и 3 дня - пишу , что вчера думала , что начались роды и даже маме сказала выезжать. И много записей , где врачи говорят , что до срока точно не дохожу. Так что история повторяется))) Младшего родила за 2 дня до ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...