Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

4ydo,  купила в обычном магазине совершенно случайно. Даже фирму не подскажу. Может постареть плацента, а может и с 1й степенью рожать получится.

 

Я теперь тоже настраиваюсь на роды 39+)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчулички, подскажите пожалуйста! Обнаружила сейчас немного слизистых выделений, как ЯБ во время овуляции. Это случайно не пробка начала отходить? :strashno:Кровяных прожилок вроде нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, ага, у нас особенно так обращаются в больницах и поликлинике! Сама в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степень старения плаценты говорит о готовности к родам, на 30 нормой счинается 1, потом к 36 доходит до 2,а к родам 3. Это нормально)Помню когда смотрели с дочей по узи,то сказали,что плацента 2 степени и еще не готова для родов, но можно родить и с 1 сткпенью, есть же преждевременные роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юля, я понимаю твое волнение, но ты знай - все у вас будет хорошо! По другому просто ни как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, подскажите пожалуйста! Обнаружила сейчас немного слизистых выделений, как ЯБ во время овуляции. Это случайно не пробка начала отходить? :strashno:Кровяных прожилок вроде нет...

по идее пробка это сгустки как желе, не вытекает она как яб

 

Кстати кому интересено в нете есть фото пробок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E+B+A2, спасибо! А то я уже на панике, с задержки таких выделений у себя не видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, у меня тоже что-то похоже, но не такие тянучие.

Девочки, вот читаю про комбезы зимние и в голове каша. Судя по тому, какое лето в этом году, боюсь даже представить, что будет зимой! Поэтому решила по обстоятельствам покупать. Хотя у нас в ноябре может быть и минус 30, а в январе 0. И как быть с размером. Два чтоль покупать?

Вчера была в жк, принесла свои выписки, Г прям глаза вылупила. Я ей говорю - ничего не подтвердилось, а она все равно в панике (а каково мне было?).

В общем желание у меня возникло больше вообще не ходить в эти медучреждения! Сказали ктг пройти срочно, прошла, несу результат, а они даже его смотреть не стали, говорят иди, копируй. И на прием теперь ходить раз в 10 дней. Сил и так нет под дверью часами сидеть, так еще и за день нужно кровь мочу сдать. Получается два раза в 10 дней ходить и везде надо сидеть часами.

А я что-то отяжелела совсем. Живот вроде не такой уж и огромный (в первую Б на этом сроке я ног не видела), но почему так тяжко? И ноги, и пятки, и спина - все болит!. Вот если полежу - то хорошо, если похожу - ппц!

И сказали еще бандаж носить, типа, доча моя вертится. Да не могу я его носить, в нем же только стоя удобно, а если под дверью часами сидеть, то я, наверное, умру в нем!

А от шевелюшек я вообще тащусь, это, наверное, самое прекрасное в Б ощущать своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о приемах у гинеколога: как часто вы ходите? У нас вот 38 недель, она сказала мне приходи ближе к 40 на ктг.... я вообще вроде после 36 ходят каждую неделю нет? Я с 30 нед хожу раз в 2 недели до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о приемах у гинеколога: как часто вы ходите? У нас вот 38 недель, она сказала мне приходи ближе к 40 на ктг.... я вообще вроде после 36 ходят каждую неделю нет? Я с 30 нед хожу раз в 2 недели до сих пор

Я была 31, теперь 16 числа пойду, но у меня 34 недели, а еще у меня врач в отпуск ушла, так что все будет через одно место ни кому не нужны чужие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о приемах у гинеколога: как часто вы ходите? У нас вот 38 недель, она сказала мне приходи ближе к 40 на ктг.... я вообще вроде после 36 ходят каждую неделю нет? Я с 30 нед хожу раз в 2 недели до сих пор

У меня все время раз в 2-3 недели)) предыдущий раз была 26 мая, теперь идти 16 июня. Мне кажется, что это редко как то, но как вспоминаю безумные очереди у нас, так радуюсь, что не приходится каждую неделю по целому дню там терять))

 

Мы в больничке. Сейчас зайду и буду через 4 часа. Всех целую ������������������������

Юля, мы с тобой! Держим кулачки и ждём рассказов и впечатлений! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всю беременность ходят раз в неделю. Через неделю сдаю анализы, причём в другом конце города. И пока они дойдут до ЖК ещё пару недель пройдёт.

Ещё я раз в 3 недели посещаю РД. И раз в месяц гинеколога которая вела беременности с моими мальчиками.

 

Мы в больничке. Сейчас зайду и буду через 4 часа. Всех целую ������������������������

Зажала за тебя кулачки! Ты большая умничка:) с нетерпением будем ждать от тебя отличных новостей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в больничке. Сейчас зайду и буду через 4 часа. Всех целую ������������������������

Ждём!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была 31, теперь 16 числа пойду, но у меня 34 недели, а еще у меня врач в отпуск ушла, так что все будет через одно место ни кому не нужны чужие...
я была 5 и тоже пойду 16,моя уже третий раз за время моей беременности ушла в отпуск((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не информативно, или шейка уже укоротилась и она 10 мм или 40 мм, есть же разница, у нас смотрят на третьем обязательно вагинально и меряют, укоротилась она или нет.

Ну у нас вот так...."моя их не понимать" :D ....Как сказали, так и согласились)))

 

Я врачу доверяю своему. Ну вот оказывается по-разному везде.

 

Такой костюмчик взяла на сентябрь

 

 

И вот на осень-зиму-весну Мелек

 

Вот который потеплее Мелек, он в конверт не трансформируется? Только ножками у него?...Я почему-то думала, что совсем для козявочных. лежачих деток (до года) надо, чтоб конвертом был.

 

А так очень красиво. Первый вообще мечта!!!!

 

НаталиВесна, Наташа,такие треки не отслеживаются,так что твой звонок ничего не даст! не трать себе нервы!

 

Skazka_na_noch, красыыыво)

Анютка, я сейчас с почты...забрала. Смска пришла с номером оповещения. Сказали в Мск где-то долго был....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о приемах у гинеколога: как часто вы ходите? У нас вот 38 недель, она сказала мне приходи ближе к 40 на ктг.... я вообще вроде после 36 ходят каждую неделю нет? Я с 30 нед хожу раз в 2 недели до сих пор

Если нет осложнений - до 20 недель у нас ходят раз в 3 недели, дадее до 30 недель - раз в 2 недели. С 30-той - раз в неделю. Только так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички, подскажите пожалуйста! Обнаружила сейчас немного слизистых выделений, как ЯБ во время овуляции. Это случайно не пробка начала отходить? :strashno:Кровяных прожилок вроде нет...

Сама пробка белого или желтоватого цвета, может быть розовой, коричневой или с прожилками из-за лопнувших капеляров при ее отхождении. Как правило капеляры лопаются, когда пробка выходит сразу целиком. Чаще она выходит частями и имеет светлый цвет.

 

Е+В+А2

У нас после 30 недель раз в неделю и ОАМ к каждому приему. Но я все время своего врача прошу на пару дней позже меня записать. Последний раз была 13 , теперь 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Из хорошего - я договорилась о родах в пц с доктором, с которым хотела рожать, как только узнала, что Б.

Из не очень - мое многоводие растет. Иаж 296, это больше на 5 см от того что было. А должно на поздних сроках уменьшаться... сказала моя новая доктор, что зарожаю на 38 неделях и непредсказуемо скорее всего...сказала не переживать...а я не могу не переживать, это они всем так говорят, а я читала о возможных осложнениях в родах.

Никаких особых рекомендаций, канефрон и ограничение питья, мониторинг через 10 дней и если булет расти - вызываем роды...

Пока малыш лежит вниз головой, обвития нет, сб и кровотоки в норме, ттт, но т.к вод много, все может поменяться в любой момент... ппц, девочки.

 

Почему не госпитализируют с таким в патологию? Чтоб наблюдать ежедневно, чтоб держать под контролем???

 

:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela

Вобщем-то должны госпитализировать, у нас в ПЦ как раз много лежит с маловодием или многоводием. Когда я лежала на сохранении, девчонка с многоводием уже 2 месяца! лежала и ей сразу сказали , что не отпустят до родов, хотя на тот момент ( когда уже 2 месяца пролежала) у нее только 32 недели было. Возможно у тебя просто степень отклонения от нормы считается не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  я купила очень клевые и легкий халат в Глории джинс

 

Skazka_na_noch, вот это красотаааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у нас реже всего ходят,до 30 раз в месяц,а потом раз в 3 недели

 

А я после того как на сохранении лежала,потеряла халат.уж думиаю можт оставила его в рд,но вроде как все забирала.новый покупать неохота,я не фанатка халатов,тот с тех пор как дочку рожала лежал и ждал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  на пуху это хорошо,очень теплые, но на них часто аллергия бывает , поэтому в только Ленне, Ласси или Хуппу беру. На ноги Викинги, в Куоме мой мерз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 700 рублей купила комплект халат и ночнушка.и такой красивый и сидит здорово:) в магазине планета одежды и обуви.Там столько дешевого. Толькл детского нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  делается конвертиком этот костюм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...