Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Тапочки моющие за 250р.)

Вообщем вчера дособирала пакеты и поняла что по сравнению с прежними походами в рд. Пакеты явно стали меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

moonybunny,  мне делали мин 30-40 и лежа и сидя, главное чтоб сердцебиение было ясное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала а пирсинг с языка нужно снимать или нет?Что то не спрашивала у гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  по времени точно родила уже))))Ждем новостей!!

 

Мы в больничке. Сейчас зайду и буду через 4 часа. Всех целую ������������������������

у меня прям мандраж, как будто я на операции) Мне до дембеля осталась 11 дней !!! Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветы)))

Тоже держу @@@@ за Юлю)))

 

У нас в региональной темке экошниц родила девочка,в 36+4 все хорошо у них , рановато поторопились))))

Читала сегодня июнят, там прям как из рога изобилия малыши прыгают))))

Неужели и у нас все так же будет?))))

 

 

Красноярочка2017

 

Снимать все, кольца, сережки, пирсинги.цепочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, КТГ 40 мин делали оба раза

 

лежа на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на WB купила ночнушки и халат

Можно выбрать и не бабушкин.

Только с размером я промахнулась)))

Уже в обтяжку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, пробку ни с чем не перепутаешь! там конкретно с прожилками будет. Слизистые выделения и у меня появились, гинеколог говорит, что это нормально, анализы хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу раз в 2 недели к гине.

Все жду когла она меня познакомит с врачом из РД..

Говорит, время есть, а чета переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ктг делается ровно столько, сколько аппарат пишет: критерии соблюдены значит все, хоть 10 мин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, у нас госптализируют всегда с многоводием.

Все будет хорошо.[

b]YuliyaShapovalova[/b], Юлечка, ждем новостей.

 

Девочки, а где бьются ваши малыши?

Моя принцесса должна сидеть на попе, но лупит она меня сверху, не может же она меня так руками?

 

КонFетка, а я беру Ленне и ГАП , а на ноги камики или тундру и екко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  может перевернулась уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки был комбез ленне,у нас зима -5 редко -10,что лучше малышу взять посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! А мы сегодня наконец то до фотосессии дошли))) У меня в голове прям таракашка сидел, что зарожаю и не попадем, но все хорошо, теперь можно спокойно до 39-40 неделек ходить

А еще у меня пара дней жуткие отеки на ногах, мне прямо страшно на них смотреть ив туалет то я по пять раз за ночь хожу, правда и очень много пью эти дни - лечу кашель(((

Сказка на ночь зимний комбез просто чудо, очень красивый, я бы такой тоже взяла, мне такие цвета прямо по душе))))

Юлечка тоже думаю о тебе и держу кулачки - это так волнительно, я вообще не представляю, что нужно будет рожать))) Я думаю так и буду с животом ходить:)

ineska-ua, У меня всегда в одном месте выпирает и переваливается выше пупка см 10 и справа, там вечно попень торчит, мне на УЗИ так сказали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, у нас госптализируют всегда с многоводием.

Все будет хорошо.[

b]YuliyaShapovalova[/b], Юлечка, ждем новостей.

 

Девочки, а где бьются ваши малыши?

Моя принцесса должна сидеть на попе, но лупит она меня сверху, не может же она меня так руками?

 

КонFетка, а я беру Ленне и ГАП , а на ноги камики или тундру и екко.

Сынок у меня везде пинается, как лягушонок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Анют, сильно не переживай, думаю, что стоит доверять доктору, может действительно не сильно критичное у тебя отклонение или срок уже приличный и это не так страшно на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о приемах у гинеколога: как часто вы ходите? У нас вот 38 недель, она сказала мне приходи ближе к 40 на ктг.... я вообще вроде после 36 ходят каждую неделю нет? Я с 30 нед хожу раз в 2 недели до сих пор

Я так же раз в две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю написать - вчера сходила в ЖК на КТГ, написали "Здоровый плод". Отписалась роддомному врачу, она была недовольна, что делали не 30-40 минут, как положено, а всего 20. А у вас как долго КТГ длилось? И как делали? Мне сидя.

У меня вышло около 20 минут, так там же этот аппарат как кардиограмму строит на бумажке и сам все останавливает и внизу приписывается, что чего-то там соблюдено и значит все ок) Все же там автоматизированно. Делали мне сидя, а на другом аппарате девочка на боку лежала, вот она долго была, т.к. малыш спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапочки моющие за 250р.)

Вообщем вчера дособирала пакеты и поняла что по сравнению с прежними походами в рд. Пакеты явно стали меньше :)

Меньше??? ну хорошо....У меня послеродовой пакет капец огромный а ничего не влезло...Хотя все по списку...Ночнух только 4 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, это моя мечта, что б малышка перевернулась, плацента поднялась и я в ЕР.

Неисполнимая мечта((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в пакет на РОДЫ надо положить 1-2 прокладки с собой??? Когда начинают эти Лохии отходить? С списке прокладки значатся только в послеродовом пакете. Я вот думаю, наверное пока с малышом там лежишь два часа все равно надо подложить будет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, у нас на прием после 30 недель нужно ходить через 10 дней, но я например уезжаю сейчас на 2 недели, так перерыв между приемами будет почти месяц, врач мой спокойно отпустила,но с4азала,что нсли что то будет беспокоить ,то сходить там к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дородовой пакет положила прокладки и подгузов парочку, а так же мыльно-рыльное, воду, зарядку для телефона и сменную одежду себе и малышу. Т.к. если ночью рожу, то до начала приемных часов послеродовой пакет я не увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я после кс была,так помню,что перед поезкой в операционую отдала все детское только,пока лежала востановительной,то по домной пеленка была,а как перевели в палату,то упаковалась. Девочка которая сама рожала пришла в палату с тряпкой зажатой между ног,а потом все свое одела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в пакет на РОДЫ надо положить 1-2 прокладки с собой??? Когда начинают эти Лохии отходить? С списке прокладки значатся только в послеродовом пакете. Я вот думаю, наверное пока с малышом там лежишь два часа все равно надо подложить будет или нет?

Нет.пока с малышом лежишь сразу после родов там никакие прокладки не помогут.там лежишь в луже кровушки своей.врачи подходят и надавливают на живот

А уже потом как малыша заберут идёшь мыться и там уже прокладки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...