Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У нас все дают после родов больничное на себя и ребенка и нужно переодевать 2 раза в день. Пакеты пока не собирала, но и себе покупать ни чего не буду, если поступлю до родовое,то есть у меня пару платьев домашних,а халаты я не ношу,детское возьму пару вещичек если вдруг испачкает их,чтоб переодеть. Не буду пакеты набирать особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в дородовой пакет положила прокладки и подгузов парочку, а так же мыльно-рыльное, воду, зарядку для телефона и сменную одежду себе и малышу. Т.к. если ночью рожу, то до начала приемных часов послеродовой пакет я не увижу

Надя, спасибо за ответ. А где хранятся остальные вещи пока ты рожаешь (ну в чем приехала, и послеродовой пакет). В безопасности? Я просто ниче-ниче не знаю.

 

Я тоже самое все положила, что ты написала. Правда для переодевания одежду не положила. А что если ночью рожаешь то лежишь в родовой до утреннего обхода? Получается не два часа а всю ночь пролежать можешь? Не знала

 

Спасибо за ответы.

Чет-то Юля не пишет....Отдыхает наверное. Юля! Очень ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас если приехала в верхней одежде,то нужно чтоб муж забрал,а в приемном покое переодеваешься в том в чем будешь ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапочки моющие за 250р.)

Вообщем вчера дособирала пакеты и поняла что по сравнению с прежними походами в рд. Пакеты явно стали меньше :)

У меня кстати тоже меньше пакет вышел чем в прошлый раз.

 

Девочки а в пакет на РОДЫ надо положить 1-2 прокладки с собой??? Когда начинают эти Лохии отходить? С списке прокладки значатся только в послеродовом пакете. Я вот думаю, наверное пока с малышом там лежишь два часа все равно надо подложить будет или нет?

Я подкладывала прокладки и трусы одевала мне медсестры помогали.

 

Надя, спасибо за ответ. А где хранятся остальные вещи пока ты рожаешь (ну в чем приехала, и послеродовой пакет). В безопасности? Я просто ниче-ниче не знаю.

 

Я тоже самое все положила, что ты написала. Правда для переодевания одежду не положила. А что если ночью рожаешь то лежишь в родовой до утреннего обхода? Получается не два часа а всю ночь пролежать можешь? Не знала

 

Спасибо за ответы.

Чет-то Юля не пишет....Отдыхает наверное. Юля! Очень ждем новостей!

Возьми одну прокладку и одни трусы положи в тот пакет который будет с тобой в родовой на всякий случай и все.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пользовался подгузниками Yokosun? В инете на них отзывы супер, цена отличная (пачка 82 шт до 6 кг примерно 800 рублей). Только вот в магазинах их не вижу, надо на сайте дочки-сыночки заказывать, а там чтобы за доставку не платить, надо на 2000 заказать, то есть если одни подгузники брать, то 3 пачки сразу надо. Вот думаю, стоит ли экспериментировать))) хотя может в следующий раз с чем то ещё на пробу одну пачку возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если ночью рожаешь то лежишь в родовой до утреннего обхода? Получается не два часа а всю ночь пролежать можешь? Не знала

Имелось ввиду наверное, что послеродовый пакет тебе привозят потом, у нас например так написано в памятке. У нас вот такая фраза вставлена "Вещи и средства гигиены для новорожденного родственники приносят после рождения ребенка" и дальше уже список пошел вещей для мамы и ребетенка)

Вообще потому что реально, где эти пакеты то будут храниться, если сразу со схватками приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду наверное, что послеродовый пакет тебе привозят потом, у нас например так написано в памятке. У нас вот такая фраза вставлена "Вещи и средства гигиены для новорожденного родственники приносят после рождения ребенка" и дальше уже список пошел вещей для мамы и ребетенка)

Вообще потому что реально, где эти пакеты то будут храниться, если сразу со схватками приехать.

У меня они с собой в родовой были, стояли возле кровати на полу. Но у меня и родовая отдельная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у нас в родзале моют и одевают трусы с прокладкой

 

Девочки, спасибо за поддержку, надо себя настраивать на хорошее, правда пока не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Ань, понятно что страшно, мне с моим набором тоже страшно, да еще и это поперечное.

Но будем верить,что все у нас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на роды разрешено только: тапки, вода, носочки и телефон.ну и документы. Остальное с собой нельзя, послеродововые пакеты позде привозили мне, не знаю как вообще с собой их брать..куда они их денут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю всех и понимаю сколько роддомов, столько и правил, и я теперь боюсь что вдруг роды начнутся раньше и я не попаду в рд в который хочу, ведь в других совсем другие правила которых я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то опять треники начались и ночью живот и промежность болели, аж ныла, пришлось мужа разбудить, он массаж делал и таблеток надавал... Ночами сейчас сплю ужасно... Сколько ещё прохожу- не знаю ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лежу ем черешню....какой же кайф!!! Я посмыла 2 окна и балкон.....шторы стираю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,по УЗИ чуток опережаем. 34 недели уже не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу,по УЗИ чуток опережаем. 34 недели уже не так страшно

а до этого сильно опережал? У меня в 36 недель окр живота аж на 41 у ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, всегда на неделю опережал, по всем УЗИ. Врач сказал, что для мальчиков это хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  дорвалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, держись давай, рано нам еще! Я тебе в личку контакты врачей написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  я вообще черешневая маньячка))) Наелась слив и абрикос, чувствую одеяло ночью будет летать)))))

 

Кстати сегодня на приеме врач сказала головка низко и ВДМ на 40 недель уже , короче я на низком старте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вишенки наелась, первый раз в этом году взяли. Такая кисленькая, вообще кайф! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в двух рд и везде по-разному. И это один регион, что тут говорить про разные части нашей необъятной страны! У нас вобщем все берешь с собой, в родовую только документы, прокладку, трусы рдноразовые, пеленку и воду. А еще телефон и деньги (ценные вещи). Пакеты ждут в дородовой либо сразу в послеродовую несут (где как).

Интересно, как там Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу хорошую черешню. У нас пока какой то суррогат продают. На вкус трава... Ещё хочу Виктории с огорода и клубники поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  я вообще черешневая маньячка))) Наелась слив и абрикос, чувствую одеяло ночью будет летать)))))

 

Кстати сегодня на приеме врач сказала головка низко и ВДМ на 40 недель уже , короче я на низком старте)))

аналогично, меня прям как прорвало. Муж аж целый ящик черешни и персиков-плюшек купил. Это было в пятницу, сегодня уже нет ничего. Ела почти одна. Одеяло летает, конечно, но зато кишечник работает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня это ням))

Надо завтра купить, сливы тоже вкусные уже))

Сижу с ногами в тазу с прохладной водой

Завтра ещё жарче будет..

Купили транспорт)))

Должны завтра доставить ТК.

Вы давайте не торопитесь!!))))

А то я с кем останусь то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...